Расписание поездов 049Б Санкт-Петербург - Брест

Рейтинг поезда:
5.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка 0 м
14:03Сб, 08 авг.
Время в пути 0 м
Сольцы16:51Стоянка 2 м16:53Время в пути2 ч 48 м
Дно17:27Стоянка 6 м17:33Время в пути3 ч 22 м
Дедовичи18:02Стоянка 2 м18:04Время в пути3 ч 51 м
Новосокольники20:09Стоянка 30 м20:39Время в пути5 ч 56 м
Невель 221:22Стоянка 3 м21:25Время в пути6 ч 39 м
Езерище21:46Стоянка 2 м21:48Время в пути7 ч 0 м
Городок22:23Стоянка 2 м22:25Время в пути7 ч 35 м
Витебск22:56Стоянка 22 м23:18Время в пути8 ч 6 м
Орша-Центральная00:37Стоянка 23 м01:00Время в пути9 ч 25 м
Борисов02:27Стоянка 3 м02:30Время в пути10 ч 52 м
Минск-Пассажирский03:38Стоянка 15 м03:53Время в пути12 ч 0 м
Барановичи-Центральные05:38Стоянка 5 м05:43Время в пути13 ч 45 м
Ивацевичи06:26Стоянка 2 м06:28Время в пути14 ч 28 м
Береза Город06:54Стоянка 2 м06:56Время в пути14 ч 54 м
Оранчицы07:18Стоянка 2 м07:20Время в пути15 ч 16 м
Жабинка07:50Стоянка 2 м07:52Время в пути15 ч 46 м
Брест-Центральный
08:18Вс, 09 авг.
Стоянка 0 м
Время в пути16 ч 12 м
Отзывы о поезде № 049Б
2.8
Было очень душно и жарко, не чем дышать, в поезде кто-то накурил, пахло на весь коридор; помимо этого - очень пыльно и не комфортно!!!!старое застиранное пастельное бельё - оно сыплется от застиранности белой пылью!!!!! Заплатила немыслимо дорого для такого купе!!!!! Полка маленькая и узкая!!!! места мало!!!!
Дата поездки:
06.01.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 049Б Санкт-Петербург - Брест, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 049Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 049Б Санкт-Петербург - Брест

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Брест, то можете заказать жд билет на поезд 049Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 049Б Санкт-Петербург - Брест и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.