Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 012Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от3 561R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
21:24Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Волховстрой 200:50Стоянка 1 м00:51
Расстояние107 км
Время в пути3 ч 26 м
Лодейное Поле02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние219 км
Время в пути4 ч 47 м
Подпорожье02:41Стоянка 1 м02:42
Расстояние253 км
Время в пути5 ч 17 м
Свирь02:55Стоянка 31 м03:26
Расстояние258 км
Время в пути5 ч 31 м
Петрозаводск-Пасс04:58Стоянка 20 м05:18
Расстояние352 км
Время в пути7 ч 34 м
Кондопога06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние399 км
Время в пути8 ч 45 м
Медвежья Гора07:46Стоянка 21 м08:07
Расстояние477 км
Время в пути10 ч 22 м
Сегежа09:51Стоянка 1 м09:52
Расстояние570 км
Время в пути12 ч 27 м
Надвоицы10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние587 км
Время в пути12 ч 48 м
Идель10:46Стоянка 2 м10:48
Расстояние614 км
Время в пути13 ч 22 м
Летний11:10Стоянка 1 м11:11
Расстояние634 км
Время в пути13 ч 46 м
Сосновец11:31Стоянка 1 м11:32
Расстояние648 км
Время в пути14 ч 7 м
Беломорск11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние667 км
Время в пути14 ч 28 м
Кемь12:46Стоянка 15 м13:01
Расстояние714 км
Время в пути15 ч 22 м
Кузема13:52Стоянка 1 м13:53
Расстояние761 км
Время в пути16 ч 28 м
Энгозеро14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние812 км
Время в пути17 ч 15 м
Амбарный14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние828 км
Время в пути17 ч 34 м
Лоухи15:38Стоянка 3 м15:41
Расстояние863 км
Время в пути18 ч 14 м
Чупа16:07Стоянка 3 м16:10
Расстояние885 км
Время в пути18 ч 43 м
Полярный Круг16:34Стоянка 1 м16:35
Расстояние905 км
Время в пути19 ч 10 м
Пояконда16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние922 км
Время в пути19 ч 29 м
Ковда17:14Стоянка 1 м17:15
Расстояние938 км
Время в пути19 ч 50 м
Княжая17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние955 км
Время в пути20 ч 11 м
Кандалакша18:27Стоянка 15 м18:42
Расстояние993 км
Время в пути21 ч 3 м
Полярные Зори19:12Стоянка 4 м19:16
Расстояние1017 км
Время в пути21 ч 48 м
Африканда19:34Стоянка 1 м19:35
Расстояние1032 км
Время в пути22 ч 10 м
Апатиты 120:09Стоянка 10 м20:19
Расстояние1061 км
Время в пути22 ч 45 м
Имандра21:01Стоянка 1 м21:02
Расстояние1093 км
Время в пути23 ч 37 м
Оленегорск21:39Стоянка 5 м21:44
Расстояние1125 км
Время в пути1 дн 15 м
Кола23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние1210 км
Время в пути1 дн 2 ч 7 м
Мурманск
Вокзал Мурманск
23:50Сбт, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1219 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Отзывы о поезде № 012Ч
8.8
Впервые ехала в купе на втором этаже. Мало места. Старые поезда комфортнее. Обслуживание на высшем уровне. Возникало ощущение, что еду не в поезде, а лечу самолётом. Униформа чистая... еще
3 
2 
Дата поездки:
06.01.2024
№012Ч
9.4
Цена-качество!
1 
0 
Дата поездки:
05.01.2018
№012Ч
8.8
Все хорошо!
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2017
№012Ч
6.2
Да вроде все хорошо, но снег из окна немного напрягал!
1 
0 
Дата поездки:
29.01.2017
№012Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 012Ч Санкт-Петербург - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 012Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 012Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 012Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 012Ч Санкт-Петербург - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.