Расписание поездов 012Ч Москва - Петрозаводск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 413R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка
12:12Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Тверь14:11Стоянка 1 м14:12
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 59 м
Бологое-Московское16:20Стоянка 23 м16:43
Расстояние320 км
Время в пути4 ч 7 м
Санкт-Петербург Ладож.22:35Стоянка 45 м23:20
Расстояние628 км
Время в пути9 ч 59 м
Волховстрой 101:18Стоянка 13 м01:31
Расстояние732 км
Время в пути11 ч 57 м
Лодейное Поле03:04Стоянка 18 м03:22
Расстояние845 км
Время в пути13 ч 30 м
Подпорожье03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние879 км
Время в пути14 ч 2 м
Свирь04:10Стоянка 30 м04:40
Расстояние884 км
Время в пути14 ч 16 м
Токари05:08Стоянка 10 м05:18
Расстояние908 км
Время в пути14 ч 44 м
Ладва05:51Стоянка 1 м05:52
Расстояние936 км
Время в пути15 ч 17 м
Пяжиева Сельга06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние951 км
Время в пути15 ч 32 м
Деревянка06:20Стоянка 1 м06:21
Расстояние960 км
Время в пути15 ч 43 м
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
06:50Вс, 08 дек.
Стоянка
Расстояние985 км
Время в пути16 ч 12 м
Отзывы о поезде № 012Ч
9.4
Цена-качество!
Дата поездки:
8.8
Все хорошо!
Дата поездки:
6.2
Да вроде все хорошо, но снег из окна немного напрягал!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 012Ч Москва - Петрозаводск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 012Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 012Ч Москва - Петрозаводск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Петрозаводск, то можете заказать жд билет на поезд 012Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 012Ч Москва - Петрозаводск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.