Расписание поезда 045Т АЛМАТЫ ОСКЕМЕН-1

Перевозчик: КТЖ

от12 749RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АЛМАТЫ 2
Стоянка 0 м
19:55Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
АЛМАТЫ 120:15Стоянка 30 м20:45
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
САРЫ-ОЗЕК23:46Стоянка 10 м23:56
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 21 м
УШ-ТОБЕ01:48Стоянка 15 м02:03
Расстояние248 км
Время в пути5 ч 13 м
МАТАЙ04:02Стоянка 10 м04:12
Расстояние340 км
Время в пути7 ч 12 м
АКТОГАЙ06:07Стоянка 23 м06:30
Расстояние479 км
Время в пути9 ч 7 м
АЯГОЗ08:17Стоянка 20 м08:37
Расстояние605 км
Время в пути10 ч 54 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ11:36Стоянка 12 м11:48
Расстояние755 км
Время в пути13 ч 53 м
ШАР12:27Стоянка 13 м12:40
Расстояние798 км
Время в пути14 ч 32 м
ОСКЕМЕН-1
15:06Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние916 км
Время в пути16 ч 58 м