Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 042Ч Легендарный Маресьев Великий Новгород - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от1 792R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Великий Новгород
Вокзал Новгород
Стоянка 0 м
21:35Сбт, 02 мар.
Время в пути 0 м
Чудово-Московское22:50Стоянка 6 м22:56
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 15 м
Малая Вишера23:23Стоянка 1 м23:24
Расстояние115 км
Время в пути1 ч 48 м
Окуловка00:12Стоянка 1 м00:13
Расстояние197 км
Время в пути2 ч 37 м
Угловка00:27Стоянка 1 м00:28
Расстояние217 км
Время в пути2 ч 52 м
Бологое-Московское01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние267 км
Время в пути3 ч 25 м
Вышний Волочек01:35Стоянка 1 м01:36
Расстояние311 км
Время в пути4 ч 0 м
Тверь03:27Стоянка 1 м03:28
Расстояние428 км
Время в пути5 ч 52 м
Москва Октябрьская
05:16Вск, 03 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние588 км
Время в пути7 ч 41 м
Отзывы о поезде № 042Ч Легендарный Маресьев
2.4
Проводник молодой постоянно выяснял с кем то отношения матом на весь вагон!
1 
0 
Дата поездки:
12.10.2023
№042Ч Легендарный Маресьев
3.4
Персонал поезда, штабной вагон! Не давал спать пассажирам до тех пор, пока им не сделали замечание. Проводник чай принести забыла.
0 
0 
Дата поездки:
09.07.2023
№042Ч Легендарный Маресьев
3.4
Самое лучшее- проводники! Туалеты ужасны, грязновато.
0 
1 
Дата поездки:
23.09.2022
№042Ч Легендарный Маресьев
1.6
К сожалению, впечатление отвратительное. Плацкарт, верхняя полка, надо ехать. В туалете с потолка вода течет, ночью при том , что полный вагон выключают вентиляцию. Хорошо, что обошлось... еще
1 
2 
Дата поездки:
13.07.2022
№042Ч Легендарный Маресьев
6.2
Как вы думаете, можно ли спать всю ночь с полным светом в вагоне. Как то не камельфо...
6 
2 
Дата поездки:
24.02.2020
№042Ч Легендарный Маресьев
2.8
Ехали семьей Вагон 14 купе из Москвы в Нижний Новгород поездом 42 , 04.01.20 в 5.33 Что не понравилось: При посадке в куре не убраны старые постели , купе не подготовлено к посадке.; Туалет... еще
3 
1 
Дата поездки:
04.01.2020
№042Ч Легендарный Маресьев
3
Всегда этот поезд радовал!!может "вагоноважатый" не был рад нам!в туалете вонь, везде мусор,и обслуживание желает лучшего)))
0 
0 
Дата поездки:
26.12.2019
№042Ч Легендарный Маресьев
9.4
Поездка прошла хорошо и быстро. Однако количество розеток в вагонах туалетов в поезде могло бы быть больше, чтобы люди не толпились в ожидании возможности посетить туалет. Мороженое,... еще
3 
0 
Дата поездки:
02.10.2019
№042Ч Легендарный Маресьев
3.4
Поезд проходящий, подают его за 15 минут до отправления, приехавшие пассажиры не могут выйти, а уезжающие не могут войти в поезд. На перроне кошмарная давка, крики, все двери на вокзале... еще
0 
1 
Дата поездки:
13.07.2019
№042Ч Легендарный Маресьев
8.8
Поездом этого направления пользуюсь часто.Всегда отзывчивый и вежливый персонал. Цена соответствует комфорту.
0 
0 
Дата поездки:
08.04.2019
№042Ч Легендарный Маресьев

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 042Ч Великий Новгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 042Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 042Ч Великий Новгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Великий Новгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 042Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 042Ч Великий Новгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.