Расписание поезда 050М МОСКВА САМАРА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 776R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
18:08Пн, 24 сент.
Расстояние6 км
Время в пути2 ч 39 м
РЯЗАНЬ 120:47Стоянка 14 м21:01
Расстояние192 км
Время в пути2 ч 12 м
САСОВО23:13Стоянка 3 м23:16
Расстояние339 км
Время в пути 53 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние405 км
Время в пути 58 м
КОВЫЛКИНО01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние475 км
Время в пути 36 м
КАДОШКИНО01:47Стоянка 1 м01:48
Расстояние508 км
Время в пути 34 м
РУЗАЕВКА02:22Стоянка 15 м02:37
Расстояние543 км
Время в пути1 ч 30 м
ИНЗА04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние638 км
Время в пути 28 м
БАЗАРНАЯ04:37Стоянка 1 м04:38
Расстояние667 км
Время в пути 29 м
БАРЫШ05:07Стоянка 1 м05:08
Расстояние692 км
Время в пути 31 м
КУЗОВАТОВО05:39Стоянка 1 м05:40
Расстояние732 км
Время в пути1 ч 5 м
СЫЗРАНЬ 106:45Стоянка 5 м06:50
Расстояние801 км
Время в пути 52 м
БЕЗЕНЧУК07:42Стоянка 1 м07:43
Расстояние868 км
Время в пути 18 м
ЧАПАЕВСК08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние886 км
Время в пути 18 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние906 км
Время в пути 24 м
САМАРАВокзал Самара
08:47Вт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние923 км
Время в пути