Расписание поездов МОЖАЙСК СМОЛЕНСК

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

039Щ
9.1

«Двина»
МОСКВАПОЛОЦК
Маршрут
МОСКВАПОЛОЦК
Маршрут
Отправление01:13
3 ч 38 м
Прибытие04:51
ежедневно
от 921RКупить

039Щ
9.1

«Двина»
МОСКВАПОЛОЦК
Маршрут
МОСКВАПОЛОЦК
Маршрут
Отправление01:13
4 ч 47 м
Прибытие06:00
20.09, 21.09, 22.09
от 921RКупить

731М
8.1

«ЛАСТОЧКА»
МОСКВАСМОЛЕНСК
Маршрут
МОСКВАСМОЛЕНСК
Маршрут
Отправление08:24
2 ч 50 м
Прибытие11:14
ежедневно
от 640RКупить

733М
8.7

«ЛАСТОЧКА»
МОСКВАСМОЛЕНСК
Маршрут
МОСКВАСМОЛЕНСК
Маршрут
Отправление14:45
2 ч 49 м
Прибытие17:34
ежедневно
от 640RКупить

735М
8.4

«ЛАСТОЧКА»
МОСКВАСМОЛЕНСК
Маршрут
МОСКВАСМОЛЕНСК
Маршрут
Отправление19:52
2 ч 53 м
Прибытие22:45
ежедневно
от 801RКупить

095Б
7.7

МОСКВАБРЕСТ
Маршрут
МОСКВАБРЕСТ
Маршрут
Отправление22:24
4 ч 4 м
Прибытие02:28
ежедневно
от 921RКупить