Расписание поездов БПВ Сыктывкар - Раз'езд 14 км, республика Коми

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СыктывкарВокзал Сыктывкар
Стоянка
15:14Пн, 10 авг.
Время в пути 0 м
Човью15:25Стоянка 16 м15:41
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Эжва15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние17 км
Время в пути 21 м
Койты16:02Стоянка 1 м16:03
Расстояние23 км
Время в пути 30 м
Язель16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние35 км
Время в пути 42 м
Раз'езд 47 км16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние47 км
Время в пути 56 м
Усть-Вымь16:47Стоянка 18 м17:05
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 12 м
Ост.Пункт 26 км17:11Стоянка 1 м17:12
Расстояние68 км
Время в пути1 ч 18 м
Раз'езд 14 км
17:28Пн, 10 авг.
Стоянка 1 м
17:29Пн, 10 авг.
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 34 м
Отзывы о поезде № БПВ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда БПВ Сыктывкар - Раз'езд 14 км, республика Коми, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд БПВ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд БПВ Сыктывкар - Раз'езд 14 км, республика Коми

Если вы планируете поездку по маршруту Сыктывкар в Раз'езд 14 км, республика Коми, то можете заказать жд билет на поезд БПВ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда БПВ Сыктывкар - Раз'езд 14 км, республика Коми и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.