Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 045Ц Павлодар - Туркестан

Перевозчик: КТЖ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Павлодар
Стоянка 0 м
20:05Чтв, 13 июня
Время в пути 0 м
Жолкудук20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние14 км
Время в пути 20 м
Спутник20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние27 км
Время в пути 43 м
Таскудык21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 11 м
Калкаман21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 39 м
Карасор22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 57 м
Майкайын22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 19 м
Екибастуз 122:55Стоянка 15 м23:10
Расстояние129 км
Время в пути2 ч 50 м
Обгонный пункт 116 км23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 31 м
Шидерты00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние175 км
Время в пути4 ч 17 м
Бозшаколь00:55Стоянка 5 м01:00
Расстояние200 км
Время в пути4 ч 50 м
Обгонный пункт 112 км01:20Стоянка 1 м01:21
Расстояние215 км
Время в пути5 ч 15 м
Уленты01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние240 км
Время в пути5 ч 39 м
Коржункуль02:11Стоянка 4 м02:15
Расстояние262 км
Время в пути6 ч 6 м
Ерейментау02:48Стоянка 7 м02:55
Расстояние284 км
Время в пути6 ч 43 м
Едыге03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние296 км
Время в пути7 ч 8 м
Еркеншилик03:44Стоянка 3 м03:47
Расстояние324 км
Время в пути7 ч 39 м
Сары-Оба04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние364 км
Время в пути8 ч 16 м
Нур-Султан 105:17Стоянка 49 м06:06
Расстояние414 км
Время в пути9 ч 12 м
Бабатай06:59Стоянка 13 м07:12
Расстояние460 км
Время в пути10 ч 54 м
Аршалы07:29Стоянка 1 м07:30
Расстояние478 км
Время в пути11 ч 24 м
Сарыбел08:04Стоянка 1 м08:05
Расстояние522 км
Время в пути11 ч 59 м
Мырза09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние576 км
Время в пути13 ч 7 м
Нура09:27Стоянка 1 м09:28
Расстояние585 км
Время в пути13 ч 22 м
Кокпекты09:43Стоянка 1 м09:44
Расстояние597 км
Время в пути13 ч 38 м
Караганды Сорт09:58Стоянка 14 м10:12
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 53 м
Караганды Пасс10:39Стоянка 20 м10:59
Расстояние627 км
Время в пути14 ч 34 м
Дария12:16Стоянка 1 м12:17
Расстояние707 км
Время в пути16 ч 11 м
Жарык12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние733 км
Время в пути16 ч 36 м
Акадыр13:46Стоянка 15 м14:01
Расстояние799 км
Время в пути17 ч 41 м
Донгал14:27Стоянка 1 м14:28
Расстояние822 км
Время в пути18 ч 22 м
Босага14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние842 км
Время в пути18 ч 45 м
Киик15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние883 км
Время в пути19 ч 25 м
Мойынты16:06Стоянка 1 м16:07
Расстояние930 км
Время в пути20 ч 1 м
Кара-Жингил16:40Стоянка 1 м16:41
Расстояние971 км
Время в пути20 ч 35 м
Весна17:01Стоянка 1 м17:02
Расстояние994 км
Время в пути20 ч 56 м
Сары-Шаган17:51Стоянка 15 м18:06
Расстояние1054 км
Время в пути21 ч 46 м
Кашкантениз18:46Стоянка 1 м18:47
Расстояние1093 км
Время в пути22 ч 41 м
Мын-Арал19:22Стоянка 1 м19:23
Расстояние1137 км
Время в пути23 ч 17 м
Шыганак20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние1182 км
Время в пути23 ч 58 м
Бурубайтал20:29Стоянка 1 м20:30
Расстояние1211 км
Время в пути1 дн 24 м
Берлик 122:21Стоянка 1 м22:22
Расстояние1343 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Шу22:39Стоянка 18 м22:57
Расстояние1352 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Луговая00:39Стоянка 5 м00:44
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
Тараз02:24Стоянка 18 м02:42
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 6 ч 19 м
Боранды04:07Стоянка 3 м04:10
Расстояние1631 км
Время в пути1 дн 8 ч 2 м
Тюлькубас04:59Стоянка 5 м05:04
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 8 ч 54 м
Манкент06:13Стоянка 4 м06:17
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 10 ч 8 м
Шымкент06:52Стоянка 20 м07:12
Расстояние1735 км
Время в пути1 дн 10 ч 47 м
Oп Арыс 208:24Стоянка 25 м08:49
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 12 ч 19 м
Туркестан
10:52Сбт, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1909 км
Время в пути1 дн 14 ч 47 м
Отзывы о поезде № 045Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 045Ц Павлодар - Туркестан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 045Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 045Ц Павлодар - Туркестан

Если вы планируете поездку по маршруту Павлодар в Туркестан, то можете заказать жд билет на поезд 045Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 045Ц Павлодар - Туркестан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.