Расписание поезда 035Э ХАБАРОВСК БЛАГОВЕЩЕНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от906R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ХАБАРОВСК 1Вокзал Хабаровск-1
Стоянка 0 м
11:55Ср, 21 нояб.
Время в пути 0 м
ИН13:24Стоянка 1 м13:25
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 29 м
БИРОБИДЖАН14:17Стоянка 5 м14:22
Расстояние161 км
Время в пути2 ч 21 м
БИРА15:07Стоянка 1 м15:08
Расстояние203 км
Время в пути3 ч 6 м
ТЕПЛОЕ ОЗЕРО15:54Стоянка 1 м15:55
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 52 м
БИРАКАН16:11Стоянка 1 м16:12
Расстояние257 км
Время в пути4 ч 8 м
ИЗВЕСТКОВАЯ16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние269 км
Время в пути4 ч 22 м
ОБЛУЧЬЕ17:15Стоянка 15 м17:30
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 10 м
КУНДУР-ХАБАРОВСКИЙ18:14Стоянка 1 м18:15
Расстояние330 км
Время в пути5 ч 54 м
АРХАРА19:39Стоянка 1 м19:40
Расстояние390 км
Время в пути7 ч 18 м
БУРЕЯ20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 58 м
ЗАВИТАЯ20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние480 км
Время в пути8 ч 35 м
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние518 км
Время в пути9 ч 15 м
БЕЛОГОРСК22:53Стоянка 45 м23:38
Расстояние594 км
Время в пути10 ч 25 м
БЛАГОВЕЩЕНСКВокзал Благовещенск
01:28Чт, 22 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние690 км
Время в пути12 ч 15 м