Расписание поезда 045Т АЛМАТЫ ОСКЕМЕН-1

Перевозчик: КТЖ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АЛМАТЫ 2
Стоянка
20:59Вт, 25 сент.
Время в пути 20 м
АЛМАТЫ 121:19Стоянка 30 м21:49
Расстояние8 км
Время в пути2 ч 55 м
САРЫ-ОЗЕК00:44Стоянка 9 м00:53
Расстояние148 км
Время в пути1 ч 49 м
УШ-ТОБЕ02:42Стоянка 8 м02:50
Расстояние248 км
Время в пути1 ч 33 м
МАТАЙ04:23Стоянка 11 м04:34
Расстояние340 км
Время в пути1 ч 56 м
АКТОГАЙ06:30Стоянка 20 м06:50
Расстояние479 км
Время в пути1 ч 46 м
АЯГОЗ08:36Стоянка 15 м08:51
Расстояние605 км
Время в пути2 ч 52 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ11:43Стоянка 10 м11:53
Расстояние755 км
Время в пути 43 м
ШАР12:36Стоянка 14 м12:50
Расстояние798 км
Время в пути2 ч 23 м
ОСКЕМЕН-1
15:13Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние916 км
Время в пути