Личный кабинет

Расписание поездов 042Ч Легендарный Маресьев Великий Новгород - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 411R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Великий НовгородВокзал Новгород
Стоянка 0 м
21:10Вск, 16 янв.
Время в пути 0 м
Чудово-Московское22:37Стоянка 19 м22:56
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 27 м
Малая Вишера23:22Стоянка 1 м23:23
Расстояние115 км
Время в пути1 ч 53 м
Окуловка00:12Стоянка 1 м00:13
Расстояние197 км
Время в пути2 ч 42 м
Угловка00:27Стоянка 1 м00:28
Расстояние217 км
Время в пути2 ч 56 м
Бологое-Московское00:58Стоянка 1 м00:59
Расстояние267 км
Время в пути3 ч 26 м
Вышний Волочек01:32Стоянка 1 м01:33
Расстояние311 км
Время в пути3 ч 59 м
Тверь03:13Стоянка 1 м03:14
Расстояние428 км
Время в пути5 ч 39 м
Москва Октябрьская
05:15Пнд, 17 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние588 км
Время в пути7 ч 40 м
Отзывы о поезде № 042Ч Легендарный Маресьев
6.2
Как вы думаете, можно ли спать всю ночь с полным светом в вагоне. Как то не камельфо...
2 
1 
Дата поездки:
24.02.2020
№042Ч Легендарный Маресьев
2.8
Ехали семьей Вагон 14 купе из Москвы в Нижний Новгород поездом 42 , 04.01.20 в 5.33 Что не понравилось: При посадке в куре не убраны старые постели , купе не подготовлено к посадке.; Туалет... еще
2 
1 
Дата поездки:
05.01.2020
№042Ч Легендарный Маресьев
3
Всегда этот поезд радовал!!может "вагоноважатый" не был рад нам!в туалете вонь, везде мусор,и обслуживание желает лучшего)))
0 
0 
Дата поездки:
26.12.2019
№042Ч Легендарный Маресьев
9.4
Поездка прошла хорошо и быстро. Однако количество розеток в вагонах туалетов в поезде могло бы быть больше, чтобы люди не толпились в ожидании возможности посетить туалет. Мороженое,... еще
3 
0 
Дата поездки:
07.10.2019
№042Ч Легендарный Маресьев
3.4
Поезд проходящий, подают его за 15 минут до отправления, приехавшие пассажиры не могут выйти, а уезжающие не могут войти в поезд. На перроне кошмарная давка, крики, все двери на вокзале... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.07.2019
№042Ч Легендарный Маресьев
8.8
Поездом этого направления пользуюсь часто.Всегда отзывчивый и вежливый персонал. Цена соответствует комфорту.
0 
0 
Дата поездки:
09.04.2019
№042Ч Легендарный Маресьев
8
В течении всего пути следования вагон №5 вибрировал, создалось впечатление, что едем в каком-то вибростанке для производства бетона, не возможно было уснуть.
3 
0 
Дата поездки:
25.03.2019
№042Ч Легендарный Маресьев
7.6
Огорчило качество уборки. У меня была верхняя полка в купе. Предыдущие путешественники оставили там фантик от шоколадного батончика. Неприятно.
0 
0 
Дата поездки:
05.02.2019
№042Ч Легендарный Маресьев
10
Хороший поезд, стало отличное обслуживание
0 
0 
Дата поездки:
19.01.2019
№042Ч Легендарный Маресьев
8.8
Ехали вчетверм, двое человек билеты купили через UFS,вагон №7, чистый ,очень вежливый проводник,белье кипельно белое, чай и кофе без ограничений в любое время суток;... еще
0 
0 
Дата поездки:
18.12.2018
№042Ч Легендарный Маресьев

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 042Ч Великий Новгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 042Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 042Ч Великий Новгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Великий Новгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 042Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 042Ч Великий Новгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.