Расписание поездов 040Ц Санкт-Петербург - Джалтыр

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
16:20Пт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Волховстрой 118:16Стоянка 12 м18:28Время в пути1 ч 56 м
Тихвин19:52Стоянка 5 м19:57Время в пути3 ч 20 м
Пикалево 120:32Стоянка 3 м20:35Время в пути3 ч 55 м
Ефимовская21:14Стоянка 2 м21:16Время в пути4 ч 34 м
Подборовье21:34Стоянка 2 м21:36Время в пути4 ч 52 м
Бабаево22:24Стоянка 30 м22:54Время в пути5 ч 40 м
Кадуй00:02Стоянка 3 м00:05Время в пути6 ч 48 м
Суда00:26Стоянка 2 м00:28Время в пути7 ч 9 м
Череповец 101:00Стоянка 14 м01:14Время в пути7 ч 41 м
Шексна01:49Стоянка 8 м01:57Время в пути8 ч 16 м
Вологда 103:22Стоянка 25 м03:47Время в пути9 ч 41 м
Вохтога04:50Стоянка 1 м04:51Время в пути10 ч 44 м
Буй05:25Стоянка 14 м05:39Время в пути11 ч 18 м
Россолово06:04Стоянка 1 м06:05Время в пути11 ч 43 м
Галич06:26Стоянка 8 м06:34Время в пути12 ч 4 м
Лопарево06:59Стоянка 1 м07:00Время в пути12 ч 29 м
Антропово07:17Стоянка 2 м07:19Время в пути12 ч 46 м
Николо-Полома07:39Стоянка 2 м07:41Время в пути13 ч 6 м
Нея08:08Стоянка 2 м08:10Время в пути13 ч 33 м
Брантовка08:31Стоянка 1 м08:32Время в пути13 ч 54 м
Мантурово08:56Стоянка 2 м08:58Время в пути14 ч 18 м
Шекшема09:26Стоянка 1 м09:27Время в пути14 ч 46 м
Шарья09:50Стоянка 20 м10:10Время в пути15 ч 9 м
Поназырево10:47Стоянка 8 м10:55Время в пути15 ч 46 м
Гостовская11:15Стоянка 1 м11:16Время в пути16 ч 6 м
Шабалино11:36Стоянка 1 м11:37Время в пути16 ч 26 м
Котельнич 112:40Стоянка 2 м12:42Время в пути17 ч 29 м
Киров Пасс13:58Стоянка 40 м14:38Время в пути18 ч 45 м
Зуевка16:09Стоянка 2 м16:11Время в пути20 ч 16 м
Глазов18:41Стоянка 2 м18:43Время в пути22 ч 46 м
Балезино19:08Стоянка 25 м19:33Время в пути23 ч 11 м
Пермь 200:10Стоянка 20 м00:30Время в пути3 ч 48 м
Екатеринбург Пассажирский05:44Стоянка 30 м06:14Время в пути9 ч 2 м
Верхний Уфалей09:17Стоянка 20 м09:37Время в пути12 ч 5 м
Кыштым10:32Стоянка 5 м10:37Время в пути13 ч 0 м
Челябинск12:15Стоянка 41 м12:56Время в пути14 ч 38 м
Нижнеувельская14:08Стоянка 1 м14:09Время в пути15 ч 50 м
Троицк14:42Стоянка 1 м16:02Время в пути16 ч 23 м
Каерак20:28Стоянка 1 м21:28Время в пути20 ч 49 м
Тогузак22:04Стоянка 2 м22:06Время в пути21 ч 25 м
Джаркуль22:40Стоянка 2 м22:42Время в пути21 ч 59 м
Костанай23:42Стоянка 31 м00:13Время в пути22 ч 59 м
Железорудная01:07Стоянка 8 м01:15Время в пути23 ч 53 м
Тобол02:08Стоянка 25 м02:33Время в пути1 дн 46 м
Аманкарагай04:07Стоянка 4 м04:11Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Кушмурун04:42Стоянка 20 м05:02Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Койбагар05:33Стоянка 6 м05:39Время в пути1 дн 3 ч 22 м
Челгаши06:16Стоянка 2 м06:18Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Есиль07:07Стоянка 5 м07:12Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Жаксы08:12Стоянка 3 м08:15Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Атбасар09:20Стоянка 20 м09:40Время в пути1 дн 6 ч 53 м
Ирченко10:33Стоянка 5 м10:38Время в пути1 дн 7 ч 46 м
Джалтыр
11:28Сб, 26 сент.
Стоянка 5 м
11:33Сб, 26 сент.
Время в пути1 дн 8 ч 36 м
Отзывы о поезде № 040Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 040Ц Санкт-Петербург - Джалтыр, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 040Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 040Ц Санкт-Петербург - Джалтыр

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Джалтыр, то можете заказать жд билет на поезд 040Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 040Ц Санкт-Петербург - Джалтыр и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.