Расписание поезда 045Т АЛМАТЫ ОСКЕМЕН-1

Перевозчик: КТЖ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АЛМАТЫ 2
Стоянка 0 м
20:59Ср, 21 нояб.
Время в пути 0 м
АЛМАТЫ 121:19Стоянка 30 м21:49
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
САРЫ-ОЗЕК00:44Стоянка 9 м00:53
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 15 м
УШ-ТОБЕ02:42Стоянка 8 м02:50
Расстояние248 км
Время в пути5 ч 4 м
МАТАЙ04:23Стоянка 11 м04:34
Расстояние340 км
Время в пути6 ч 37 м
АКТОГАЙ06:30Стоянка 20 м06:50
Расстояние479 км
Время в пути8 ч 33 м
АЯГОЗ08:36Стоянка 15 м08:51
Расстояние605 км
Время в пути10 ч 19 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ11:43Стоянка 10 м11:53
Расстояние755 км
Время в пути13 ч 11 м
ШАР12:36Стоянка 14 м12:50
Расстояние798 км
Время в пути13 ч 54 м
ОСКЕМЕН-1
15:13Чт, 22 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние916 км
Время в пути16 ч 17 м