Расписание поездов 050М Экспресс Столичный Москва - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 107R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
17:50Ср, 11 дек.
Время в пути 0 м
Рязань 120:48Стоянка 12 м21:00
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 58 м
Сасово23:07Стоянка 3 м23:10
Расстояние329 км
Время в пути5 ч 5 м
Зубова Поляна00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние395 км
Время в пути6 ч 1 м
Ковылкино01:06Стоянка 5 м01:11
Расстояние465 км
Время в пути6 ч 59 м
Кадошкино01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние498 км
Время в пути7 ч 30 м
Рузаевка02:16Стоянка 15 м02:31
Расстояние533 км
Время в пути8 ч 3 м
Инза03:59Стоянка 4 м04:03
Расстояние628 км
Время в пути9 ч 31 м
Базарная04:30Стоянка 1 м04:31
Расстояние657 км
Время в пути9 ч 58 м
Барыш04:59Стоянка 1 м05:00
Расстояние682 км
Время в пути10 ч 26 м
Кузоватово05:35Стоянка 3 м05:38
Расстояние722 км
Время в пути11 ч 1 м
Сызрань 106:45Стоянка 5 м06:50
Расстояние790 км
Время в пути12 ч 8 м
Безенчук07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние857 км
Время в пути12 ч 59 м
Чапаевск08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние875 км
Время в пути13 ч 17 м
Новокуйбышевская08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние895 км
Время в пути13 ч 36 м
СамараВокзал Самара
08:47Чт, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние912 км
Время в пути13 ч 59 м
Отзывы о поезде № 050М Экспресс Столичный
6.6
Огромные мешки возле туалетов,обучите проводников,как правильно пользоваться кофемашиной.Ну а в целом все не плохо!
Дата поездки:
9
Достаточно быстро и комфортно. Персонал максимально тактичен и профессионален.
Дата поездки:
10
Очень радует, как изменились поезда и сервис в последние годы. Спасибо!
Дата поездки:
10
Очень довольна поездкой. Чистота, комфорт и уют меня покорили. Вежливое отношение обслуживающего персонала также греет душу. Огромное спасибо.
Дата поездки:
9.2
11 вагон, место 92. На верхнем месте был мусор ( пакет от постельного белья) видимо от предыдущих пассажиров.
Дата поездки:
10
Сказочно!
Дата поездки:
10
В вагоне на 1-м этаже нет расписания остановок
Дата поездки:
10
Очень комфортные вагоны.Отличное обслуживание персонала.
Дата поездки:
8.4
Поезд новый , чистый, комфортный. Не понравилось грязное белье и по каким то причинам отключённый кондиционер. Ночью в купе спать с закрытой дверью невозможно . Очень душно.
Дата поездки:
10
Я доволен! Всё замечательно! Буду всем рекомендовать!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 050М Москва - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 050М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 050М Москва - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 050М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 050М Москва - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.