Личный кабинет

Расписание поездов 001Э Россия Владивосток - Москва

Перевозчик: РЖДТУР,ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от6 730R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
16:18Пнд, 03 окт.
Время в пути 0 м
Угольная16:59Стоянка 5 м17:04
Расстояние26 км
Время в пути 41 м
Уссурийск18:23Стоянка 27 м18:50
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 5 м
Озерная Падь19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние111 км
Время в пути3 ч 9 м
Сибирцево20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 44 м
Мучная20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние157 км
Время в пути4 ч 6 м
Спасск-Дальний21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 45 м
Шмаковка22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние263 км
Время в пути5 ч 43 м
Ружино22:45Стоянка 15 м23:00
Расстояние305 км
Время в пути6 ч 27 м
Дальнереченск 100:01Стоянка 5 м00:06
Расстояние359 км
Время в пути7 ч 43 м
Губерово00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние393 км
Время в пути8 ч 19 м
Лучегорск01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние428 км
Время в пути8 ч 48 м
Бикин01:48Стоянка 3 м01:51
Расстояние466 км
Время в пути9 ч 30 м
Вяземская03:35Стоянка 15 м03:50
Расстояние554 км
Время в пути11 ч 17 м
Верино04:48Стоянка 1 м04:49
Расстояние608 км
Время в пути12 ч 30 м
Хабаровск 106:15Стоянка1 ч 10 м07:25
Расстояние666 км
Время в пути13 ч 57 м
Ин08:55Стоянка 1 м08:56
Расстояние759 км
Время в пути16 ч 37 м
Биробиджан09:50Стоянка 7 м09:57
Расстояние827 км
Время в пути17 ч 32 м
Бира10:35Стоянка 1 м10:36
Расстояние869 км
Время в пути18 ч 17 м
Известковый завод11:15Стоянка 1 м11:16
Расстояние907 км
Время в пути18 ч 57 м
Теплое Озеро11:25Стоянка 1 м11:26
Расстояние912 км
Время в пути19 ч 7 м
Биракан11:41Стоянка 1 м11:42
Расстояние924 км
Время в пути19 ч 23 м
Известковая11:57Стоянка 1 м11:58
Расстояние936 км
Время в пути19 ч 39 м
Облучье12:45Стоянка 15 м13:00
Расстояние972 км
Время в пути20 ч 27 м
Кундур-Хабаровский13:46Стоянка 1 м13:47
Расстояние997 км
Время в пути21 ч 28 м
Архара15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние1057 км
Время в пути22 ч 48 м
Бурея16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние1104 км
Время в пути23 ч 42 м
Завитая16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние1147 км
Время в пути1 дн 27 м
Екатеринославка17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние1185 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Белогорск18:50Стоянка 37 м19:27
Расстояние1261 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Свободный20:18Стоянка 5 м20:23
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Ледяная20:58Стоянка 1 м20:59
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Шимановская21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние1397 км
Время в пути1 дн 5 ч 23 м
Ушумун23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние1514 км
Время в пути1 дн 7 ч 6 м
Тыгда00:05Стоянка 3 м00:08
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 7 ч 47 м
Магдагачи01:18Стоянка 15 м01:33
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Талдан03:05Стоянка 1 м03:06
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 10 ч 47 м
Сковородино04:39Стоянка 4 м04:43
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 12 ч 21 м
Уруша06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние1810 км
Время в пути1 дн 14 ч 12 м
Ерофей Павлович08:17Стоянка 21 м08:38
Расстояние1872 км
Время в пути1 дн 15 ч 59 м
Амазар10:23Стоянка 18 м10:41
Расстояние1943 км
Время в пути1 дн 18 ч 5 м
Могоча12:18Стоянка 15 м12:33
Расстояние2017 км
Время в пути1 дн 20 ч 0 м
Ксеньевская14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 22 ч 22 м
Сбега15:35Стоянка 1 м15:36
Расстояние2120 км
Время в пути1 дн 23 ч 17 м
Зилово17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние2192 км
Время в пути2 дн 49 м
Чернышевск-Забайкальск18:36Стоянка 49 м19:25
Расстояние2261 км
Время в пути2 дн 2 ч 18 м
Куэнга20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние2311 км
Время в пути2 дн 4 ч 14 м
Приисковая21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние2345 км
Время в пути2 дн 4 ч 56 м
Шилка-Пасс.21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние2385 км
Время в пути2 дн 5 ч 41 м
Солнцевая22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние2413 км
Время в пути2 дн 6 ч 21 м
Карымская00:41Стоянка 18 м00:59
Расстояние2506 км
Время в пути2 дн 8 ч 23 м
Чита 202:42Стоянка 36 м03:18
Расстояние2580 км
Время в пути2 дн 10 ч 24 м
Харагун07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние2748 км
Время в пути2 дн 14 ч 43 м
Хушенга07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние2769 км
Время в пути2 дн 15 ч 6 м
Хилок08:03Стоянка 15 м08:18
Расстояние2803 км
Время в пути2 дн 15 ч 45 м
Бада09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние2844 км
Время в пути2 дн 17 ч 0 м
Петровский завод11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние2915 км
Время в пути2 дн 18 ч 50 м
Горхон11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние2946 км
Время в пути2 дн 19 ч 31 м
Заиграево12:39Стоянка 2 м12:41
Расстояние2993 км
Время в пути2 дн 20 ч 21 м
Заудинский13:26Стоянка 1 м13:27
Расстояние3034 км
Время в пути2 дн 21 ч 8 м
Улан-Удэ Пасс13:42Стоянка 27 м14:09
Расстояние3041 км
Время в пути2 дн 21 ч 24 м
Селенга15:21Стоянка 2 м15:23
Расстояние3094 км
Время в пути2 дн 23 ч 3 м
Тимлюй15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние3112 км
Время в пути2 дн 23 ч 22 м
Мысовая16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние3173 км
Время в пути3 дн 24 м
Байкальск18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние3289 км
Время в пути3 дн 2 ч 27 м
Слюдянка 119:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние3328 км
Время в пути3 дн 3 ч 15 м
Иркутск Пассажирский22:14Стоянка 40 м22:54
Расстояние3407 км
Время в пути3 дн 5 ч 56 м
Иркутск-Сорт23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние3414 км
Время в пути3 дн 6 ч 50 м
Ангарск23:46Стоянка 3 м23:49
Расстояние3445 км
Время в пути3 дн 7 ч 28 м
Усолье-Сибирское00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние3472 км
Время в пути3 дн 7 ч 56 м
Черемхово01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние3532 км
Время в пути3 дн 8 ч 52 м
Залари02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние3592 км
Время в пути3 дн 9 ч 45 м
Зима02:57Стоянка 22 м03:19
Расстояние3642 км
Время в пути3 дн 10 ч 39 м
Куйтун04:18Стоянка 1 м04:19
Расстояние3699 км
Время в пути3 дн 12 ч 0 м
Тулун05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние3768 км
Время в пути3 дн 13 ч 9 м
Нижнеудинск07:07Стоянка 13 м07:20
Расстояние3870 км
Время в пути3 дн 14 ч 49 м
Тайшет09:54Стоянка 3 м09:57
Расстояние4003 км
Время в пути3 дн 17 ч 36 м
Юрты10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние4028 км
Время в пути3 дн 18 ч 4 м
Решоты10:57Стоянка 1 м10:58
Расстояние4058 км
Время в пути3 дн 18 ч 39 м
Ингашская11:38Стоянка 1 м11:39
Расстояние4101 км
Время в пути3 дн 19 ч 20 м
Иланская12:08Стоянка 17 м12:25
Расстояние4129 км
Время в пути3 дн 19 ч 50 м
Канск-Енисейский12:54Стоянка 4 м12:58
Расстояние4152 км
Время в пути3 дн 20 ч 36 м
Заозерная14:09Стоянка 1 м14:10
Расстояние4220 км
Время в пути3 дн 21 ч 51 м
Уяр14:47Стоянка 1 м14:48
Расстояние4249 км
Время в пути3 дн 22 ч 29 м
Красноярск Пасс16:47Стоянка 39 м17:26
Расстояние4345 км
Время в пути4 дн 29 м
Ачинск 120:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние4492 км
Время в пути4 дн 3 ч 54 м
Боготол21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние4554 км
Время в пути4 дн 4 ч 54 м
Тяжин22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние4617 км
Время в пути4 дн 5 ч 55 м
Мариинск23:06Стоянка 34 м23:40
Расстояние4667 км
Время в пути4 дн 6 ч 48 м
Анжерская01:19Стоянка 2 м01:21
Расстояние4773 км
Время в пути4 дн 9 ч 1 м
Тайга01:49Стоянка 3 м01:52
Расстояние4799 км
Время в пути4 дн 9 ч 31 м
Юрга 102:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние4862 км
Время в пути4 дн 10 ч 38 м
Болотная03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние4891 км
Время в пути4 дн 11 ч 8 м
Мошково04:39Стоянка 2 м04:41
Расстояние4955 км
Время в пути4 дн 12 ч 21 м
Новосибирск-Главный05:30Стоянка1 ч 0 м06:30
Расстояние5010 км
Время в пути4 дн 13 ч 12 м
Барабинск10:02Стоянка 30 м10:32
Расстояние5301 км
Время в пути4 дн 17 ч 44 м
Озеро-Карачинское11:29Стоянка 3 м11:32
Расстояние5390 км
Время в пути4 дн 19 ч 11 м
Чаны11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние5402 км
Время в пути4 дн 19 ч 26 м
Татарская12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние5454 км
Время в пути4 дн 20 ч 4 м
Омск14:10Стоянка 16 м14:26
Расстояние5621 км
Время в пути4 дн 21 ч 52 м
Называевская16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние5768 км
Время в пути4 дн 23 ч 57 м
Ишим17:47Стоянка 3 м17:50
Расстояние5898 км
Время в пути5 дн 1 ч 29 м
Тюмень21:15Стоянка 20 м21:35
Расстояние6168 км
Время в пути5 дн 4 ч 57 м
Екатеринбург Пассажирский02:23Стоянка 28 м02:51
Расстояние6468 км
Время в пути5 дн 10 ч 5 м
Кунгур07:44Стоянка 1 м07:45
Расстояние6694 км
Время в пути5 дн 15 ч 26 м
Пермь 209:16Стоянка 28 м09:44
Расстояние6775 км
Время в пути5 дн 16 ч 58 м
Верещагино11:42Стоянка 2 м11:44
Расстояние6865 км
Время в пути5 дн 19 ч 24 м
Балезино13:31Стоянка 28 м13:59
Расстояние6963 км
Время в пути5 дн 21 ч 13 м
Глазов14:26Стоянка 3 м14:29
Расстояние6989 км
Время в пути5 дн 22 ч 8 м
Киров Пасс17:17Стоянка 31 м17:48
Расстояние7172 км
Время в пути6 дн 59 м
Котельнич 119:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние7254 км
Время в пути6 дн 2 ч 46 м
Свеча19:53Стоянка 1 м19:54
Расстояние7303 км
Время в пути6 дн 3 ч 35 м
Шабалино20:15Стоянка 1 м20:16
Расстояние7327 км
Время в пути6 дн 3 ч 57 м
Гостовская20:36Стоянка 1 м20:37
Расстояние7352 км
Время в пути6 дн 4 ч 18 м
Супротивный20:53Стоянка 1 м20:54
Расстояние7365 км
Время в пути6 дн 4 ч 35 м
Поназырево21:07Стоянка 1 м21:08
Расстояние7374 км
Время в пути6 дн 4 ч 49 м
Якшанга21:31Стоянка 1 м21:32
Расстояние7397 км
Время в пути6 дн 5 ч 13 м
Шарья21:53Стоянка 14 м22:07
Расстояние7420 км
Время в пути6 дн 5 ч 35 м
Мантурово22:47Стоянка 1 м22:48
Расстояние7465 км
Время в пути6 дн 6 ч 29 м
Брантовка23:09Стоянка 1 м23:10
Расстояние7490 км
Время в пути6 дн 6 ч 51 м
Нея23:32Стоянка 1 м23:33
Расстояние7517 км
Время в пути6 дн 7 ч 14 м
Николо-Полома23:56Стоянка 1 м23:57
Расстояние7545 км
Время в пути6 дн 7 ч 38 м
Антропово00:20Стоянка 1 м00:21
Расстояние7569 км
Время в пути6 дн 8 ч 2 м
Галич00:57Стоянка 36 м01:33
Расстояние7608 км
Время в пути6 дн 8 ч 39 м
Судиславль02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние7671 км
Время в пути6 дн 10 ч 35 м
Кострома Новая03:47Стоянка 45 м04:32
Расстояние7716 км
Время в пути6 дн 11 ч 29 м
Нерехта05:32Стоянка 13 м05:45
Расстояние7758 км
Время в пути6 дн 13 ч 14 м
Ярославль Пасс06:56Стоянка 24 м07:20
Расстояние7801 км
Время в пути6 дн 14 ч 38 м
Ростов-Ярославский08:24Стоянка 1 м08:25
Расстояние7854 км
Время в пути6 дн 16 ч 6 м
Александров 109:37Стоянка 2 м09:39
Расстояние7953 км
Время в пути6 дн 17 ч 19 м
Москва Ярославская
11:26Пнд, 10 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние8048 км
Время в пути6 дн 19 ч 8 м
Отзывы о поезде № 001Э Россия
10
Спасибо за отличную работу!
1 
1 
Дата поездки:
19.09.2022
№001Э Россия
8.4
Поезд опоздал на часа
1 
0 
Дата поездки:
19.08.2022
№001Э Россия
3.6
Проводник Ирина 6 вагон поезд 1 спасибо за отзывчивость и доброе отношение.
4 
2 
Дата поездки:
18.02.2022
№001Э Россия
10
Здравствуйте ехала в вагоне номер 2 место 8 !))Не помню имени проводника !!Молодой парень очень вежливый спасибо вам за комфорт и настроение !!!
8 
3 
Дата поездки:
03.02.2022
№001Э Россия
10
Поездка прошла отлично, особенно понравилось, что в вагоне есть душ.
11 
3 
Дата поездки:
15.12.2021
№001Э Россия
4.2
Очень холодно в вагоне. Убирают на 4 ку
5 
1 
Дата поездки:
07.11.2021
№001Э Россия
9
Поездка Владивосток-Хабаровск 03.11.2021. Давно не ездили в поездах. Это прорыв! Туалеты работают всегда, не зависят от санитарных зон. Есть душевая. Правда, не пользовались. Чисто!... еще
8 
3 
Дата поездки:
05.11.2021
№001Э Россия
10
Все хорошо
3 
3 
Дата поездки:
27.10.2021
№001Э Россия
8.4
Наконец-то начали появляться новые комфортабельные поезда!!!
11 
0 
Дата поездки:
26.08.2021
№001Э Россия
7.2
Вагон ресторан неправильно поставлен. Второй от локомотива. С купе через 10 вагонов, перед ним плацкарты. И вообще его походу уберут. Что есть в дороге? А холодильник есть у... еще
11 
5 
Дата поездки:
09.07.2021
№001Э Россия

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 001Э Владивосток - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 001Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 001Э Владивосток - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 001Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 001Э Владивосток - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.