Расписание поездов 042Ч Великий Новгород - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 403R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Великий НовгородВокзал Новгород
Стоянка 0 м
21:20Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Чудово-Московское22:48Стоянка 8 м22:56
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 28 м
Малая Вишера23:24Стоянка 1 м23:25
Расстояние115 км
Время в пути1 ч 56 м
Окуловка00:12Стоянка 1 м00:13
Расстояние197 км
Время в пути2 ч 43 м
Угловка00:25Стоянка 1 м00:26
Расстояние217 км
Время в пути2 ч 55 м
Бологое-Московское00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние267 км
Время в пути3 ч 26 м
Вышний Волочек01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние311 км
Время в пути3 ч 55 м
Тверь02:33Стоянка 2 м02:35
Расстояние428 км
Время в пути4 ч 58 м
Москва Курская05:08Стоянка 23 м05:31
Расстояние590 км
Время в пути7 ч 31 м
Владимир Пасс07:25Стоянка 5 м07:30
Расстояние767 км
Время в пути9 ч 25 м
Ковров 108:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние828 км
Время в пути10 ч 2 м
Дзержинск09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние962 км
Время в пути11 ч 24 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
09:59Вс, 08 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние994 км
Время в пути11 ч 50 м
Отзывы о поезде № 042Ч
9.4
Поездка прошла хорошо и быстро. Однако количество розеток в вагонах туалетов в поезде могло бы быть больше, чтобы люди не толпились в ожидании возможности посетить туалет. Мороженое, которое предлагается в поезде оказалось произведено 12.08.2019 и имело неприятный вкус.
Дата поездки:
3.4
Поезд проходящий, подают его за 15 минут до отправления, приехавшие пассажиры не могут выйти, а уезжающие не могут войти в поезд. На перроне кошмарная давка, крики, все двери на вокзале закрыты для выхода пассажиров!!!!! Если для Вас важен комфорт и безопасность, то это не про этот поезд!!!!!
Дата поездки:
8.8
Поездом этого направления пользуюсь часто.Всегда отзывчивый и вежливый персонал. Цена соответствует комфорту.
Дата поездки:
8
В течении всего пути следования вагон №5 вибрировал, создалось впечатление, что едем в каком-то вибростанке для производства бетона, не возможно было уснуть.
Дата поездки:
7.6
Огорчило качество уборки. У меня была верхняя полка в купе. Предыдущие путешественники оставили там фантик от шоколадного батончика. Неприятно.
Дата поездки:
10
Хороший поезд, стало отличное обслуживание
Дата поездки:
8.8
Ехали вчетверм, двое человек билеты купили через UFS,вагон №7, чистый ,очень вежливый проводник,белье кипельно белое, чай и кофе без ограничений в любое время суток; СПАСИБО!!!!!!!!!!
Дата поездки:
4.8
Ужас! В 4 утра включают яркий свет и начинается нескончаемый шум и шуршание до прибытия в Нижний Новгород - а это ещё 6 часов. На каждой станции кто-то входит и выходит. Спать невозможно. Если решите ехать из Великого в Нижний в плацкарте - обязательно берите наглазники и беруши. Для сравнения, ехать из Нижнего в Великий Новгород вполне комфотно. Там такого "базара" нет.
Дата поездки:
8
Тихо,спокойно,вежливо.Благодарю.
Дата поездки:
7.2
Одеяло и подушка оставляют желать лучшего, то есть в ужасном состоянии. Бельё чистое !
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 042Ч Великий Новгород - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 042Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 042Ч Великий Новгород - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Великий Новгород в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 042Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 042Ч Великий Новгород - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.