ЖД билетыРасписание поездовТАЛИЦА - ЕКАТЕРИНБУРГ

Расписание поездов ТАЛИЦА ЕКАТЕРИНБУРГ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

541Е
5.1

НИЖНЕВАРТОВСКОРЕНБУРГ
Маршрут
НИЖНЕВАРТОВСКОРЕНБУРГ
Маршрут
Отправление03:02
4 ч 34 м
Прибытие07:36
27.09, 01.10, 05.10

379У
6.2

НОВЫЙ УРЕНГОЙОРЕНБУРГ
Маршрут
НОВЫЙ УРЕНГОЙОРЕНБУРГ
Маршрут
Отправление03:16
4 ч 28 м
Прибытие07:44
ежедневно

087Й
5.5

НИЖНЕВАРТОВСКСАМАРА
Маршрут
НИЖНЕВАРТОВСКСАМАРА
Маршрут
Отправление06:43
3 ч 50 м
Прибытие10:33
по нечётным дням

067Ы
6.5

АБАКАНМОСКВА
Маршрут
АБАКАНМОСКВА
Маршрут
Отправление06:53
4 ч 7 м
Прибытие11:00
ежедневно

377Г
6.1

НОВЫЙ УРЕНГОЙКАЗАНЬ
Маршрут
НОВЫЙ УРЕНГОЙКАЗАНЬ
Маршрут
Отправление16:04
3 ч 44 м
Прибытие19:48
ежедневно

105Е
6.1

НИЖНЕВАРТОВСКВОЛГОГРАД
Маршрут
НИЖНЕВАРТОВСКВОЛГОГРАД
Маршрут
Отправление16:14
3 ч 43 м
Прибытие19:57
ежедневно

069Я
6.8

ЧИТАМОСКВА
Маршрут
ЧИТАМОСКВА
Маршрут
Отправление16:24
3 ч 42 м
Прибытие20:06
ежедневно

073Е
7.3

ТЮМЕНЬСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
ТЮМЕНЬСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление17:29
3 ч 31 м
Прибытие21:00
по нечётным дням

011Е
8.7

«Ямал»
НОВЫЙ УРЕНГОЙМОСКВА
Маршрут
НОВЫЙ УРЕНГОЙМОСКВА
Маршрут
Отправление21:43
4 ч 0 м
Прибытие01:43
по нечётным дням