Расписание поездов 035Э Хабаровск - Благовещенск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 025R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хабаровск 1
Стоянка 0 м
11:40Вс, 08 дек.
Время в пути 0 м
Ин13:14Стоянка 1 м13:15
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 34 м
Биробиджан14:10Стоянка 5 м14:15
Расстояние161 км
Время в пути2 ч 29 м
Бира14:57Стоянка 1 м14:58
Расстояние203 км
Время в пути3 ч 11 м
Теплое Озеро15:43Стоянка 1 м15:44
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 56 м
Биракан15:59Стоянка 1 м16:00
Расстояние257 км
Время в пути4 ч 11 м
Известковая16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние269 км
Время в пути4 ч 26 м
Облучье17:04Стоянка 15 м17:19
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 14 м
Кундур-Хабаровский18:03Стоянка 1 м18:04
Расстояние330 км
Время в пути5 ч 58 м
Архара19:18Стоянка 1 м19:19
Расстояние390 км
Время в пути7 ч 12 м
Бурея20:15Стоянка 1 м20:16
Расстояние437 км
Время в пути8 ч 8 м
Завитая21:01Стоянка 1 м21:02
Расстояние480 км
Время в пути8 ч 53 м
Екатеринославка21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние518 км
Время в пути9 ч 32 м
Белогорск22:54Стоянка 42 м23:36
Расстояние594 км
Время в пути10 ч 44 м
БлаговещенскВокзал Благовещенск
01:25Пн, 09 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние690 км
Время в пути12 ч 33 м
Отзывы о поезде № 035Э
10
Все в порядке. Чисто. Удобно.
Дата поездки:
8
По времени Хабаровск-Благовещенск норм. Если-бы добавили розетки ,было-бы лучше
Дата поездки:
8.8
Вполне комфортно, покрайней мере в купе. Тепло на всём протяжении пути. Ужин нормальный.
Дата поездки:
8.6
Поездка была комфортной, в вагоне чисто, белье белоснежное, рекомендую.
Дата поездки:
9.6
Очень хороший проводник Олеся, 24 вагон
Дата поездки:
9.2
Поездкой доволен,много впечатлений. Мне было в поездке очень комфортно.
Дата поездки:
10
Все замечательно, комфортно,чисто,тепло,поражает ныряшливость пассажиров.А в остальном все устроило.
Дата поездки:
10
Главное преимущество скорость, поезд 035 - обслуживание хорошее, чисто, комфортно
Дата поездки:
1.8
Билет стоил 900р,на следующий день купил его за 1800,спустя три дня билеты в этот же вагон стоили 1140.Два часа ехали в холодном вагоне.Все возмущались.Нормальный холодильник за эти деньги
Дата поездки:
7
Очень жарко. 28 градусов. А из окна дует холод. Не комфортно спать. Душно. Особенно на нижней полке. Жена спала на верхней, более менее. Но все равно жарко.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 035Э Хабаровск - Благовещенск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 035Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 035Э Хабаровск - Благовещенск

Если вы планируете поездку по маршруту Хабаровск в Благовещенск, то можете заказать жд билет на поезд 035Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 035Э Хабаровск - Благовещенск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.