Расписание поездов БПВ Москва - Усинск

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
21:50Чт, 17 сент.
Время в пути 0 м
Ярославль-Главный01:34Стоянка 30 м02:04
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 44 м
Данилов03:12Стоянка 34 м03:46
Расстояние311 км
Время в пути4 ч 52 м
Вологда 105:53Стоянка 20 м06:13
Расстояние426 км
Время в пути6 ч 59 м
Коноша 109:11Стоянка 37 м09:48
Расстояние624 км
Время в пути9 ч 57 м
Вельск11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние724 км
Время в пути12 ч 5 м
Кулой12:21Стоянка 4 м12:25
Расстояние746 км
Время в пути12 ч 28 м
Костылево13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние786 км
Время в пути13 ч 4 м
Котлас Южный16:10Стоянка 52 м17:02
Расстояние970 км
Время в пути16 ч 11 м
Сольвычегодск17:37Стоянка 1 м17:38
Расстояние983 км
Время в пути16 ч 46 м
Низовка17:55Стоянка 1 м17:56
Расстояние995 км
Время в пути17 ч 3 м
Урдома19:17Стоянка 1 м19:18
Расстояние1089 км
Время в пути18 ч 24 м
Микунь20:36Стоянка 19 м20:55
Расстояние1193 км
Время в пути19 ч 42 м
Княжпогост21:52Стоянка 1 м21:53
Расстояние1242 км
Время в пути20 ч 39 м
Синдор22:45Стоянка 1 м22:46
Расстояние1301 км
Время в пути21 ч 31 м
Ухта00:48Стоянка 10 м00:58
Расстояние1422 км
Время в пути23 ч 33 м
Сосногорск01:23Стоянка 23 м01:46
Расстояние1431 км
Время в пути23 ч 58 м
Ираель03:33Стоянка 1 м03:34
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Каджером04:12Стоянка 1 м04:13
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Кожва 105:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Печора05:33Стоянка4 ч 16 м09:49
Расстояние1670 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Аранец10:16Стоянка 1 м10:17
Расстояние1693 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Сыня10:39Стоянка 2 м10:41
Расстояние1715 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Юкост11:39Стоянка 3 м11:42
Расстояние1764 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Раз'езд 81 км12:15Стоянка 1 м12:16
Расстояние1787 км
Время в пути1 дн 6 ч 1 м
УсинскВокзал Усинск
12:43Сб, 19 сент.
Стоянка
Расстояние1807 км
Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Отзывы о поезде № БПВ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда БПВ Москва - Усинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд БПВ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд БПВ Москва - Усинск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Усинск, то можете заказать жд билет на поезд БПВ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда БПВ Москва - Усинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.