Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 001Э Россия Владивосток - Москва

Перевозчик: РЖДТУР,ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от14 947R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
15:25Срд, 29 мая
Время в пути 0 м
Угольная16:06Стоянка 5 м16:11
Расстояние26 км
Время в пути 41 м
Уссурийск17:41Стоянка 22 м18:03
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 16 м
Озерная Падь18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние111 км
Время в пути3 ч 15 м
Сибирцево19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 47 м
Мучная19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние157 км
Время в пути4 ч 7 м
Спасск-Дальний20:07Стоянка 5 м20:12
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 42 м
Шмаковка21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние263 км
Время в пути5 ч 47 м
Ружино22:01Стоянка 15 м22:16
Расстояние305 км
Время в пути6 ч 36 м
Дальнереченск 123:14Стоянка 5 м23:19
Расстояние359 км
Время в пути7 ч 49 м
Губерово23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние393 км
Время в пути8 ч 27 м
Лучегорск00:21Стоянка 5 м00:26
Расстояние428 км
Время в пути8 ч 56 м
Бикин01:09Стоянка 3 м01:12
Расстояние466 км
Время в пути9 ч 44 м
Вяземская03:00Стоянка 15 м03:15
Расстояние554 км
Время в пути11 ч 35 м
Верино04:06Стоянка 1 м04:07
Расстояние608 км
Время в пути12 ч 41 м
Хабаровск 105:18Стоянка1 ч 10 м06:28
Расстояние666 км
Время в пути13 ч 53 м
Ин07:49Стоянка 1 м07:50
Расстояние759 км
Время в пути16 ч 24 м
Биробиджан08:44Стоянка 7 м08:51
Расстояние827 км
Время в пути17 ч 19 м
Бира09:33Стоянка 1 м09:34
Расстояние869 км
Время в пути18 ч 8 м
Известковый завод10:13Стоянка 1 м10:14
Расстояние907 км
Время в пути18 ч 48 м
Теплое Озеро10:23Стоянка 1 м10:24
Расстояние912 км
Время в пути18 ч 58 м
Биракан10:39Стоянка 1 м10:40
Расстояние924 км
Время в пути19 ч 14 м
Известковая10:55Стоянка 1 м10:56
Расстояние936 км
Время в пути19 ч 30 м
Облучье11:44Стоянка 15 м11:59
Расстояние972 км
Время в пути20 ч 19 м
Кундур-Хабаровский12:48Стоянка 1 м12:49
Расстояние997 км
Время в пути21 ч 23 м
Архара14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние1057 км
Время в пути22 ч 43 м
Бурея14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние1104 км
Время в пути23 ч 30 м
Завитая15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние1147 км
Время в пути1 дн 15 м
Екатеринославка16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние1185 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Белогорск17:47Стоянка 42 м18:29
Расстояние1261 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Свободный19:20Стоянка 5 м19:25
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Ледяная20:00Стоянка 1 м20:01
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Шимановская20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние1397 км
Время в пути1 дн 5 ч 22 м
Ушумун22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние1514 км
Время в пути1 дн 7 ч 6 м
Тыгда23:13Стоянка 3 м23:16
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Магдагачи00:23Стоянка 15 м00:38
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Талдан02:11Стоянка 1 м02:12
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 10 ч 46 м
Сковородино03:51Стоянка 46 м04:37
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 12 ч 26 м
Уруша06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние1810 км
Время в пути1 дн 14 ч 54 м
Ерофей Павлович08:09Стоянка 21 м08:30
Расстояние1872 км
Время в пути1 дн 16 ч 44 м
Амазар10:17Стоянка 5 м10:22
Расстояние1943 км
Время в пути1 дн 18 ч 52 м
Могоча12:04Стоянка 25 м12:29
Расстояние2017 км
Время в пути1 дн 20 ч 39 м
Ксеньевская14:19Стоянка 3 м14:22
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 22 ч 54 м
Сбега15:08Стоянка 1 м15:09
Расстояние2120 км
Время в пути1 дн 23 ч 43 м
Зилово16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние2192 км
Время в пути2 дн 1 ч 20 м
Чернышевск-Забайкальск18:11Стоянка 30 м18:41
Расстояние2261 км
Время в пути2 дн 2 ч 46 м
Куэнга19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние2311 км
Время в пути2 дн 4 ч 23 м
Приисковая20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние2345 км
Время в пути2 дн 5 ч 10 м
Шилка-Пасс.21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние2385 км
Время в пути2 дн 5 ч 59 м
Солнцевая22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние2413 км
Время в пути2 дн 6 ч 42 м
Карымская00:14Стоянка 18 м00:32
Расстояние2506 км
Время в пути2 дн 8 ч 49 м
Чита 202:30Стоянка 36 м03:06
Расстояние2580 км
Время в пути2 дн 11 ч 5 м
Харагун06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние2748 км
Время в пути2 дн 15 ч 18 м
Хушенга07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние2769 км
Время в пути2 дн 15 ч 41 м
Хилок07:47Стоянка 15 м08:02
Расстояние2803 км
Время в пути2 дн 16 ч 22 м
Бада09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние2844 км
Время в пути2 дн 17 ч 40 м
Петровский завод10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние2915 км
Время в пути2 дн 19 ч 33 м
Горхон11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние2946 км
Время в пути2 дн 20 ч 16 м
Заиграево12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние2993 км
Время в пути2 дн 21 ч 3 м
Заудинский13:14Стоянка 1 м13:15
Расстояние3034 км
Время в пути2 дн 21 ч 49 м
Улан-Удэ Пасс13:30Стоянка 27 м13:57
Расстояние3041 км
Время в пути2 дн 22 ч 5 м
Селенга15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние3094 км
Время в пути2 дн 23 ч 42 м
Тимлюй15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние3112 км
Время в пути3 дн 1 м
Мысовая16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние3173 км
Время в пути3 дн 1 ч 2 м
Байкальск18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние3289 км
Время в пути3 дн 3 ч 3 м
Слюдянка 119:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние3328 км
Время в пути3 дн 3 ч 49 м
Иркутск Пассажирский21:52Стоянка 40 м22:32
Расстояние3407 км
Время в пути3 дн 6 ч 27 м
Иркутск-Сорт22:44Стоянка 2 м22:46
Расстояние3414 км
Время в пути3 дн 7 ч 19 м
Ангарск23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние3445 км
Время в пути3 дн 7 ч 56 м
Усолье-Сибирское23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние3472 км
Время в пути3 дн 8 ч 22 м
Черемхово00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние3532 км
Время в пути3 дн 9 ч 19 м
Залари01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние3592 км
Время в пути3 дн 10 ч 12 м
Зима02:29Стоянка 22 м02:51
Расстояние3642 км
Время в пути3 дн 11 ч 4 м
Куйтун03:51Стоянка 1 м03:52
Расстояние3699 км
Время в пути3 дн 12 ч 26 м
Тулун05:10Стоянка 5 м05:15
Расстояние3768 км
Время в пути3 дн 13 ч 45 м
Нижнеудинск06:48Стоянка 13 м07:01
Расстояние3870 км
Время в пути3 дн 15 ч 23 м
Тайшет09:27Стоянка 3 м09:30
Расстояние4003 км
Время в пути3 дн 18 ч 2 м
Юрты09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние4028 км
Время в пути3 дн 18 ч 30 м
Решоты10:29Стоянка 3 м10:32
Расстояние4058 км
Время в пути3 дн 19 ч 4 м
Ингашская11:12Стоянка 1 м11:13
Расстояние4101 км
Время в пути3 дн 19 ч 47 м
Иланская11:41Стоянка 17 м11:58
Расстояние4129 км
Время в пути3 дн 20 ч 16 м
Канск-Енисейский12:25Стоянка 4 м12:29
Расстояние4152 км
Время в пути3 дн 21 ч 0 м
Заозерная13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние4220 км
Время в пути3 дн 22 ч 14 м
Уяр14:15Стоянка 1 м14:16
Расстояние4249 км
Время в пути3 дн 22 ч 50 м
Красноярск Пасс16:30Стоянка 40 м17:10
Расстояние4345 км
Время в пути4 дн 1 ч 5 м
Ачинск 119:57Стоянка 4 м20:01
Расстояние4492 км
Время в пути4 дн 4 ч 32 м
Боготол21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние4554 км
Время в пути4 дн 5 ч 38 м
Тяжин22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние4617 км
Время в пути4 дн 6 ч 41 м
Мариинск22:58Стоянка 34 м23:32
Расстояние4667 км
Время в пути4 дн 7 ч 33 м
Анжерская01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние4773 км
Время в пути4 дн 9 ч 47 м
Тайга01:52Стоянка 4 м01:56
Расстояние4799 км
Время в пути4 дн 10 ч 27 м
Юрга 102:56Стоянка 5 м03:01
Расстояние4862 км
Время в пути4 дн 11 ч 31 м
Болотная03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние4891 км
Время в пути4 дн 12 ч 3 м
Мошково04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние4955 км
Время в пути4 дн 13 ч 10 м
Новосибирск-Главный05:30Стоянка1 ч 0 м06:30
Расстояние5010 км
Время в пути4 дн 14 ч 5 м
Барабинск09:53Стоянка 30 м10:23
Расстояние5301 км
Время в пути4 дн 18 ч 28 м
Озеро-Карачинское11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние5390 км
Время в пути4 дн 20 ч 0 м
Чаны11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние5402 км
Время в пути4 дн 20 ч 18 м
Татарская12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние5454 км
Время в пути4 дн 21 ч 0 м
Омск14:19Стоянка 16 м14:35
Расстояние5621 км
Время в пути4 дн 22 ч 54 м
Называевская16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние5768 км
Время в пути5 дн 40 м
Ишим17:44Стоянка 3 м17:47
Расстояние5898 км
Время в пути5 дн 2 ч 19 м
Тюмень21:36Стоянка 26 м22:02
Расстояние6168 км
Время в пути5 дн 6 ч 11 м
Екатеринбург Пассажирский02:54Стоянка 36 м03:30
Расстояние6468 км
Время в пути5 дн 11 ч 29 м
Кунгур07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние6694 км
Время в пути5 дн 16 ч 19 м
Пермь 209:08Стоянка 23 м09:31
Расстояние6775 км
Время в пути5 дн 17 ч 43 м
Балезино13:10Стоянка 28 м13:38
Расстояние6962 км
Время в пути5 дн 21 ч 45 м
Глазов14:09Стоянка 3 м14:12
Расстояние6988 км
Время в пути5 дн 22 ч 44 м
Киров Пасс17:13Стоянка 25 м17:38
Расстояние7171 км
Время в пути6 дн 1 ч 48 м
Котельнич 118:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние7253 км
Время в пути6 дн 3 ч 33 м
Свеча19:53Стоянка 1 м19:54
Расстояние7302 км
Время в пути6 дн 4 ч 28 м
Шабалино20:18Стоянка 1 м20:19
Расстояние7326 км
Время в пути6 дн 4 ч 53 м
Гостовская20:49Стоянка 1 м20:50
Расстояние7351 км
Время в пути6 дн 5 ч 24 м
Супротивный21:11Стоянка 1 м21:12
Расстояние7364 км
Время в пути6 дн 5 ч 46 м
Поназырево21:27Стоянка 1 м21:28
Расстояние7373 км
Время в пути6 дн 6 ч 2 м
Якшанга21:54Стоянка 1 м21:55
Расстояние7396 км
Время в пути6 дн 6 ч 29 м
Шарья22:25Стоянка 14 м22:39
Расстояние7419 км
Время в пути6 дн 7 ч 0 м
Мантурово23:26Стоянка 1 м23:27
Расстояние7464 км
Время в пути6 дн 8 ч 1 м
Брантовка23:48Стоянка 1 м23:49
Расстояние7489 км
Время в пути6 дн 8 ч 23 м
Нея00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние7516 км
Время в пути6 дн 8 ч 49 м
Номжа00:33Стоянка 1 м00:34
Расстояние7533 км
Время в пути6 дн 9 ч 8 м
Николо-Полома00:48Стоянка 1 м00:49
Расстояние7544 км
Время в пути6 дн 9 ч 23 м
Антропово01:13Стоянка 1 м01:14
Расстояние7568 км
Время в пути6 дн 9 ч 48 м
Галич01:54Стоянка 36 м02:30
Расстояние7607 км
Время в пути6 дн 10 ч 29 м
Судиславль03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние7670 км
Время в пути6 дн 12 ч 28 м
Кострома Новая04:50Стоянка 45 м05:35
Расстояние7715 км
Время в пути6 дн 13 ч 25 м
Нерехта06:16Стоянка 5 м06:21
Расстояние7757 км
Время в пути6 дн 14 ч 51 м
Ярославль Пасс07:00Стоянка 3 м07:03
Расстояние7800 км
Время в пути6 дн 15 ч 35 м
Ростов-Ярославский07:43Стоянка 1 м07:44
Расстояние7853 км
Время в пути6 дн 16 ч 18 м
Александров 109:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние7952 км
Время в пути6 дн 17 ч 45 м
Москва Ярославская
11:10Срд, 05 июня
Стоянка 0 м
Расстояние8047 км
Время в пути6 дн 19 ч 45 м
Отзывы о поезде № 001Э Россия
3.8
Почему нет штор на полках , если они предназначены ? Прошу дать обратную связь
16 
0 
Дата поездки:
23.04.2024
№001Э Россия
9.4
Всё отлично!
4 
1 
Дата поездки:
21.04.2024
№001Э Россия
9.4
В купе ночью в долблена по низу все таки тянет холодным воздухом и когда лежишь прям в голову дует. Смотрел вниз так и не понял откуда дуло.
2 
12 
Дата поездки:
15.01.2024
№001Э Россия
10
Отлично
7 
1 
Дата поездки:
13.01.2024
№001Э Россия
10
Ехала на поезде 1, 14.12.23 Пермь Москва Вагон 3. Проводница Наталья. Супер!!!!!!!!!
9 
6 
Дата поездки:
14.12.2023
№001Э Россия
7.6
Очень душно!!! Туалет не работал!
7 
2 
Дата поездки:
12.12.2023
№001Э Россия
1.8
Безумно грязные вагоны, крошки везде где только можно. В туалете запах на весь вагон, не убирали такое чувство, что никогда. Бумаги туалетной не было. Весь вагон бегал курить в туалет... еще
19 
6 
Дата поездки:
19.11.2023
№001Э Россия
10
Все отлично все понравилось советую
7 
3 
Дата поездки:
29.10.2023
№001Э Россия
10
Персонал замечательный, проводник Ольга и Елена замечательные женщины,очень редко попадаются вежливые сотрудники.
4 
2 
Дата поездки:
26.10.2023
№001Э Россия
10
Отличный проводник уважительной, поездкой с комфортом .
2 
1 
Дата поездки:
08.10.2023
№001Э Россия

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 001Э Владивосток - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 001Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 001Э Владивосток - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 001Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 001Э Владивосток - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.