Расписание поездов 014А Санкт-Петербург - Новокузнецк

Рейтинг поезда:
7.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
15:30Сб, 19 сент.
Время в пути 0 м
Волховстрой 117:29Стоянка 10 м17:39Время в пути1 ч 59 м
Тихвин18:55Стоянка 10 м19:05Время в пути3 ч 15 м
Бабаево21:31Стоянка 30 м22:01Время в пути5 ч 41 м
Суда23:22Стоянка 2 м23:24Время в пути7 ч 2 м
Череповец 123:55Стоянка 14 м00:09Время в пути7 ч 33 м
Шексна00:45Стоянка 8 м00:53Время в пути8 ч 9 м
Вологда 102:18Стоянка 21 м02:39Время в пути9 ч 34 м
Буй04:22Стоянка 14 м04:36Время в пути11 ч 17 м
Галич05:15Стоянка 2 м05:17Время в пути11 ч 56 м
Антропово05:53Стоянка 2 м05:55Время в пути12 ч 32 м
Николо-Полома06:16Стоянка 1 м06:17Время в пути12 ч 53 м
Нея06:48Стоянка 1 м06:49Время в пути13 ч 24 м
Брантовка07:10Стоянка 1 м07:11Время в пути13 ч 45 м
Мантурово07:35Стоянка 1 м07:36Время в пути14 ч 9 м
Шарья08:28Стоянка 14 м08:42Время в пути15 ч 1 м
Поназырево09:19Стоянка 1 м09:20Время в пути15 ч 38 м
Шабалино09:55Стоянка 1 м09:56Время в пути16 ч 13 м
Котельнич 111:00Стоянка 2 м11:02Время в пути17 ч 17 м
Киров Пасс12:27Стоянка 24 м12:51Время в пути18 ч 42 м
Глазов16:39Стоянка 2 м16:41Время в пути22 ч 30 м
Балезино17:12Стоянка 25 м17:37Время в пути23 ч 1 м
Верещагино20:32Стоянка 2 м20:34Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Пермь 222:18Стоянка 22 м22:40Время в пути1 дн 3 ч 40 м
Кунгур00:08Стоянка 2 м00:10Время в пути5 ч 8 м
Первоуральск03:20Стоянка 2 м03:22Время в пути8 ч 18 м
Екатеринбург Пассажирский04:06Стоянка 28 м04:34Время в пути9 ч 2 м
Камышлов06:49Стоянка 2 м06:51Время в пути11 ч 17 м
Талица07:51Стоянка 2 м07:53Время в пути12 ч 17 м
Тюмень09:28Стоянка 45 м10:13Время в пути13 ч 52 м
Ишим13:56Стоянка 12 м14:08Время в пути17 ч 35 м
Называевская16:42Стоянка 3 м16:45Время в пути20 ч 9 м
Омск19:06Стоянка 35 м19:41Время в пути22 ч 30 м
Калачинская20:58Стоянка 2 м21:00Время в пути23 ч 47 м
Татарская22:58Стоянка 2 м23:00Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Озеро-Карачинское23:44Стоянка 5 м23:49Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Барабинск01:11Стоянка 30 м01:41Время в пути3 ч 51 м
Новосибирск-Главный04:54Стоянка 53 м05:47Время в пути7 ч 4 м
Тогучин07:27Стоянка 2 м07:29Время в пути8 ч 44 м
Промышленная08:41Стоянка 2 м08:43Время в пути9 ч 56 м
Егозово09:16Стоянка 2 м09:18Время в пути10 ч 29 м
Белово09:55Стоянка 23 м10:18Время в пути11 ч 6 м
Киселевск Пасс11:34Стоянка 2 м11:36Время в пути12 ч 22 м
Прокопьевск Пасс11:57Стоянка 2 м11:59Время в пути12 ч 43 м
Новокузнецк
12:38Вс, 20 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути13 ч 22 м
Отзывы о поезде № 014А
9.2
всё понравилось,успехов и развития !)
Дата поездки:
01.12.2017
9.8
Всем довольна! Проводники очень хорошие и отзывчивые. Вагон чистый. Ночью было немного прохладно только .. В остальном все хорошо!
Дата поездки:
30.10.2017
2.6
Здравствуйте, летом в поезде очень жарко! Почему бы сразу при продаже билетов не оговаривать какой будет вагон?! Сумма за билет одинаковая, а вагоны разные ( новые и старые).
Дата поездки:
10.11.2016
5.4
Очень хотелось бы чтоб в вагонах 21 века было меньше шума от генератора ( по словам проводника) . А стук колёс мне очень нравится!
Дата поездки:
25.11.2016
8
Слишком жарко в купе на верхних местах, старые вагоны.
Дата поездки:
13.02.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014А Санкт-Петербург - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014А Санкт-Петербург - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 014А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014А Санкт-Петербург - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.