Расписание поезда 011У ОМСК ЧЕЛЯБИНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от906R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОМСКВокзал Омск
Стоянка 0 м
00:42Ср, 17 окт.
Время в пути1 ч 41 м
ИСИЛЬКУЛЬ02:23Стоянка1 ч 0 м03:23
Расстояние136 км
Время в пути1 ч 45 м
ПЕТРОПАВЛОВСК05:08Стоянка 40 м05:48
Расстояние270 км
Время в пути1 ч 28 м
ПЕТУХОВО07:16Стоянка 5 м07:21
Расстояние355 км
Время в пути 42 м
МАКУШИНО08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние401 км
Время в пути 32 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние448 км
Время в пути 36 м
ВАРГАШИ09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние492 км
Время в пути 34 м
КУРГАН09:51Стоянка 17 м10:08
Расстояние524 км
Время в пути 47 м
ЮРГАМЫШ10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние579 км
Время в пути 30 м
МИШКИНО11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние614 км
Время в пути 33 м
ШУМИХА12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние655 км
Время в пути1 ч 34 м
ЧЕЛЯБИНСК
13:38Ср, 17 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние774 км
Время в пути