Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 015Я Архангельск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 505R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
Стоянка 0 м
21:06Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Исакогорка21:30Стоянка 10 м21:40
Расстояние14 км
Время в пути 24 м
Пермилово23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 11 м
Обозерская23:39Стоянка 35 м00:14
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 33 м
Плесецкая01:12Стоянка 15 м01:27
Расстояние207 км
Время в пути4 ч 6 м
Шалакуша02:03Стоянка 5 м02:08
Расстояние261 км
Время в пути4 ч 57 м
Няндома03:00Стоянка 15 м03:15
Расстояние324 км
Время в пути5 ч 54 м
Коноша 104:21Стоянка 5 м04:26
Расстояние401 км
Время в пути7 ч 15 м
Ерцево04:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние422 км
Время в пути7 ч 45 м
Явенга05:12Стоянка 1 м05:13
Расстояние443 км
Время в пути8 ч 6 м
Вожега05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние458 км
Время в пути8 ч 24 м
Кадниковский05:49Стоянка 1 м05:50
Расстояние476 км
Время в пути8 ч 43 м
Харовская06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние517 км
Время в пути9 ч 17 м
Сухона07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние572 км
Время в пути10 ч 10 м
Вологда 107:46Стоянка 20 м08:06
Расстояние602 км
Время в пути10 ч 40 м
Грязовец08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние643 км
Время в пути11 ч 48 м
Данилов10:21Стоянка 39 м11:00
Расстояние721 км
Время в пути13 ч 15 м
Ярославль-Главный11:59Стоянка 23 м12:22
Расстояние787 км
Время в пути14 ч 53 м
Ростов-Ярославский13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние841 км
Время в пути16 ч 19 м
Александров 114:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние940 км
Время в пути17 ч 46 м
Москва Ярославская
16:57Сбт, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1035 км
Время в пути19 ч 51 м
Отзывы о поезде № 015Я
8.2
Проводник,Вера,убиралась хорошо,всегда отвечала на вопросы,15 вагон хороший,поездка хорошая,комфортно
1 
0 
Дата поездки:
25.03.2024
№015Я
7.8
Все хорошо но незастеленные верхние полки доставляет массу неудобств нижним пассажирам к примеру пассажир на верхнюю полку садится в 0200 ночи и начинает ее бедный заправлять 30 мин... еще
6 
1 
Дата поездки:
12.03.2024
№015Я
2.6
Поездка прошла отвратительно. Проводник совершенно не компетентен. Не умеет читать билеты (сказала, что у нас неправильно написаны данные паспорта, хотя все было верно, пришлось обращаться... еще
4 
2 
Дата поездки:
03.12.2023
№015Я
9.4
9 купейный вагон. Довольна поездкой, чистый вагон (идеально чистыми были даже окна!) и белье. Приятно удивлена наличием кофемашины и неплохого кофе. Проводники очень вежливые, начальник... еще
1 
1 
Дата поездки:
22.11.2023
№015Я
7.2
В середине вагона не работала вентиляция, было очень душно . Проводники бились как могли с этой проблемой, но увы. В конце вагона замерзали, а мы задыхались. И когда в этой духоте ещё... еще
4 
1 
Дата поездки:
15.04.2023
№015Я
8.6
Плохо, что нет буфета или ресторана
1 
1 
Дата поездки:
16.01.2023
№015Я
4
Было очень холодно в вагоне, плохо закрывались двери в тамбур
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2022
№015Я
7.8
Ехала из Архангельска до Москвы 22.12.22. поезд 015 я. В вагоне было чисто. Дважды мыли пол с лобавлением в воду обеззараживающего средства. Заметен легкий запах. Вода для чая всегда... еще
1 
1 
Дата поездки:
22.12.2022
№015Я
8.2
Всё таки хотелось бы новые вагоны 20-21 года ) старые конечно хорошо, но новые такие клёвые )
1 
2 
Дата поездки:
19.11.2022
№015Я
10
Все супер
1 
2 
Дата поездки:
11.12.2021
№015Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015Я Архангельск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015Я Архангельск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 015Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015Я Архангельск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.