Расписание поездов 050М Москва - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от999R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯ
Стоянка 0 м
18:08Пт, 26 апр.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 120:47Стоянка 14 м21:01
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 39 м
САСОВО23:11Стоянка 3 м23:14
Расстояние497 км
Время в пути4 ч 49 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние878 км
Время в пути5 ч 43 м
КОВЫЛКИНО01:11Стоянка 5 м01:16
Расстояние1322 км
Время в пути6 ч 44 м
КАДОШКИНО01:48Стоянка 1 м01:49
Расстояние1796 км
Время в пути7 ч 16 м
РУЗАЕВКА02:22Стоянка 15 м02:37
Расстояние2300 км
Время в пути7 ч 49 м
ИНЗА04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние2897 км
Время в пути9 ч 18 м
БАЗАРНАЯ04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние3523 км
Время в пути9 ч 45 м
БАРЫШ05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние4174 км
Время в пути10 ч 13 м
КУЗОВАТОВО05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние4865 км
Время в пути10 ч 44 м
СЫЗРАНЬ 106:46Стоянка 5 м06:51
Расстояние5622 км
Время в пути11 ч 50 м
БЕЗЕНЧУК07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние6445 км
Время в пути12 ч 41 м
ЧАПАЕВСК08:02Стоянка 3 м08:05
Расстояние7284 км
Время в пути12 ч 59 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ08:23Стоянка 3 м08:26
Расстояние8128 км
Время в пути13 ч 17 м
САМАРАВокзал Самара
08:47Сб, 27 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние8982 км
Время в пути13 ч 38 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 050М МОСКВА - САМАРА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 050М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 050М МОСКВА - САМАРА

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в САМАРА, то можете заказать жд билет на поезд 050М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 050М МОСКВА - САМАРА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.