Расписание поездов Орел

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытиеОтправлениеРежим движенияЦена

019Й
5.7

Москва (Курский вокзал)Харьков
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Харьков
Маршрут
Прибытие02:22
15 м
Отправление02:37
ежедневно до 26.02.2019; далее чет

020О
2

ХарьковМосква (Курский вокзал)
Маршрут
ХарьковМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Прибытие04:37
16 м
Отправление04:53
ежедневно до 25.02.2019; далее неч

071В
9.2

Москва (Курский вокзал)Белгород
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Белгород
Маршрут
Прибытие03:51
6 м
Отправление03:57
круглогодично ежедневно

072В
9

БелгородМосква (Курский вокзал)
Маршрут
БелгородМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Прибытие01:23
4 м
Отправление01:27
круглогодично ежедневно

073Я
6.8

Москва (Курский вокзал)Кривой Рог
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Кривой Рог
Маршрут
Прибытие20:50
30 м
Отправление21:20
круглогодично ежедневно

074О
4.8

Кривой РогМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Кривой РогМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Прибытие06:01
15 м
Отправление06:16
круглогодично ежедневно

081А
6

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Белгород
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Белгород
Маршрут
Прибытие07:38
4 м
Отправление07:42
круглогодично ежедневно

082В
7

БелгородСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
БелгородСанкт-Петербург (Московский вокзал)
Маршрут
Прибытие22:36
4 м
Отправление22:40
круглогодично ежедневно

141В
7.4

Москва (Курский вокзал)Курск
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Курск
Маршрут
Прибытие03:41
41 м
Отправление04:22
круглогодично ежедневно

141М
7.8

КурскМосква (Курский вокзал)
Маршрут
КурскМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Прибытие00:20
39 м
Отправление00:59
круглогодично ежедневно

109В
8.4

Москва (Курский вокзал)Анапа
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Анапа
Маршрут
Прибытие04:01
5 м
Отправление04:06
с 11.12.2018 по 23.05.2019 неч; с 25.05.2019 по 27.09.2019 ежедневно; с 29.09.2019 неч

109С
8.4

АнапаМосква (Курский вокзал)
Маршрут
АнапаМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Прибытие23:11
8 м
Отправление23:19
с 13.12.2018 по 25.05.2019 неч; с 27.05.2019 по 29.09.2019 ежедневно; с 01.10.2019 неч

287Я
9.2

ВоркутаБелгород
Маршрут
ВоркутаБелгород
Маршрут
Прибытие07:22
30 м
Отправление07:52
с 02.06.2019 по 08.09.2019 вс

288В
8.2

БелгородВоркута
Маршрут
БелгородВоркута
Маршрут
Прибытие21:41
5 м
Отправление21:46
с 29.05.2019 по 11.09.2019 ср

083С
8.1

Москва (Курский вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Адлер
Маршрут
Прибытие00:59
40 м
Отправление01:39
с 10.12.2018 по 22.05.2019 чет; с 24.05.2019 по 30.09.2019 ежедневно; с 02.10.2019 по 06.12.2019 чет

084С
8.1

АдлерМосква (Курский вокзал)
Маршрут
АдлерМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Прибытие23:35
52 м
Отправление00:27
с 12.12.2018 по 24.05.2019 чет; с 26.05.2019 по 02.10.2019 ежедневно; с 04.10.2019 чет

057В
8.5

Москва (Курский вокзал)Старый Оскол
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Старый Оскол
Маршрут
Прибытие02:12
5 м
Отправление02:17
круглогодично ежедневно

057Ч
8.5

Старый ОсколМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Старый ОсколМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Прибытие02:15
5 м
Отправление02:20
круглогодично ежедневно

745В
6.5

Москва (Курский вокзал)Белгород
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Белгород
Маршрут
Прибытие10:29
4 м
Отправление10:33
круглогодично ежедневно

746Ж
8.1

БелгородМосква (Курский вокзал)
Маршрут
БелгородМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Прибытие19:59
4 м
Отправление20:03
круглогодично ежедневно

020О
2

ПолтаваМосква (Курский вокзал)
Маршрут
ПолтаваМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Прибытие04:37
16 м
Отправление04:53
по 05.12.2019 неч

019Й
5.7

Москва (Курский вокзал)Полтава
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Полтава
Маршрут
Прибытие02:22
15 м
Отправление02:37
с 10.12.2018 по 06.12.2019 чет

563С
6

АнапаМосква (Курский вокзал)
Маршрут
АнапаМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Прибытие05:35
1 ч 0 м
Отправление06:35
с 07.07.2019 по 01.09.2019 ежедневно

119А
7.3

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Белгород
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Белгород
Маршрут
Прибытие15:30
55 м
Отправление16:25
с 11.12.2018 ежедневно

120В
7.8

БелгородСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
БелгородСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
Прибытие14:20
55 м
Отправление15:15

743В
8.7

Москва (Курский вокзал)Белгород
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Белгород
Маршрут
Прибытие19:38
4 м
Отправление19:42
круглогодично ежедневно

744Ж
8

БелгородМосква (Курский вокзал)
Маршрут
БелгородМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Прибытие10:43
4 м
Отправление10:47
круглогодично ежедневно

119А
7.3

МурманскБелгород
Маршрут
МурманскБелгород
Маршрут
Прибытие15:30
55 м
Отправление16:25
с 14.12.2018 по 29.12.2018 ежедневно; с 03.01.2019 по 05.01.2019 ежедневно; с 07.01.2019 ежедневно

120В
7.8

БелгородМурманск
Маршрут
БелгородМурманск
Маршрут
Прибытие14:20
55 м
Отправление15:15
с 12.12.2018 по 27.12.2018 ежедневно; с 01.01.2019 по 03.01.2019 ежедневно; с 05.01.2019 ежедневно

741А
6.9

Москва (Курский вокзал)Белгород
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Белгород
Маршрут
Прибытие15:44
4 м
Отправление15:48
круглогодично ежедневно

742А
7.4

БелгородМосква (Курский вокзал)
Маршрут
БелгородМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Прибытие15:54
4 м
Отправление15:58
круглогодично ежедневно

721Ч
9.2

Москва (Курский вокзал)Курск
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Курск
Маршрут
Прибытие12:19
4 м
Отправление12:23
круглогодично пт сб вс

724М
8.5

КурскМосква (Курский вокзал)
Маршрут
КурскМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Прибытие18:42
4 м
Отправление18:46
круглогодично пт сб вс

723М
9.2

Москва (Курский вокзал)Курск
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Курск
Маршрут
Прибытие21:34
4 м
Отправление21:38
круглогодично ежедневно

725М
9.3

Москва (Курский вокзал)Орел
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Орел
Маршрут
Прибытие12:19
Отправление
круглогодично пн вт ср чт

726М
8.9

ОрелМосква (Курский вокзал)
Маршрут
ОрелМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление18:44
круглогодично пн вт ср чт

074О
4.8

ДнепропетровскМосква (Курский вокзал)
Маршрут
ДнепропетровскМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Прибытие06:01
15 м
Отправление06:16
круглогодично ежедневно

073Я
6.8

Москва (Курский вокзал)Днепропетровск
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Днепропетровск
Маршрут
Прибытие20:50
30 м
Отправление21:20
круглогодично ежедневно

287Я
9.2

АрхангельскБелгород
Маршрут
АрхангельскБелгород
Маршрут
Прибытие07:22
30 м
Отправление07:52
с 28.05.2019 по 10.09.2019 Вт

288В
8.2

БелгородАрхангельск
Маршрут
БелгородАрхангельск
Маршрут
Прибытие21:41
5 м
Отправление21:46
с 29.05.2019 по 11.09.2019 Ср

097М

ОрелКурск
Маршрут
ОрелКурск
Маршрут
Прибытие
Отправление05:00
круглогодично ежедневно

098М
8

КурскОрел
Маршрут
КурскОрел
Маршрут
Прибытие23:59
Отправление
круглогодично ежедневно

097М

Москва (Курский вокзал)Курск
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Курск
Маршрут
Прибытие03:41
1 ч 19 м
Отправление05:00
круглогодично ежедневно

141М
7.8

КурскМосква (Курский вокзал)
Маршрут
КурскМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Прибытие23:59
1 ч 0 м
Отправление00:59
круглогодично ежедневно

719М
9.2

Москва (Курский вокзал)Белгород
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Белгород
Маршрут
Прибытие18:15
4 м
Отправление18:19
с 05.08.2019 ежедневно

722Г

БелгородМосква (Курский вокзал)
Маршрут
БелгородМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Прибытие08:08
3 м
Отправление08:11
с 06.08.2019 ежедневно

720М
8.7

КурскМосква (Курский вокзал)
Маршрут
КурскМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Прибытие07:08
3 м
Отправление07:11
с 05.08.2019 ежедневно; с 06.08.2019 ежедневно

288В
8.2

БелгородКотлас
Маршрут
БелгородКотлас
Маршрут
Прибытие21:41
5 м
Отправление21:46

234М
4.7

КурскМосква (Курский вокзал)
Маршрут
КурскМосква (Курский вокзал)
Маршрут
Прибытие14:30
6 м
Отправление14:36

233Щ

Москва (Курский вокзал)Курск
Маршрут
Москва (Курский вокзал)Курск
Маршрут
Прибытие03:24
4 м
Отправление03:28

281М

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Белгород
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Белгород
Маршрут
Прибытие17:03
55 м
Отправление17:58
Отзывы о поездах этого направления
8.6
Ехала в сб на 072поезде,самая крутая моя поездка)Повезло с попутчиками,весело провели время в пути)проводница хорошая,приветливая)единственное,что напрягает это вагон ресторан,но оч дорого ребята правда)надо бы снизить ценники)А так всё здорово,я часто выбираю путь домой с комфортом)))спасибо
Дата поездки:
10
Очень комфотабельный, удобный вагон. Приятные, вежливые проводники
Дата поездки:
6.2
В поезде плацкарт было очень жарко
Дата поездки:
10
))
Дата поездки:
10
Как всегда на высшем уровне )
Дата поездки:
10
Хорошо, культурно, вежливо.
Дата поездки:
9
Купил билет в купе компании ТКС... очень доволен. Цена-качество! Туда ехал один, обратно с людьми, одинаково доволен!!!
Дата поездки:
9.8
Все очень достойно. Рекомендую.
Дата поездки:
9.4
Спасибо за прекрасное обслуживание, доброту, чистоту , уют
Дата поездки:
7.6
Вагоны очень древние. Окна грязные, и не открываются. Единственный плюс, это проводники! Приветливые и добродушные девушки! Просто умнички, работая в таких условиях, умудряются сохранить позитивный настрой и хорошее настроение.
Дата поездки:

Выбрав наше предложение, вы сможете в режиме онлайн узнать расписание поездов в любом направлении. Информация на нашем ресурсе полностью соответствует действительности, поскольку мы тщательно проверяем данные перед добавлением их на официальный сайт.

На соответствующей странице можно узнать расписание поездов Ленинградского вокзала и Казанского вокзала, расписание поездов дальнего следования Киевского вокзала, официальное расписание поездов РЖД дальнего следования, а также расписание ЖД поездов Курского вокзала. Информация, которую могут увидеть посетители сайта UFS.Travel, идентична той, которую получают пассажиры на вокзале, однако наши клиенты могут самостоятельно управлять поиском, выбирать необходимые варианты в любое время, сопоставлять различные предложения. Но вы можете не только узнать расписание, но и уточнить стоимость и наличие билетов на любой поезд. Забронировать их можно очень просто, потратив на заказ всего несколько минут. Сервис UFS.Travel – возможность выбрать тип вагона и места, которые полностью соответствуют вашим требованиям. Удобный интерфейс и возможность применения фильтров позволяют с минимальными затратами времени и средств добраться в любой город страны.

Выбрав подходящий поезд, важно внимательно проверить правильность внесенных личных данных и только после этого оплатить покупку. Произвести оплату билетов можно при помощи банковских карт разных видов, электронных и наличных денег. Мы гарантируем полную безопасность платежей и предлагаем клиентам приобрести билеты в режиме онлайн без дополнительных комиссий и переплат. Для электронных платежей UFS.Travel использует надежные платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту безопасности PCI DSS.

Расписание поездов РЖД на нашей странице позволит вам тщательно спланировать путешествие или командировку, заблаговременно купив билеты на места желаемого класса. На поиск поездов в заданном направлении с помощью нашего онлайн-ресурса вы потратите гораздо меньше времени, чем предполагали. С расписанием движения поездов можно ознакомиться заблаговременно, ведь цена билетов зависит от даты их заказа. Пассажиры, которые оформили покупку раньше, могут существенно сэкономить и выгодно купить билеты на лучшие места.

Мы внимательно проверяем все новые предложения РЖД на 2018 год, вносим соответствующие изменения в расписание и предоставляем пассажирам полную информацию, которая необходима для бронирования и оплаты билетов в любом направлении. Используйте современные возможности онлайн-приобретения билетов для путешествий и деловых поездок. Сервис UFS.Travel – надежный помощник, который сделает вашу жизнь более комфортной!