ГлавнаяРасписание поездовОмск - Екатеринбург

Расписание поездов Омск Екатеринбург

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

001М
7

«РОССИЯ»
ВладивостокМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ВладивостокМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление23:45
11 ч 51 м
Прибытие11:36
с 21.12.2019 сб; с 16.12.2019 пн чт

003З
8.8

ПекинМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ПекинМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление23:45
11 ч 51 м
Прибытие11:36
круглогодично ср

005Щ

Улан-БаторМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Улан-БаторМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление23:45
11 ч 51 м
Прибытие11:36
круглогодично по датам

037Н
7.9

«ТОМИЧ»
ТомскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ТомскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление23:55
11 ч 49 м
Прибытие11:44
круглогодично чет

013Н
8.6

«НОВОКУЗНЕЦК»
НовокузнецкСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
НовокузнецкСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
Отправление08:00
12 ч 40 м
Прибытие20:40
по датам

067Ы
6.7

АбаканМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
АбаканМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление21:47
13 ч 12 м
Прибытие10:59
с09.12.2019 по 31.12.2019 неч;с 02.01.2020 по 30.01.2020чет;с 01.02.2020 по 29.02.2020неч;с 02.03.2020 по 30.03.2020чет;с 01.04.2020 по 31.05.2020неч;с 02.06.2020 по 30.07.2020чет;с01.08.2020 по 31.08.2020неч;с02.09.2020 по 30.10.2020чет;с01.11.2020неч

091И
7.9

СеверобайкальскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
СеверобайкальскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление14:15
12 ч 41 м
Прибытие02:56
круглогодично по числам

095Н
7.5

БарнаулМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
БарнаулМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление11:15
13 ч 55 м
Прибытие01:10
с08.12.2019 по 30.12.2019чет;с 01.01.2020 по 31.01.2020неч;с 02.02.2020 по 28.02.2020чет;с 01.03.2020 по 31.03.2020неч;с 02.04.2020 по 30.05.2020чет;с 01.06.2020 по 31.07.2020неч;с 02.08.2020 по 30.08.2020чет;с 01.09.2020 по 31.10.2020неч;с 02.11.2020чет

081И
7.8

Улан-УдэМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Улан-УдэМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление11:55
13 ч 2 м
Прибытие00:57
круглогодично по числам

140Н
8

БарнаулАдлер
Маршрут
БарнаулАдлер
Маршрут
Отправление02:55
13 ч 1 м
Прибытие15:56
с 08.12.2019 по 26.05.2020 чет; с 27.05.2020 по 09.09.2020 ежедневно; с 10.09.2020 чет

117Н
8.3

НовокузнецкМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
НовокузнецкМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление11:15
13 ч 55 м
Прибытие01:10
с 09.12.2019 по 31.12.2019неч; с 02.01.2020 по30.01.2020чет; с 01.02.2020 по29.02.2020неч; с 02.03.2020 по30.03.2020чет; с 01.04.2020 по31.05.2020неч; с 02.06.2020 по30.07.2020чет; с 01.08.2020 по31.08.2020неч; с 02.09.2020 по30.10.2020чет; с01.11.2020неч

099Э
6.8

ВладивостокМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ВладивостокМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление14:45
12 ч 19 м
Прибытие03:04
круглогодично ежедневно

069Ч
7

ЧитаМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ЧитаМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление05:25
15 ч 23 м
Прибытие20:48
круглогодично ежедневно

063Б
7.6

НовосибирскМинск
Маршрут
НовосибирскМинск
Маршрут
Отправление08:10
12 ч 47 м
Прибытие20:57
круглогодично вт

103Н
7.3

НовосибирскБрест
Маршрут
НовосибирскБрест
Маршрут
Отправление08:10
12 ч 47 м
Прибытие20:57
круглогодично сб

055Ы
9.3

«ЕНИСЕЙ»
КрасноярскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
КрасноярскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление14:15
12 ч 41 м
Прибытие02:56
с 08.12.2019 по 30.12.2019чет;с 01.01.2020 по 31.01.2020неч;с 02.02.2020 по 28.02.2020чет;с 01.03.2020 по 31.03.2020неч;с 02.04.2020 по 30.05.2020чет;с 01.06.2020 по 31.07.2020неч;с 02.08.2020 по 30.08.2020чет;с 01.09.2020 по 31.10.2020неч;с 02.11.2020чет

077Ы
5.8

АбаканМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
АбаканМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление21:47
13 ч 12 м
Прибытие10:59
круглогодично через день

151Н

НовосибирскКотлас
Маршрут
НовосибирскКотлас
Маршрут
Отправление17:32
13 ч 44 м
Прибытие07:16

199Н

НовокузнецкСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
НовокузнецкСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
Отправление23:55
12 ч 48 м
Прибытие12:43

163_

НовокузнецкСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
НовокузнецкСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
Отправление22:10
14 ч 33 м
Прибытие12:43

161Н

НовокузнецкМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
НовокузнецкМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление12:46
12 ч 36 м
Прибытие01:22

175Ы

КрасноярскСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
КрасноярскСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Отправление03:52
15 ч 0 м
Прибытие18:52
Отзывы о поездах этого направления
8.6
Нареканий нет.
Дата поездки:
7
Вагон не новый, но достаточно чистый. Проводники вежливые. Можно заказать завтрак, обед, ужин из вагона-ресторана, вкусно, по-домашнему. Нам понравилось)
Дата поездки:
10
Все было прекрасно. Лучшие проводники!
Дата поездки:
9.4
Все понравилось!
Дата поездки:
7.4
Всё ??хорошо, но плацкарт есть плацкарт... В меру чисто, почему в туалете на полу всегда сыро.. Непонятно. Бельё чистое, в вагоне тепло. Можно заказать еду и приветливый проводник с удовольствием принесет )
Дата поездки:
8.6
Не понравилось, конденсат на окнах, от этого подушка была мокрая
Дата поездки:
9.4
Поездка понравилась, дружелюбный персонал, чистота, комфортно.
Дата поездки:
4
Матрас это просто жесть!!!! Всю ночь не спал !!! Просто одни комки в Нутри .
Дата поездки:
5.8
Очень радует что появилась онлайн покупка билетов. Это очень удобно. И то что уведомления приходят, Напоминания- это очень приятно! Я довольна РЖД, в условиях такого тяжёлого климата Сибири, и отсутствуя культуры у людей к поддержанию частоты и порядка вокруг себя, все выглядит вполне достойно. Персонал старается. Форма красивая. Спасибо!
Дата поездки:
6.6
Старый вагон без биотуалетов.
Дата поездки:

Расписание поездов Омск – Екатеринбург

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Омск – Екатеринбург и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Омск – Екатеринбург

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (РОССИЯ, ТОМИЧ, НОВОКУЗНЕЦК, ЕНИСЕЙ) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Омск – Екатеринбург на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Омск – Екатеринбург;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Омск – Екатеринбург, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.