Расписание поездов 054Г Чувашия Москва - Чебоксары

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от788R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
20:16Пн, 11 нояб.
Время в пути 0 м
Вековка23:06Стоянка 29 м23:35
Расстояние200 км
Время в пути2 ч 50 м
Муром 100:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние277 км
Время в пути3 ч 52 м
Навашино00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 8 м
Арзамас 202:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние394 км
Время в пути5 ч 25 м
Сергач03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние498 км
Время в пути6 ч 54 м
Шумерля05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние556 км
Время в пути8 ч 7 м
Вурнары05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние590 км
Время в пути8 ч 37 м
Канаш06:10Стоянка 45 м06:55
Расстояние623 км
Время в пути9 ч 13 м
ЧебоксарыВокзал Чебоксары
08:56Вт, 12 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние691 км
Время в пути11 ч 14 м
Отзывы о поезде № 054Г Чувашия
8
Все очень хорошо, кроме цены на билеты..
Дата поездки:
10
Теперь всем буду советовать КТС
Дата поездки:
8.8
Спасибо за качественное обслуживание и профессионализм. Желаю дальнейшего процветания и внедрения новых технологий.
Дата поездки:
9.6
Отличный поезд, все новое ,персонал хороший,чисто и аккуратно
Дата поездки:
9
Все хорошо
Дата поездки:
10
Все понравилось, вежливость, удобство, чистота все на высшем уровне!
Дата поездки:
10
Очень комфортно было в поездке. Чистое белье, чистый вагон. Любезный и очень приветливый персонал, спасибо!
Дата поездки:
10
Спасибо! Поездка прошла отлично! Порадовало наличие вай-фая на протяжении всей поездки
Дата поездки:
5.2
Поезд 54, вагон 3. Самый заметный минус: не была включена система кондиционирования (очистки, охлаждения) воздуха в купе. С 22:00 до 08:00 пассажиры страдали от духоты, гари и зловонных выбросов, поступавших извне через систему впуска наружного воздуха. Качество воздуха улучшалось только при наборе поездом скорости. Поскольку вторую половину пути состав шел медленно и подолгу стоял, вагон превратился почти в душегубку. Второй заметный недостаток: все диспенсеры жидкого мыла едва работали ввиду брака или засора. Вымыть руки оказалось очень сложно. Третий: пыль и грязь на плоскостях и в ящиках верхних полок. Впечатление тягостное.
Дата поездки:
9
Очень красивый, современный и уютный вагон. Образцово-показательный проводник Ирина: доброжелательная, внимательная, все чётко и по делу.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 054Г Москва - Чебоксары, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 054Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 054Г Москва - Чебоксары

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Чебоксары, то можете заказать жд билет на поезд 054Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 054Г Москва - Чебоксары и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.