Личный кабинет

Расписание поездов 00786 Аллегро Хельсинки - Санкт-Петербург

Рейтинг поезда:
8.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хельсинки
Стоянка
14:57Срд, 03 мар.
Время в пути 0 м
Пасила15:02Стоянка 1 м15:03
Расстояние3 км
Время в пути 5 м
Тиккурила15:12Стоянка 1 м15:13
Расстояние15 км
Время в пути 14 м
Лахти15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние98 км
Время в пути 46 м
Коувола16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние156 км
Время в пути1 ч 10 м
Вайниккала16:53Стоянка 7 м17:00
Расстояние242 км
Время в пути1 ч 50 м
Выборг18:21Стоянка 5 м18:26
Расстояние271 км
Время в пути3 ч 11 м
Санкт-Петербург-Финлян
19:27Срд, 03 мар.
Стоянка
Расстояние393 км
Время в пути4 ч 12 м
Отзывы о поезде № 00786 Аллегро
9.4
Всё круто, всем осталась довольна!
0 
0 
Дата поездки:
01.02.2020
№00786 Аллегро
8.6
Тяжелт ехать с больлим количеством детей. Шумно очень. Не то что отдохнуть, даже читать невозможно. Ро, разумеется, персонал нп при чем. А таа прекрасноп обслуживание.
0 
0 
Дата поездки:
27.10.2019
№00786 Аллегро
10
ЧУДЕСНО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
0 
0 
Дата поездки:
25.10.2018
№00786 Аллегро
9.4
Замечательный, современный, чистый и уютный поезд, но я замёрз в нем)
0 
0 
Дата поездки:
09.08.2018
№00786 Аллегро

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 00786 Хельсинки - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 00786, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 00786 Хельсинки - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Хельсинки в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 00786. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 00786 Хельсинки - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.