Расписание поездов 015Я Архангельск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 531R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
20:30Вт, 04 авг.
Время в пути 0 м
Исакогорка21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние14 км
Время в пути 30 м
Пермилово22:36Стоянка 1 м22:37
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 1 м
Обозерская23:10Стоянка 40 м23:50
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 34 м
Плесецкая00:55Стоянка 15 м01:10
Расстояние207 км
Время в пути3 ч 39 м
Шалакуша01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние261 км
Время в пути4 ч 23 м
Няндома02:55Стоянка 17 м03:12
Расстояние324 км
Время в пути5 ч 22 м
Коноша 104:34Стоянка 20 м04:54
Расстояние401 км
Время в пути6 ч 44 м
Ерцево05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние422 км
Время в пути7 ч 5 м
Явенга05:34Стоянка 1 м05:35
Расстояние443 км
Время в пути7 ч 22 м
Вожега05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние458 км
Время в пути7 ч 36 м
Кадниковский06:08Стоянка 1 м06:09
Расстояние476 км
Время в пути7 ч 53 м
Харовская06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние517 км
Время в пути8 ч 29 м
Сухона07:30Стоянка 2 м07:32
Расстояние572 км
Время в пути9 ч 12 м
Вологда 107:58Стоянка 23 м08:21
Расстояние602 км
Время в пути9 ч 38 м
Данилов10:23Стоянка 34 м10:57
Расстояние717 км
Время в пути11 ч 40 м
Ярославль-Главный12:05Стоянка 13 м12:18
Расстояние783 км
Время в пути12 ч 48 м
Александров 114:34Стоянка 2 м14:36
Расстояние936 км
Время в пути15 ч 4 м
Москва Ярославская
16:43Ср, 05 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние1031 км
Время в пути17 ч 11 м
Отзывы о поезде № 015Я
10
Впечатление
Дата поездки:
06.06.2020
8.4
Вагон старого образца. Снаружи видно что давно вагон не мыли. Окна грязные, чем то залиты. Внутри вагон чистый. Удивило отсутствие грязи на подоконнике. В пути 8 часов. Очень неудобные сиденья. По возможности сделайте дополнительную остановку на крупной станции в Москве, для пересадки на пригородные поезда. Спасибо
Дата поездки:
16.02.2020
10
Приятной новостью стало наличие розеток и usb разъёмов у каждого места
Дата поездки:
27.01.2020
6.6
В целом, поездка была комфортная, на поездах дальнего следования (при поездках более 15 часов) всегда тяжело из-за работы кондиционеров. В поезде со временем становится слишком душно, проводники включают кондиционер ( или, может, открывают где-то дверь?) и идет поток холодного воздуха, и получается то холодно, то жарко. Также почти всегда присутствует неприятный запах в биотуалетах. На этот раз понравился персонал, за это ставлю 8. Комфорт - 6-7.
Дата поездки:
07.01.2020
9.4
Замечательно!!!
Дата поездки:
18.12.2019
8
поезд Архангельск Москва в середине пути закончилась вода в кране, пришлось руки мыть из бутылки
Дата поездки:
11.11.2019
10
Все отлично, только немного душновато. Делаю скидку на старый вагон.
Дата поездки:
08.10.2019
9.8
Поездкой довольна, персонал вежливый, внимательный, вагон комфортный, теплый, чистый.
Дата поездки:
06.10.2019
9.6
Жарко в поезде
Дата поездки:
28.09.2019
7.6
Не хватает все-таки ресторана с нормальными горячими обедами.
Дата поездки:
26.08.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015Я Архангельск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015Я Архангельск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 015Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015Я Архангельск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.