Расписание поездов
007Р ТИМУР 18:07 ТУРКЕСТАН 18:59 В пути 52 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.АЛМА-АТА 2 Станция прибытияСАРАТОВ 1 ПАСС Купить
017Щ ТИМУР 03:31 ТУРКЕСТАН 04:23 В пути 52 мин Режим движения круглогодично пн ср Станция отправл.БИШКЕК 2 Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
381Ь ТИМУР 11:47 ТУРКЕСТАН 12:39 В пути 52 мин Режим движения с 10.12.2017 по 31.12.2017 чт вс; с 04.01.2018 по 25.01.2018 чт; с 01.02.2018 по 31.05.2018 чт вс; с 07.06.2018 по 30.08.2018 чт; с 02.09.2018 чт вс Станция отправл.ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР. Станция прибытияУФА Купить
    Закрыть