Личный кабинет

Расписание поездов 035Э скорый Хабаровск - Благовещенск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 105R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хабаровск 1
Стоянка 0 м
11:30Птн, 09 дек.
Время в пути 0 м
Ин12:59Стоянка 1 м13:00
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 29 м
Биробиджан13:55Стоянка 5 м14:00
Расстояние161 км
Время в пути2 ч 25 м
Бира14:41Стоянка 1 м14:42
Расстояние203 км
Время в пути3 ч 11 м
Теплое Озеро15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние245 км
Время в пути4 ч 0 м
Биракан15:46Стоянка 1 м15:47
Расстояние257 км
Время в пути4 ч 16 м
Известковая16:02Стоянка 1 м16:03
Расстояние269 км
Время в пути4 ч 32 м
Облучье16:51Стоянка 15 м17:06
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 21 м
Кундур-Хабаровский17:52Стоянка 1 м17:53
Расстояние330 км
Время в пути6 ч 22 м
Архара19:08Стоянка 1 м19:09
Расстояние390 км
Время в пути7 ч 38 м
Бурея19:58Стоянка 1 м19:59
Расстояние437 км
Время в пути8 ч 28 м
Завитая20:44Стоянка 1 м20:45
Расстояние480 км
Время в пути9 ч 14 м
Екатеринославка21:25Стоянка 1 м21:26
Расстояние518 км
Время в пути9 ч 55 м
Белогорск22:48Стоянка 42 м23:30
Расстояние594 км
Время в пути11 ч 18 м
Благовещенск
Вокзал Благовещенск
01:27Сбт, 10 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние690 км
Время в пути13 ч 57 м
Отзывы о поезде № 035Э скорый
9.6
Я всем удовлетворена...
0 
0 
Дата поездки:
29.07.2022
№035Э скорый
10
Спасибо! Отлично!
0 
1 
Дата поездки:
07.01.2020
№035Э скорый
10
Все в порядке. Чисто. Удобно.
0 
1 
Дата поездки:
14.04.2019
№035Э скорый
8
По времени Хабаровск-Благовещенск норм. Если-бы добавили розетки ,было-бы лучше
0 
2 
Дата поездки:
14.01.2019
№035Э скорый
8.8
Вполне комфортно, покрайней мере в купе. Тепло на всём протяжении пути. Ужин нормальный.
0 
0 
Дата поездки:
21.12.2018
№035Э скорый
8.6
Поездка была комфортной, в вагоне чисто, белье белоснежное, рекомендую.
0 
0 
Дата поездки:
25.09.2018
№035Э скорый
9.6
Очень хороший проводник Олеся, 24 вагон
0 
0 
Дата поездки:
28.06.2018
№035Э скорый
9.2
Поездкой доволен,много впечатлений. Мне было в поездке очень комфортно.
0 
0 
Дата поездки:
18.05.2018
№035Э скорый
10
Все замечательно, комфортно,чисто,тепло,поражает ныряшливость пассажиров.А в остальном все устроило.
0 
2 
Дата поездки:
10.02.2018
№035Э скорый
10
Главное преимущество скорость, поезд 035 - обслуживание хорошее, чисто, комфортно
0 
1 
Дата поездки:
30.12.2017
№035Э скорый

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 035Э Хабаровск - Благовещенск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 035Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 035Э Хабаровск - Благовещенск

Если вы планируете поездку по маршруту Хабаровск в Благовещенск, то можете заказать жд билет на поезд 035Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 035Э Хабаровск - Благовещенск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.