Личный кабинет

Расписание поездов 00782 Аллегро Хельсинки - Санкт-Петербург

Рейтинг поезда:
9.5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хельсинки
Стоянка
06:17Срд, 03 мар.
Время в пути 0 м
Пасила06:22Стоянка 1 м06:23
Расстояние3 км
Время в пути 5 м
Тиккурила06:32Стоянка 1 м06:33
Расстояние15 км
Время в пути 14 м
Лахти07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние98 км
Время в пути 46 м
Коувола07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние156 км
Время в пути1 ч 10 м
Вайниккала08:13Стоянка 7 м08:20
Расстояние242 км
Время в пути1 ч 50 м
Выборг09:41Стоянка 5 м09:46
Расстояние271 км
Время в пути3 ч 11 м
Санкт-Петербург-Финлян
10:47Срд, 03 мар.
Стоянка
Расстояние393 км
Время в пути4 ч 12 м
Отзывы о поезде № 00782 Аллегро
10
Все понравилось,придраться не к чему.Рекомендую.
0 
0 
Дата поездки:
23.07.2019
№00782 Аллегро

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 00782 Хельсинки - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 00782, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 00782 Хельсинки - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Хельсинки в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 00782. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 00782 Хельсинки - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.