Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 027Э Владивосток - Благовещенск

Перевозчик: ЖДЯ,ФПК

от1 469R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка
09:23Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Угольная10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние26 км
Время в пути 39 м
Уссурийск11:31Стоянка 16 м11:47
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 8 м
Озерная Падь12:18Стоянка 1 м12:19
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 55 м
Сибирцево12:49Стоянка 2 м12:51
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 26 м
Мучная13:09Стоянка 1 м13:10
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 46 м
Спасск-Дальний13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 20 м
Шмаковка14:41Стоянка 1 м14:42
Расстояние263 км
Время в пути5 ч 18 м
Ружино15:30Стоянка 15 м15:45
Расстояние305 км
Время в пути6 ч 7 м
Дальнереченск 116:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние359 км
Время в пути7 ч 23 м
Лучегорск17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние429 км
Время в пути8 ч 26 м
Бикин18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние467 км
Время в пути9 ч 8 м
Вяземская20:14Стоянка 15 м20:29
Расстояние555 км
Время в пути10 ч 51 м
Хабаровск 122:31Стоянка 35 м23:06
Расстояние665 км
Время в пути13 ч 8 м
Биробиджан01:20Стоянка 7 м01:27
Расстояние826 км
Время в пути15 ч 57 м
Известковая03:20Стоянка 1 м03:21
Расстояние929 км
Время в пути17 ч 57 м
Облучье04:13Стоянка 15 м04:28
Расстояние965 км
Время в пути18 ч 50 м
Архара06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние1050 км
Время в пути21 ч 14 м
Бурея07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние1097 км
Время в пути22 ч 2 м
Завитая08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние1140 км
Время в пути22 ч 46 м
Екатеринославка08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние1178 км
Время в пути23 ч 27 м
Поздеевка09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние1206 км
Время в пути23 ч 54 м
Белогорск10:10Стоянка 43 м10:53
Расстояние1254 км
Время в пути1 дн 47 м
Среднебелая11:37Стоянка 5 м11:42
Расстояние1297 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Березовский-Восточный11:57Стоянка 15 м12:12
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Благовещенск
Вокзал Благовещенск
13:12Чтв, 18 июля
Стоянка
Расстояние1350 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Отзывы о поезде № 027Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 027Э Владивосток - Благовещенск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 027Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 027Э Владивосток - Благовещенск

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Благовещенск, то можете заказать жд билет на поезд 027Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 027Э Владивосток - Благовещенск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.