Личный кабинет
ГлавнаяРасписание поездовМосква - Вышний Волочек

Расписание поездов Москва Вышний Волочек

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

016А
8.1

«АРКТИКА»
Москва (Ленинградский вокзал)Мурманск
Маршрут
Москва (Ленинградский вокзал)Мурманск
Маршрут
Отправление00:41
2 ч 56 м
Прибытие03:37
круглогодично ежедневно, кроме 31.12.2021, 01.01.2022

042А
8.3

Москва (Ленинградский вокзал)Великий Новгород
Маршрут
Москва (Ленинградский вокзал)Великий Новгород
Маршрут
Отправление22:07
4 ч 27 м
Прибытие02:34
круглогодично ежедневно; кроме 31.12.2021

010А
8.4

«ПСКОВ»
Москва (Ленинградский вокзал)Псков-Пасс
Маршрут
Москва (Ленинградский вокзал)Псков-Пасс
Маршрут
Отправление20:35
3 ч 18 м
Прибытие23:53
круглогодично ежедневно; кроме 31.12.2021

056А
6.6

Москва (Ленинградский вокзал)Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Москва (Ленинградский вокзал)Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление21:24
3 ч 23 м
Прибытие00:47
с 21.06.2022 по 29.08.2022 ежедневно

092А
8.7

Москва (Ленинградский вокзал)Мурманск
Маршрут
Москва (Ленинградский вокзал)Мурманск
Маршрут
Отправление20:22
3 ч 51 м
Прибытие00:13
с 22.12.2021 по 09.01.2022 ежедневно; с 26.04.2022 по 09.05.2022 ежедневно; с 17.05.2022 по 01.09.2022 ежедневно

758А
8.3

«САПСАН»
Москва (Ленинградский вокзал)Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Москва (Ленинградский вокзал)Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление07:00
1 ч 46 м
Прибытие08:46
круглогодично ежедневно

128А
7.8

Москва (Ленинградский вокзал)Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Москва (Ленинградский вокзал)Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление01:25
3 ч 18 м
Прибытие04:43
с 26.05.2022 по 30.08.2022 ежедневно

768А
9.2

«САПСАН»
Москва (Ленинградский вокзал)Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Москва (Ленинградский вокзал)Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление13:30
1 ч 43 м
Прибытие15:13
по особому назначению

776А
9

«САПСАН»
Москва (Ленинградский вокзал)Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Москва (Ленинградский вокзал)Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление17:30
1 ч 40 м
Прибытие19:10
круглогодично ежедневно

726Ч
9.1

«ЛАСТОЧКА»
Москва (Ленинградский вокзал)Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Москва (Ленинградский вокзал)Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление15:21
2 ч 53 м
Прибытие18:14
круглогодично ежедневно

782А
9.3

«САПСАН»
Москва (Ленинградский вокзал)Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Москва (Ленинградский вокзал)Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление19:40
1 ч 47 м
Прибытие21:27
круглогодично ежедневно

016Ч

Москва (Ленинградский вокзал)Петрозаводск
Маршрут
Москва (Ленинградский вокзал)Петрозаводск
Маршрут
Отправление00:41
2 ч 56 м
Прибытие03:37

030У
9.2

БелгородСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
БелгородСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление00:15
4 ч 0 м
Прибытие04:15
с 13.12.2021 по 30.12.2021 ежедневно; с 01.01.2022 по 30.04.2022 ежедневно

132Г
6.9

ИжевскСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
ИжевскСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
Отправление22:00
4 ч 41 м
Прибытие02:41
круглогодично раз в 2 дня

089Ж
7

ВолгоградСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
ВолгоградСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление02:38
3 ч 42 м
Прибытие06:20
с 13.12.2021 по 21.12.2021 неч; с 23.12.2021 по 11.01.2022 ежедневно; с 13.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 03.02.2022 по 31.03.2022 неч; с 03.04.2022 по 15.04.2022 неч; с 17.04.2022 по 05.09.2022 ежедневно; с 07.09.2022 неч

082В
6.8

БелгородСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
БелгородСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление02:03
3 ч 47 м
Прибытие05:50
круглогодично ежедневно; крома 31.12.2021

480С
6

СухумСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
СухумСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление18:23
5 ч 23 м
Прибытие23:46
с 29.05.2022 по 05.09.2022 ежедневно; с 07.09.2022 по 19.09.2022 неч; с 26.09.2022 по 31.10.2022 пн

228А
5.3

НовороссийскСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
НовороссийскСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление03:06
5 ч 2 м
Прибытие08:08
с 29.05.2022 по 06.09.2022 ежедневно; с 08.09.2022 по 16.10.2022 чет

259С
6.3

АнапаСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
АнапаСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление11:26
4 ч 37 м
Прибытие16:03
с 28.05.2022 по 01.09.2022 ежедневно

114С
6.8

АдлерСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
АдлерСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление01:18
3 ч 59 м
Прибытие05:17
с 15.12.2021 по 22.12.2021 ср; с 24.12.2021 по 09.01.2022 ежедневно; с 12.01.2022 по 20.04.2022 ср; с 22.04.2022 по 09.05.2022 ежедневно; с 11.05.2022 по 18.05.2022 ср; с 21.05.2022 по 30.09.2022 ежедневно; с 05.10.2022 ср

293С
7.5

АнапаМурманск
Маршрут
АнапаМурманск
Маршрут
Отправление04:11
5 ч 2 м
Прибытие09:13
с 29.05.2022 по 02.09.2022 ежедневно; с 05.09.2022 по 27.09.2022 по датам

146У
6.9

ЧелябинскСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
ЧелябинскСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление22:00
4 ч 27 м
Прибытие02:27
с 17.12.2021 раз в 2 дня

251С

ВладикавказСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
ВладикавказСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление19:30
5 ч 24 м
Прибытие00:54
с 22.12.2021 по 08.01.2022 чет; с 24.05.2022 по 10.09.2022 чет

135С
4.8

МахачкалаСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
МахачкалаСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление19:30
5 ч 24 м
Прибытие00:54
круглогодично чет

120В
7.5

БелгородСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
БелгородСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
Отправление21:36
4 ч 26 м
Прибытие02:02
круглогодично ежедневно, кроме 31.12.2021

172С
10

АдлерСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
АдлерСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление11:26
4 ч 37 м
Прибытие16:03
с 14.12.2021 по 22.04.2022 чет; с 20.10.2022 чет

298В

ОрелСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
ОрелСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление03:06
5 ч 2 м
Прибытие08:08

253Г
4.6

КазаньСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
КазаньСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление18:23
1 дн 5 ч 23 м
Прибытие23:46
Отзывы о поездах этого направления
10
Все очень понравилось. Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
11.01.2022
№782А САПСАН
5.4
Отвратительная поездка!! Срочно нужно ввести вагоны «без детей»
2 
0 
Дата поездки:
04.01.2022
№146У
4
Нет розеток, кресла не удобные
1 
0 
Дата поездки:
31.12.2021
№120В
8
Поездкой доволен, ехал в эконом классе, не было розеток, чтобы зарядить телефон, но у меня была автономная зарядка и проблем не было с этим, а народ испытывал в этом неудобство. В основном... еще
2 
0 
Дата поездки:
25.12.2021
№758А САПСАН
4.6
Очень плохо ) за 6 тыс из орла это вообще неуважение к людям . Вагон 2000-х ( Ни разеток нет , воняет , сан узел вообще смертельный
6 
0 
Дата поездки:
21.12.2021
№120В
8
Вагон новый - всё супер. Персонал старается соответствовать стандартам ржд ! Не удобство только с размещением зимней одежды в купе - между стенкой и верхней полкой одежда не... еще
3 
1 
Дата поездки:
12.12.2021
№146У
9
Всегда рада Сапсану!
1 
2 
Дата поездки:
31.10.2021
№776А САПСАН
4
Добрый день! Поезд старенький. В вагоне купе было жарко. В 2-30 ночи проводницы начали выяснять причину опечатки в билете, хотя люди, ехавшие из Волгограда спали. Подушки надо бы поменять,... еще
2 
0 
Дата поездки:
30.10.2021
№089Ж
10
Хотелось бы поблагодарить Проводницу!!!! Замечательная девушка, очень внимательная!! Всем помогала с багажом, внимательная очень!!
4 
0 
Дата поездки:
21.10.2021
№135С
10
В поезде Сапсан меня все очень радует и оставляет только превосходные впечатления.
1 
2 
Дата поездки:
19.10.2021
№768А САПСАН

Расписание поездов Москва – Вышний Волочек

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Москва – Вышний Волочек и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Москва – Вышний Волочек

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (АРКТИКА, ПСКОВ, САПСАН, САПСАН, САПСАН, ЛАСТОЧКА, САПСАН) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Москва – Вышний Волочек на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Москва – Вышний Волочек;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Москва – Вышний Волочек, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.