Личный кабинет

Расписание поездов Москва Сызрань

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

006Ф
2.6

Москва (Казанский вокзал)Ташкент
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Ташкент
Маршрут
Отправление22:28
14 ч 24 м
Прибытие12:52
по указанию ОАО 'РЖД'

010Й
9.3

«ЖИГУЛИ»
Москва (Казанский вокзал)Самара
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Самара
Маршрут
Отправление20:08
11 ч 19 м
Прибытие07:27
круглогодично ежедневно

014Е
8.6

«ЮЖНЫЙ УРАЛ»
Москва (Казанский вокзал)Челябинск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Челябинск
Маршрут
Отправление21:22
12 ч 13 м
Прибытие09:35
круглогодично ежедневно

018Щ
2.8

Москва (Казанский вокзал)Бишкек
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Бишкек
Маршрут
Отправление22:28
14 ч 24 м
Прибытие12:52
по указанию ОАО 'РЖД'

132У
7.4

Москва (Казанский вокзал)Орск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Орск
Маршрут
Отправление15:08
17 ч 58 м
Прибытие09:06
круглогодично ежедневно

084Ц
5.2

Москва (Казанский вокзал)Караганды Пасс
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Караганды Пасс
Маршрут
Отправление22:36
14 ч 34 м
Прибытие13:10
по указанию ОАО 'РЖД'

066Й
7.2

Москва (Казанский вокзал)Тольятти
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Тольятти
Маршрут
Отправление17:08
13 ч 28 м
Прибытие06:36
круглогодично ежедневно

208Я
6.5

Москва (Казанский вокзал)Самара
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Самара
Маршрут
Отправление23:28
13 ч 34 м
Прибытие13:02
по указанию ОАО 'РЖД'

050М
7.8

Москва (Казанский вокзал)Самара
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Самара
Маршрут
Отправление17:50
12 ч 55 м
Прибытие06:45
круглогодично ежедневно

138Й
6.5

Москва (Казанский вокзал)Оренбург
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Оренбург
Маршрут
Отправление17:16
14 ч 36 м
Прибытие07:52
круглогодично ежедневно

150Э
1

Москва (Казанский вокзал)Андижан
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Андижан
Маршрут
Отправление22:28
14 ч 24 м
Прибытие12:52
по указанию ОАО 'РЖД'

240Э
5

Москва (Казанский вокзал)Уфа
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Уфа
Маршрут
Отправление22:10
14 ч 15 м
Прибытие12:25

210Й
5

Москва (Казанский вокзал)Самара
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Самара
Маршрут
Отправление22:10
14 ч 15 м
Прибытие12:25

284М

Москва (Казанский вокзал)Челябинск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Челябинск
Маршрут
Отправление22:36
14 ч 34 м
Прибытие13:10

184Х
8.8

Москва (Казанский вокзал)Орск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Орск
Маршрут
Отправление08:40
14 ч 16 м
Прибытие22:56

186М
8.1

Москва (Казанский вокзал)Орск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Орск
Маршрут
Отправление01:30
14 ч 50 м
Прибытие16:20

192Х
6.3

Москва (Казанский вокзал)Тольятти
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Тольятти
Маршрут
Отправление00:50
14 ч 5 м
Прибытие14:55

284Ч

Москва (Казанский вокзал)Самара
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Самара
Маршрут
Отправление22:36
14 ч 34 м
Прибытие13:10

278Х
1.8

Москва (Казанский вокзал)Уфа
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Уфа
Маршрут
Отправление02:30
14 ч 25 м
Прибытие16:55

286Х

Москва (Казанский вокзал)Челябинск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Челябинск
Маршрут
Отправление22:36
14 ч 34 м
Прибытие13:10

107Ж
8.8

«САМАРА»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Самара
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Самара
Маршрут
Отправление00:23
18 ч 29 м
Прибытие18:52
с 15.12.2020 неч; с 10.03.2021 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч

713В
6.8

«СТРИЖ»
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Самара
Маршрут
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Самара
Маршрут
Отправление05:21
12 ч 19 м
Прибытие17:40
с 13.12.2020 по 31.12.2020 неч; с 02.01.2021 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 02.08.2021 по 30.08.2021 чет; с 01.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 по 10.12.2021 чет
Отзывы о поездах этого направления
10
Спасибо бригадиру поезда за команду
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2021
№010Й Жигули
6.8
Очень мало место для багажа
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2021
№713В СТРИЖ
4.6
2020 год идёт,а у Вас вагоны до сих пор-ужасные и старые...((( Туалет-закрывают за 40 минут.... Розетки не работают... Соотношение цены и качества......конечно не реальные!!!! Имейте... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.12.2020
№066Й
2.4
Был ужасный запах туалета. Невозможно было дышать и спать.
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2020
№240Э
9
Вагон чистый, проводники вежливые и за чистотой вагона следят!
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2020
№066Й
3.8
Поездка была ужасной. Всю ночь не могли уснуть, потому что в вагоне ехали пассажиры которые распивали спиртные напитки. Это было в 5 вагоне, поезд 240 Москва - Уфа
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2020
№240Э
10
Все очень понравилось, а цена так вообще порадовала.
0 
0 
Дата поездки:
21.12.2020
№050М Экспресс Столичный
10
Вагон чистый,доехали благополучно.
1 
0 
Дата поездки:
05.12.2020
№132У
10
Я бы ещё раз прокатился
3 
1 
Дата поездки:
20.11.2020
№132У
10
Отличный поезд, чисто, комфортно, белье чистое, вежливые и приятные проводницы. Впечатление от поездки самые наилучшие.
0 
0 
Дата поездки:
26.10.2020
№014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ

Расписание поездов Москва – Сызрань

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Москва – Сызрань и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Москва – Сызрань

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (ЖИГУЛИ, ЮЖНЫЙ УРАЛ, САМАРА, СТРИЖ) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Москва – Сызрань на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Москва – Сызрань;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Москва – Сызрань, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.