ГлавнаяРасписание поездовСургут - Екатеринбург

Расписание поездов Сургут Екатеринбург

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

059Е
8.4

НижневартовскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
НижневартовскМосква (Казанский вокзал)
Маршрут
Отправление11:55
19 ч 34 м
Прибытие07:29
круглогодично через день

109М
6

Новый УренгойМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Новый УренгойМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление05:05
21 ч 41 м
Прибытие02:46
круглогодично ежедневно

105Е
6.1

НижневартовскВолгоград
Маршрут
НижневартовскВолгоград
Маршрут
Отправление00:23
19 ч 41 м
Прибытие20:04
круглогодично ежедневно

309Е
7.2

Новый УренгойПермь
Маршрут
Новый УренгойПермь
Маршрут
Отправление03:25
21 ч 24 м
Прибытие00:49
круглогодично по числам

341У
7.6

НижневартовскОренбург
Маршрут
НижневартовскОренбург
Маршрут
Отправление11:55
19 ч 34 м
Прибытие07:29
с 08.12.2019 раз в 2 дня

345Е
8.1

НижневартовскАдлер
Маршрут
НижневартовскАдлер
Маршрут
Отправление16:03
20 ч 18 м
Прибытие12:21
с 09.12.19 по 31.12.19 неч; с 02.01.20 по 30.01.20 чет; с 01.02.20 по 29.02.20 неч; с 02.03.20 по 30.03.20 чет; с 01.04.20 по 31.05.20 неч; с 02.06.20 по 30.07.20 чет; с 01.08.20 по 31.08.20 неч; с 02.09.20 по 30.10.20 чет; с 01.11.20 неч

377Г
6.6

Новый УренгойКазань
Маршрут
Новый УренгойКазань
Маршрут
Отправление22:36
21 ч 11 м
Прибытие19:47
круглогодично ежедневно

011Е
8.6

Новый УренгойМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Новый УренгойМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление03:25
21 ч 24 м
Прибытие00:49
круглогодично по числам

101Й
6.3

НижневартовскПенза
Маршрут
НижневартовскПенза
Маршрут
Отправление14:33
19 ч 51 м
Прибытие10:24
круглогодично ежедневно

379У
6.3

Новый УренгойОренбург
Маршрут
Новый УренгойОренбург
Маршрут
Отправление09:09
21 ч 31 м
Прибытие06:40
с 10.12.19 по 30.12.19 чет; с 01.01.20 по 31.01.20 неч; с 02.02.20 по 28.02.20 чет; с 01.03.20 по 31.03.20 неч; с 02.04.20 по 30.05.20 чет; с 01.06.20 по 31.07.20 неч; с 02.08.20 по 30.08.20 чет; с 01.09.20 по 31.10.20 неч; с 02.11.20 чет

377Г
6.6

Новый УренгойКазань
Маршрут
Новый УренгойКазань
Маршрут
Отправление22:36
22 ч 4 м
Прибытие20:40
круглогодично ежедневно
Отзывы о поездах этого направления
5.4
Добрый день! Ехал в вагоне №06 (СВ). В купе висел телевизор, который не работал (проводница сказала "муляж", так как поезд нефирменный). В купе нет розеток, телефон можно зарядить только в проходе вагона. Новые сиденья в купе очень жесткие,на них неудобно не только лежать, но и сидеть. Раньше в СВ сиденья/лежанки были больше, мягкие, удобные. Куда их дела, зачем в старом вагоне их смени на новые неудобные, непонятно. В поезде нет вагона-ресторана. В остальном - в вагоне чисто, персонал приветливый и делает, как говорится, все, что может...
Дата поездки:
9.2
Много пьяных. Которые шарахались всю ночь и падали с полок
Дата поездки:
2.8
Вагон, старый не соответствует требованиям. Цена завышена, туалет не соответствует требованиям. В общем, всё плохо.
Дата поездки:
4.8
Старый вагон, грязный туалет, неприятный запах. Классическое неудовлетворительное состояние старых вагонов. Везде пыль, дошло до аллергии.
Дата поездки:
4.6
Не смотря на все старания персонала освежить вагон, чистым сделать не получилось. Старый вагон и особенно напрягал кран в туалете который нужно держать снизу чтоб пошла вода
Дата поездки:
8.8
Поезд 377,поедка 24.02.20,вагон н:26,в вагоне чисто, влажная уборка производится вовремя, розетки(место 35)исправны,проводники отзывчивые, вежливые люди. Минус - цена билета одинакова(нет скидок на не комфортные *места.
Дата поездки:
6.6
Очень душно в вагоне, жуткие матрацы, одеяла, полотенца
Дата поездки:
8.2
Было очень жарко и душно, нечем было даже дышать.
Дата поездки:
1
Не кому не рекомендуют антисанитария полная просто ужас
Дата поездки:
10
Спасибо большое.
Дата поездки:

Расписание поездов Сургут – Екатеринбург

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Сургут – Екатеринбург и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Сургут – Екатеринбург

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Сургут – Екатеринбург на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Сургут – Екатеринбург;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Сургут – Екатеринбург, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.