Личный кабинет

Расписание поездов 001Э Владивосток - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от7 310R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
16:18Птн, 17 сент.
Время в пути 0 м
Угольная16:59Стоянка 5 м17:04
Расстояние26 км
Время в пути 41 м
Ussuriysk18:23Стоянка 27 м18:50
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 0 м
Озерная Падь19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 37 м
Sibirtsevo20:01Стоянка 3 м20:04
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 9 м
Мучная20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 29 м
Спасск-Дальний21:03Стоянка 3 м21:06
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 6 м
Шмаковка22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние263 км
Время в пути5 ч 3 м
Ruzhino22:45Стоянка 15 м23:00
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 43 м
Prohasko23:18Стоянка 1 м23:19
Расстояние322 км
Время в пути6 ч 1 м
Grushevoe23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние344 км
Время в пути6 ч 19 м
Lazo23:47Стоянка 1 м23:48
Расстояние351 км
Время в пути6 ч 28 м
Дальнереченск 100:01Стоянка 5 м00:06
Расстояние360 км
Время в пути6 ч 41 м
Guberovo00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние394 км
Время в пути7 ч 11 м
Luchegorsk01:06Стоянка 3 м01:09
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 39 м
Bikin01:48Стоянка 4 м01:52
Расстояние467 км
Время в пути8 ч 18 м
Vyazemskaya03:36Стоянка 15 м03:51
Расстояние555 км
Время в пути10 ч 2 м
Verino04:50Стоянка 1 м04:51
Расстояние609 км
Время в пути11 ч 1 м
Habarovsk06:18Стоянка1 ч 10 м07:28
Расстояние667 км
Время в пути12 ч 28 м
In08:52Стоянка 1 м08:53
Расстояние760 км
Время в пути13 ч 52 м
Birobidzhan09:51Стоянка 7 м09:58
Расстояние828 км
Время в пути14 ч 50 м
Bira10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние870 км
Время в пути15 ч 28 м
Izvestkoviey Zavod11:15Стоянка 1 м11:16
Расстояние908 км
Время в пути16 ч 5 м
Teploe Ozero11:25Стоянка 1 м11:26
Расстояние913 км
Время в пути16 ч 14 м
Birakan11:41Стоянка 1 м11:42
Расстояние925 км
Время в пути16 ч 29 м
Izvestkovaya11:57Стоянка 1 м11:58
Расстояние937 км
Время в пути16 ч 44 м
Obluche12:45Стоянка 15 м13:00
Расстояние973 км
Время в пути17 ч 31 м
Kundur-Habarovskiy13:46Стоянка 1 м13:47
Расстояние998 км
Время в пути18 ч 17 м
Arhara15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние1058 км
Время в пути19 ч 36 м
Bureya16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние1105 км
Время в пути20 ч 28 м
Zavitaya16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние1148 км
Время в пути21 ч 10 м
Ekaterinoslavka17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние1186 км
Время в пути21 ч 50 м
Belogorsk18:48Стоянка 37 м19:25
Расстояние1262 км
Время в пути23 ч 10 м
Svobodniey20:17Стоянка 5 м20:22
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 2 м
Ledyanaya20:58Стоянка 1 м20:59
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 38 м
Shimanovskaya21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Ushumun23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Tiegda00:02Стоянка 3 м00:05
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Magdagachi01:18Стоянка 15 м01:33
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Taldan03:06Стоянка 1 м03:07
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 6 ч 23 м
Skovorodino04:42Стоянка 4 м04:46
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Urusha06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние1811 км
Время в пути1 дн 9 ч 42 м
Ерофей Павлович08:17Стоянка 21 м08:38
Расстояние1873 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
Амазар10:26Стоянка 18 м10:44
Расстояние1944 км
Время в пути1 дн 13 ч 15 м
Могоча12:19Стоянка 15 м12:34
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Ksenevskaya14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние2090 км
Время в пути1 дн 16 ч 58 м
Sbega15:35Стоянка 1 м15:36
Расстояние2121 км
Время в пути1 дн 17 ч 49 м
Zilovo17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние2193 км
Время в пути1 дн 19 ч 19 м
Чернышевск-Забайкальск18:38Стоянка 30 м19:08
Расстояние2262 км
Время в пути1 дн 20 ч 49 м
Kueinga20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние2312 км
Время в пути1 дн 21 ч 56 м
Priiskovaya20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние2346 км
Время в пути1 дн 22 ч 35 м
Шилка-Пасс.21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние2386 км
Время в пути1 дн 23 ч 20 м
Solntsevaya22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние2414 км
Время в пути2 дн 0 м
Карымская00:31Стоянка 18 м00:49
Расстояние2507 км
Время в пути2 дн 2 ч 4 м
Чита 202:43Стоянка 36 м03:19
Расстояние2581 км
Время в пути2 дн 3 ч 58 м
Haragun07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние2749 км
Время в пути2 дн 7 ч 40 м
Hushenga07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние2770 км
Время в пути2 дн 8 ч 4 м
Hilok08:06Стоянка 15 м08:21
Расстояние2804 км
Время в пути2 дн 8 ч 41 м
Bada09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние2845 км
Время в пути2 дн 9 ч 38 м
Petrovskiy Zavod11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние2916 км
Время в пути2 дн 11 ч 32 м
Gorhon12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние2947 км
Время в пути2 дн 12 ч 21 м
Zaigraevo12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние2994 км
Время в пути2 дн 13 ч 4 м
Заудинский13:32Стоянка 1 м13:33
Расстояние3035 км
Время в пути2 дн 13 ч 44 м
Улан-Удэ Пасс13:48Стоянка 27 м14:15
Расстояние3042 км
Время в пути2 дн 13 ч 59 м
Selenga15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние3095 км
Время в пути2 дн 15 ч 8 м
Тимлюй15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние3113 км
Время в пути2 дн 15 ч 25 м
Мысовая16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние3174 км
Время в пути2 дн 16 ч 25 м
Байкальск18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние3290 км
Время в пути2 дн 18 ч 25 м
Слюдянка 119:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние3329 км
Время в пути2 дн 19 ч 11 м
Иркутск Пассажирский22:06Стоянка 40 м22:46
Расстояние3408 км
Время в пути2 дн 21 ч 40 м
Иркутск-Сорт23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние3415 км
Время в пути2 дн 21 ч 54 м
Ангарск23:39Стоянка 3 м23:42
Расстояние3446 км
Время в пути2 дн 22 ч 31 м
Усолье-Сибирское00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние3473 км
Время в пути2 дн 22 ч 56 м
Черемхово01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние3533 км
Время в пути2 дн 23 ч 50 м
Залари01:59Стоянка 2 м02:01
Расстояние3593 км
Время в пути3 дн 44 м
Зима02:57Стоянка 22 м03:19
Расстояние3643 км
Время в пути3 дн 1 ч 40 м
Куйтун04:18Стоянка 1 м04:19
Расстояние3700 км
Время в пути3 дн 2 ч 39 м
Тулун05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние3769 км
Время в пути3 дн 3 ч 47 м
Нижнеудинск07:07Стоянка 13 м07:20
Расстояние3871 км
Время в пути3 дн 5 ч 25 м
Tayshet09:54Стоянка 3 м09:57
Расстояние4004 км
Время в пути3 дн 7 ч 59 м
Yurtie10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние4029 км
Время в пути3 дн 8 ч 24 м
Решоты10:57Стоянка 1 м10:58
Расстояние4059 км
Время в пути3 дн 8 ч 57 м
Ингашская11:40Стоянка 1 м11:41
Расстояние4102 км
Время в пути3 дн 9 ч 39 м
Ilanskaya12:13Стоянка 17 м12:30
Расстояние4130 км
Время в пути3 дн 10 ч 11 м
Kansk-Eniseyskiy13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние4153 км
Время в пути3 дн 10 ч 41 м
Заозерная14:10Стоянка 1 м14:11
Расстояние4221 км
Время в пути3 дн 11 ч 49 м
Uyar14:48Стоянка 1 м14:49
Расстояние4250 км
Время в пути3 дн 12 ч 26 м
Krasnoyarsk16:47Стоянка 39 м17:26
Расстояние4346 км
Время в пути3 дн 14 ч 24 м
Ачинск 120:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние4493 км
Время в пути3 дн 17 ч 11 м
Боготол21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние4555 км
Время в пути3 дн 18 ч 11 м
Тяжин22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние4618 км
Время в пути3 дн 19 ч 8 м
Мариинск23:06Стоянка 34 м23:40
Расстояние4668 км
Время в пути3 дн 19 ч 58 м
Анжерская01:19Стоянка 2 м01:21
Расстояние4774 км
Время в пути3 дн 21 ч 37 м
Тайга01:49Стоянка 3 м01:52
Расстояние4800 км
Время в пути3 дн 22 ч 5 м
Юрга 102:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние4863 км
Время в пути3 дн 23 ч 10 м
Болотная03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние4892 км
Время в пути3 дн 23 ч 39 м
Moshkovo04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние4956 км
Время в пути4 дн 43 м
Новосибирск-Главный05:31Стоянка1 ч 0 м06:31
Расстояние5011 км
Время в пути4 дн 1 ч 38 м
Барабинск10:01Стоянка 30 м10:31
Расстояние5302 км
Время в пути4 дн 5 ч 8 м
Ozero-Karachinskoe11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние5391 км
Время в пути4 дн 6 ч 5 м
Чаны11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние5403 км
Время в пути4 дн 6 ч 18 м
Татарская12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние5455 км
Время в пути4 дн 6 ч 55 м
Омск14:10Стоянка 16 м14:26
Расстояние5622 км
Время в пути4 дн 8 ч 41 м
Nazievaevskaya16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние5769 км
Время в пути4 дн 10 ч 30 м
Ишим17:52Стоянка 15 м18:07
Расстояние5899 км
Время в пути4 дн 12 ч 5 м
Zavodoukovskaya20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние6088 км
Время в пути4 дн 14 ч 17 м
Ялуторовск20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние6110 км
Время в пути4 дн 14 ч 38 м
Тюмень21:42Стоянка 19 м22:01
Расстояние6182 км
Время в пути4 дн 15 ч 36 м
Екатеринбург Пассажирский03:04Стоянка 28 м03:32
Расстояние6482 км
Время в пути4 дн 20 ч 39 м
Kungur07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние6708 км
Время в пути5 дн 53 м
Пермь 209:19Стоянка 25 м09:44
Расстояние6789 км
Время в пути5 дн 2 ч 24 м
Vereshchagino11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние6879 км
Время в пути5 дн 4 ч 20 м
Балезино13:31Стоянка 28 м13:59
Расстояние6977 км
Время в пути5 дн 6 ч 9 м
Glazov14:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние7003 км
Время в пути5 дн 6 ч 34 м
Kirov17:19Стоянка 31 м17:50
Расстояние7186 км
Время в пути5 дн 9 ч 27 м
Kotelnich19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние7268 км
Время в пути5 дн 10 ч 41 м
Svecha19:53Стоянка 1 м19:54
Расстояние7317 км
Время в пути5 дн 11 ч 28 м
Shabalino20:16Стоянка 1 м20:17
Расстояние7341 км
Время в пути5 дн 11 ч 50 м
Gostovskaya20:37Стоянка 1 м20:38
Расстояние7366 км
Время в пути5 дн 12 ч 10 м
Suprotivniey20:54Стоянка 1 м20:55
Расстояние7379 км
Время в пути5 дн 12 ч 26 м
Ponazierevo21:06Стоянка 1 м21:07
Расстояние7388 км
Время в пути5 дн 12 ч 37 м
Yakshanga21:35Стоянка 1 м21:36
Расстояние7411 км
Время в пути5 дн 13 ч 5 м
Sharya21:57Стоянка 14 м22:11
Расстояние7434 км
Время в пути5 дн 13 ч 26 м
Manturovo22:49Стоянка 1 м22:50
Расстояние7479 км
Время в пути5 дн 14 ч 4 м
Brantovka23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние7504 км
Время в пути5 дн 14 ч 25 м
Neya23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние7531 км
Время в пути5 дн 14 ч 47 м
Nikolo-Poloma23:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние7559 км
Время в пути5 дн 15 ч 10 м
Antropovo00:22Стоянка 1 м00:23
Расстояние7583 км
Время в пути5 дн 15 ч 33 м
Galich01:02Стоянка 31 м01:33
Расстояние7622 км
Время в пути5 дн 16 ч 12 м
Sudislavl02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние7685 км
Время в пути5 дн 17 ч 33 м
Kostroma Novaya03:47Стоянка 45 м04:32
Расстояние7730 км
Время в пути5 дн 18 ч 24 м
Нерехта05:20Стоянка 13 м05:33
Расстояние7772 км
Время в пути5 дн 19 ч 12 м
Yaroslavl Pass06:35Стоянка 9 м06:44
Расстояние7815 км
Время в пути5 дн 20 ч 14 м
Ростов-Ярославский07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние7868 км
Время в пути5 дн 21 ч 23 м
Александров 109:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние7967 км
Время в пути5 дн 22 ч 50 м
Москва Ярославская
11:13Птн, 24 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние8062 км
Время в пути6 дн 40 м
Отзывы о поезде № 001Э
8.4
Наконец-то начали появляться новые комфортабельные поезда!!!
2 
0 
Дата поездки:
26.08.2021
№001Э
7.2
Вагон ресторан неправильно поставлен. Второй от локомотива. С купе через 10 вагонов, перед ним плацкарты. И вообще его походу уберут. Что есть в дороге? А холодильник есть у... еще
3 
2 
Дата поездки:
09.07.2021
№001Э
10
Выше всяких похвал
1 
1 
Дата поездки:
15.06.2021
№001Э
9.6
Все хорошо!, прекрасный поезд и персонал. Единственное что каждый раз мне не очень нравится это пыль которая летит с белья когда ее кто то начинает собирать
2 
0 
Дата поездки:
14.06.2021
№001Э
7.6
Давно не ездил на поездах дальнего следования. Приятно удивлён наличием душевой кабины
10 
3 
Дата поездки:
03.06.2021
№001Э
8.2
Довольно чисто Дружелюбный персонал
5 
3 
Дата поездки:
09.04.2021
№001Э
10
Очень хороший поезд чистый удобный
10 
3 
Дата поездки:
20.03.2021
№001Э
9
Шикарный, современный и удобный вагон. Чисто и регулярно прибираются. Минус только один - нет возможности оплатить картой по терминалу. За покупку обеда пришлось переводить деньги... еще
4 
6 
Дата поездки:
01.03.2021
№001Э
1
Безобразный вагон-ресторан ,внёсший вид официантки не внушает доверия ...,повар такой же отказалась делать заказ ввиду отсутствия в нем мяса,половина вагона в личны вещах (от сланцах... еще
12 
10 
Дата поездки:
27.01.2021
№001Э
9.8
Классный поезд, хорошие вагоны ( купе) , персонал вежлив, услужлив и общителен. Единственный недостаток, если выезжать из Владивостока в 00:33 то вагон ресторан уже не работает.
12 
6 
Дата поездки:
12.12.2020
№001Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 001Э Владивосток - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 001Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 001Э Владивосток - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 001Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 001Э Владивосток - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.