Расписание поездов 045Т Алматы - Оскемен-1

Перевозчик: КТЖ

от25 704R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Алматы 2
Стоянка
20:59Сб, 16 нояб.
Время в пути 0 м
Алматы 121:19Стоянка 30 м21:49
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
Сары-Озек00:44Стоянка 9 м00:53
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 15 м
Уш-Тобе02:42Стоянка 8 м02:50
Расстояние248 км
Время в пути5 ч 4 м
Матай04:23Стоянка 11 м04:34
Расстояние340 км
Время в пути6 ч 37 м
Актогай06:30Стоянка 20 м06:50
Расстояние479 км
Время в пути8 ч 33 м
Аягоз08:36Стоянка 15 м08:51
Расстояние605 км
Время в пути10 ч 19 м
Жангиз-Тобе11:43Стоянка 10 м11:53
Расстояние755 км
Время в пути13 ч 11 м
Шар12:36Стоянка 14 м12:50
Расстояние798 км
Время в пути13 ч 54 м
Оскемен-1
15:13Вс, 17 нояб.
Стоянка
Расстояние916 км
Время в пути16 ч 17 м
Отзывы о поезде № 045Т

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 045Т Алматы - Оскемен-1, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 045Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 045Т Алматы - Оскемен-1

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Оскемен-1, то можете заказать жд билет на поезд 045Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 045Т Алматы - Оскемен-1 и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.