Личный кабинет

Расписание поездов 015Я Архангельск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 283R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
Стоянка 0 м
20:54Птн, 03 февр.
Время в пути 0 м
Исакогорка21:20Стоянка 9 м21:29
Расстояние14 км
Время в пути 26 м
Пермилово23:02Стоянка 1 м23:03
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 8 м
Обозерская23:33Стоянка 35 м00:08
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 39 м
Плесецкая01:13Стоянка 15 м01:28
Расстояние207 км
Время в пути4 ч 19 м
Шалакуша02:08Стоянка 5 м02:13
Расстояние261 км
Время в пути5 ч 14 м
Няндома03:12Стоянка 15 м03:27
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 18 м
Коноша 104:39Стоянка 15 м04:54
Расстояние401 км
Время в пути7 ч 45 м
Ерцево05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние422 км
Время в пути8 ч 21 м
Явенга05:34Стоянка 1 м05:35
Расстояние443 км
Время в пути8 ч 40 м
Вожега05:50Стоянка 2 м05:52
Расстояние458 км
Время в пути8 ч 56 м
Кадниковский06:09Стоянка 1 м06:10
Расстояние476 км
Время в пути9 ч 15 м
Харовская06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние517 км
Время в пути9 ч 46 м
Сухона07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние572 км
Время в пути10 ч 30 м
Вологда 107:51Стоянка 24 м08:15
Расстояние602 км
Время в пути10 ч 57 м
Грязовец09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние643 км
Время в пути12 ч 6 м
Данилов10:21Стоянка 34 м10:55
Расстояние721 км
Время в пути13 ч 27 м
Ярославль-Главный12:12Стоянка 10 м12:22
Расстояние787 км
Время в пути15 ч 18 м
Ростов-Ярославский13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние841 км
Время в пути16 ч 22 м
Александров 114:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние940 км
Время в пути17 ч 38 м
Москва Ярославская
16:43Сбт, 04 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1035 км
Время в пути19 ч 49 м
Отзывы о поезде № 015Я
8
Господа , почему постельное белье хоть и чистое , но с какими то жировыми пятнами от прошлого использования - причём это уже не в первый раз ?! Вся поездка очень понравилась , но впечатление... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.11.2016
№015Я
3.8
Как будто ехал в поезде не в 2016 году, а в году так 1995.....;(( ещё и еда отвратительная!
0 
0 
Дата поездки:
01.10.2016
№015Я
5.4
Поезд Архангельск-Москва... Это что то: духота, вагоны Советский Союз, а самое интересное в туалете, на всю раковину кран... Умываешся над ним...
0 
0 
Дата поездки:
12.10.2016
№015Я
5.8
25.09.2016 г. Следовали с подругой на поезде Архангельск-Москва. Сели в Вологде в 8:10, 08 вагон, милая проводница предложила чай, кофе и другие напитки, сладости. Мы купили чай. В... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.09.2016
№015Я
2.4
Вагоне очень душно, кондиционер не работает.
0 
0 
Дата поездки:
27.09.2016
№015Я
10
Все отлично
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2018
№015Я
9
Всё хорошо, разве что не было электронного табло с показаниями времени, температуры и лампочкой, обозначающей туалет. Кроме того, розетка не работала (воспользоваться электробритвой,... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.01.2018
№015Я
8.2
Все хорошо. Только посадка/высадка из соседнего тамбура и туалеты не во всех вагонах и не все работают. Перекус напитки предлагают.
0 
0 
Дата поездки:
19.01.2018
№015Я
10
Все понравилось! Довольны!
0 
0 
Дата поездки:
26.02.2018
№015Я
9.8
Все устраивает, лучше ехать сидя ночью, поспать все равно можно.
0 
0 
Дата поездки:
01.04.2018
№015Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015Я Архангельск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015Я Архангельск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 015Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015Я Архангельск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.