Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 054Г Чувашия Москва - Чебоксары

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от1 160R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
20:24Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Вековка23:25Стоянка 26 м23:51
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 1 м
Муром 100:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние277 км
Время в пути4 ч 21 м
Навашино01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 37 м
Арзамас 202:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние394 км
Время в пути5 ч 57 м
Сергач03:51Стоянка 2 м03:53
Расстояние498 км
Время в пути7 ч 27 м
Шумерля04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние556 км
Время в пути8 ч 17 м
Вурнары05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние590 км
Время в пути8 ч 48 м
Канаш05:47Стоянка 34 м06:21
Расстояние623 км
Время в пути9 ч 23 м
Цивильск07:26Стоянка 1 м07:27
Расстояние659 км
Время в пути11 ч 2 м
Чебоксары
Вокзал Чебоксары
08:50Срд, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние692 км
Время в пути12 ч 26 м
Отзывы о поезде № 054Г Чувашия
Фотогалерея
4.8
Ехала на фирменном поезде в вагоне, который соответствал своим требованием . Доброжелательная хозяйка поезда проводница Наталья очень доброжелательна и отзывчива к проблемам пассажиров.... еще
1 
3 
Дата поездки:
20.06.2023
№054Г Чувашия
10
Первый раз проехала на таком поезде. Замечательная поездка, всё с комфортом. Понравилась. Стоит тех денег. Советую.
2 
0 
Дата поездки:
08.06.2023
№054Г Чувашия
3
Постельное белье застиранное и в дырках. В туалете очень мокрый пол, можно подскользнуться и упасть в тапочках, которые намокли там.
1 
0 
Дата поездки:
15.03.2023
№054Г Чувашия
9
В целом поезд новый и чистый, это касается и купе, и туалета, в котором все диспенсеры были заправлены в течение всей поездки. Не понравилась посадка: проводник долго и тщательно проверяла... еще
2 
2 
Дата поездки:
02.02.2023
№054Г Чувашия
10
Поездка была очень комфортной,в вагоне и купе очень чисто. Персонал очень вежливые,внимательные. Очень понравилось!
0 
0 
Дата поездки:
20.04.2022
№054Г Чувашия
9.6
Очень чисто и комфортно. Прекрасный персонал! Все стараются сделать поездку максимально комфортной. Все улыбаются. Очень приятная атмосфера! Еда на выбор, много, нормального качества.... еще
2 
0 
Дата поездки:
26.08.2021
№054Г Чувашия
8.4
В общем было все не плохо, единственное ехала с ребенком (2 года) и на утро мне необходима (!) была теплая вода, а ее не было, обратившись к проводнице, та сказала что что-то там не... еще
0 
0 
Дата поездки:
11.08.2020
№054Г Чувашия
10
Отлично. Давно не ездил на поездах, но разница поразила! Спасибо за прогресс!
0 
0 
Дата поездки:
13.01.2020
№054Г Чувашия
9.4
Отлично! Всё понравилось- чисто, уютно. Цена немаленькая, правда.
0 
0 
Дата поездки:
23.12.2019
№054Г Чувашия
10
Всё очень понравилось - в вагоне чисто и спокойно. В туалетах чистота, в наличии имеются и туалетная бумага, и бумажные полотенца, и одноразовые накладки на унитаз. - и всё это несмотря... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.11.2019
№054Г Чувашия

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 054Г Москва - Чебоксары, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 054Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 054Г Москва - Чебоксары

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Чебоксары, то можете заказать жд билет на поезд 054Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 054Г Москва - Чебоксары и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.