Расписание поездов 015Я Архангельск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 048R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
20:25Вс, 17 нояб.
Время в пути 0 м
Исакогорка20:50Стоянка 5 м20:55
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Пермилово22:37Стоянка 5 м22:42
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 7 м
Обозерская23:07Стоянка 40 м23:47
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 32 м
Плесецкая00:53Стоянка 15 м01:08
Расстояние207 км
Время в пути3 ч 38 м
Шалакуша01:51Стоянка 3 м01:54
Расстояние261 км
Время в пути4 ч 21 м
Няндома02:55Стоянка 25 м03:20
Расстояние324 км
Время в пути5 ч 22 м
Коноша 104:34Стоянка 20 м04:54
Расстояние401 км
Время в пути6 ч 36 м
Ерцево05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние422 км
Время в пути6 ч 58 м
Вожега05:50Стоянка 2 м05:52
Расстояние458 км
Время в пути7 ч 30 м
Кадниковский06:09Стоянка 1 м06:10
Расстояние476 км
Время в пути7 ч 47 м
Харовская06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние517 км
Время в пути8 ч 21 м
Сухона07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние572 км
Время в пути9 ч 4 м
Вологда 107:58Стоянка 23 м08:21
Расстояние602 км
Время в пути9 ч 31 м
Данилов10:19Стоянка 34 м10:53
Расстояние717 км
Время в пути11 ч 29 м
Ярославль-Главный11:59Стоянка 30 м12:29
Расстояние783 км
Время в пути12 ч 35 м
Александров 114:34Стоянка 2 м14:36
Расстояние936 км
Время в пути14 ч 40 м
Москва Ярославская
16:43Пн, 18 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1031 км
Время в пути16 ч 47 м
Отзывы о поезде № 015Я
8
поезд Архангельск Москва в середине пути закончилась вода в кране, пришлось руки мыть из бутылки
Дата поездки:
10
Все отлично, только немного душновато. Делаю скидку на старый вагон.
Дата поездки:
9.8
Поездкой довольна, персонал вежливый, внимательный, вагон комфортный, теплый, чистый.
Дата поездки:
9.6
Жарко в поезде
Дата поездки:
7.6
Не хватает все-таки ресторана с нормальными горячими обедами.
Дата поездки:
3.8
Очень грязно в самом вагоне и туалете..
Дата поездки:
9.2
Отличная поездка!Работал кондиционер, биотуалет,в вагоне было чисто и комфортно. Спасибо!
Дата поездки:
7
В общем и целом неплохо. Вежливая проводница. Но кондиционер не работал, невыносимо душно было.
Дата поездки:
5.6
Старый вагон, вода в титане мутная
Дата поездки:
9.8
Спасибо, отличная поездка!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015Я Архангельск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015Я Архангельск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 015Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015Я Архангельск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.