Расписание поезда 035Э ХАБАРОВСК БЛАГОВЕЩЕНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от926RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ХАБАРОВСК 1Вокзал Хабаровск-1
Стоянка 0 м
11:40Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
ИН13:11Стоянка 1 м13:12
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 31 м
БИРОБИДЖАН14:06Стоянка 5 м14:11
Расстояние161 км
Время в пути2 ч 25 м
БИРА14:58Стоянка 1 м14:59
Расстояние203 км
Время в пути3 ч 12 м
ТЕПЛОЕ ОЗЕРО15:46Стоянка 1 м15:47
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 59 м
БИРАКАН16:01Стоянка 1 м16:02
Расстояние257 км
Время в пути4 ч 13 м
ИЗВЕСТКОВАЯ16:17Стоянка 1 м16:18
Расстояние269 км
Время в пути4 ч 28 м
ОБЛУЧЬЕ17:05Стоянка 15 м17:20
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 15 м
КУНДУР-ХАБАРОВСКИЙ18:07Стоянка 1 м18:08
Расстояние330 км
Время в пути6 ч 2 м
АРХАРА19:30Стоянка 1 м19:31
Расстояние390 км
Время в пути7 ч 24 м
БУРЕЯ20:16Стоянка 1 м20:17
Расстояние437 км
Время в пути8 ч 9 м
ЗАВИТАЯ21:00Стоянка 1 м21:01
Расстояние480 км
Время в пути8 ч 52 м
ЕКАТЕРИНОСЛАВКА21:39Стоянка 1 м21:40
Расстояние518 км
Время в пути9 ч 30 м
БЕЛОГОРСК22:50Стоянка 45 м23:35
Расстояние594 км
Время в пути10 ч 40 м
БЛАГОВЕЩЕНСКВокзал Благовещенск
01:25Вт, 19 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние690 км
Время в пути12 ч 30 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 035Э ХАБАРОВСК - БЛАГОВЕЩЕНСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 035Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 035Э ХАБАРОВСК - БЛАГОВЕЩЕНСК

Если вы планируете поездку по маршруту ХАБАРОВСК в БЛАГОВЕЩЕНСК, то можете заказать жд билет на поезд 035Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 035Э ХАБАРОВСК - БЛАГОВЕЩЕНСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.