Расписание поезда 011У ОМСК ЧЕЛЯБИНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 419RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОМСКВокзал Омск
Стоянка 0 м
00:50Вт, 11 дек.
Время в пути 0 м
ИСИЛЬКУЛЬ02:19Стоянка1 ч 0 м03:19
Расстояние136 км
Время в пути1 ч 29 м
ПЕТРОПАВЛОВСК05:06Стоянка 40 м05:46
Расстояние270 км
Время в пути3 ч 16 м
ПЕТУХОВО07:21Стоянка 5 м07:26
Расстояние355 км
Время в пути4 ч 51 м
МАКУШИНО08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 31 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние448 км
Время в пути6 ч 3 м
ВАРГАШИ09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние492 км
Время в пути6 ч 35 м
КУРГАН09:51Стоянка 17 м10:08
Расстояние524 км
Время в пути7 ч 10 м
ЮРГАМЫШ10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние579 км
Время в пути7 ч 54 м
МИШКИНО11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние614 км
Время в пути8 ч 21 м
ШУМИХА11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние655 км
Время в пути8 ч 51 м
ЧЕЛЯБИНСК
13:29Вт, 11 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние774 км
Время в пути10 ч 25 м