ГлавнаяРасписание поездовПлесецкая - Архангельск

Расписание поездов Плесецкая Архангельск

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

016М
7.3

Москва (Ярославский вокзал)Архангельск
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Архангельск
Маршрут
Отправление01:55
3 ч 33 м
Прибытие05:28
круглогодично ежедневно

234Ч
6.4

Москва (Ярославский вокзал)Архангельск
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Архангельск
Маршрут
Отправление04:42
3 ч 51 м
Прибытие08:33
с 30.04.2020 по 29.08.2020 по датам

371Я
7.6

КотласАрхангельск
Маршрут
КотласАрхангельск
Маршрут
Отправление03:13
4 ч 36 м
Прибытие07:49
с 08.12.2019 по 30.12.2019 ежедневно; с 01.01.2020 ежедневно

116М
8.6

«ПОМОРЬЕ»
Москва (Ярославский вокзал)Северодвинск
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Северодвинск
Маршрут
Отправление13:23
4 ч 16 м
Прибытие17:39
круглогодично чет

118М
9.1

«ПОМОРЬЕ»
Москва (Ярославский вокзал)Архангельск
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Архангельск
Маршрут
Отправление13:23
4 ч 16 м
Прибытие17:39
круглогодично неч

188С
6.7

НовороссийскАрхангельск
Маршрут
НовороссийскАрхангельск
Маршрут
Отправление21:07
3 ч 25 м
Прибытие00:32
с 23.05.2020 по 29.09.2020 неч; с 01.10.2020 по 19.10.2020 1,7,13,19

262С
3.5

АдлерАрхангельск
Маршрут
АдлерАрхангельск
Маршрут
Отправление21:07
3 ч 25 м
Прибытие00:32
с 24.05.2020 по 30.09.2020 чет; с 04.10.2020 по 22.10.2020 по датам 4,10,16,22

221С
7.2

АнапаАрхангельск
Маршрут
АнапаАрхангельск
Маршрут
Отправление18:05
3 ч 44 м
Прибытие21:49
с 05.06.2020 по 07.09.2020 по датам

010Я
7.1

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Архангельск
Маршрут
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Архангельск
Маршрут
Отправление08:51
4 ч 0 м
Прибытие12:51
круглогодично по числам

080С
6.6

АдлерАрхангельск
Маршрут
АдлерАрхангельск
Маршрут
Отправление02:35
3 ч 49 м
Прибытие06:24
круглогодично по числам; с 19.01.2020 по 26.04.2020 вс; с 27.09.2020 по 29.11.2020 вс

134Б
7.6

МинскАрхангельск
Маршрут
МинскАрхангельск
Маршрут
Отправление20:00
3 ч 40 м
Прибытие23:40
круглогодично чт

274В

БелгородАрхангельск
Маршрут
БелгородАрхангельск
Маршрут
Отправление20:00
3 ч 40 м
Прибытие23:40
летом по числам

016М
7.3

Москва (Ярославский вокзал)Архангельск
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Архангельск
Маршрут
Отправление01:55
4 ч 5 м
Прибытие06:00
круглогодично ежедневно

234Ч
6.4

Москва (Ярославский вокзал)Архангельск
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Архангельск
Маршрут
Отправление04:42
4 ч 31 м
Прибытие09:13
с 30.04.2020 по 29.08.2020 по датам

371Я
7.6

КотласАрхангельск
Маршрут
КотласАрхангельск
Маршрут
Отправление03:13
5 ч 4 м
Прибытие08:17
с 08.12.2019 по 30.12.2019 ежедневно; с 01.01.2020 ежедневно

118М
9.1

«ПОМОРЬЕ»
Москва (Ярославский вокзал)Архангельск
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Архангельск
Маршрут
Отправление13:23
4 ч 49 м
Прибытие18:12
круглогодично неч

188С
6.7

НовороссийскАрхангельск
Маршрут
НовороссийскАрхангельск
Маршрут
Отправление21:07
3 ч 53 м
Прибытие01:00
с 23.05.2020 по 29.09.2020 неч; с 01.10.2020 по 19.10.2020 1,7,13,19

262С
3.5

АдлерАрхангельск
Маршрут
АдлерАрхангельск
Маршрут
Отправление21:07
3 ч 53 м
Прибытие01:00
с 24.05.2020 по 30.09.2020 чет; с 04.10.2020 по 22.10.2020 по датам 4,10,16,22

221С
7.2

АнапаАрхангельск
Маршрут
АнапаАрхангельск
Маршрут
Отправление18:05
4 ч 15 м
Прибытие22:20
с 05.06.2020 по 07.09.2020 по датам

010Я
7.1

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Архангельск
Маршрут
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Архангельск
Маршрут
Отправление08:51
4 ч 29 м
Прибытие13:20
круглогодично по числам

080С
6.6

АдлерАрхангельск
Маршрут
АдлерАрхангельск
Маршрут
Отправление02:35
4 ч 17 м
Прибытие06:52
круглогодично по числам; с 19.01.2020 по 26.04.2020 вс; с 27.09.2020 по 29.11.2020 вс

134Б
7.6

МинскАрхангельск
Маршрут
МинскАрхангельск
Маршрут
Отправление20:00
4 ч 5 м
Прибытие00:05
круглогодично чт

274В

БелгородАрхангельск
Маршрут
БелгородАрхангельск
Маршрут
Отправление20:00
4 ч 5 м
Прибытие00:05
летом по числам
Отзывы о поездах этого направления
9.8
Все хорошо, проводник внимателен и вежлив.
Дата поездки:
9.6
К сожалению розетки не у каждого пассажирского места
Дата поездки:
7.6
Вода из крана в санузле при нажатии окатила всего. При повторном нажатии ещё раз)) За сорок минут до приезда пришлось разбирать багаж и переодеваться. А в остальном все нормально.
Дата поездки:
10
Замечательная поездка в комфортабельном уютном вагоне.Обслуживание супер.
Дата поездки:
2.8
Большой минус это туалеты. Проводники на полпути следования закрыли один туалет (плацкартный вагон) в силу своей лени неделании убирать, не знаю, но второй к концу поездки (20 часов) единственный туалет издавал такое амбре на весь вагон, что пользоваться им было невозможно. Считаю, что пусть оборудование старое, но чистота прежде всего!
Дата поездки:
9.2
Общее впечатление хорошее. Место выбрал не удачное. Перед дверью. И сидеть неудобно, и столика нет. За такие места цена должна быть ниже.
Дата поездки:
5.6
Чистый, без притязаний. За такие деньги хотелось бы что-нибудь поинтересней.
Дата поездки:
8.8
Персонал вежливый! В вагоне стараются следить за чистотой, Приятно, что в недорогом классе появляются кондиционеры! Виктор.
Дата поездки:
3.8
Очень жарко , откидной столик грязный, жвачки. Запах из туалета , старый вагон, поезд трясло , будто кто-то врезается
Дата поездки:
8.4
По работе персонала нареканий нет
Дата поездки:

Расписание поездов Плесецкая – Архангельск

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Плесецкая – Архангельск и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Плесецкая – Архангельск

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (ПОМОРЬЕ, ПОМОРЬЕ, ПОМОРЬЕ) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Плесецкая – Архангельск на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Плесецкая – Архангельск;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Плесецкая – Архангельск, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.