Расписание поездов
081И САРАПУЛ 09:50 ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ 13:13 В пути 3ч 23 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.УЛАН-УДЭ ПАСС Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
105Е САРАПУЛ 04:52 ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ 08:44 В пути 3ч 52 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.НИЖНЕВАРТОВСК 1 Станция прибытияВОЛГОГРАД 1 Купить
377Г САРАПУЛ 05:12 ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ 08:55 В пути 3ч 43 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.НОВЫЙ УРЕНГОЙ Станция прибытияКАЗАНЬ ПАСС Купить
045Е САРАПУЛ 09:31 ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ 13:22 В пути 3ч 51 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияКИСЛОВОДСК Купить
079У САРАПУЛ 10:05 ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ 13:40 В пути 3ч 35 мин Режим движения с 20.04.2017 чет Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
    Закрыть