Личный кабинет

Расписание поездов Рузаевка Москва

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

005Ф

ТАШКЕНТ ЦМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ТАШКЕНТ ЦМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление02:15
9 ч 20 м
Прибытие11:35
по указанию

009Й
7.8

«ЖИГУЛИ»
СамараМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
СамараМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление00:25
7 ч 35 м
Прибытие08:00
круглогодично ежедневно

013У
8.5

«ЮЖНЫЙ УРАЛ»
ЧелябинскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ЧелябинскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление22:11
8 ч 9 м
Прибытие06:20
c 12.12.2021 по 16.12.2021 по датам; с 18.12.2021 ежедневно

017Щ
3.9

БишкекМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
БишкекМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление02:15
9 ч 20 м
Прибытие11:35
по указанию

021Й
8.3

УльяновскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
УльяновскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление00:40
8 ч 30 м
Прибытие09:10
круглогодично ежедневно

041Й
8.4

«МОРДОВИЯ»
СаранскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
СаранскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление21:19
8 ч 41 м
Прибытие06:00
с 14.12.2021 ежедневно

052М
8.5

«СУРА»
ПензаМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ПензаМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление00:05
7 ч 48 м
Прибытие07:53
круглогодично ежедневно

391У
7.8

ЧелябинскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ЧелябинскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление19:05
9 ч 55 м
Прибытие05:00
круглогодично ежедневно

297Й

ДИМИТРОВГРМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ДИМИТРОВГРМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление01:42
9 ч 43 м
Прибытие11:25
по указанию ОАО 'РЖД'

083Ц
5.6

Караганды ПассМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Караганды ПассМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление06:05
9 ч 55 м
Прибытие16:00
по указанию

066Э
7.1

ТольяттиМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ТольяттиМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление01:15
8 ч 55 м
Прибытие10:10
круглогодично ежедневно

207Й
4.2

СамараМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
СамараМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление05:04
10 ч 6 м
Прибытие15:10
по указанию ОАО 'РЖД'

214Й

ПензаМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ПензаМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление02:15
9 ч 20 м
Прибытие11:35
по указанию ОАО 'РЖД'

049Й
8.1

СамараМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
СамараМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление21:08
8 ч 32 м
Прибытие05:40
круглогодично ежедневно

119Й
8.1

СаранскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
СаранскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление07:09
7 ч 16 м
Прибытие14:25
круглогодично ежедневно

137У
6.9

ОренбургМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ОренбургМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление01:22
9 ч 3 м
Прибытие10:25
круглогодично ежедневно

149Ф
1

АндижанМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
АндижанМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление02:15
9 ч 20 м
Прибытие11:35
по указанию

194У

МагнитогорскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
МагнитогорскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление02:15
9 ч 20 м
Прибытие11:35

297Э

УльяновскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
УльяновскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление01:42
9 ч 43 м
Прибытие11:25

239Й

УфаМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
УфаМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление06:05
9 ч 55 м
Прибытие16:00

234Й

ПензаМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ПензаМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление06:05
9 ч 55 м
Прибытие16:00

209Й
6.6

СамараМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
СамараМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление06:05
9 ч 55 м
Прибытие16:00

269Й
6.8

УфаМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
УфаМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление06:05
9 ч 55 м
Прибытие16:00

185У
6.1

ОрскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ОрскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление05:04
10 ч 6 м
Прибытие15:10

192Й
5

ТольяттиМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ТольяттиМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление16:38
11 ч 2 м
Прибытие03:40

265Й

УфаМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
УфаМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление16:54
10 ч 56 м
Прибытие03:50

233Й

СаранскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
СаранскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление06:40
10 ч 0 м
Прибытие16:40

229Й
8.2

СаранскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
СаранскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление17:50
10 ч 20 м
Прибытие04:10

181У
9.4

ОрскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ОрскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление07:28
9 ч 12 м
Прибытие16:40

252Ж

ПензаМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
ПензаМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление02:58
9 ч 37 м
Прибытие12:35
Отзывы о поездах этого направления
9.6
В купе на полу было грязно.А в целом всё на высоте
0 
0 
Дата поездки:
11.01.2022
№137У
10
Дочь ехала с классом и осталась очень довольна.
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2022
№137У
10
Все очень комфортно
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2022
№391У
7.6
13 вагон Очень холодно из за кондиционера
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2022
№009Й Жигули
5.8
Все хорошо
1 
1 
Дата поездки:
25.12.2021
№391У
9
Все чисто, персонал замечательный, в купэ немного тесно.
0 
1 
Дата поездки:
25.12.2021
№137У
7.2
Грязная вода в самоваре темно коричневого цвета, с кусками накипи
0 
0 
Дата поездки:
24.12.2021
№066Э
10
Всё хорошо если бы ещё были бы в боковых местах розетки для зарядки телефона, а так всё хорошо ))
0 
0 
Дата поездки:
08.12.2021
№013У Южный Урал
7.2
В целом чисто, уютно, спокойно
0 
1 
Дата поездки:
01.11.2021
№049Й
3.4
Очень неудобно ехать в сидячем вагоне. На всем пути следования мобильный интернет не ловит, wi-fi нет в вагоне. Нет ни малейшего комфорта.
1 
1 
Дата поездки:
02.10.2021
№137У

Расписание поездов Рузаевка – Москва

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Рузаевка – Москва и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Рузаевка – Москва

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (ЖИГУЛИ, ЮЖНЫЙ УРАЛ, МОРДОВИЯ, СУРА) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Рузаевка – Москва на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Рузаевка – Москва;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Рузаевка – Москва, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.