Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 050М Экспресс Столичный Москва - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 937R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
17:50Сбт, 13 июля
Время в пути 0 м
Рязань 120:48Стоянка 12 м21:00
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 58 м
Сасово23:07Стоянка 3 м23:10
Расстояние329 км
Время в пути5 ч 17 м
Зубова Поляна00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние395 км
Время в пути6 ч 16 м
Потьма00:16Стоянка 1 м00:17
Расстояние401 км
Время в пути6 ч 26 м
Ковылкино01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние467 км
Время в пути7 ч 19 м
Кадошкино01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние500 км
Время в пути7 ч 52 м
Рузаевка02:15Стоянка 15 м02:30
Расстояние535 км
Время в пути8 ч 25 м
Инза03:52Стоянка 3 м03:55
Расстояние630 км
Время в пути10 ч 2 м
Базарная04:22Стоянка 2 м04:24
Расстояние659 км
Время в пути10 ч 32 м
Барыш04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние684 км
Время в пути11 ч 0 м
Кузоватово05:25Стоянка 1 м05:26
Расстояние724 км
Время в пути11 ч 35 м
Сызрань 106:29Стоянка 5 м06:34
Расстояние792 км
Время в пути12 ч 39 м
Безенчук07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние859 км
Время в пути13 ч 37 м
Чапаевск07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние877 км
Время в пути13 ч 57 м
Новокуйбышевская08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние897 км
Время в пути14 ч 17 м
Самара
Вокзал Самара
08:32Вск, 14 июля
Стоянка 0 м
Расстояние914 км
Время в пути14 ч 42 м
Отзывы о поезде № 050М Экспресс Столичный
6.2
При посадке в купе были пустые бутылки из под пива. На второй полке очень мало места и тесно, полки слишком узкие.
0 
1 
Дата поездки:
20.12.2023
№050М Экспресс Столичный
9
Очень милая проводница!
1 
0 
Дата поездки:
18.11.2023
№050М Экспресс Столичный
10
Поездка была комфортной. Персонал -профессионалы своего дела.В вагоне чисто. Уютно. С удовольствием воспользуюсь поездками в будущем в этом поезде.
3 
1 
Дата поездки:
26.12.2022
№050М Экспресс Столичный
4.8
Прекрасно доехала Проводники внимательные В вагоне порядок и тишина
2 
0 
Дата поездки:
06.12.2022
№050М Экспресс Столичный
10
В вагоне было достаточно прохладно. Интернет плохо работала в пути.
1 
1 
Дата поездки:
02.11.2022
№050М Экспресс Столичный
9.2
Чистый поезд, вежливый персонал!
1 
0 
Дата поездки:
19.08.2022
№050М Экспресс Столичный
4.6
За такую цену сервиса ни какого,вагон холодный.
0 
1 
Дата поездки:
19.12.2021
№050М Экспресс Столичный
10
Ехала в 12 вагоне, 3 июня. Хотела выразить проводнице большую благодарность. Вежливая, внимательная. Спасибо большое ))
3 
0 
Дата поездки:
03.06.2021
№050М Экспресс Столичный
7
Ужасно душно в св вагоне,ощущение что кондиционер не работает
0 
0 
Дата поездки:
27.05.2021
№050М Экспресс Столичный
10
отличный поезд , ехали в нем 2 раза - все чисто , свежо , нигде не воняет , туалет для поезда идеальный и бумага и одноразовая силушки на унитаз , мыло - всё есть .
1 
0 
Дата поездки:
14.04.2021
№050М Экспресс Столичный

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 050М Москва - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 050М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 050М Москва - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 050М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 050М Москва - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.