Расписание поездов СУЛЕЯ ТИХОРЕЦКАЯ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

127Ы
8.2

КРАСНОЯРСКАДЛЕР
Маршрут
КРАСНОЯРСКАДЛЕР
Маршрут
Отправление00:34
1 дн 19 ч 25 м
Прибытие19:59
23.10, 26.10, 28.10

205И
7.3

ИРКУТСКАНАПА
Маршрут
ИРКУТСКАНАПА
Маршрут
Отправление02:47
1 дн 18 ч 56 м
Прибытие21:43
23.10, 26.10, 30.10

057И
8.1

ИРКУТСККИСЛОВОДСК
Маршрут
ИРКУТСККИСЛОВОДСК
Маршрут
Отправление22:27
1 дн 23 ч 57 м
Прибытие22:24
23.10, 26.10, 27.10