Расписание поездов 042Ч Великий Новгород - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 352R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Великий НовгородВокзал Новгород
Стоянка 0 м
21:20Вс, 01 мар.
Время в пути 0 м
Чудово-Московское22:48Стоянка 8 м22:56
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 28 м
Малая Вишера23:22Стоянка 1 м23:23
Расстояние115 км
Время в пути1 ч 54 м
Окуловка00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние197 км
Время в пути2 ч 36 м
Угловка00:18Стоянка 1 м00:19
Расстояние217 км
Время в пути2 ч 48 м
Бологое-Московское00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние267 км
Время в пути3 ч 20 м
Вышний Волочек01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние311 км
Время в пути3 ч 55 м
Тверь03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние428 км
Время в пути5 ч 40 м
Москва Курская05:08Стоянка 25 м05:33
Расстояние590 км
Время в пути7 ч 31 м
Владимир Пасс07:25Стоянка 5 м07:30
Расстояние767 км
Время в пути9 ч 23 м
Ковров 108:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние828 км
Время в пути10 ч 1 м
Дзержинск09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние962 км
Время в пути11 ч 21 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
09:58Пн, 02 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние994 км
Время в пути11 ч 47 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 042Ч Великий Новгород - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 042Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 042Ч Великий Новгород - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Великий Новгород в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 042Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 042Ч Великий Новгород - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.