Расписание поезда 050М МОСКВА САМАРА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от581RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
18:08Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 120:47Стоянка 14 м21:01
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 39 м
САСОВО23:11Стоянка 3 м23:14
Расстояние329 км
Время в пути4 ч 49 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние395 км
Время в пути5 ч 43 м
КОВЫЛКИНО01:11Стоянка 5 м01:16
Расстояние465 км
Время в пути6 ч 44 м
КАДОШКИНО01:48Стоянка 1 м01:49
Расстояние498 км
Время в пути7 ч 16 м
РУЗАЕВКА02:22Стоянка 15 м02:37
Расстояние533 км
Время в пути7 ч 49 м
ИНЗА04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние628 км
Время в пути9 ч 18 м
БАЗАРНАЯ04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние657 км
Время в пути9 ч 45 м
БАРЫШ05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние682 км
Время в пути10 ч 13 м
КУЗОВАТОВО05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние722 км
Время в пути10 ч 44 м
СЫЗРАНЬ 106:46Стоянка 5 м06:51
Расстояние790 км
Время в пути11 ч 50 м
БЕЗЕНЧУК07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние857 км
Время в пути12 ч 41 м
ЧАПАЕВСК08:02Стоянка 3 м08:05
Расстояние875 км
Время в пути12 ч 59 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ08:23Стоянка 3 м08:26
Расстояние895 км
Время в пути13 ч 17 м
САМАРАВокзал Самара
08:47Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние912 км
Время в пути13 ч 38 м