Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 012Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от3 084R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
21:24Сбт, 15 июня
Время в пути 0 м
Волховстрой 123:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 37 м
Лодейное Поле00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние217 км
Время в пути3 ч 5 м
Подпорожье00:59Стоянка 1 м01:00
Расстояние251 км
Время в пути3 ч 35 м
Свирь01:13Стоянка 6 м01:19
Расстояние256 км
Время в пути3 ч 49 м
Петрозаводск-Пасс02:51Стоянка 31 м03:22
Расстояние350 км
Время в пути5 ч 27 м
Кондопога04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 49 м
Медвежья Гора05:52Стоянка 3 м05:55
Расстояние475 км
Время в пути8 ч 28 м
Сегежа07:42Стоянка 3 м07:45
Расстояние568 км
Время в пути10 ч 18 м
Надвоицы08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние585 км
Время в пути10 ч 41 м
Идель08:39Стоянка 2 м08:41
Расстояние612 км
Время в пути11 ч 15 м
Летний09:03Стоянка 1 м09:04
Расстояние632 км
Время в пути11 ч 39 м
Сосновец09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние646 км
Время в пути11 ч 57 м
Беломорск09:44Стоянка 3 м09:47
Расстояние665 км
Время в пути12 ч 20 м
Кемь10:39Стоянка 15 м10:54
Расстояние712 км
Время в пути13 ч 15 м
Кузема11:45Стоянка 1 м11:46
Расстояние759 км
Время в пути14 ч 21 м
Энгозеро12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние810 км
Время в пути15 ч 8 м
Амбарный12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние826 км
Время в пути15 ч 27 м
Лоухи13:27Стоянка 3 м13:30
Расстояние861 км
Время в пути16 ч 3 м
Чупа13:55Стоянка 3 м13:58
Расстояние883 км
Время в пути16 ч 31 м
Полярный Круг14:22Стоянка 1 м14:23
Расстояние903 км
Время в пути16 ч 58 м
Пояконда14:41Стоянка 1 м14:42
Расстояние920 км
Время в пути17 ч 17 м
Ковда15:02Стоянка 1 м15:03
Расстояние936 км
Время в пути17 ч 38 м
Княжая15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние953 км
Время в пути17 ч 59 м
Кандалакша16:15Стоянка 12 м16:27
Расстояние991 км
Время в пути18 ч 51 м
Полярные Зори16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние1015 км
Время в пути19 ч 32 м
Африканда17:16Стоянка 1 м17:17
Расстояние1030 км
Время в пути19 ч 52 м
Апатиты 117:51Стоянка 10 м18:01
Расстояние1059 км
Время в пути20 ч 27 м
Имандра18:37Стоянка 1 м18:38
Расстояние1091 км
Время в пути21 ч 13 м
Оленегорск19:15Стоянка 5 м19:20
Расстояние1123 км
Время в пути21 ч 51 м
Кола21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние1208 км
Время в пути23 ч 42 м
Мурманск
Вокзал Мурманск
21:23Вск, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1217 км
Время в пути23 ч 59 м
Отзывы о поезде № 012Ч
8.8
Впервые ехала в купе на втором этаже. Мало места. Старые поезда комфортнее. Обслуживание на высшем уровне. Возникало ощущение, что еду не в поезде, а лечу самолётом. Униформа чистая... еще
2 
2 
Дата поездки:
06.01.2024
№012Ч
9.4
Цена-качество!
1 
0 
Дата поездки:
05.01.2018
№012Ч
8.8
Все хорошо!
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2017
№012Ч
6.2
Да вроде все хорошо, но снег из окна немного напрягал!
1 
0 
Дата поездки:
29.01.2017
№012Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 012Ч Санкт-Петербург - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 012Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 012Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 012Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 012Ч Санкт-Петербург - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.