Расписание поезда 015Я АРХАНГЕЛЬСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 068R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
Стоянка
20:20Сб, 22 сент.
Время в пути 25 м
ИСАКОГОРКА20:45Стоянка 10 м20:55
Расстояние14 км
Время в пути1 ч 31 м
ПЕРМИЛОВО22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние106 км
Время в пути 27 м
ОБОЗЕРСКАЯ22:55Стоянка 35 м23:30
Расстояние125 км
Время в пути1 ч 4 м
ПЛЕСЕЦКАЯ00:34Стоянка 15 м00:49
Расстояние207 км
Время в пути 44 м
ШАЛАКУША01:33Стоянка 3 м01:36
Расстояние261 км
Время в пути 59 м
НЯНДОМА02:35Стоянка 20 м02:55
Расстояние324 км
Время в пути1 ч 15 м
КОНОША 104:10Стоянка 20 м04:30
Расстояние401 км
Время в пути 24 м
ЕРЦЕВО04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние422 км
Время в пути 31 м
ВОЖЕГА05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние458 км
Время в пути 17 м
КАДНИКОВСКИЙ05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние476 км
Время в пути 33 м
ХАРОВСКАЯ06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние517 км
Время в пути 46 м
СУХОНА07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние572 км
Время в пути 35 м
ВОЛОГДА 107:46Стоянка 25 м08:11
Расстояние602 км
Время в пути2 ч 6 м
ДАНИЛОВ10:17Стоянка 34 м10:51
Расстояние717 км
Время в пути1 ч 1 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ11:52Стоянка 30 м12:22
Расстояние783 км
Время в пути2 ч 12 м
АЛЕКСАНДРОВ 114:34Стоянка 2 м14:36
Расстояние936 км
Время в пути2 ч 7 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
16:43Вс, 23 сент.
Стоянка
Расстояние1037 км
Время в пути