Расписание поездов 011У Омск - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 075R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОмскВокзал Омск
Стоянка
12:15Ср, 22 июля
Время в пути 0 м
Исилькуль14:13Стоянка1 ч 0 м15:13
Расстояние136 км
Время в пути1 ч 58 м
Петропавловск16:54Стоянка 40 м17:34
Расстояние270 км
Время в пути3 ч 39 м
Петухово18:47Стоянка 5 м18:52
Расстояние355 км
Время в пути4 ч 52 м
Макушино19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 30 м
Лебяжья-Сибирская20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние448 км
Время в пути6 ч 5 м
Варгаши20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние492 км
Время в пути6 ч 40 м
Курган21:22Стоянка 17 м21:39
Расстояние524 км
Время в пути7 ч 16 м
Юргамыш22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние579 км
Время в пути8 ч 6 м
Мишкино22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние614 км
Время в пути8 ч 34 м
Шумиха23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние655 км
Время в пути9 ч 10 м
Челябинск
01:15Чт, 23 июля
Стоянка
Расстояние774 км
Время в пути10 ч 46 м
Владивосток
Стоянка
14:30Ср, 22 июля
Время в пути 0 м
Угольная15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние26 км
Время в пути 40 м
Уссурийск16:25Стоянка 5 м16:30
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 53 м
Озерная Падь17:04Стоянка 1 м17:05
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 27 м
Сибирцево17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 0 м
Мучная18:00Стоянка 1 м18:01
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 20 м
Спасск-Дальний18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 57 м
Шмаковка19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 54 м
Ружино20:18Стоянка 15 м20:33
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 34 м
Дальнереченск 121:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние359 км
Время в пути6 ч 22 м
Лучегорск22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 14 м
Бикин22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние467 км
Время в пути7 ч 51 м
Вяземская00:22Стоянка 15 м00:37
Расстояние555 км
Время в пути9 ч 17 м
Хабаровск 102:31Стоянка 40 м03:11
Расстояние665 км
Время в пути11 ч 11 м
Биробиджан05:34Стоянка 7 м05:41
Расстояние826 км
Время в пути13 ч 34 м
Известковая07:34Стоянка 1 м07:35
Расстояние929 км
Время в пути15 ч 27 м
Облучье08:28Стоянка 15 м08:43
Расстояние965 км
Время в пути16 ч 20 м
Архара10:32Стоянка 2 м10:34
Расстояние1050 км
Время в пути18 ч 9 м
Бурея11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние1097 км
Время в пути18 ч 57 м
Завитая12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние1140 км
Время в пути19 ч 34 м
Екатеринославка12:39Стоянка 2 м12:41
Расстояние1178 км
Время в пути20 ч 10 м
Поздеевка13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние1206 км
Время в пути20 ч 35 м
Белогорск13:52Стоянка 45 м14:37
Расстояние1254 км
Время в пути21 ч 19 м
Серышево14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние1274 км
Время в пути21 ч 38 м
Свободный15:31Стоянка 5 м15:36
Расстояние1311 км
Время в пути22 ч 11 м
Ледяная16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние1351 км
Время в пути22 ч 46 м
Шимановская16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние1390 км
Время в пути23 ч 27 м
Тыгда19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Магдагачи20:01Стоянка 15 м20:16
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Сковородино23:15Стоянка 46 м00:01
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Уруша01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Ерофей Павлович03:53Стоянка 21 м04:14
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Амазар06:01Стоянка 18 м06:19
Расстояние1934 км
Время в пути1 дн 11 ч 6 м
Могоча07:53Стоянка 15 м08:08
Расстояние2008 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Ксеньевская10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние2080 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Зилово12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние2178 км
Время в пути1 дн 17 ч 13 м
Жирекен13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние2209 км
Время в пути1 дн 17 ч 56 м
Чернышевск-Забайкальск14:22Стоянка 30 м14:52
Расстояние2247 км
Время в пути1 дн 18 ч 48 м
Куэнга16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние2297 км
Время в пути1 дн 19 ч 56 м
Приисковая16:41Стоянка 2 м16:43
Расстояние2331 км
Время в пути1 дн 20 ч 35 м
Шилка-Пасс.17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние2371 км
Время в пути1 дн 21 ч 20 м
Солнцевая18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние2399 км
Время в пути1 дн 22 ч 0 м
Карымская20:16Стоянка 18 м20:34
Расстояние2492 км
Время в пути2 дн 4 м
Чита 222:28Стоянка 36 м23:04
Расстояние2566 км
Время в пути2 дн 1 ч 58 м
Могзон01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние2676 км
Время в пути2 дн 4 ч 45 м
Харагун02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние2734 км
Время в пути2 дн 5 ч 43 м
Хушенга03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние2755 км
Время в пути2 дн 6 ч 3 м
Хилок03:52Стоянка 15 м04:07
Расстояние2789 км
Время в пути2 дн 6 ч 40 м
Бада05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние2830 км
Время в пути2 дн 7 ч 38 м
Петровский завод07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние2901 км
Время в пути2 дн 9 ч 31 м
Новоильинский07:48Стоянка 1 м07:49
Расстояние2945 км
Время в пути2 дн 10 ч 17 м
Заудинский09:03Стоянка 1 м09:04
Расстояние3017 км
Время в пути2 дн 11 ч 31 м
Улан-Удэ Пасс09:20Стоянка 25 м09:45
Расстояние3024 км
Время в пути2 дн 11 ч 47 м
Мысовая12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние3143 км
Время в пути2 дн 14 ч 6 м
Байкальск13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние3259 км
Время в пути2 дн 15 ч 55 м
Слюдянка 114:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние3298 км
Время в пути2 дн 16 ч 39 м
Иркутск Пассажирский17:19Стоянка 29 м17:48
Расстояние3377 км
Время в пути2 дн 19 ч 15 м
Иркутск-Сорт18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние3384 км
Время в пути2 дн 19 ч 29 м
Ангарск18:41Стоянка 3 м18:44
Расстояние3415 км
Время в пути2 дн 20 ч 6 м
Усолье-Сибирское19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние3442 км
Время в пути2 дн 20 ч 30 м
Черемхово20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние3502 км
Время в пути2 дн 21 ч 22 м
Залари20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние3562 км
Время в пути2 дн 22 ч 14 м
Зима21:55Стоянка 30 м22:25
Расстояние3612 км
Время в пути2 дн 23 ч 11 м
Куйтун23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние3669 км
Время в пути3 дн 8 м
Тулун00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние3738 км
Время в пути3 дн 1 ч 14 м
Нижнеудинск02:07Стоянка 13 м02:20
Расстояние3840 км
Время в пути3 дн 2 ч 49 м
Тайшет04:58Стоянка 3 м05:01
Расстояние3973 км
Время в пути3 дн 5 ч 27 м
Решоты05:58Стоянка 1 м05:59
Расстояние4028 км
Время в пути3 дн 6 ч 24 м
Ингашская06:41Стоянка 1 м06:42
Расстояние4071 км
Время в пути3 дн 7 ч 6 м
Иланская07:12Стоянка 22 м07:34
Расстояние4099 км
Время в пути3 дн 7 ч 36 м
Канск-Енисейский08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние4122 км
Время в пути3 дн 8 ч 6 м
Заозерная09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние4190 км
Время в пути3 дн 9 ч 12 м
Красноярск Пасс11:45Стоянка 45 м12:30
Расстояние4307 км
Время в пути3 дн 11 ч 44 м
Ачинск 115:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние4454 км
Время в пути3 дн 14 ч 37 м
Боготол16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние4516 км
Время в пути3 дн 15 ч 38 м
Тяжин17:29Стоянка 1 м17:30
Расстояние4579 км
Время в пути3 дн 16 ч 40 м
Мариинск18:19Стоянка 34 м18:53
Расстояние4629 км
Время в пути3 дн 17 ч 29 м
Яя20:05Стоянка 5 м20:10
Расстояние4711 км
Время в пути3 дн 18 ч 41 м
Анжерская20:35Стоянка 16 м20:51
Расстояние4738 км
Время в пути3 дн 19 ч 6 м
Тайга21:21Стоянка 50 м22:11
Расстояние4764 км
Время в пути3 дн 19 ч 36 м
Яшкино22:38Стоянка 4 м22:42
Расстояние4789 км
Время в пути3 дн 20 ч 3 м
Юрга 123:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние4829 км
Время в пути3 дн 20 ч 42 м
Новосибирск-Главный01:45Стоянка 52 м02:37
Расстояние4973 км
Время в пути3 дн 23 ч 4 м
Обь03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние4985 км
Время в пути3 дн 23 ч 34 м
Чулымская04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние5097 км
Время в пути4 дн 1 ч 8 м
Каргат05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние5142 км
Время в пути4 дн 1 ч 47 м
Убинская06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние5183 км
Время в пути4 дн 2 ч 21 м
Барабинск07:09Стоянка 23 м07:32
Расстояние5266 км
Время в пути4 дн 3 ч 28 м
Озеро-Карачинское08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние5355 км
Время в пути4 дн 4 ч 26 м
Чаны08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние5367 км
Время в пути4 дн 4 ч 38 м
Татарская09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние5419 км
Время в пути4 дн 5 ч 12 м
Калачинская10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние5509 км
Время в пути4 дн 6 ч 9 м
Омск11:20Стоянка 55 м12:15
Расстояние5586 км
Время в пути4 дн 7 ч 5 м
Исилькуль14:13Стоянка1 ч 0 м15:13
Расстояние5722 км
Время в пути4 дн 9 ч 3 м
Петропавловск16:54Стоянка 40 м17:34
Расстояние5856 км
Время в пути4 дн 10 ч 44 м
Петухово18:47Стоянка 5 м18:52
Расстояние5941 км
Время в пути4 дн 11 ч 57 м
Макушино19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние5987 км
Время в пути4 дн 12 ч 35 м
Лебяжья-Сибирская20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние6034 км
Время в пути4 дн 13 ч 10 м
Варгаши20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние6078 км
Время в пути4 дн 13 ч 45 м
Курган21:22Стоянка 17 м21:39
Расстояние6110 км
Время в пути4 дн 14 ч 21 м
Юргамыш22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние6165 км
Время в пути4 дн 15 ч 11 м
Мишкино22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние6200 км
Время в пути4 дн 15 ч 39 м
Шумиха23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние6241 км
Время в пути4 дн 16 ч 15 м
Челябинск
01:15Вт, 28 июля
Стоянка
Расстояние6360 км
Время в пути4 дн 17 ч 51 м
Отзывы о поезде № 011У
4.6
Соотношение цена качество, если брать во внимание расстояние 1150 км , считаю цена билета завышена. Холодно.
Дата поездки:
10
Спасибо
Дата поездки:
9.4
поезд чистый,персонал вежливый единственное в вагоне жарковато было в целом поездкой довольна
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 011У Омск - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 011У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 011У Омск - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Омск в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 011У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 011У Омск - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.