Расписание поездов Москва Владимир

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

042Ч
8.1

Великий НовгородНижний Новгород
Маршрут
Великий НовгородНижний Новгород
Маршрут
Отправление05:33
1 ч 52 м
Прибытие07:25
круглогодично ежедневно

059А
8.9

«ВОЛГА»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Нижний Новгород
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Нижний Новгород
Маршрут
Отправление02:15
2 ч 0 м
Прибытие04:15
круглогодично ежедневно

131Г
7.5

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Ижевск
Маршрут
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Ижевск
Маршрут
Отправление22:57
2 ч 26 м
Прибытие01:23
круглогодично чет

145А
6.9

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Челябинск
Маршрут
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Челябинск
Маршрут
Отправление22:57
2 ч 26 м
Прибытие01:23
круглогодично неч

771Н
9.6

«САПСАН»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Нижний Новгород
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Нижний Новгород
Маршрут
Отправление21:12
1 ч 52 м
Прибытие23:04
круглогодично ежедневно

702Н
8

«СТРИЖ»
Москва (Курский вокзал)Нижний Новгород
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Нижний Новгород
Маршрут
Отправление06:35
1 ч 39 м
Прибытие08:14
круглогодично ежедневно

704Н
8.9

«СТРИЖ»
Москва (Курский вокзал)Нижний Новгород
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Нижний Новгород
Маршрут
Отправление11:00
1 ч 39 м
Прибытие12:39
круглогодично ежедневно

706Н
8.4

«СТРИЖ»
Москва (Курский вокзал)Нижний Новгород
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Нижний Новгород
Маршрут
Отправление14:00
1 ч 39 м
Прибытие15:39
круглогодично ежедневно

708Н
8.1

«СТРИЖ»
Москва (Курский вокзал)Нижний Новгород
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Нижний Новгород
Маршрут
Отправление15:31
1 ч 45 м
Прибытие17:16
круглогодично ежедневно

710Н
8.1

«СТРИЖ»
Москва (Курский вокзал)Нижний Новгород
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Нижний Новгород
Маршрут
Отправление20:21
1 ч 38 м
Прибытие21:59
круглогодично ежедневно

732Г
8.6

«ЛАСТОЧКА»
Москва (Курский вокзал)Нижний Новгород
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Нижний Новгород
Маршрут
Отправление16:35
1 ч 46 м
Прибытие18:21
круглогодично ежедневно

734Г
7.9

«ЛАСТОЧКА»
Москва (Курский вокзал)Нижний Новгород
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Нижний Новгород
Маршрут
Отправление18:35
1 ч 41 м
Прибытие20:16
круглогодично ежедневно

728Г
8.7

«ЛАСТОЧКА»
Москва (Курский вокзал)Нижний Новгород
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Нижний Новгород
Маршрут
Отправление07:12
1 ч 44 м
Прибытие08:56
круглогодично ежедневно

730Г
9

«ЛАСТОЧКА»
Москва (Курский вокзал)Нижний Новгород
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Нижний Новгород
Маршрут
Отправление09:33
1 ч 41 м
Прибытие11:14
круглогодично ежедневно

740Я
9.2

«ЛАСТОЧКА»
Москва (Курский вокзал)Иваново, Россия
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Иваново, Россия
Маршрут
Отправление07:07
1 ч 41 м
Прибытие08:48
круглогодично ежедневно

738Я
9.1

«ЛАСТОЧКА»
Москва (Курский вокзал)Иваново, Россия
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Иваново, Россия
Маршрут
Отправление20:09
1 ч 41 м
Прибытие21:50
круглогодично чет

718Я
8.8

«ЛАСТОЧКА»
Москва (Курский вокзал)Иваново, Россия
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Иваново, Россия
Маршрут
Отправление01:56
1 ч 41 м
Прибытие03:37
круглогодично ежедневно

838Я
8.9

«ЛАСТОЧКА»
Москва (Курский вокзал)Иваново, Россия
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Иваново, Россия
Маршрут
Отправление14:09
1 ч 42 м
Прибытие15:51
круглогодично ежедневно

002Щ
7.2

«РОССИЯ»
Москва (Ярославский вокзал)Владивосток
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Владивосток
Маршрут
Отправление23:45
2 ч 41 м
Прибытие02:26
с 14.12.2019 сб; с 09.12.2019 по 10.12.2020 пн чт

004З
6.5

Москва (Ярославский вокзал)Пекин
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Пекин
Маршрут
Отправление23:45
2 ч 41 м
Прибытие02:26
круглогодично вт

006Щ
3.9

Москва (Ярославский вокзал)Улан-Батор
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Улан-Батор
Маршрут
Отправление23:45
2 ч 41 м
Прибытие02:26
круглогодично по датам

032Г
8.6

Москва (Ярославский вокзал)Киров
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Киров
Маршрут
Отправление20:05
2 ч 48 м
Прибытие22:53
круглогодично ежедневно

038Н
8.7

«ТОМИЧ»
Москва (Ярославский вокзал)Томск
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Томск
Маршрут
Отправление22:25
2 ч 48 м
Прибытие01:13
круглогодично чет

036Э
8.6

Москва (Ярославский вокзал)Нижний Новгород
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Нижний Новгород
Маршрут
Отправление23:55
2 ч 41 м
Прибытие02:36
круглогодично ежедневно

084М
7.5

Москва (Ярославский вокзал)Приобье
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Приобье
Маршрут
Отправление13:35
2 ч 49 м
Прибытие16:24
с 10.12.2019 по30.12.2019чет; с 01.01.2020 по31.01.2020неч; с02.02.2020 по28.02.2020чет; с01.03.2020 по31.03.2020неч; с 02.04.2020 по30.05.2020чет; с 01.06.2020 по 31.07.2020неч; с 02.08.2020 по 30.08.2020чет; с 01.09.2020 по31.10.2020неч; с 02.11.2020чет

092И
7.3

Москва (Ярославский вокзал)Северобайкальск
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Северобайкальск
Маршрут
Отправление16:50
2 ч 42 м
Прибытие19:32
круглогодично по числам

110Э
6.2

Москва (Ярославский вокзал)Новый Уренгой
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Новый Уренгой
Маршрут
Отправление22:50
2 ч 43 м
Прибытие01:33
круглогодично ежедневно

012Я
8.4

Москва (Ярославский вокзал)Новый Уренгой
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Новый Уренгой
Маршрут
Отправление13:35
2 ч 49 м
Прибытие16:24
круглогодично по числам

056Ы
8.1

«ЕНИСЕЙ»
Москва (Ярославский вокзал)Красноярск
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Красноярск
Маршрут
Отправление16:50
2 ч 42 м
Прибытие19:32
с 11.12.2019 по 31.12.2019неч;с 02.01.2020 по 30.01.2020чет;с 01.02.2020 по 29.02.2020неч;с 02.03.2020 по 30.03.2020чет;с 01.04.2020 по 31.05.2020неч;с 02.06.2020 по 30.07.2020чет;с 01.08.2020 по 31.08.2020неч;с 02.09.2020 по 30.10.2020чет;с 01.11.2020неч

062М

Москва (Ярославский вокзал)Владивосток
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Владивосток
Маршрут
Отправление23:45
2 ч 41 м
Прибытие02:26
с 06.03.2020 по 08.05.2020 пт; с 11.09.2020 по 27.11.2020 пт; с 01.03.2020 по 29.03.2020 вс; с 13.09.2020 по 29.11.2020 вс; 15,29,04,2020

252Ч
7

Москва (Ярославский вокзал)Киров
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Киров
Маршрут
Отправление21:20
3 ч 22 м
Прибытие00:42

272Ч

Москва (Ярославский вокзал)Киров
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Киров
Маршрут
Отправление21:20
3 ч 22 м
Прибытие00:42

246_

Москва (Ярославский вокзал)Челябинск
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Челябинск
Маршрут
Отправление15:20
3 ч 25 м
Прибытие18:45

064Б
9.3

МинскНовосибирск
Маршрут
МинскНовосибирск
Маршрут
Отправление03:20
2 ч 50 м
Прибытие06:10
круглогодично пт

104Б
8.9

БрестНовосибирск
Маршрут
БрестНовосибирск
Маршрут
Отправление03:20
2 ч 50 м
Прибытие06:10
круглогодично вт
Отзывы о поездах этого направления
10
Так держать!
Дата поездки:
2.8
Поезд Москва-Приобье после передачи Нижегородскому отделению РЖД (раньше бригады формировались в г.Пермь) стал просто грязным, неаккуратным поездом!!! Проводники неопрятные, качество уборки оставляет желать лучшего. Разочарована.....
Дата поездки:
10
Все очень хорошо. Спасибо большое за очень хороший поезд Вятка.
Дата поездки:
5.4
При покупке билетов обращала внимание на:прессу,тв,розетки,ну так вот...был только тв,но наушников не было и проводник сказала,что закончились ещё в Москве (я ехала с Владимира до ННовгорода),туалетом не пользовалась,оценить не могу.
Дата поездки:
10
Всё было чётко организовано, персонал вежливый и внимательный. Спасибо за поездку. А женщин поздравляю с праздником!
Дата поездки:
3.2
Поездка 03.03.2020 года поезд 110 Маршрут следования Тюмень Ноябрьск 7 вагон При наличии розеток в купе ни одна из них не работала Рабочие розетки были только в коридоре что создавало определенный дискомфорт при зарядке мобильных устройств При том что это фирменный поезд с недешевыми билетами
Дата поездки:
10
Всё было очень хорошо, назад поеду тоже ласточкой.
Дата поездки:
8.2
Все не плохо, но люди пожалуйста не путешествуйте когда болеете. Вы не одни находитесь в поездах.
Дата поездки:
6.2
Как вы думаете, можно ли спать всю ночь с полным светом в вагоне. Как то не камельфо...
Дата поездки:
9.8
Благодарю за комфортную поездку и доброжелательный персонал. Нареканий и претензий нет.
Дата поездки:

Расписание поездов Москва – Владимир

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Москва – Владимир и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Москва – Владимир

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (ВОЛГА, САПСАН, СТРИЖ, СТРИЖ, СТРИЖ, СТРИЖ, СТРИЖ, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА, РОССИЯ, ТОМИЧ, ЕНИСЕЙ) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Москва – Владимир на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Москва – Владимир;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Москва – Владимир, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.