Личный кабинет

Расписание поездов 050М Экспресс Столичный Москва - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 792R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
17:50Втр, 22 июня
Время в пути 0 м
Рязань 120:48Стоянка 12 м21:00
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 58 м
Сасово23:07Стоянка 3 м23:10
Расстояние329 км
Время в пути5 ч 5 м
Зубова Поляна00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние395 км
Время в пути6 ч 1 м
Ковылкино01:05Стоянка 5 м01:10
Расстояние465 км
Время в пути6 ч 58 м
Кадошкино01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние498 км
Время в пути7 ч 30 м
Рузаевка02:16Стоянка 15 м02:31
Расстояние533 км
Время в пути8 ч 3 м
Инза03:59Стоянка 4 м04:03
Расстояние628 км
Время в пути9 ч 31 м
Базарная04:30Стоянка 1 м04:31
Расстояние657 км
Время в пути9 ч 58 м
Барыш04:59Стоянка 1 м05:00
Расстояние682 км
Время в пути10 ч 26 м
Кузоватово05:35Стоянка 3 м05:38
Расстояние722 км
Время в пути11 ч 1 м
Сызрань 106:45Стоянка 5 м06:50
Расстояние790 км
Время в пути12 ч 8 м
Безенчук07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние857 км
Время в пути12 ч 59 м
Чапаевск08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние875 км
Время в пути13 ч 17 м
Новокуйбышевская08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние895 км
Время в пути13 ч 36 м
СамараВокзал Самара
08:47Срд, 23 июня
Стоянка 0 м
Расстояние912 км
Время в пути13 ч 59 м
Отзывы о поезде № 050М Экспресс Столичный
7
Ужасно душно в св вагоне,ощущение что кондиционер не работает
0 
0 
Дата поездки:
29.05.2021
№050М Экспресс Столичный
10
отличный поезд , ехали в нем 2 раза - все чисто , свежо , нигде не воняет , туалет для поезда идеальный и бумага и одноразовая силушки на унитаз , мыло - всё есть .
0 
0 
Дата поездки:
21.04.2021
№050М Экспресс Столичный
9.2
Очень понравился ужин и уже полюбила ваш свежевскопанный кофе с утра. Очень громко Музыка в купе
1 
2 
Дата поездки:
06.04.2021
№050М Экспресс Столичный
10
Все прекрасно. Печально , что теперь приходится покупать тапочки :(
2 
0 
Дата поездки:
12.03.2021
№050М Экспресс Столичный
10
Езжу два раза в месяц на работу. Нареканий нет. Все чисто и уютно))) Но в последний раз 26 февраля из Москвы не было тапочек. Обидно, пришлось парится в обуви
1 
0 
Дата поездки:
27.02.2021
№050М Экспресс Столичный
10
В третий раз ездила с ребёнком на данном поезде . Комфортно , чисто , тепло !
1 
0 
Дата поездки:
25.02.2021
№050М Экспресс Столичный
10
Единственное, что огорчило это меню - сосиска с пюре, причем детское меню точь в точь как взрослое и за такую же стоимость. Ну и wi-fi пол пути мы просто были отрезаны от мира.
3 
0 
Дата поездки:
01.02.2021
№050М Экспресс Столичный
10
Все очень понравилось, а цена так вообще порадовала.
0 
0 
Дата поездки:
21.12.2020
№050М Экспресс Столичный
8.8
Впечатления хорошие, чисто, обслуживание хорошее. Единственный минус - в купе было душно.
0 
0 
Дата поездки:
24.09.2020
№050М Экспресс Столичный
10
Вагон новый, очень чистый, очень вежливое отношение персонала.
0 
0 
Дата поездки:
29.03.2020
№050М Экспресс Столичный

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 050М Москва - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 050М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 050М Москва - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 050М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 050М Москва - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.