Войти
ГлавнаяРасписание поездовСанкт-Петербург (Московский вокзал) - Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

119А
7.3

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Белгород
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Белгород
Маршрут
Отправление00:12
9 ч 40 м
Прибытие09:52
22.04, 23.04, 24.04

021А
9.6

«Ночной экспресс»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление01:05
8 ч 55 м
Прибытие10:00
ежедневно
от 9537R

160А
8.8

ПетрозаводскМосква Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
ПетрозаводскМосква Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление02:04
7 ч 46 м
Прибытие09:50
ежедневно

751А
9.4

«Сапсан»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление05:35
4 ч 7 м
Прибытие09:42
ежедневно
от 30915R

723Р
9.7

«ЛАСТОЧКА»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление05:40
5 ч 48 м
Прибытие11:28
ежедневно
от 3020R

747А
9.2

«Невский экспресс»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление06:42
4 ч 18 м
Прибытие11:00
22.04, 24.04, 26.04
от 5073R

755А
9.1

«Сапсан»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление07:00
4 ч 10 м
Прибытие11:10
ежедневно
от 72092R

759А
9.4

«Сапсан»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление09:00
4 ч 10 м
Прибытие13:10
ежедневно
от 14441R

761А
8.6

«Сапсан»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление09:10
4 ч 10 м
Прибытие13:20
22.04, 23.04, 24.04
от 30915R

049А
7.8

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Кисловодск
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Кисловодск
Маршрут
Отправление11:53
10 ч 39 м
Прибытие22:32
22.04, 24.04, 25.04

767А
9.3

«Сапсан»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление13:10
4 ч 10 м
Прибытие17:20
ежедневно
от 14441R

769А
9

«Сапсан»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление13:20
4 ч 10 м
Прибытие17:30
ежедневно
от 72092R

727А
9

«ЛАСТОЧКА»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление13:25
7 ч 15 м
Прибытие20:40
22.04, 24.04, 26.04
от 2743R

771А
9.7

«САПСАН»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление15:00
4 ч 10 м
Прибытие19:10
ежедневно
от 28998R

773А
9.2

«Сапсан»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление15:10
4 ч 10 м
Прибытие19:20
ежедневно
от 28998R

775А
8.9

«Сапсан»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление16:45
4 ч 5 м
Прибытие20:50
ежедневно
от 28998R

777А
9

«Сапсан»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление16:55
4 ч 10 м
Прибытие21:05
ежедневно
от 11403R

725Ч
9.6

«ЛАСТОЧКА»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление17:05
5 ч 52 м
Прибытие22:57
ежедневно
от 2457R

063В
6.5

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Самара
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Самара
Маршрут
Отправление17:14
8 ч 0 м
Прибытие01:14
22.04, 24.04, 26.04
от 3244R

059А
8.9

«Волга»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Н.НОВГОРОД М
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Н.НОВГОРОД М
Маршрут
Отправление17:20
9 ч 33 м
Прибытие02:53
22.04, 24.04, 26.04
от 3244R

113А
8.2

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Адлер
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Адлер
Маршрут
Отправление17:34
10 ч 29 м
Прибытие04:03
22.04, 24.04, 25.04
от 3270R

779А
8.6

«Сапсан»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление19:00
4 ч 10 м
Прибытие23:10
ежедневно
от 5622R

781А
9.5

«САПСАН»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление19:10
4 ч 12 м
Прибытие23:22
ежедневно
от 11403R

029У
8.1

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Белгород
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Белгород
Маршрут
Отправление20:05
8 ч 36 м
Прибытие04:41
ежедневно
от 2999R

038В
6

ВыборгМосква Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
ВыборгМосква Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление20:06
9 ч 10 м
Прибытие05:16
22.04, 24.04, 26.04
от 2219R

785А
7.5

«САПСАН»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление21:00
4 ч 6 м
Прибытие01:06
ежедневно
от 72092R

025А
8.7

«Смена / А.Бетанкур (двухэтажный)»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление22:00
7 ч 48 м
Прибытие05:48
ежедневно
от 4695R

027А
7.9

«Северная Пальмира»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление22:16
7 ч 59 м
Прибытие06:15
ежедневно
от 1304R

015А
8.3

«Арктика»
МурманскМосква Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
МурманскМосква Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление22:43
9 ч 19 м
Прибытие08:02
22.04, 23.04, 24.04
от 3244R

015А
8.3

«Арктика»
МурманскМосква Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
МурманскМосква Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление22:43
11 ч 9 м
Прибытие09:52
22.04, 23.04, 24.04
от 3244R

019У
9

«Мегаполис»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление23:04
7 ч 55 м
Прибытие06:59
ежедневно
от 6024R

003А
9.1

«Экспресс»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление23:30
9 ч 0 м
Прибытие08:30
ежедневно
от 4856R

005А
9.1

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление23:36
9 ч 1 м
Прибытие08:37
по 16.05 еж
от 4695R

053Ч
8.8

«Гранд Экспресс»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление23:49
8 ч 25 м
Прибытие08:14
ежедневно
от 5052R

001А
9.8

«Красная Стрела»
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Отправление23:55
8 ч 0 м
Прибытие07:55
ежедневно
от 5659R
Отзывы о поездах этого направления
9.6
В вагоне не работала медиа система, В остальном все хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
07.04.2024
№767А САПСАН
10
Отличная комфортная поездка.
0 
0 
Дата поездки:
05.04.2024
№769А САПСАН
9.6
Всё прекрасно, ещё бы вагон - ресторан и стало бы ещё лучше!
0 
0 
Дата поездки:
30.03.2024
№029У
10
Поездка прошла просто отлично! Всем рекомендую! Скорость и комфорт это что-то нечто!
0 
0 
Дата поездки:
23.03.2024
№769А САПСАН
8.6
Нет интернет соединения. Проводник любезно пытался помочь подключиться ,не получилось.
0 
0 
Дата поездки:
19.03.2024
№771А САПСАН
9.2
Все супер
0 
0 
Дата поездки:
03.03.2024
№021А НОЧН_ЭКСП
10
Мне все понравилось, молодцы!
0 
0 
Дата поездки:
02.03.2024
№773А САПСАН
10
Отлично )). Мне очень нравится! В таком можно путешествовать и по стране!
0 
1 
Дата поездки:
18.02.2024
№001А Красная Стрела
4.6
Отвратильное отношение компании к пассажирам. Почему при посадки не сообщили о том, что поезд не доедет до конечной станции, о том что сошел сель на пути компания же знала! Могли сообщить... еще
12 
4 
Дата поездки:
05.02.2024
№113А
9.4
Спасибо, очень приятная поездка ))
0 
0 
Дата поездки:
17.02.2024
№769А САПСАН

Расписание поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) – Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) – Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал) и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Санкт-Петербург (Московский вокзал) – Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал)

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (Ночной экспресс, Сапсан, ЛАСТОЧКА, Невский экспресс, Сапсан, Сапсан, Сапсан, Сапсан, Сапсан, ЛАСТОЧКА, САПСАН, Сапсан, Сапсан, Сапсан, ЛАСТОЧКА, Волга, Сапсан, САПСАН, САПСАН, Смена / А.Бетанкур (двухэтажный), Северная Пальмира, Арктика, Арктика, Мегаполис, Экспресс, Гранд Экспресс, Красная Стрела) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Санкт-Петербург (Московский вокзал) – Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал) на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Санкт-Петербург (Московский вокзал) – Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал);
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) – Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал), а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.