Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов Рязань Воронеж

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

007А
7.3

«ТАВРИЯ»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Севастополь
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Севастополь
Маршрут
Отправление02:09
5 ч 8 м
Прибытие07:17
ежедневно
от 2188R

044М
4.4

Москва (Казанский вокзал)Имеретинский Курорт
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Имеретинский Курорт
Маршрут
Отправление02:24
4 ч 58 м
Прибытие07:22
по чётным дням
от 2676R

092М
8.9

«ТАВРИЯ»
Москва (Казанский вокзал)Севастополь
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Севастополь
Маршрут
Отправление02:52
5 ч 26 м
Прибытие08:18
ежедневно
от 2188R

156М
6

Москва (Казанский вокзал)Анапа
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Анапа
Маршрут
Отправление03:01
6 ч 35 м
Прибытие09:36
ежедневно
от 2188R

277А
7.9

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Анапа
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Анапа
Маршрут
Отправление03:25
5 ч 55 м
Прибытие09:20
по чётным дням
от 3019R

126Э
8.3

Москва (Казанский вокзал)Новороссийск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Новороссийск
Маршрут
Отправление03:53
7 ч 22 м
Прибытие11:15
ежедневно
от 2188R

282Я
8.6

ЧереповецАдлер
Маршрут
ЧереповецАдлер
Маршрут
Отправление04:22
6 ч 12 м
Прибытие10:34
18.06, 21.06, 23.06
от 2188R

035А
9.4

«Северная Пальмира (двухэтажный)»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Адлер
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Адлер
Маршрут
Отправление06:55
5 ч 17 м
Прибытие12:12
18.06, 19.06, 20.06
от 3773R

179А
7.7

«ТАВРИЯ»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Евпатория-Курорт
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Евпатория-Курорт
Маршрут
Отправление07:06
6 ч 12 м
Прибытие13:18
ежедневно
от 2188R

187Я
8.4

АРХАНГЕЛ ГНовороссийск
Маршрут
АРХАНГЕЛ ГНовороссийск
Маршрут
Отправление08:53
7 ч 42 м
Прибытие16:35
18.06, 20.06, 26.06
от 2188R

539Я
10

Кострома НоваяАнапа
Маршрут
Кострома НоваяАнапа
Маршрут
Отправление09:03
8 ч 4 м
Прибытие17:07
18.06, 23.06, 28.06
от 2050R

740Ж
9.4

«Двухэтажный состав»
Москва (Казанский вокзал)Воронеж
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Воронеж
Маршрут
Отправление10:22
4 ч 17 м
Прибытие14:39
ежедневно
от 1943R

004М
9.3

«Кавказ (двухэтажный состав)»
Москва (Казанский вокзал)Кисловодск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Кисловодск
Маршрут
Отправление10:43
4 ч 29 м
Прибытие15:12
ежедневно
от 3709R

028Ч
8.7

«ТАВРИЯ ЭКСПРЕСС»
Москва (Казанский вокзал)Симферополь Пасс
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Симферополь Пасс
Маршрут
Отправление11:08
4 ч 18 м
Прибытие15:26
ежедневно
от 4830R

012М
8.7

«Премиум»
Москва (Казанский вокзал)Анапа
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Анапа
Маршрут
Отправление12:55
4 ч 26 м
Прибытие17:21
ежедневно
от 5356R

104В
8.4

«Двухэтажный состав»
Москва (Казанский вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Адлер
Маршрут
Отправление13:08
4 ч 40 м
Прибытие17:48
ежедневно
от 5455R

152М
8.7

Москва (Казанский вокзал)Анапа
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Анапа
Маршрут
Отправление13:21
5 ч 14 м
Прибытие18:35
18.06, 19.06, 20.06
от 2188R

018М
10

«ТАВРИЯ»
Москва (Казанский вокзал)Симферополь Пасс
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Симферополь Пасс
Маршрут
Отправление13:29
6 ч 1 м
Прибытие19:30
ежедневно
от 2188R

030С
9

«Премиум»
Москва (Казанский вокзал)Новороссийск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Новороссийск
Маршрут
Отправление17:00
4 ч 27 м
Прибытие21:27
ежедневно
от 3062R

102М
8.3

«Двухэтажный состав»
Москва (Казанский вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Адлер
Маршрут
Отправление17:11
4 ч 30 м
Прибытие21:41
ежедневно
от 4707R

068Х
7.8

«ТАВРИЯ»
Москва (Казанский вокзал)Симферополь Пасс
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Симферополь Пасс
Маршрут
Отправление17:32
5 ч 29 м
Прибытие23:01
ежедневно
от 2188R

738Ж
8.3

«Двухэтажный состав»
Москва (Казанский вокзал)Воронеж
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Воронеж
Маршрут
Отправление19:00
4 ч 17 м
Прибытие23:17
ежедневно
от 1886R

542М
5.8

Москва (Казанский вокзал)Адлер
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Адлер
Маршрут
Отправление19:11
6 ч 14 м
Прибытие01:25
по чётным дням
от 2050R

020С
8.9

«Тихий Дон»
Москва (Казанский вокзал)РОСТОВ ГЛ
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)РОСТОВ ГЛ
Маршрут
Отправление21:20
4 ч 23 м
Прибытие01:43
ежедневно
от 3062R

306М
7.5

Москва (Казанский вокзал)Сухум
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Сухум
Маршрут
Отправление23:18
5 ч 47 м
Прибытие05:05
ежедневно
от 2050R
Отзывы о поездах этого направления
10
Очень добросовестные проводники были в 11вагоне
2 
2 
Дата поездки:
02.06.2024
№092М ТАВРИЯ
9.2
Все отлично 14 вагон,10 место,проводники девочки супер.Чистота,с вагона ресторана все время ходили предлагали завтраки и обеды каша овсянка просто супер,а блины с мясом ещё лучше,низкий... еще
1 
4 
Дата поездки:
27.05.2024
№092М ТАВРИЯ
4.8
Глухое окно в купе, не возможно проветривать! В поезде нет вагона-ресторана, 26 часов в пути…
3 
3 
Дата поездки:
27.05.2024
№306М
10
Всё отлично! Благодарим продников 7 вагона Юлю и помощницу.. Девочки молодцы, Поездка очень понравилась!
0 
0 
Дата поездки:
24.05.2024
№092М ТАВРИЯ
10
Очень доволен - смог поменять билеты на более удобную дату и большей комфортности... Спасибо!
2 
0 
Дата поездки:
14.05.2024
№007А ТАВРИЯ
1.8
Грязный вагон, отсутствие полного набора продуктов из прайса, не выдали набор путешественника, на станции Рязань-2 на перрон можно было выйти только через пятый вагон, мы ехали в 00.... еще
3 
1 
Дата поездки:
19.05.2024
№068Х ТАВРИЯ
3
Допотопный вонючий поезд все настроение испорчено ,и люди свиньи
5 
6 
Дата поездки:
17.05.2024
№306М
6.6
Проводница, за всю поездку, зашла только в начале посадки и то по моей просьбе, о вопросе с питанием. Чай и кофе уже не предлагают. Туалеты не все чистые. Мыла для рук, почти небыло.бумажные,... еще
3 
1 
Дата поездки:
13.05.2024
№004М
10
Спасибо,хорошо.
0 
1 
Дата поездки:
12.05.2024
№020С Тихий Дон
4.6
Врагу не пожелаю ехать на этом поезде. Раньше вагоны были шире, по коридору можно было без проблем пройти (при этом на откидных стульчиках можно было посидеть в коридоре вагона), в... еще
7 
0 
Дата поездки:
01.05.2024
№007А ТАВРИЯ

Расписание поездов Рязань – Воронеж

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Рязань – Воронеж и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Рязань – Воронеж

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (ТАВРИЯ, ТАВРИЯ, Северная Пальмира (двухэтажный), ТАВРИЯ, Двухэтажный состав, Кавказ (двухэтажный состав), ТАВРИЯ ЭКСПРЕСС, Премиум, Двухэтажный состав, ТАВРИЯ, Премиум, Двухэтажный состав, ТАВРИЯ, Двухэтажный состав, Тихий Дон) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Рязань – Воронеж на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Рязань – Воронеж;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Рязань – Воронеж, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.