Расписание поездов 045Ц Павлодар - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Павлодар
Стоянка 0 м
00:44Пн, 21 сент.
Время в пути 0 м
Спутник01:15Стоянка 2 м01:17Время в пути 31 м
Калкаман01:59Стоянка 2 м02:01Время в пути1 ч 13 м
Майкайын02:31Стоянка 1 м02:32Время в пути1 ч 43 м
Екибастуз 102:59Стоянка 25 м03:24Время в пути2 ч 10 м
Шидерты04:10Стоянка 10 м04:20Время в пути2 ч 56 м
Бозшаколь04:50Стоянка 10 м05:00Время в пути3 ч 26 м
Уленты05:33Стоянка 3 м05:36Время в пути3 ч 59 м
Ерейментау06:23Стоянка 30 м06:53Время в пути4 ч 46 м
Едыге07:10Стоянка 2 м07:12Время в пути5 ч 3 м
Еркеншилик07:37Стоянка 5 м07:42Время в пути5 ч 28 м
Сары-Оба08:16Стоянка 4 м08:20Время в пути6 ч 2 м
Шортанды15:16Стоянка 2 м15:18Время в пути12 ч 58 м
Ак-Куль15:50Стоянка 3 м15:53Время в пути13 ч 30 м
Макинка16:52Стоянка 2 м16:54Время в пути14 ч 29 м
Курорт-Боровое17:27Стоянка 8 м17:35Время в пути15 ч 2 м
Кокшетау 118:40Стоянка 20 м19:00Время в пути16 ч 7 м
Тайнча20:33Стоянка 9 м20:42Время в пути17 ч 40 м
Смирново21:48Стоянка 7 м21:55Время в пути18 ч 46 м
Петропавловск19:45Стоянка 1 м20:45Время в пути16 ч 36 м
Петухово20:59Стоянка 1 м21:59Время в пути16 ч 50 м
Макушино22:37Стоянка 2 м22:39Время в пути17 ч 28 м
Курган00:26Стоянка 15 м00:41Время в пути19 ч 15 м
Шумиха02:31Стоянка 1 м02:32Время в пути21 ч 5 м
Челябинск04:12Стоянка 40 м04:52Время в пути22 ч 45 м
Миасс 106:34Стоянка 2 м06:36Время в пути1 дн 27 м
Златоуст07:49Стоянка 2 м07:51Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Бердяуш08:51Стоянка 2 м08:53Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Сулея09:23Стоянка 2 м09:25Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Кропачево10:52Стоянка 23 м11:15Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Аша12:15Стоянка 2 м12:17Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Уфа14:05Стоянка 40 м14:45Время в пути1 дн 7 ч 25 м
Аксаково18:29Стоянка 2 м18:31Время в пути1 дн 11 ч 9 м
Абдулино19:27Стоянка 2 м19:29Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Самара22:35Стоянка 45 м23:20Время в пути1 дн 15 ч 11 м
Сызрань 101:48Стоянка 20 м02:08Время в пути17 ч 39 м
Рузаевка05:20Стоянка 20 м05:40Время в пути20 ч 51 м
Ковылкино06:49Стоянка 2 м06:51Время в пути22 ч 0 м
Потьма07:47Стоянка 15 м08:02Время в пути22 ч 56 м
Зубова Поляна08:12Стоянка 2 м08:14Время в пути23 ч 6 м
Сасово09:07Стоянка 2 м09:09Время в пути23 ч 59 м
Рязань 111:59Стоянка 14 м12:13Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Москва Казанская
15:20Вт, 22 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Отзывы о поезде № 045Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 045Ц Павлодар - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 045Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 045Ц Павлодар - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Павлодар в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 045Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 045Ц Павлодар - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.