Расписание поездов 011У Омск - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 471R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОмскВокзал Омск
Стоянка 0 м
12:15Пн, 29 июня
Время в пути 0 м
Исилькуль14:13Стоянка1 ч 0 м15:13
Расстояние136 км
Время в пути1 ч 58 м
Петропавловск16:54Стоянка 40 м17:34
Расстояние270 км
Время в пути3 ч 39 м
Петухово18:47Стоянка 5 м18:52
Расстояние355 км
Время в пути4 ч 52 м
Макушино19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 30 м
Лебяжья-Сибирская20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние448 км
Время в пути6 ч 5 м
Варгаши20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние492 км
Время в пути6 ч 40 м
Курган21:22Стоянка 17 м21:39
Расстояние524 км
Время в пути7 ч 16 м
Юргамыш22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние579 км
Время в пути8 ч 6 м
Мишкино22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние614 км
Время в пути8 ч 34 м
Шумиха23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние655 км
Время в пути9 ч 10 м
Челябинск
01:15Вт, 30 июня
Стоянка 0 м
Расстояние774 км
Время в пути10 ч 46 м
Отзывы о поезде № 011У
4.6
Соотношение цена качество, если брать во внимание расстояние 1150 км , считаю цена билета завышена. Холодно.
Дата поездки:
10
Спасибо
Дата поездки:
9.4
поезд чистый,персонал вежливый единственное в вагоне жарковато было в целом поездкой довольна
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 011У Омск - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 011У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 011У Омск - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Омск в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 011У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 011У Омск - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.