Личный кабинет

Расписание поездов Сортавала

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытиеОтправлениеРежим движенияЦена

350А
4.9

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Костомукша Пасс
Маршрут
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Костомукша Пасс
Маршрут
Прибытие21:07
7 м
Отправление21:14
c 16.12.2020 по 08.01.2021 по датам; с 13.01.2021 по 03.03.2021 ср пт; с 10.03.2021 по 28.04.2021 ср пт; с 12.05.2021 по 09.06.2021 ср пт; с 16.06.2021 ср пт

350В
6.5

Костомукша ПассСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
Костомукша ПассСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
Прибытие07:38
2 м
Отправление07:40
с 13.12.2020 по 09.01.2021 по датам; с 14.01.2021 по 04.03.2021 чт вс; с 11.03.2021 по 29.04.2021 чт вс; с 13.05.2021 по 10.06.2021 чт вс; с 17.06.2021 чт вс

821Ч
9.1

Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)Сортавала
Маршрут
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)Сортавала
Маршрут
Прибытие10:20
Отправление
круглогодично ежедневно; с 27.05.2021 ежедневно

822Ч
9.3

СортавалаСанкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Маршрут
СортавалаСанкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление18:45
круглогодично ежедневно; с 16.06.2021 ежедневно

823В
9.7

Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)Сортавала
Маршрут
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)Сортавала
Маршрут
Прибытие23:30
Отправление
круглогодично ежедневно

824В
9.7

СортавалаСанкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Маршрут
СортавалаСанкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Маршрут
Прибытие
Отправление05:30
круглогодично ежедневно

921Ч
9.6

СортавалаРускеала
Маршрут
СортавалаРускеала
Маршрут
Прибытие
Отправление10:40
круглогодично ежедневно

922Ч
9.8

РускеалаСортавала
Маршрут
РускеалаСортавала
Маршрут
Прибытие18:35
Отправление
круглогодично ежедневно

923Ч

СортавалаРускеала
Маршрут
СортавалаРускеала
Маршрут
Прибытие
Отправление15:00
с 01.05.2021 по 09.05.2021 ежедневно

924Ч

РускеалаСортавала
Маршрут
РускеалаСортавала
Маршрут
Прибытие13:35
Отправление

160В
9.3

Москва (Ленинградский вокзал)Петрозаводск
Маршрут
Москва (Ленинградский вокзал)Петрозаводск
Маршрут
Прибытие08:19
29 м
Отправление08:48
круглогодично ежедневно

159*А
8.9

ПетрозаводскМосква (Ленинградский вокзал)
Маршрут
ПетрозаводскМосква (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Прибытие19:20
1 ч 0 м
Отправление20:20
круглогодично ежедневно

921Ч
9.6

Москва (Ленинградский вокзал)Рускеала
Маршрут
Москва (Ленинградский вокзал)Рускеала
Маршрут
Прибытие08:19
2 ч 21 м
Отправление10:40
по 29.12.2020 ежедневно; с 10.01.2021 по 29.04.2021 ежедневно; с 10.05.2021 по 27.05.2021 ежедневно; с 13.09.2021 ежедневно

159*А
8.9

РускеалаМосква (Ленинградский вокзал)
Маршрут
РускеалаМосква (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Прибытие18:35
1 ч 45 м
Отправление20:20
с 14.12.2020 по 30.12.2020 ежедневно; с 11.01.2021 по 30.04.2021 ежедневно; с 11.05.2021 по 28.05.2021 ежедневно; с 14.09.2021 ежедневно

925Ы

Москва (Ленинградский вокзал)Рускеала
Маршрут
Москва (Ленинградский вокзал)Рускеала
Маршрут
Прибытие08:19
1 ч 41 м
Отправление10:00
с 01.01.2021 по 09.01.2021 ежедневно; с 30.04.2021 по 09.05.2021 ежедневно; с 29.05.2021 по 28.08.2021 ежедневно; с 29.08.2021 по 12.09.2021 ежедневно

159*А
8.9

РускеалаМосква (Ленинградский вокзал)
Маршрут
РускеалаМосква (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Прибытие19:47
33 м
Отправление20:20
с 02.01.2021 по 10.01.2021 ежедневно; с 01.05.2021 по 10.05.2021 ежедневно; с 30.05.2021 по 29.08.2021 ежедневно; с 30.08.2021 по 13.09.2021 ежедневно

925Ы

СортавалаРускеала
Маршрут
СортавалаРускеала
Маршрут
Прибытие
Отправление10:00
с 02.01.2021 по 10.01.2021 ежед; с 01.05.2021 по 10.05.2021 ежедневно; с 29.05.2021 по 29.08.2021 ежедневно; с 30.08.2021 по 13.09.2021 ежедневно

926Ы

РускеалаСортавала
Маршрут
РускеалаСортавала
Маршрут
Прибытие19:47
Отправление
С 02.01.2021 по 10.01.2021 ежедн.; с 01.05.2021 по 10.05.2021 ежедневно; с 29.05.2021 по 29.08.2021 ежедневно; с 30.08.2021 по 13.09.2021 ежедневно

159*А
8.9

ПиткярантаМосква (Ленинградский вокзал)
Маршрут
ПиткярантаМосква (Ленинградский вокзал)
Маршрут
Прибытие19:35
45 м
Отправление20:20
с 02.01.2021 по 10.01.2021 ежедневно

821Ч
9.1

Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)Сортавала-Центр
Маршрут
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)Сортавала-Центр
Маршрут
Прибытие10:20
5 м
Отправление10:25
с 29.05.2021 ежедневно

822Ч
9.3

Сортавала-ЦентрСанкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Маршрут
Сортавала-ЦентрСанкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Маршрут
Прибытие18:10
35 м
Отправление18:45
с 29.05.2021 ежедневно

823В
9.7

Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)Сортавала-Центр
Маршрут
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)Сортавала-Центр
Маршрут
Прибытие23:30
5 м
Отправление23:35
с 29.05.2021 ежедневно

824В
9.7

Сортавала-ЦентрСанкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Маршрут
Сортавала-ЦентрСанкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Маршрут
Прибытие05:25
5 м
Отправление05:30
с 29.05.2021 ежедневно

932А

ПетрозаводскСортавала
Маршрут
ПетрозаводскСортавала
Маршрут
Прибытие11:54
Отправление

827В

Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)Сортавала-Центр
Маршрут
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)Сортавала-Центр
Маршрут
Прибытие12:33
2 м
Отправление12:35

828В

Сортавала-ЦентрСанкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Маршрут
Сортавала-ЦентрСанкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Маршрут
Прибытие20:16
2 м
Отправление20:18
Отзывы о поездах этого направления
10
Поездка 25-26 августа )))))))))) Проводник 6 вагона поезд 350, оставил положительные эмоции и впечатления от данной поездки. Были бы такие проводники и в остальных вагонах ( внимательны,... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.08.2021
№350А
3.6
Больше всего не понравилось то, что есть сеть вай фай, а доступа в интернет нету.
1 
0 
Дата поездки:
31.10.2020
№821Ч ЛАСТОЧКА
10
Отличный сервис!Спасибо!
1 
1 
Дата поездки:
21.08.2020
№821Ч ЛАСТОЧКА
9.6
Отлично !
0 
0 
Дата поездки:
23.03.2020
№821Ч ЛАСТОЧКА
9.8
Поезд очень удобен Все нравится Вот бы ещё До Светогорска без пересадок добирается
1 
0 
Дата поездки:
08.02.2020
№823В ЛАСТОЧКА
9.8
Ласточкой путешествую из Сортавала в Санкт-Петербург довольно часто. Очень нравиться и по времени и по комфорту. На сегодняшний день - Ласточка - это лучшее что из предложений - когда... еще
0 
0 
Дата поездки:
11.01.2020
№821Ч ЛАСТОЧКА
10
Очень комфортабельный поезд, вежливый и предупредительный персонал. Побольше бы таких поездов!
0 
0 
Дата поездки:
01.01.2020
№821Ч ЛАСТОЧКА
9
Для близкой поездки всё на уровне !
0 
0 
Дата поездки:
01.01.2020
№823В ЛАСТОЧКА
10
Понравилось. Как обычно.
0 
1 
Дата поездки:
26.12.2019
№821Ч ЛАСТОЧКА
9
Замечательно, всем спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
16.12.2019
№823В ЛАСТОЧКА

Выбрав наше предложение, вы сможете в режиме онлайн узнать расписание поездов в любом направлении. Информация на нашем ресурсе полностью соответствует действительности, поскольку мы тщательно проверяем данные перед добавлением их на официальный сайт.

На соответствующей странице можно узнать расписание поездов Ленинградского вокзала и Казанского вокзала, расписание поездов дальнего следования Киевского вокзала, официальное расписание поездов РЖД дальнего следования, а также расписание ЖД поездов Курского вокзала. Информация, которую могут увидеть посетители сайта UFS.Travel, идентична той, которую получают пассажиры на вокзале, однако наши клиенты могут самостоятельно управлять поиском, выбирать необходимые варианты в любое время, сопоставлять различные предложения. Но вы можете не только узнать расписание, но и уточнить стоимость и наличие билетов на любой поезд. Забронировать их можно очень просто, потратив на заказ всего несколько минут. Сервис UFS.Travel – возможность выбрать тип вагона и места, которые полностью соответствуют вашим требованиям. Удобный интерфейс и возможность применения фильтров позволяют с минимальными затратами времени и средств добраться в любой город страны.

Выбрав подходящий поезд, важно внимательно проверить правильность внесенных личных данных и только после этого оплатить покупку. Произвести оплату билетов можно при помощи банковских карт разных видов, электронных и наличных денег. Мы гарантируем полную безопасность платежей и предлагаем клиентам приобрести билеты в режиме онлайн без дополнительных комиссий и переплат. Для электронных платежей UFS.Travel использует надежные платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту безопасности PCI DSS.

Расписание поездов РЖД на нашей странице позволит вам тщательно спланировать путешествие или командировку, заблаговременно купив билеты на места желаемого класса. На поиск поездов в заданном направлении с помощью нашего онлайн-ресурса вы потратите гораздо меньше времени, чем предполагали. С расписанием движения поездов можно ознакомиться заблаговременно, ведь цена билетов зависит от даты их заказа. Пассажиры, которые оформили покупку раньше, могут существенно сэкономить и выгодно купить билеты на лучшие места.

Мы внимательно проверяем все новые предложения РЖД на 2018 год, вносим соответствующие изменения в расписание и предоставляем пассажирам полную информацию, которая необходима для бронирования и оплаты билетов в любом направлении. Используйте современные возможности онлайн-приобретения билетов для путешествий и деловых поездок. Сервис UFS.Travel – надежный помощник, который сделает вашу жизнь более комфортной!