Расписание поездов 011У Омск - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОмскStation Omsk
Стоянка
12:15Вс, 05 июля
Время в пути 0 м
Исилькуль14:13Стоянка1 ч 0 м15:13Время в пути1 ч 58 м
Петропавловск16:54Стоянка 40 м17:34Время в пути3 ч 39 м
Петухово18:47Стоянка 5 м18:52Время в пути4 ч 52 м
Макушино19:30Стоянка 2 м19:32Время в пути5 ч 30 м
Лебяжья-Сибирская20:07Стоянка 2 м20:09Время в пути6 ч 5 м
Варгаши20:44Стоянка 2 м20:46Время в пути6 ч 40 м
Курган21:22Стоянка 17 м21:39Время в пути7 ч 16 м
Юргамыш22:29Стоянка 2 м22:31Время в пути8 ч 6 м
Мишкино22:59Стоянка 2 м23:01Время в пути8 ч 34 м
Шумиха23:37Стоянка 2 м23:39Время в пути9 ч 10 м
Челябинск
01:15Пн, 06 июля
Стоянка
Время в пути10 ч 46 м
Владивосток
Стоянка
14:30Вс, 05 июля
Время в пути 0 м
Угольная15:10Стоянка 2 м15:12Время в пути 40 м
Уссурийск16:25Стоянка 5 м16:30Время в пути1 ч 53 м
Озерная Падь17:04Стоянка 1 м17:05Время в пути2 ч 27 м
Сибирцево17:38Стоянка 2 м17:40Время в пути3 ч 0 м
Мучная18:00Стоянка 1 м18:01Время в пути3 ч 20 м
Спасск-Дальний18:38Стоянка 2 м18:40Время в пути3 ч 57 м
Шмаковка19:37Стоянка 1 м19:38Время в пути4 ч 54 м
Ружино20:18Стоянка 15 м20:33Время в пути5 ч 34 м
Дальнереченск 121:21Стоянка 2 м21:23Время в пути6 ч 22 м
Лучегорск22:15Стоянка 2 м22:17Время в пути7 ч 14 м
Бикин22:54Стоянка 2 м22:56Время в пути7 ч 51 м
Вяземская00:22Стоянка 15 м00:37Время в пути9 ч 17 м
Хабаровск 102:31Стоянка 40 м03:11Время в пути11 ч 11 м
Биробиджан05:34Стоянка 7 м05:41Время в пути13 ч 34 м
Известковая07:34Стоянка 1 м07:35Время в пути15 ч 27 м
Облучье08:28Стоянка 15 м08:43Время в пути16 ч 20 м
Архара10:32Стоянка 2 м10:34Время в пути18 ч 9 м
Бурея11:22Стоянка 2 м11:24Время в пути18 ч 57 м
Завитая12:01Стоянка 2 м12:03Время в пути19 ч 34 м
Екатеринославка12:39Стоянка 2 м12:41Время в пути20 ч 10 м
Поздеевка13:06Стоянка 2 м13:08Время в пути20 ч 35 м
Белогорск13:52Стоянка 45 м14:37Время в пути21 ч 19 м
Серышево14:56Стоянка 2 м14:58Время в пути21 ч 38 м
Свободный15:31Стоянка 5 м15:36Время в пути22 ч 11 м
Ледяная16:11Стоянка 2 м16:13Время в пути22 ч 46 м
Шимановская16:54Стоянка 2 м16:56Время в пути23 ч 27 м
Тыгда19:01Стоянка 2 м19:03Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Магдагачи20:01Стоянка 15 м20:16Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Сковородино23:15Стоянка 46 м00:01Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Уруша01:56Стоянка 2 м01:58Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Ерофей Павлович03:53Стоянка 21 м04:14Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Амазар06:01Стоянка 18 м06:19Время в пути1 дн 11 ч 6 м
Могоча07:53Стоянка 15 м08:08Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Ксеньевская10:21Стоянка 2 м10:23Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Зилово12:43Стоянка 2 м12:45Время в пути1 дн 17 ч 13 м
Жирекен13:28Стоянка 2 м13:30Время в пути1 дн 17 ч 56 м
Чернышевск-Забайкальск14:22Стоянка 30 м14:52Время в пути1 дн 18 ч 48 м
Куэнга16:00Стоянка 2 м16:02Время в пути1 дн 19 ч 56 м
Приисковая16:41Стоянка 2 м16:43Время в пути1 дн 20 ч 35 м
Шилка-Пасс.17:28Стоянка 2 м17:30Время в пути1 дн 21 ч 20 м
Солнцевая18:10Стоянка 2 м18:12Время в пути1 дн 22 ч 0 м
Карымская20:16Стоянка 18 м20:34Время в пути2 дн 4 м
Чита 222:28Стоянка 36 м23:04Время в пути2 дн 1 ч 58 м
Могзон01:51Стоянка 2 м01:53Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Харагун02:51Стоянка 2 м02:53Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Хушенга03:13Стоянка 2 м03:15Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Хилок03:52Стоянка 15 м04:07Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Бада05:05Стоянка 2 м05:07Время в пути1 дн 7 ч 38 м
Петровский завод07:00Стоянка 2 м07:02Время в пути1 дн 9 ч 31 м
Новоильинский07:48Стоянка 1 м07:49Время в пути1 дн 10 ч 17 м
Заудинский09:03Стоянка 1 м09:04Время в пути1 дн 11 ч 31 м
Улан-Удэ Пасс09:20Стоянка 25 м09:45Время в пути1 дн 11 ч 47 м
Мысовая12:04Стоянка 2 м12:06Время в пути1 дн 14 ч 6 м
Байкальск13:55Стоянка 2 м13:57Время в пути1 дн 15 ч 55 м
Слюдянка 114:41Стоянка 2 м14:43Время в пути1 дн 16 ч 39 м
Иркутск Пассажирский17:19Стоянка 29 м17:48Время в пути1 дн 19 ч 15 м
Иркутск-Сорт18:02Стоянка 2 м18:04Время в пути1 дн 19 ч 29 м
Ангарск18:41Стоянка 3 м18:44Время в пути1 дн 20 ч 6 м
Усолье-Сибирское19:08Стоянка 2 м19:10Время в пути1 дн 20 ч 30 м
Черемхово20:02Стоянка 2 м20:04Время в пути1 дн 21 ч 22 м
Залари20:56Стоянка 2 м20:58Время в пути1 дн 22 ч 14 м
Зима21:55Стоянка 30 м22:25Время в пути1 дн 23 ч 11 м
Куйтун23:22Стоянка 2 м23:24Время в пути2 дн 8 м
Тулун00:30Стоянка 2 м00:32Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Нижнеудинск02:07Стоянка 13 м02:20Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Тайшет04:58Стоянка 3 м05:01Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Решоты05:58Стоянка 1 м05:59Время в пути1 дн 6 ч 24 м
Ингашская06:41Стоянка 1 м06:42Время в пути1 дн 7 ч 6 м
Иланская07:12Стоянка 22 м07:34Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Канск-Енисейский08:04Стоянка 2 м08:06Время в пути1 дн 8 ч 6 м
Заозерная09:12Стоянка 1 м09:13Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Уяр09:49Стоянка 1 м09:50Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Красноярск Пасс11:50Стоянка 40 м12:30Время в пути1 дн 11 ч 48 м
Ачинск 115:23Стоянка 2 м15:25Время в пути1 дн 14 ч 41 м
Боготол16:26Стоянка 1 м16:27Время в пути1 дн 15 ч 42 м
Тяжин17:29Стоянка 1 м17:30Время в пути1 дн 16 ч 44 м
Мариинск18:19Стоянка 34 м18:53Время в пути1 дн 17 ч 33 м
Яя20:05Стоянка 5 м20:10Время в пути1 дн 18 ч 45 м
Анжерская20:35Стоянка 16 м20:51Время в пути1 дн 19 ч 10 м
Тайга21:21Стоянка 50 м22:11Время в пути1 дн 19 ч 40 м
Яшкино22:38Стоянка 4 м22:42Время в пути1 дн 20 ч 7 м
Юрга 123:21Стоянка 2 м23:23Время в пути1 дн 20 ч 46 м
Новосибирск-Главный01:45Стоянка 52 м02:37Время в пути23 ч 8 м
Обь03:07Стоянка 2 м03:09Время в пути23 ч 38 м
Чулымская04:43Стоянка 2 м04:45Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Каргат05:24Стоянка 2 м05:26Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Убинская06:00Стоянка 2 м06:02Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Барабинск07:09Стоянка 23 м07:32Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Озеро-Карачинское08:30Стоянка 5 м08:35Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Чаны08:47Стоянка 2 м08:49Время в пути1 дн 4 ч 42 м
Татарская09:23Стоянка 2 м09:25Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Калачинская10:22Стоянка 2 м10:24Время в пути1 дн 6 ч 13 м
Омск11:20Стоянка 55 м12:15Время в пути1 дн 7 ч 9 м
Исилькуль14:13Стоянка1 ч 0 м15:13Время в пути1 дн 9 ч 7 м
Петропавловск16:54Стоянка 40 м17:34Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Петухово18:47Стоянка 5 м18:52Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Макушино19:30Стоянка 2 м19:32Время в пути1 дн 12 ч 39 м
Лебяжья-Сибирская20:07Стоянка 2 м20:09Время в пути1 дн 13 ч 14 м
Варгаши20:44Стоянка 2 м20:46Время в пути1 дн 13 ч 49 м
Курган21:22Стоянка 17 м21:39Время в пути1 дн 14 ч 25 м
Юргамыш22:29Стоянка 2 м22:31Время в пути1 дн 15 ч 15 м
Мишкино22:59Стоянка 2 м23:01Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Шумиха23:37Стоянка 2 м23:39Время в пути1 дн 16 ч 19 м
Челябинск
01:15Пн, 06 июля
Стоянка
Время в пути17 ч 55 м
Отзывы о поезде № 011У
4.6
Соотношение цена качество, если брать во внимание расстояние 1150 км , считаю цена билета завышена. Холодно.
Дата поездки:
24.11.2017
10
Спасибо
Дата поездки:
27.11.2016
9.4
поезд чистый,персонал вежливый единственное в вагоне жарковато было в целом поездкой довольна
Дата поездки:
04.02.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 011У Омск - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 011У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 011У Омск - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Омск в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 011У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 011У Омск - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.