Расписание поездов Оренбург Самара

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

005Ф

ТашкентМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ТашкентМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление10:56
7 ч 18 м
Прибытие18:14
с 12.12.2019 по 30.01.2020 чт; с 01.02.2020 по 27.06.2020 чт сб; с 02.07.2020 по 24.09.2020 чт; с 01.10.2020 по 28.11.2020 чт сб; с 03.12.2020 по 10..12.2020 по датам

017Щ
4

БишкекМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
БишкекМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление10:56
7 ч 18 м
Прибытие18:14
круглогодично ср пт

131У
7.7

ОрскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ОрскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление03:25
7 ч 34 м
Прибытие10:59
круглогодично ежедневно

545У
5.1

ОрскИмеретинский Курорт
Маршрут
ОрскИмеретинский Курорт
Маршрут
Отправление14:53
6 ч 54 м
Прибытие21:47
с 26.05.2020 по 19.09.2020 вт чт сб

249Н
5.3

НовокузнецкИмеретинский Курорт
Маршрут
НовокузнецкИмеретинский Курорт
Маршрут
Отправление14:53
6 ч 54 м
Прибытие21:47
с 03.06.2020 по 23.09.2020 ср сб

343У
6.3

ЧелябинскАдлер
Маршрут
ЧелябинскАдлер
Маршрут
Отправление07:11
6 ч 49 м
Прибытие14:00
с 10.12.19 по 20.12.19 вт пт;с 22.12.2019 по 05.01.2020 вт пт вс; с 07.01.2020 по 20.03.2020 вт пт;с 31.03.2020 по 17.04.2020 вт пт;с 21.04.2020 по 25.09.2020 вт пт вс;с 29.09.2020 по 16.10.2020 вт пт;с 20.10.2020 по 06.11.2020 вт пт вс;с 10.11.2020 вт пт

031Е
8.3

«ОРЕНБУРЖЬЕ»
ОренбургСамара
Маршрут
ОренбургСамара
Маршрут
Отправление07:55
6 ч 59 м
Прибытие14:54
круглогодично через день

111У
6.2

ОрскКисловодск
Маршрут
ОрскКисловодск
Маршрут
Отправление22:31
7 ч 9 м
Прибытие05:40
круглогодично чет

137У
7

ОренбургМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ОренбургМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление09:25
7 ч 17 м
Прибытие16:42
круглогодично ежедневно

149Ф
1

АндижанМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
АндижанМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление10:56
7 ч 18 м
Прибытие18:14
с 08.12.2019 по 26.01.2020 вс; с 02.02.2020 по 31.05.2020 пн вс; с 07.06.2020 по 30.08.2020 вс; с 06.09.2020 по 30.11.2020 пн вс

257У

ОренбургМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ОренбургМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление10:56
7 ч 18 м
Прибытие18:14
Отзывы о поездах этого направления
10
Вагоны чистые,,уборка была на протяжение поездки,проводница приятная,вежливая,вообщем я не жалуюсь.Всё хорошо! Несколько раз подходила начальник поезда спрашивала всё ли у нас хорошо,есть ли жалобы,предложения!Сотрудникам РЖД здоровья,процветания пассажиров хороших и хорошей дороги!
Дата поездки:
10
Отличная поездка,цена,качество,
Дата поездки:
9
Вцелом все хорошо.
Дата поездки:
9.6
Спасибо,все хорошо!
Дата поездки:
9.6
Поезд чистый, давно не ездила на поездах, было удивление, что есть розетки возле каждой кровати и рабочие, огромный плюс, в поезде комфортно по температуре, не жарко, поездка прошла отлично
Дата поездки:
10
В вагоне 2 была очень хорошая проводница. Ей отдельное спасибо. Ехали с ребёнком, проводница была очень внимательная!
Дата поездки:
8.6
Почему так топят?!!! Спать невозможно!!! Покупала билет- ставила купе женским. В итоге ехала с двумя мужиками (из-за погодных условий все билеты раскупили) - поэтому не раздаться было до трусов!!!
Дата поездки:
6
Добрый день, ехали в 7 купейном вагоне в последнем купи, просто ужас! Не забываема поездка была от новотроицка до Москвы -вонь уборной жуткая, не удели не лез что то придумать !!! Билеты стоят не мылых денег а качество желает быть лучшим!
Дата поездки:
6.2
поезд прибыл точно по времени, вагон как вагон, в туалете могло быть и почище, проводники вежливы и предупредительны
Дата поездки:
4.4
Поезд 343 челябинск-адлер. В целом всё прошло гладко. За исключением двух моментов. 1 проводники вагона топили котёл слишком усердно именно ночъю. 2. От самары до саратова нас тянул машинист, который не очень обучен разгону и торможению пассажирских составов. Такихпрыжков с подергушками я давно не встречал. А вот равномерное движение не плохое.
Дата поездки:

Расписание поездов Оренбург – Самара

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Оренбург – Самара и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Оренбург – Самара

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (ОРЕНБУРЖЬЕ) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Оренбург – Самара на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Оренбург – Самара;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Оренбург – Самара, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.