Личный кабинет
ГлавнаяРасписание поездовМосква - Ярославль
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов Москва Ярославль

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

016М
7.2

Москва (Ярославский вокзал)АРХАНГЕЛ Г
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)АРХАНГЕЛ Г
Маршрут
Отправление13:05
4 ч 0 м
Прибытие17:05
круглогодично ежедневно

068Ы
7.3

Москва (Ярославский вокзал)Абакан
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Абакан
Маршрут
Отправление23:20
3 ч 40 м
Прибытие03:00
с 10.12.2023 по 30.12.2023чет; с01.01.2024 по 31.01.2024неч; с02.02.2024 по 28.02.2024чет; с01.03.2024 по 31.03.2024неч; с02.04.2024 по 30.05.2024чет; с01.06.2024 по 31.07.2024неч; с02.08.2024 по 30.08.2024чет; с01.09.2024 по 31.10.2024неч; с02.11.2024чет

210Ч
3.9

Москва (Ярославский вокзал)Лабытнанги
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Лабытнанги
Маршрут
Отправление10:05
4 ч 34 м
Прибытие14:39
по датам

126М
9.1

«ШЕКСНА»
Москва (Ярославский вокзал)Череповец
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Череповец
Маршрут
Отправление21:35
3 ч 53 м
Прибытие01:28
круглогодично ежедневно

130Ч

Москва (Ярославский вокзал)АРХАНГЕЛ Г
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)АРХАНГЕЛ Г
Маршрут
Отправление20:35
3 ч 44 м
Прибытие00:19
круглогодично ежедневно

376Я
7.2

Москва (Ярославский вокзал)Воркута
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Воркута
Маршрут
Отправление12:50
4 ч 5 м
Прибытие16:55
круглогодично ежедневно

116Щ
6.4

«ПОМОРЬЕ»
Москва (Ярославский вокзал)АРХАНГЕЛ Г
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)АРХАНГЕЛ Г
Маршрут
Отправление20:20
3 ч 50 м
Прибытие00:10
с 10.12.2023 по20.12.2023чет; с 22.12.2023по 08.01.2024ежед; с 10.01.2024 по30.01.2024чет; с 01.02.2024 по29.02.2024неч; с 02.03.2024по30.03.2024чет; с 01.04.2024 по25.04.2024неч; с 27.04.2024по01.09.2024ежед; с 03.09.2024 по31.10.2024неч; с 02.11.2024чет

070Ч
7.8

Москва (Ярославский вокзал)Чита
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Чита
Маршрут
Отправление13:20
4 ч 3 м
Прибытие17:23
круглогодично ежедневно

042В
8.6

Москва (Ярославский вокзал)Воркута
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Воркута
Маршрут
Отправление21:50
3 ч 51 м
Прибытие01:41
круглогодично ежедневно

022Я
7.6

«ПОЛЯРНАЯ СТРЕЛА»
Москва (Ярославский вокзал)Лабытнанги
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Лабытнанги
Маршрут
Отправление10:05
4 ч 34 м
Прибытие14:39
с10.12.2023 по 30.12.2023чет; с01.01.2024 по 31.01.2024неч; с02.02.2024 по 28.02.2024чет; с01.03.2024 по 31.03.2024неч; с02.04.2024 по 30.05.2024чет; с01.06.2024 по 31.07.2024неч; с02.08.2024 по 30.08.2024чет; с01.09.2024 по 31.10.2024неч; с02.11.2024 чет

102Я
8.1

Москва (Ярославский вокзал)ЯРОСЛ ГЛАВ
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)ЯРОСЛ ГЛАВ
Маршрут
Отправление07:35
3 ч 24 м
Прибытие10:59
с 10.12.2023 по 31.12.2023 ежедневно; с 02.01.2024 ежедневно

104Я
7.7

Москва (Ярославский вокзал)ЯРОСЛ ГЛАВ
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)ЯРОСЛ ГЛАВ
Маршрут
Отправление14:45
3 ч 22 м
Прибытие18:07
круглогодично ежедневно

106Я
7.1

Москва (Ярославский вокзал)ЯРОСЛ ГЛАВ
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)ЯРОСЛ ГЛАВ
Маршрут
Отправление19:05
3 ч 26 м
Прибытие22:31
круглогодично ежедневно

108Я
8.5

Москва (Ярославский вокзал)Вологда
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Вологда
Маршрут
Отправление17:05
3 ч 28 м
Прибытие20:33
круглогодично ежедневно

078Ы
7.3

Москва (Ярославский вокзал)Абакан
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Абакан
Маршрут
Отправление23:20
3 ч 40 м
Прибытие03:00
с 11.12.2023 по 31.12.2023неч; с02.01.2024 по 30.01.2024чет; с01.02.2024 по 29.02.2024неч; с02.03.2024 по 30.03.2024чет; с01.04.2024 по 31.05.2024неч; с02.06.2024 по 30.07.2024чет; с01.08.2024 по 31.08.2024неч; с02.09.2024 по 30.10.2024чет; с01.11.2024неч

208М

Москва (Ярославский вокзал)ЯРОСЛ ГЛАВ
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)ЯРОСЛ ГЛАВ
Маршрут
Отправление00:45
3 ч 50 м
Прибытие04:35
по датам

934Э

«МОРОЗ-ЭКСПРЕСС»
Москва (Ярославский вокзал)Великий Устюг
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Великий Устюг
Маршрут
Отправление12:15
4 ч 15 м
Прибытие16:30

246Щ

Москва (Ярославский вокзал)АРХАНГЕЛ Г
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)АРХАНГЕЛ Г
Маршрут
Отправление15:40
4 ч 20 м
Прибытие20:00

296Ж
2.7

Москва (Ярославский вокзал)КОТЛАС ЮЖН
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)КОТЛАС ЮЖН
Маршрут
Отправление10:15
4 ч 34 м
Прибытие14:49

286М
10

Москва (Ярославский вокзал)КОТЛАС ЮЖН
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)КОТЛАС ЮЖН
Маршрут
Отправление01:10
3 ч 39 м
Прибытие04:49

002Э
7.8

«РОССИЯ»
Москва (Ярославский вокзал)ВЛАДИВОСТ
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)ВЛАДИВОСТ
Маршрут
Отправление01:00
3 ч 39 м
Прибытие04:39
круглогодично ежедневно

148Я
7.2

Москва (Ярославский вокзал)Кострома Новая
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Кострома Новая
Маршрут
Отправление23:30
3 ч 39 м
Прибытие03:09
с 15.12.2023 ежедневно

716Я
9.6

«ЛАСТОЧКА»
Москва (Ярославский вокзал)Кострома Новая
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Кострома Новая
Маршрут
Отправление15:25
2 ч 57 м
Прибытие18:22
круглогодично ежедневно

718А
10

«ЛАСТОЧКА»
Москва (Ярославский вокзал)Кострома Новая
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Кострома Новая
Маршрут
Отправление06:30
2 ч 57 м
Прибытие09:27
круглогодично ежедневно

144М

СмоленскМурманск
Маршрут
СмоленскМурманск
Маршрут
Отправление01:39
5 ч 48 м
Прибытие07:27
с 11.12.2023 по31.12.2023неч; с 02.01.2024 по30.01.2024чет; с 01.02.2024 по29.02.2024неч; с 02.03.2024 по30.03.2024чет; с 01.04.2024по31.05.2024неч; с 02.06.2024 по30.07.2024чет; с 01.08.2024 по31.08.2024неч; с 02.09.2024 по30.10.2024 чет; с 01.11.2024неч

142М
8.7

СмоленскАРХАНГЕЛ Г
Маршрут
СмоленскАРХАНГЕЛ Г
Маршрут
Отправление01:39
5 ч 48 м
Прибытие07:27
круглогодично по датам
Отзывы о поездах этого направления
10
Искренне благодарим за чистоту и комфорт!
0 
0 
Дата поездки:
14.01.2024
№108Я
9
Хочу отметить проводников Александру и Екатерину. Вогон 15. Поез 002. Москва -Владивосток. Дата поездки от 19 января 2024 года. Девушки внимательные, доброжилательные, ответственные.... еще
4 
2 
Дата поездки:
19.01.2024
№002Э
10
Всё отлично!
1 
1 
Дата поездки:
28.07.2023
№070Ч
10
Все хорошо. Я ехал в бизнес-классе. Внимательные проводницы.Хорошая кухня. Мое место было против хода поезда. Хорошо бы указывать на схеме продажи заранее куда Вы сидите лицом: по ходу... еще
0 
0 
Дата поездки:
20.01.2024
№716Я ЛАСТОЧКА
5.4
Грязно. Воды нет в туалете. Запах на весь вагон. Высокая цена на чай.
7 
4 
Дата поездки:
18.01.2024
№002Э
9.4
Все хорошо. Спасибо за поездку
0 
4 
Дата поездки:
16.01.2024
№070Ч
10
Очень приятное впечатление. Прекрасный проводник. Очень чисто и аккуратно. Заправлен пододеяльник, что бывает очень редко. Спасибо за поездку !
1 
0 
Дата поездки:
08.01.2024
№126М Шексна
8.8
В общем - цена -качество соответствует. Персонал чуть чуть вежливей и душевней бы!
1 
3 
Дата поездки:
04.01.2024
№070Ч
10
Забыл сумку в поезде , в итоге мне ее вернули) хочу выразить огромную благодарность кондукторам! Огромное вам спасибо!
1 
0 
Дата поездки:
25.12.2023
№148Я Кострома
9
В поезде всё хорошо. При высадке из поезда платформа 2-3 путей была не чищена от снега. Багажную тележку было тяжело везти из-за снега. Поезд как всегда пришёл не на 1 путь, хотя тот... еще
0 
0 
Дата поездки:
18.12.2023
№108Я

Расписание поездов Москва – Ярославль

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Москва – Ярославль и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Москва – Ярославль

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (ШЕКСНА, ПОМОРЬЕ, ПОЛЯРНАЯ СТРЕЛА, МОРОЗ-ЭКСПРЕСС, РОССИЯ, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Москва – Ярославль на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Москва – Ярославль;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Москва – Ярославль, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.