Расписание поездов ОРША ВИТЕБСК

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

061Щ
5.2

КИШИНЭУСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
КИШИНЭУСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление00:50
1 ч 15 м
Прибытие02:05
по 29.10 нечет
от 678RКупить

624Б

ГРОДНОВИТЕБСК
Маршрут
ГРОДНОВИТЕБСК
Маршрут
Отправление03:35
1 ч 20 м
Прибытие04:55
по нечётным дням
от 745RКупить

624Ф

ГРОДНОВИТЕБСК
Маршрут
ГРОДНОВИТЕБСК
Маршрут
Отправление03:35
1 ч 20 м
Прибытие04:55
23.09, 25.09, 27.09

601Ф

ГОМЕЛЬПОЛОЦК
Маршрут
ГОМЕЛЬПОЛОЦК
Маршрут
Отправление04:05
1 ч 13 м
Прибытие05:18
ежедневно
от 745RКупить

606Б

БРЕСТВИТЕБСК
Маршрут
БРЕСТВИТЕБСК
Маршрут
Отправление08:33
1 ч 27 м
Прибытие10:00
ежедневно
от 465RКупить

658Б

БРЕСТВИТЕБСК
Маршрут
БРЕСТВИТЕБСК
Маршрут
Отправление09:41
1 ч 27 м
Прибытие11:08
ежедневно
от 678RКупить

706Б

МОГИЛЕВПОЛОЦК
Маршрут
МОГИЛЕВПОЛОЦК
Маршрут
Отправление18:23
1 ч 11 м
Прибытие19:34
ежедневно
от 669RКупить

689Ф

ГОМЕЛЬВИТЕБСК
Маршрут
ГОМЕЛЬВИТЕБСК
Маршрут
Отправление20:06
1 ч 45 м
Прибытие21:51
по 01.10 еж
от 745RКупить

612Б
8.8

БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕВИТЕБСК
Маршрут
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕВИТЕБСК
Маршрут
Отправление20:47
1 ч 15 м
Прибытие22:02
23.09, 24.09, 25.09
от 465RКупить

052Б
7.8

БРЕСТСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
БРЕСТСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление21:40
1 ч 10 м
Прибытие22:50
ежедневно
от 678RКупить

714Б

МИНСКВИТЕБСК
Маршрут
МИНСКВИТЕБСК
Маршрут
Отправление22:31
1 ч 11 м
Прибытие23:42
23.09, 28.09, 30.09
от 465RКупить

083Б
8.7

ГОМЕЛЬСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
ГОМЕЛЬСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление23:07
1 ч 15 м
Прибытие00:22
ежедневно
от 678RКупить