Расписание поездов Омск Юрга

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

059С
6.8

КисловодскНовокузнецк
Маршрут
КисловодскНовокузнецк
Маршрут
Отправление16:44
11 ч 0 м
Прибытие03:44
круглогодично чет; с 20.09.2019 раз в 4 дня

038Н
8.7

Москва (Ярославский вокзал)Томск
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Томск
Маршрут
Отправление14:10
11 ч 26 м
Прибытие01:36
круглогодично чет

002Щ
7.2

Москва (Ярославский вокзал)Владивосток
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Владивосток
Маршрут
Отправление14:01
9 ч 51 м
Прибытие23:52
круглогодично по датам

020Щ

Москва (Ярославский вокзал)Пекин
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Пекин
Маршрут
Отправление14:01
9 ч 51 м
Прибытие23:52
круглогодично по четным сб

038Н
8.7

Москва (Ярославский вокзал)Томск
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Томск
Маршрут
Отправление14:10
11 ч 37 м
Прибытие01:47
круглогодично чет

068Ы
7.5

Москва (Ярославский вокзал)Абакан
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Абакан
Маршрут
Отправление18:31
10 ч 45 м
Прибытие05:16
круглогодично ежедневно

076Э
6.3

Москва (Казанский вокзал)Нерюнгри
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Нерюнгри
Маршрут
Отправление06:14
11 ч 13 м
Прибытие17:27
круглогодично неч; с 07.08.2019 неч

092И
7.2

Москва (Ярославский вокзал)Северобайкальск
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Северобайкальск
Маршрут
Отправление08:02
11 ч 9 м
Прибытие19:11
с 14.12.2018 чет

097С
6.9

КисловодскТында
Маршрут
КисловодскТында
Маршрут
Отправление15:00
11 ч 7 м
Прибытие02:07
круглогодично ср сб

082И
7

Москва (Казанский вокзал)Улан-Удэ
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Улан-Удэ
Маршрут
Отправление06:14
11 ч 13 м
Прибытие17:27
круглогодично чет

205С
6.8

АнапаИркутск
Маршрут
АнапаИркутск
Маршрут
Отправление17:06
10 ч 50 м
Прибытие03:56
с 19.05.2019 по 31.10.2019 чт вс

242С
7

АдлерИркутск
Маршрут
АдлерИркутск
Маршрут
Отправление17:35
10 ч 31 м
Прибытие04:06
с 18.05.2019 по 02.11.2019 ср сб

100Э
6.8

Москва (Ярославский вокзал)Владивосток
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Владивосток
Маршрут
Отправление23:32
11 ч 28 м
Прибытие11:00
круглогодично ежедневно

128Ы
7

АдлерКрасноярск
Маршрут
АдлерКрасноярск
Маршрут
Отправление11:48
10 ч 48 м
Прибытие22:36
с 13.12.2018 по 28.04.2019 чт вс; с 30.04.2019 по 30.05.2019 вт чт вс; с 01.06.2019 по 15.09.2019 вт чт сб вс; с 17.09.2019 по 07.11.2019 вт чт вс; с 10.11.2019 чт вс

070Ч
7.4

Москва (Ярославский вокзал)Чита
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Чита
Маршрут
Отправление08:28
10 ч 31 м
Прибытие18:59
круглогодично ежедневно

129С
7.3

АнапаКрасноярск
Маршрут
АнапаКрасноярск
Маршрут
Отправление17:06
10 ч 50 м
Прибытие03:56
с 17.12.2018 по 29.04.2019 пн; с 03.05.2019 по 09.10.2019 пн ср пт; с 14.10.2019 пн

229С
7.5

АнапаСеверобайкальск
Маршрут
АнапаСеверобайкальск
Маршрут
Отправление17:06
10 ч 50 м
Прибытие03:56
с 25.05.2019 по 07.09.2019 сб

274С
6.6

АдлерСеверобайкальск
Маршрут
АдлерСеверобайкальск
Маршрут
Отправление17:35
10 ч 31 м
Прибытие04:06
с 20.05.2019 по 28.10.2019 пн

153С
10

АнапаНовокузнецк
Маршрут
АнапаНовокузнецк
Маршрут
Отправление00:27
11 ч 40 м
Прибытие12:07
по указанию ОАО 'РЖД'

157С

АнапаИркутск
Маршрут
АнапаИркутск
Маршрут
Отправление00:27
11 ч 40 м
Прибытие12:07
по указанию ОАО 'РЖД'

235С
8.6

АнапаТында
Маршрут
АнапаТында
Маршрут
Отправление17:06
10 ч 50 м
Прибытие03:56
с 11.06.2019 по 17.09.2019 вт

133С
7.8

АнапаТомск
Маршрут
АнапаТомск
Маршрут
Отправление16:44
10 ч 58 м
Прибытие03:42
круглогодично неч

057С
7.8

КисловодскИркутск
Маршрут
КисловодскИркутск
Маршрут
Отправление15:00
11 ч 7 м
Прибытие02:07
с 10.12.2018 по 10.05.2019 вт пт; с 13.05.2019 по 29.10.2019 пн вт пт; с 01.11.2019 вт пт

270С
8.1

АдлерЧита
Маршрут
АдлерЧита
Маршрут
Отправление17:35
10 ч 31 м
Прибытие04:06
с 30.05.2019 по 03.10.2019 чт вс

056Ы
8.4

Москва (Ярославский вокзал)Красноярск
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Красноярск
Маршрут
Отправление08:02
11 ч 9 м
Прибытие19:11
круглогодично неч

150А

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Новокузнецк
Маршрут
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Новокузнецк
Маршрут
Отправление04:46
11 ч 45 м
Прибытие16:31

276Э

КазаньНовокузнецк
Маршрут
КазаньНовокузнецк
Маршрут
Отправление06:44
10 ч 23 м
Прибытие17:07

157С

АнапаКрасноярск
Маршрут
АнапаКрасноярск
Маршрут
Отправление00:27
11 ч 40 м
Прибытие12:07

149А
7

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Новокузнецк
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Новокузнецк
Маршрут
Отправление03:27
10 ч 9 м
Прибытие13:36
Отзывы о поездах этого направления
5
70 поезд, Москва- Чита. Ну, конечно, немного старые вагоны, немного грязновато. Персонал уважительный, компенсируют неудобства. А так всё терпимо. Ехала ночью, главное выспалась, никто не мешал.
Дата поездки:
10
Все отлично, нареканий нет
Дата поездки:
10
Хороший новый вагон, чистые туалеты, новые матрасы и постельное бельё. Розетки в каждом купе. Проводники приветливые. Все очень понравилось! Спасибо!
Дата поездки:
2.4
Пропахший и ужасный купейный вагон, он не стоит тех денег за которые продают в него билет. Осень понравилась еда ( Булгурлу с овощами ) Вежливый и отзывчивый персонал. Пожалуй не выберу этот плед для себя ещё раз ))
Дата поездки:
6.8
отсутствуют розетки в купе, туалет гравитационного типа( пользоваться на станции не возможно), полки скрипят. Персонал как может пытается помочь пассажирам, но это не реально сделать в отсутствующих условиях. Цена билет не маленькая, а комфорт как 20 лет назад так и сейчас одинаковый, нет Wi-Fi доступа в интернет. Ничего не меняется.
Дата поездки:
6.4
Цена запредельная, а вагоны старые! Кондиционера нет, в вагоне духота и жара, проводники хоть и стараются убираться, но грязь вековая! Меняйте уже вагоны!
Дата поездки:
9.8
Поездка прошла замечательно
Дата поездки:
6
Брала два билета, в конечном итоге в программе в проводника не было одного билета, просто чудом посадили пассажира на поезд.
Дата поездки:
2.6
Сегодня приехал в Красноярск из Омска на 76 поезде Москва-Нерюнгри. Ехал в прицепных вагонах чуть не околел... холодина как на улице... вагоны без биотуалетов.... не берите билеты на этот поезд на прицепные вагоны!
Дата поездки:
3.8
Как будто вернулся в вагон девятнадцатого века.Все старое.
Дата поездки:

Расписание поездов Омск – Юрга

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Омск – Юрга и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Омск – Юрга

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Омск – Юрга на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Омск – Юрга;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Омск – Юрга, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.