Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 042Ч Легендарный Маресьев Великий Новгород - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от2 412R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Великий Новгород
Вокзал Новгород
Стоянка 0 м
21:35Сбт, 15 июня
Время в пути 0 м
Чудово-Московское22:50Стоянка 6 м22:56
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 15 м
Малая Вишера23:23Стоянка 1 м23:24
Расстояние115 км
Время в пути1 ч 48 м
Окуловка00:12Стоянка 1 м00:13
Расстояние197 км
Время в пути2 ч 37 м
Угловка00:27Стоянка 1 м00:28
Расстояние217 км
Время в пути2 ч 52 м
Бологое-Московское01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние267 км
Время в пути3 ч 25 м
Вышний Волочек01:35Стоянка 1 м01:36
Расстояние311 км
Время в пути4 ч 0 м
Тверь03:27Стоянка 1 м03:28
Расстояние428 км
Время в пути5 ч 52 м
Москва Октябрьская
05:16Вск, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние588 км
Время в пути7 ч 41 м
Тверь
Вокзал Тверь
03:27Сбт, 15 июня
Стоянка3 ч 54 м
07:21Сбт, 15 июня
Расстояние334 км
Время в пути 0 м
Москва Вк Восточный10:57Стоянка 17 м11:14
Расстояние496 км
Время в пути7 ч 30 м
Тула 1 Курская14:14Стоянка 43 м14:57
Расстояние669 км
Время в пути10 ч 47 м
Узловая 115:59Стоянка 4 м16:03
Расстояние715 км
Время в пути12 ч 32 м
Ефремов17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние807 км
Время в пути14 ч 17 м
Елец19:10Стоянка 50 м20:00
Расстояние873 км
Время в пути15 ч 43 м
Липецк21:15Стоянка 4 м21:19
Расстояние943 км
Время в пути17 ч 48 м
Воронеж 100:08Стоянка 47 м00:55
Расстояние1051 км
Время в пути20 ч 41 м
Лиски02:20Стоянка 15 м02:35
Расстояние1132 км
Время в пути22 ч 53 м
Россошь04:15Стоянка 30 м04:45
Расстояние1221 км
Время в пути1 дн 48 м
Кутейниково06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние1324 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Миллерово07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние1380 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Каменская08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние1447 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Лихая08:38Стоянка 14 м08:52
Расстояние1467 км
Время в пути1 дн 5 ч 11 м
Зверево09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние1483 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Сулин09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние1499 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
Шахтная10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Новочеркасск11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
Ростов-Главный12:09Стоянка 40 м12:49
Расстояние1592 км
Время в пути1 дн 8 ч 42 м
Кущевка13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние1666 км
Время в пути1 дн 10 ч 32 м
Тихорецкая15:20Стоянка 3 м15:23
Расстояние1754 км
Время в пути1 дн 11 ч 53 м
Кавказская16:20Стоянка 32 м16:52
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 12 ч 53 м
Армавир Туапсинский17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние1875 км
Время в пути1 дн 14 ч 29 м
Курганная18:31Стоянка 3 м18:34
Расстояние1915 км
Время в пути1 дн 15 ч 4 м
Белореченская19:32Стоянка 45 м20:17
Расстояние1973 км
Время в пути1 дн 16 ч 5 м
Хадыженская22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние2021 км
Время в пути1 дн 18 ч 59 м
Туапсе-Пасс00:14Стоянка 12 м00:26
Расстояние2070 км
Время в пути1 дн 20 ч 47 м
Лазаревская01:06Стоянка1 ч 4 м02:10
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 21 ч 39 м
Лоо02:52Стоянка 5 м02:57
Расстояние2130 км
Время в пути1 дн 23 ч 25 м
Сочи03:22Стоянка 8 м03:30
Расстояние2147 км
Время в пути1 дн 23 ч 55 м
Хоста03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние2161 км
Время в пути2 дн 22 м
Адлер04:02Стоянка 31 м04:33
Расстояние2169 км
Время в пути2 дн 35 м
Имеретинский Курорт04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние2176 км
Время в пути2 дн 1 ч 20 м
Веселое04:55Стоянка1 ч 0 м05:55
Расстояние2178 км
Время в пути2 дн 1 ч 28 м
Цандрыпш06:21Стоянка 30 м06:51
Расстояние2178 км
Время в пути2 дн 2 ч 54 м
Гагра07:23Стоянка 10 м07:33
Расстояние2198 км
Время в пути2 дн 3 ч 56 м
Бзыбь07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние2198 км
Время в пути2 дн 4 ч 20 м
Гудаута08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние2198 км
Время в пути2 дн 5 ч 19 м
Новый Афон09:19Стоянка 8 м09:27
Расстояние2216 км
Время в пути2 дн 5 ч 52 м
Сухум
09:55Пнд, 17 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2231 км
Время в пути2 дн 6 ч 28 м
Отзывы о поезде № 042Ч Легендарный Маресьев
10
Замечательный поезд!!! Прекрасное обслуживание!!!
0 
0 
Дата поездки:
13.05.2024
№042Ч Легендарный Маресьев
2.4
Проводник молодой постоянно выяснял с кем то отношения матом на весь вагон!
1 
0 
Дата поездки:
12.10.2023
№042Ч Легендарный Маресьев
3.4
Персонал поезда, штабной вагон! Не давал спать пассажирам до тех пор, пока им не сделали замечание. Проводник чай принести забыла.
0 
0 
Дата поездки:
09.07.2023
№042Ч Легендарный Маресьев
3.4
Самое лучшее- проводники! Туалеты ужасны, грязновато.
0 
1 
Дата поездки:
23.09.2022
№042Ч Легендарный Маресьев
1.6
К сожалению, впечатление отвратительное. Плацкарт, верхняя полка, надо ехать. В туалете с потолка вода течет, ночью при том , что полный вагон выключают вентиляцию. Хорошо, что обошлось... еще
1 
2 
Дата поездки:
13.07.2022
№042Ч Легендарный Маресьев
6.2
Как вы думаете, можно ли спать всю ночь с полным светом в вагоне. Как то не камельфо...
6 
2 
Дата поездки:
24.02.2020
№042Ч Легендарный Маресьев
2.8
Ехали семьей Вагон 14 купе из Москвы в Нижний Новгород поездом 42 , 04.01.20 в 5.33 Что не понравилось: При посадке в куре не убраны старые постели , купе не подготовлено к посадке.; Туалет... еще
3 
1 
Дата поездки:
04.01.2020
№042Ч Легендарный Маресьев
3
Всегда этот поезд радовал!!может "вагоноважатый" не был рад нам!в туалете вонь, везде мусор,и обслуживание желает лучшего)))
0 
0 
Дата поездки:
26.12.2019
№042Ч Легендарный Маресьев
9.4
Поездка прошла хорошо и быстро. Однако количество розеток в вагонах туалетов в поезде могло бы быть больше, чтобы люди не толпились в ожидании возможности посетить туалет. Мороженое,... еще
3 
0 
Дата поездки:
02.10.2019
№042Ч Легендарный Маресьев
3.4
Поезд проходящий, подают его за 15 минут до отправления, приехавшие пассажиры не могут выйти, а уезжающие не могут войти в поезд. На перроне кошмарная давка, крики, все двери на вокзале... еще
0 
1 
Дата поездки:
13.07.2019
№042Ч Легендарный Маресьев

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 042Ч Великий Новгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 042Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 042Ч Великий Новгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Великий Новгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 042Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 042Ч Великий Новгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.