,
,

Расписание поездов 042Ч Новгород-на-Волхове - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от2 029R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новгород-на-ВолховеВокзал Новгород
Стоянка 0 м
21:20Ср, 24 июля
Время в пути 0 м
Чудово-Московское22:48Стоянка 8 м22:56
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 28 м
Малая Вишера23:24Стоянка 1 м23:25
Расстояние138 км
Время в пути1 ч 56 м
Окуловка00:12Стоянка 1 м00:13
Расстояние259 км
Время в пути2 ч 43 м
Угловка00:25Стоянка 1 м00:26
Расстояние395 км
Время в пути2 ч 55 м
Бологое-Московское00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние575 км
Время в пути3 ч 26 м
Вышний Волочек01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние796 км
Время в пути3 ч 55 м
Тверь02:33Стоянка 2 м02:35
Расстояние1130 км
Время в пути4 ч 58 м
Москва Курская05:15Стоянка 13 м05:28
Расстояние1624 км
Время в пути7 ч 38 м
Владимир Пасс07:25Стоянка 5 м07:30
Расстояние2235 км
Время в пути9 ч 35 м
Ковров 108:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние2882 км
Время в пути10 ч 12 м
Дзержинск09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние3656 км
Время в пути11 ч 34 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
09:59Чт, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние4454 км
Время в пути12 ч 0 м
Отзывы о поезде № 042Ч
Дата поездки
3.4
Поезд проходящий, подают его за 15 минут до отправления, приехавшие пассажиры не могут выйти, а уезжающие не могут войти в поезд. На перроне кошмарная давка, крики, все двери на вокзале закрыты для выхода пассажиров!!!!! Если для Вас важен комфорт и безопасность, то это не про этот поезд!!!!!
Дата поездки
8.8
Поездом этого направления пользуюсь часто.Всегда отзывчивый и вежливый персонал. Цена соответствует комфорту.
Дата поездки
8
В течении всего пути следования вагон №5 вибрировал, создалось впечатление, что едем в каком-то вибростанке для производства бетона, не возможно было уснуть.
Дата поездки
7.6
Огорчило качество уборки. У меня была верхняя полка в купе. Предыдущие путешественники оставили там фантик от шоколадного батончика. Неприятно.
Дата поездки
10
Хороший поезд, стало отличное обслуживание
Дата поездки
8.8
Ехали вчетверм, двое человек билеты купили через UFS,вагон №7, чистый ,очень вежливый проводник,белье кипельно белое, чай и кофе без ограничений в любое время суток; СПАСИБО!!!!!!!!!!
Дата поездки
4.8
Ужас! В 4 утра включают яркий свет и начинается нескончаемый шум и шуршание до прибытия в Нижний Новгород - а это ещё 6 часов. На каждой станции кто-то входит и выходит. Спать невозможно. Если решите ехать из Великого в Нижний в плацкарте - обязательно берите наглазники и беруши. Для сравнения, ехать из Нижнего в Великий Новгород вполне комфотно. Там такого "базара" нет.
Дата поездки
8
Тихо,спокойно,вежливо.Благодарю.
Дата поездки
7.2
Одеяло и подушка оставляют желать лучшего, то есть в ужасном состоянии. Бельё чистое !
Дата поездки
8.6
Поезд ехал хорошо, персонал вежливый, места удобные даже боковые.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 042Ч Новгород-на-Волхове - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 042Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 042Ч Новгород-на-Волхове - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Новгород-на-Волхове в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 042Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 042Ч Новгород-на-Волхове - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.