Личный кабинет

Расписание поездов 00788 Аллегро Хельсинки - Санкт-Петербург

Рейтинг поезда:
8.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хельсинки
Стоянка
18:57Чтв, 25 февр.
Время в пути 0 м
Пасила19:02Стоянка 1 м19:03
Расстояние3 км
Время в пути 5 м
Тиккурила19:12Стоянка 1 м19:13
Расстояние15 км
Время в пути 14 м
Лахти19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние98 км
Время в пути 46 м
Коувола20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние156 км
Время в пути1 ч 10 м
Вайниккала20:53Стоянка 7 м21:00
Расстояние242 км
Время в пути1 ч 50 м
Выборг22:21Стоянка 5 м22:26
Расстояние271 км
Время в пути3 ч 11 м
Санкт-Петербург-Финлян
23:27Чтв, 25 февр.
Стоянка
Расстояние393 км
Время в пути4 ч 12 м
Отзывы о поезде № 00788 Аллегро
2
Не работала розетка . Плохо работал WiFi. Практически не работал. Когда включали кондиционер- начинал идти зловонный запах.
0 
0 
Дата поездки:
28.01.2020
№00788 Аллегро
8.8
Поезд очень удобный, комфортный
0 
0 
Дата поездки:
07.12.2019
№00788 Аллегро
9.4
На мой взгляд поезд Аллегро превосходит Сапсан, хотя, конечно, и превосхолит его в цене. Поезд необычайно чистый, но в последнюю поездку неприятно удивила гора бумажек на полу в туалете... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.11.2019
№00788 Аллегро
9
Комфортно, удобно. Хочется подешевле билеты. Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
25.07.2019
№00788 Аллегро
9.2
Чистота - поставил 8 из 10. В Хельсинки поезд подали не убранным: на полу имелись бумажки, в карманах фантики от проезда предыдущих пассажиров. Комфорт - 8 из 10. Откинем в сторону... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.04.2019
№00788 Аллегро
8.6
Замечательный поезд. Поездка была приятной и комфортной. А главное, быстро!
0 
0 
Дата поездки:
10.12.2018
№00788 Аллегро

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 00788 Хельсинки - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 00788, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 00788 Хельсинки - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Хельсинки в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 00788. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 00788 Хельсинки - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.