ЖД билетыРасписание поездовСИМФЕРОПОЛЬ ПАСС - СЕВАСТОПОЛЬ

Расписание поездов СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС СЕВАСТОПОЛЬ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

527А

АНАПА
Маршрут
АНАПА
Маршрут
Отправление01:55
1 ч 35 м
Прибытие03:30
по 01.10 еж

565Р

КРАСНОДАР
Маршрут
КРАСНОДАР
Маршрут
Отправление07:20
1 ч 35 м
Прибытие08:55
по 01.10 еж

567Р

КРАСНОДАР
Маршрут
КРАСНОДАР
Маршрут
Отправление09:20
1 ч 35 м
Прибытие10:55
по 01.10 еж

521Р

КРАСНОДАР
Маршрут
КРАСНОДАР
Маршрут
Отправление11:00
1 ч 35 м
Прибытие12:35
по 30.09 еж

575А

АНАПА
Маршрут
АНАПА
Маршрут
Отправление12:35
1 ч 35 м
Прибытие14:10
по 23.09 еж

523Р

КРАСНОДАР
Маршрут
КРАСНОДАР
Маршрут
Отправление12:40
1 ч 35 м
Прибытие14:15
по 30.09 еж

577А

АНАПА
Маршрут
АНАПА
Маршрут
Отправление13:45
1 ч 35 м
Прибытие15:20
по 22.09 еж

525Р

КРАСНОДАР
Маршрут
КРАСНОДАР
Маршрут
Отправление14:05
1 ч 35 м
Прибытие15:40
по 30.09 еж

559Р

КРАСНОДАР
Маршрут
КРАСНОДАР
Маршрут
Отправление15:55
1 ч 35 м
Прибытие17:30
по 30.09 еж

509А

АНАПА
Маршрут
АНАПА
Маршрут
Отправление17:35
1 ч 35 м
Прибытие19:10
по 30.09 еж

527Р

КРАСНОДАР
Маршрут
КРАСНОДАР
Маршрут
Отправление17:35
1 ч 35 м
Прибытие19:10
по 30.09 еж

523А

АНАПА
Маршрут
АНАПА
Маршрут
Отправление19:50
1 ч 35 м
Прибытие21:25
по 30.09 еж

529Р

КРАСНОДАР
Маршрут
КРАСНОДАР
Маршрут
Отправление20:30
1 ч 35 м
Прибытие22:05
по 30.09 еж

563Р

КРАСНОДАР
Маршрут
КРАСНОДАР
Маршрут
Отправление22:25
1 ч 36 м
Прибытие00:01
21.09, 23.09, 25.09