Расписание поездов 011У Омск - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 403R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОмскВокзал Омск
Стоянка 0 м
00:50Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Исилькуль02:19Стоянка1 ч 0 м03:19
Расстояние136 км
Время в пути1 ч 29 м
Петропавловск05:06Стоянка 40 м05:46
Расстояние270 км
Время в пути3 ч 16 м
Петухово07:21Стоянка 5 м07:26
Расстояние355 км
Время в пути4 ч 51 м
Макушино08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 31 м
Лебяжья-Сибирская08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние448 км
Время в пути6 ч 3 м
Варгаши09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние492 км
Время в пути6 ч 35 м
Курган09:51Стоянка 17 м10:08
Расстояние524 км
Время в пути7 ч 10 м
Юргамыш10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние579 км
Время в пути7 ч 54 м
Мишкино11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние614 км
Время в пути8 ч 21 м
Шумиха11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние655 км
Время в пути8 ч 51 м
Челябинск
13:29Сб, 07 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние774 км
Время в пути10 ч 25 м
Отзывы о поезде № 011У
4.6
Соотношение цена качество, если брать во внимание расстояние 1150 км , считаю цена билета завышена. Холодно.
Дата поездки:
10
Спасибо
Дата поездки:
9.4
поезд чистый,персонал вежливый единственное в вагоне жарковато было в целом поездкой довольна
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 011У Омск - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 011У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 011У Омск - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Омск в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 011У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 011У Омск - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.