Расписание поездов БПВ Москва - Усинск

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
21:50Ср, 23 окт.
Время в пути 0 м
Ярославль-Главный01:41Стоянка 30 м02:11
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 51 м
Данилов03:12Стоянка 34 м03:46
Расстояние311 км
Время в пути4 ч 52 м
Вологда 105:57Стоянка 20 м06:17
Расстояние426 км
Время в пути7 ч 3 м
Коноша 109:09Стоянка 37 м09:46
Расстояние624 км
Время в пути9 ч 55 м
Вельск11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние724 км
Время в пути12 ч 5 м
Кулой12:21Стоянка 4 м12:25
Расстояние746 км
Время в пути12 ч 28 м
Костылево13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние786 км
Время в пути13 ч 4 м
Котлас Южный16:10Стоянка 52 м17:02
Расстояние970 км
Время в пути16 ч 11 м
Сольвычегодск17:37Стоянка 1 м17:38
Расстояние983 км
Время в пути16 ч 46 м
Низовка17:55Стоянка 1 м17:56
Расстояние995 км
Время в пути17 ч 3 м
Урдома19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние1089 км
Время в пути18 ч 26 м
Микунь20:38Стоянка 19 м20:57
Расстояние1193 км
Время в пути19 ч 44 м
Княжпогост21:54Стоянка 1 м21:55
Расстояние1242 км
Время в пути20 ч 41 м
Синдор22:48Стоянка 1 м22:49
Расстояние1301 км
Время в пути21 ч 34 м
Ухта00:49Стоянка 10 м00:59
Расстояние1422 км
Время в пути23 ч 34 м
Сосногорск01:17Стоянка 24 м01:41
Расстояние1431 км
Время в пути23 ч 52 м
Ираель03:28Стоянка 1 м03:29
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Каджером04:07Стоянка 1 м04:08
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Кожва 105:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Печора05:29Стоянка2 ч 6 м07:35
Расстояние1670 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Аранец08:10Стоянка 1 м08:11
Расстояние1693 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Сыня08:41Стоянка 11 м08:52
Расстояние1715 км
Время в пути1 дн 4 ч 41 м
Юкост10:10Стоянка 8 м10:18
Расстояние1764 км
Время в пути1 дн 5 ч 59 м
УсинскВокзал Усинск
11:45Пт, 25 окт.
Стоянка
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 7 ч 26 м
Отзывы о поезде № БПВ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда БПВ Москва - Усинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд БПВ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд БПВ Москва - Усинск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Усинск, то можете заказать жд билет на поезд БПВ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда БПВ Москва - Усинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.