Расписание поездов
131У ОРСК 20:58 ОРЕНБУРГ 02:26 В пути 5ч 28 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ОРСК Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
122Е ОРСК 05:48 ОРЕНБУРГ 11:15 В пути 5ч 27 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияОРЕНБУРГ Купить
379У ОРСК 23:42 ОРЕНБУРГ 04:25 В пути 4ч 43 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.НОВЫЙ УРЕНГОЙ Станция прибытияОРЕНБУРГ Купить
131У ОРСК 20:40 ОРЕНБУРГ 02:26 В пути 5ч 46 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ОРСК Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
122Е ОРСК 05:31 ОРЕНБУРГ 11:15 В пути 5ч 44 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияОРЕНБУРГ Купить
379У ОРСК 23:26 ОРЕНБУРГ 04:25 В пути 4ч 59 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.НОВЫЙ УРЕНГОЙ Станция прибытияОРЕНБУРГ Купить
    Закрыть