,
,

Расписание поездов 050М Экспресс Столичный Москва - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 092R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
18:08Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Рязань 120:47Стоянка 14 м21:01
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 39 м
Сасово23:11Стоянка 3 м23:14
Расстояние497 км
Время в пути4 ч 49 м
Зубова Поляна00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние878 км
Время в пути5 ч 43 м
Ковылкино01:11Стоянка 5 м01:16
Расстояние1322 км
Время в пути6 ч 44 м
Кадошкино01:48Стоянка 1 м01:49
Расстояние1796 км
Время в пути7 ч 16 м
Рузаевка02:22Стоянка 15 м02:37
Расстояние2300 км
Время в пути7 ч 49 м
Инза04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние2897 км
Время в пути9 ч 18 м
Базарная04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние3523 км
Время в пути9 ч 45 м
Барыш05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние4174 км
Время в пути10 ч 13 м
Кузоватово05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние4865 км
Время в пути10 ч 44 м
Сызрань 106:46Стоянка 5 м06:51
Расстояние5622 км
Время в пути11 ч 50 м
Безенчук07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние6445 км
Время в пути12 ч 41 м
Чапаевск08:02Стоянка 3 м08:05
Расстояние7284 км
Время в пути12 ч 59 м
Новокуйбышевская08:23Стоянка 3 м08:26
Расстояние8128 км
Время в пути13 ч 17 м
СамараВокзал Самара
08:47Ср, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние8982 км
Время в пути13 ч 38 м
Отзывы о поезде № 050М Экспресс Столичный
Экспресс Столичный
Дата поездки
10
Я доволен! Всё замечательно! Буду всем рекомендовать!
Экспресс Столичный
Дата поездки
9.8
Всегда ездим поездом 49/50, несколько раз в год. Все отлично! Единственное - на верхних полках не везде есть зарядки (usb-входы).
Экспресс Столичный
Дата поездки
9.8
Все было отлично!)
Экспресс Столичный
Дата поездки
9
Чисто, модно, в целом все хорошо, только вот жаль, что не сделали пошире лежаки в купе и все же не оч удобно размещаться на верхних полках из-за низкого потолка!
Экспресс Столичный
Дата поездки
6.8
Начальник поезда не распоряжаемся контролировать объём багажа. В итоге в этом двухэтажном вагоне, где нет верхние полок хранения, в купе пассажиры тащат багаж и он лежит на полу между нижними полками. В остальном хорошо. Хороший проводник. Вагон ресторан с ультразавышкнными ценами. Яичница и булочка с колбасой - 450 рублей)))
Экспресс Столичный
Дата поездки
10
обожаю поезд N 050, комфортабельный, чистый, а проводники вежливые.
Экспресс Столичный
Дата поездки
10
Стараюсь всегда брать билет на этот поезд! Одни плюсы!!!!
Экспресс Столичный
Дата поездки
10
Все супер
Экспресс Столичный
Дата поездки
10
Замечательный поезд, душевный персонал!!) Спасибо!
Экспресс Столичный
Дата поездки
10
Все понравилось,очень комфортный поезд,вежливый и отзывчивый персонал,очень понравился сервис с заказом еды,есть автоматы с чаем и кофе,получил положительные впечатления от поездки,РЖД приятно удивляет))

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 050М Москва - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 050М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 050М Москва - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 050М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 050М Москва - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.