Расписание поездов 044Э Москва - Хабаровск

Рейтинг поезда:
8.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
00:35Вт, 11 авг.
Время в пути 0 м
Ростов-Ярославский03:35Стоянка 2 м03:37Время в пути3 ч 0 м
Ярославль Пасс04:22Стоянка 5 м04:27Время в пути3 ч 45 м
Нерехта05:22Стоянка 5 м05:27Время в пути4 ч 40 м
Кострома Новая06:40Стоянка 40 м07:20Время в пути5 ч 53 м
Судиславль08:18Стоянка 2 м08:20Время в пути6 ч 51 м
Галич09:45Стоянка 37 м10:22Время в пути8 ч 16 м
Антропово11:00Стоянка 1 м11:01Время в пути8 ч 54 м
Николо-Полома11:23Стоянка 1 м11:24Время в пути9 ч 16 м
Номжа11:37Стоянка 1 м11:38Время в пути9 ч 29 м
Нея11:56Стоянка 1 м11:57Время в пути9 ч 47 м
Брантовка12:18Стоянка 1 м12:19Время в пути10 ч 8 м
Мантурово12:44Стоянка 2 м12:46Время в пути10 ч 33 м
Шарья13:32Стоянка 21 м13:53Время в пути11 ч 19 м
Якшанга14:16Стоянка 1 м14:17Время в пути11 ч 42 м
Поназырево14:37Стоянка 1 м14:38Время в пути12 ч 2 м
Супротивный14:49Стоянка 1 м14:50Время в пути12 ч 13 м
Гостовская15:06Стоянка 1 м15:07Время в пути12 ч 29 м
Шабалино15:34Стоянка 2 м15:36Время в пути12 ч 56 м
Свеча15:57Стоянка 2 м15:59Время в пути13 ч 17 м
Котельнич 116:53Стоянка 2 м16:55Время в пути14 ч 11 м
Киров Пасс18:22Стоянка 15 м18:37Время в пути15 ч 38 м
Глазов23:03Стоянка 2 м23:05Время в пути20 ч 4 м
Балезино23:35Стоянка 25 м00:00Время в пути20 ч 34 м
Верещагино03:13Стоянка 2 м03:15Время в пути23 ч 47 м
Пермь 205:19Стоянка 31 м05:50Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Кунгур07:18Стоянка 3 м07:21Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Екатеринбург Пассажирский11:18Стоянка 34 м11:52Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Тюмень16:52Стоянка 20 м17:12Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Ялуторовск18:26Стоянка 2 м18:28Время в пути1 дн 13 ч 30 м
Заводоуковская18:51Стоянка 2 м18:53Время в пути1 дн 13 ч 53 м
Ишим21:32Стоянка 12 м21:44Время в пути1 дн 16 ч 32 м
Маслянская22:27Стоянка 2 м22:29Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Называевская00:28Стоянка 2 м00:30Время в пути19 ч 14 м
Омск02:01Стоянка 16 м02:17Время в пути20 ч 45 м
Татарская05:06Стоянка 2 м05:08Время в пути23 ч 34 м
Чаны05:42Стоянка 2 м05:44Время в пути1 дн 8 м
Озеро-Карачинское05:56Стоянка 4 м06:00Время в пути1 дн 20 м
Барабинск07:02Стоянка 30 м07:32Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Каргат09:12Стоянка 2 м09:14Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Обь11:08Стоянка 2 м11:10Время в пути1 дн 4 ч 56 м
Новосибирск-Главный11:32Стоянка 1 м12:32Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Болотная14:12Стоянка 2 м14:14Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Юрга 114:41Стоянка 2 м14:43Время в пути1 дн 7 ч 25 м
Тайга15:45Стоянка 5 м15:50Время в пути1 дн 8 ч 27 м
Анжерская16:24Стоянка 2 м16:26Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Мариинск18:08Стоянка 26 м18:34Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Тяжин19:29Стоянка 2 м19:31Время в пути1 дн 11 ч 38 м
Боготол20:41Стоянка 2 м20:43Время в пути1 дн 12 ч 48 м
Ачинск 121:36Стоянка 2 м21:38Время в пути1 дн 13 ч 41 м
Красноярск Пасс00:24Стоянка 42 м01:06Время в пути16 ч 27 м
Уяр03:07Стоянка 1 м03:08Время в пути18 ч 28 м
Заозерная03:40Стоянка 1 м03:41Время в пути19 ч 0 м
Канск-Енисейский04:50Стоянка 2 м04:52Время в пути20 ч 9 м
Иланская05:24Стоянка 22 м05:46Время в пути20 ч 41 м
Ингашская06:17Стоянка 1 м06:18Время в пути21 ч 12 м
Решоты06:58Стоянка 1 м06:59Время в пути21 ч 52 м
Юрты08:36Стоянка 2 м08:38Время в пути23 ч 29 м
Тайшет09:03Стоянка 3 м09:06Время в пути23 ч 54 м
Нижнеудинск11:40Стоянка 13 м11:53Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Тулун13:27Стоянка 2 м13:29Время в пути1 дн 4 ч 2 м
Куйтун14:34Стоянка 2 м14:36Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Зима15:26Стоянка 30 м15:56Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Залари17:01Стоянка 2 м17:03Время в пути1 дн 7 ч 2 м
Черемхово18:09Стоянка 2 м18:11Время в пути1 дн 8 ч 8 м
Усолье-Сибирское19:15Стоянка 2 м19:17Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Ангарск19:42Стоянка 3 м19:45Время в пути1 дн 9 ч 37 м
Иркутск-Сорт20:31Стоянка 2 м20:33Время в пути1 дн 10 ч 23 м
Иркутск Пассажирский20:47Стоянка 30 м21:17Время в пути1 дн 10 ч 37 м
Слюдянка 123:22Стоянка 15 м23:37Время в пути1 дн 12 ч 42 м
Байкальск00:22Стоянка 2 м00:24Время в пути13 ч 27 м
Мысовая02:22Стоянка 2 м02:24Время в пути15 ч 25 м
Тимлюй03:21Стоянка 2 м03:23Время в пути16 ч 22 м
Селенга03:39Стоянка 2 м03:41Время в пути16 ч 38 м
Улан-Удэ Пасс04:49Стоянка 30 м05:19Время в пути17 ч 46 м
Заиграево06:17Стоянка 2 м06:19Время в пути18 ч 44 м
Горхон07:14Стоянка 2 м07:16Время в пути19 ч 39 м
Петровский завод08:50Стоянка 2 м08:52Время в пути21 ч 13 м
Бада10:49Стоянка 2 м10:51Время в пути23 ч 10 м
Хилок11:58Стоянка 21 м12:19Время в пути1 дн 17 м
Чита 217:39Стоянка 36 м18:15Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Карымская20:11Стоянка 18 м20:29Время в пути1 дн 7 ч 33 м
Солнцевая22:31Стоянка 2 м22:33Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Шилка-Пасс.23:13Стоянка 2 м23:15Время в пути1 дн 10 ч 15 м
Приисковая00:01Стоянка 2 м00:03Время в пути11 ч 1 м
Куэнга00:44Стоянка 2 м00:46Время в пути11 ч 42 м
Чернышевск-Забайкальск01:55Стоянка 30 м02:25Время в пути12 ч 51 м
Зилово04:12Стоянка 2 м04:14Время в пути14 ч 38 м
Сбега05:51Стоянка 2 м05:53Время в пути16 ч 15 м
Ксеньевская06:42Стоянка 2 м06:44Время в пути17 ч 4 м
Могоча09:03Стоянка 15 м09:18Время в пути19 ч 23 м
Амазар11:10Стоянка 18 м11:28Время в пути21 ч 15 м
Ерофей Павлович13:21Стоянка 21 м13:42Время в пути23 ч 8 м
Уруша15:28Стоянка 2 м15:30Время в пути1 дн 54 м
Сковородино17:23Стоянка 4 м17:27Время в пути1 дн 2 ч 47 м
Талдан19:13Стоянка 2 м19:15Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Магдагачи20:54Стоянка 15 м21:09Время в пути1 дн 6 ч 12 м
Тыгда22:10Стоянка 5 м22:15Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Ушумун22:53Стоянка 2 м22:55Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Шимановская00:33Стоянка 2 м00:35Время в пути9 ч 29 м
Ледяная01:12Стоянка 2 м01:14Время в пути10 ч 6 м
Свободный01:48Стоянка 5 м01:53Время в пути10 ч 40 м
Белогорск02:45Стоянка 42 м03:27Время в пути11 ч 32 м
Екатеринославка04:39Стоянка 2 м04:41Время в пути12 ч 44 м
Завитая05:22Стоянка 2 м05:24Время в пути13 ч 25 м
Бурея06:04Стоянка 2 м06:06Время в пути14 ч 5 м
Архара06:54Стоянка 1 м06:55Время в пути14 ч 53 м
Кундур-Хабаровский08:22Стоянка 1 м08:23Время в пути16 ч 20 м
Облучье10:09Стоянка 15 м10:24Время в пути18 ч 6 м
Известковая11:21Стоянка 1 м11:22Время в пути19 ч 3 м
Биракан11:39Стоянка 1 м11:40Время в пути19 ч 20 м
Теплое Озеро11:57Стоянка 1 м11:58Время в пути19 ч 37 м
Известковый завод12:07Стоянка 1 м12:08Время в пути19 ч 46 м
Бира12:45Стоянка 1 м12:46Время в пути20 ч 23 м
Биробиджан13:26Стоянка 5 м13:31Время в пути21 ч 3 м
Ин14:36Стоянка 1 м14:37Время в пути22 ч 8 м
Ольгохта15:02Стоянка 1 м15:03Время в пути22 ч 33 м
Хабаровск 1
16:20Ср, 12 авг.
Стоянка 0 м
Время в пути23 ч 50 м
Отзывы о поезде № 044Э
7.2
Очень холодно в вагоне
Дата поездки:
16.01.2017
5.6
да уж прокатился то чайник не работает ! про туалетную бумагу молчу так как не видел плюс туалет занят по пол часа так как не работает толком слив ! персонал плюс обслуживание! с женской стороны отвратительное !!! сменщик по общительнее поэтому не все звёзды
Дата поездки:
26.09.2016
10
С 11 декабря 2016 поменялось расписание. Теперь стало очень не удобно добираться с Красноярска в Новосибирск. Вечернее время в 23 ч( по Красноярском времени) нет поездов.
Дата поездки:
12.01.2017
2.6
В вагоне тараканы
Дата поездки:
30.11.2016
7.8
Вагон был плацкартный. Чистый. Жаль что сиденья не совсем мягкие! Всем удачной поездки!
Дата поездки:
22.09.2016
6.6
Было очень, очень жарко 26 градусов, иногда не было туалетной бумаги в туалете
Дата поездки:
07.01.2017
10
Хорошая поездка
Дата поездки:
30.10.2016
10
Все отлично , купила билет брату, без проблем получил билет в другом городе, доехал , внимательные проводники :)
Дата поездки:
06.09.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 044Э Москва - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 044Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 044Э Москва - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 044Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 044Э Москва - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.