Личный кабинет
ГлавнаяРасписание поездовНовосибирск - Томск

Расписание поездов Новосибирск Томск

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

038Н
8.7

«ТОМИЧ»
Москва (Ярославский вокзал)Томск
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Томск
Маршрут
Отправление22:51
6 ч 11 м
Прибытие05:02
с 14.12.2020 чет

392Н
8.9

РиддерТомск
Маршрут
РиддерТомск
Маршрут
Отправление21:57
5 ч 39 м
Прибытие03:36
по указанию ОАО 'РЖД'

602Н
6.5

БийскТомск
Маршрут
БийскТомск
Маршрут
Отправление02:37
4 ч 44 м
Прибытие07:21
круглогодично по числам

203С
7

АнапаТомск
Маршрут
АнапаТомск
Маршрут
Отправление21:57
5 ч 39 м
Прибытие03:36
с 15.05.2021 по 29.09.2021 неч

142Н
9.4

НовосибирскТомск
Маршрут
НовосибирскТомск
Маршрут
Отправление13:30
4 ч 30 м
Прибытие18:00
по указанию ОАО 'РЖД'

363Ц
10

Караганды ПассТомск
Маршрут
Караганды ПассТомск
Маршрут
Отправление02:37
4 ч 44 м
Прибытие07:21
по указанию ОАО 'РЖД'

116С
8.1

АдлерТомск
Маршрут
АдлерТомск
Маршрут
Отправление05:37
5 ч 39 м
Прибытие11:16
с 18.12.2020 по 30.12.2020 чет; с 01.01.21по31.01.21неч;02.02.21по30.03.21чет;01.04.21по31.05.21неч;02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч; с 29.01.2021 по 10.02.2021 ежедневно

129С
7.5

АнапаКрасноярск
Маршрут
АнапаКрасноярск
Маршрут
Отправление01:00
6 ч 54 м
Прибытие07:54
по числам

638Н

НовосибирскТомск
Маршрут
НовосибирскТомск
Маршрут
Отправление22:51
6 ч 11 м
Прибытие05:02
с 06.03.2021 пн вт ср сб вс

038Н
8.7

«ТОМИЧ»
Москва (Ярославский вокзал)Томск
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Томск
Маршрут
Отправление22:51
6 ч 40 м
Прибытие05:31
с 14.12.2020 чет

392Н
8.9

РиддерТомск
Маршрут
РиддерТомск
Маршрут
Отправление21:57
6 ч 8 м
Прибытие04:05
по указанию ОАО 'РЖД'

602Н
6.5

БийскТомск
Маршрут
БийскТомск
Маршрут
Отправление02:37
5 ч 8 м
Прибытие07:45
круглогодично по числам

203С
7

АнапаТомск
Маршрут
АнапаТомск
Маршрут
Отправление21:57
6 ч 8 м
Прибытие04:05
с 15.05.2021 по 29.09.2021 неч

142Н
9.4

НовосибирскТомск
Маршрут
НовосибирскТомск
Маршрут
Отправление13:30
4 ч 49 м
Прибытие18:19
по указанию ОАО 'РЖД'

363Ц
10

Караганды ПассТомск
Маршрут
Караганды ПассТомск
Маршрут
Отправление02:37
5 ч 8 м
Прибытие07:45
по указанию ОАО 'РЖД'

116С
8.1

АдлерТомск
Маршрут
АдлерТомск
Маршрут
Отправление05:37
6 ч 2 м
Прибытие11:39
с 18.12.2020 по 30.12.2020 чет; с 01.01.21по31.01.21неч;02.02.21по30.03.21чет;01.04.21по31.05.21неч;02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч; с 29.01.2021 по 10.02.2021 ежедневно

129С
7.5

АнапаКрасноярск
Маршрут
АнапаКрасноярск
Маршрут
Отправление01:00
7 ч 18 м
Прибытие08:18
по числам

638Н

НовосибирскТомск
Маршрут
НовосибирскТомск
Маршрут
Отправление22:51
6 ч 40 м
Прибытие05:31
с 06.03.2021 пн вт ср сб вс

116С
8.1

АдлерТомск
Маршрут
АдлерТомск
Маршрут
Отправление04:29
6 ч 47 м
Прибытие11:16
с 18.12.2020 по 30.12.2020 чет; с 01.01.21по31.01.21неч;02.02.21по30.03.21чет;01.04.21по31.05.21неч;02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч; с 29.01.2021 по 10.02.2021 ежедневно

116С
8.1

АдлерТомск
Маршрут
АдлерТомск
Маршрут
Отправление04:29
7 ч 10 м
Прибытие11:39
с 18.12.2020 по 30.12.2020 чет; с 01.01.21по31.01.21неч;02.02.21по30.03.21чет;01.04.21по31.05.21неч;02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч; с 29.01.2021 по 10.02.2021 ежедневно

392Н
8.9

РиддерТомск
Маршрут
РиддерТомск
Маршрут
Отправление20:33
7 ч 3 м
Прибытие03:36
по указанию ОАО 'РЖД'

602Н
6.5

БийскТомск
Маршрут
БийскТомск
Маршрут
Отправление01:14
6 ч 7 м
Прибытие07:21
круглогодично по числам

363Ц
10

Караганды ПассТомск
Маршрут
Караганды ПассТомск
Маршрут
Отправление01:14
6 ч 7 м
Прибытие07:21
по указанию ОАО 'РЖД'

392Н
8.9

РиддерТомск
Маршрут
РиддерТомск
Маршрут
Отправление20:33
7 ч 32 м
Прибытие04:05
по указанию ОАО 'РЖД'

602Н
6.5

БийскТомск
Маршрут
БийскТомск
Маршрут
Отправление01:14
6 ч 31 м
Прибытие07:45
круглогодично по числам

363Ц
10

Караганды ПассТомск
Маршрут
Караганды ПассТомск
Маршрут
Отправление01:14
6 ч 31 м
Прибытие07:45
по указанию ОАО 'РЖД'
Отзывы о поездах этого направления
10
Поезд комфортный, проводники очень внимательные, всё хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
28.01.2021
№038Н Томич
4.4
Старый вагон, Окна запегенены. Очень шумные соседи по купе, дама с двумя детьми. В туалете неприятный запах
0 
1 
Дата поездки:
12.01.2021
№602Н
10
Чистый, комфортный вагон, замечательный персонал, отзывчивый, позитивный, внимательный!!!! комфорт и чистота на уровне! Спасибо за поездку!
0 
0 
Дата поездки:
14.09.2020
№203С
9.8
Самые хорошие впечатления. Чистый вагон,чистый туалет.Вежливый экипаж поезда.Рекомендую!!!
0 
0 
Дата поездки:
20.03.2020
№142Н
8.4
Поездка прошла хорошо,только очень душно в купе
1 
0 
Дата поездки:
05.03.2020
№129С
6
В вагоне было очень душно, сильно работает вентиляция, мешала спать. Крепление верхних полок не удобное, сокращает длину, в поездах старого типа было сделано по другому, лучше
1 
0 
Дата поездки:
20.02.2020
№602Н
2.2
В купе грязно, пили мужчины в первом или втором купе, запах перегара.... Липкий столик, на окнах пыль... Поезд старый престарый, неуютно....
0 
0 
Дата поездки:
16.01.2020
№602Н
9.6
Все очень комфортно. Есть розетки и биотуалет.
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2020
№392Н
4.8
Вагон старый, окна запенены - не открываются. Половину пути было жарко, половина пути сквозняк. Ночью, на станции молот ли под вагоном-такое впечатление, что меняли колесную пару.... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2020
№602Н
9
Меня всё устроило и чувствовала себя вполне уютно и комфортно . Единственно, то, что сидела возле окна вагона и вскоре появился дискомфорт / показалось, что от него был сквозняк /,... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.12.2019
№142Н

Расписание поездов Новосибирск – Томск

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Новосибирск – Томск и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Новосибирск – Томск

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (ТОМИЧ, ТОМИЧ) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Новосибирск – Томск на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Новосибирск – Томск;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Новосибирск – Томск, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.