Расписание поезда БПВ КИРОВ САМАРА

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИРОВ ПАССВокзал Киров
Стоянка
00:10Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
ПРОСНИЦА00:59Стоянка 2 м01:01Время в пути 49 м
ЗУЕВКА01:50Стоянка 2 м01:52Время в пути1 ч 38 м
ФАЛЕНКИ02:22Стоянка 2 м02:24Время в пути2 ч 8 м
ЯР02:52Стоянка 5 м02:57Время в пути2 ч 36 м
ГЛАЗОВ03:26Стоянка 14 м03:40Время в пути3 ч 5 м
БАЛЕЗИНО04:08Стоянка 30 м04:38Время в пути3 ч 33 м
ИГРА06:13Стоянка 5 м06:18Время в пути5 ч 8 м
ИЖЕВСК08:11Стоянка 59 м09:10Время в пути7 ч 1 м
АГРЫЗ09:50Стоянка 15 м10:05Время в пути7 ч 41 м
ЧУМАЙТЛО10:54Стоянка 13 м11:07Время в пути8 ч 30 м
МОЖГА11:18Стоянка 17 м11:35Время в пути8 ч 41 м
ЛЮГА11:51Стоянка 10 м12:01Время в пути8 ч 57 м
КИЗНЕР12:31Стоянка 22 м12:53Время в пути9 ч 27 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ13:30Стоянка 10 м13:40Время в пути10 ч 4 м
КУКМОР13:51Стоянка 3 м13:54Время в пути10 ч 15 м
ШЕМОРДАН14:27Стоянка 2 м14:29Время в пути10 ч 48 м
АРСК15:02Стоянка 4 м15:06Время в пути11 ч 21 м
КАЗАНЬ ПАСС16:15Стоянка 43 м16:58Время в пути12 ч 30 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ17:55Стоянка 2 м17:57Время в пути13 ч 27 м
СВИЯЖСК18:10Стоянка 7 м18:17Время в пути13 ч 40 м
БУА21:15Стоянка 2 м21:17Время в пути16 ч 38 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.22:53Стоянка1 ч 17 м00:10Время в пути18 ч 14 м
СЫЗРАНЬ 103:02Стоянка 36 м03:38Время в пути -54 м
ЖИГУЛЕВСК05:33Стоянка 4 м05:37Время в пути -59 м
ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ06:02Стоянка 18 м06:20Время в пути -34 м
САМАРАВокзал Самара
08:25Чт, 20 дек.
Стоянка
Время в пути -29 м