Личный кабинет

Расписание поездов 054Г Чувашия Москва - Чебоксары

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от1 572R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
20:16Пнд, 26 июля
Время в пути 0 м
Вековка23:02Стоянка 26 м23:28
Расстояние200 км
Время в пути2 ч 46 м
Муром 100:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние277 км
Время в пути3 ч 51 м
Навашино00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 7 м
Арзамас 202:12Стоянка 2 м02:14
Расстояние394 км
Время в пути5 ч 26 м
Сергач03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние498 км
Время в пути6 ч 57 м
Шумерля04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние556 км
Время в пути8 ч 9 м
Вурнары05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние590 км
Время в пути8 ч 39 м
Канаш06:10Стоянка 45 м06:55
Расстояние623 км
Время в пути9 ч 16 м
ЧебоксарыВокзал Чебоксары
08:56Втр, 27 июля
Стоянка 0 м
Расстояние691 км
Время в пути11 ч 17 м
Отзывы о поезде № 054Г Чувашия
8.4
В общем было все не плохо, единственное ехала с ребенком (2 года) и на утро мне необходима (!) была теплая вода, а ее не было, обратившись к проводнице, та сказала что что-то там не... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.08.2020
№054Г Чувашия
10
Отлично. Давно не ездил на поездах, но разница поразила! Спасибо за прогресс!
0 
0 
Дата поездки:
14.01.2020
№054Г Чувашия
9.4
Отлично! Всё понравилось- чисто, уютно. Цена немаленькая, правда.
0 
0 
Дата поездки:
24.12.2019
№054Г Чувашия
10
Всё очень понравилось - в вагоне чисто и спокойно. В туалетах чистота, в наличии имеются и туалетная бумага, и бумажные полотенца, и одноразовые накладки на унитаз. - и всё это несмотря... еще
0 
0 
Дата поездки:
24.11.2019
№054Г Чувашия
10
Всё понравилось.
0 
0 
Дата поездки:
15.11.2019
№054Г Чувашия
10
Лучше ездить на поезде, чем на самолёте. Удобно и комфортно. Спасибо за ваше внимание.
0 
0 
Дата поездки:
15.11.2019
№054Г Чувашия
9.6
Поездка была комфортной. Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
14.11.2019
№054Г Чувашия
8
Все очень хорошо, кроме цены на билеты..
0 
0 
Дата поездки:
06.11.2019
№054Г Чувашия
10
Теперь всем буду советовать КТС
0 
0 
Дата поездки:
04.11.2019
№054Г Чувашия
8.8
Спасибо за качественное обслуживание и профессионализм. Желаю дальнейшего процветания и внедрения новых технологий.
0 
0 
Дата поездки:
27.09.2019
№054Г Чувашия

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 054Г Москва - Чебоксары, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 054Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 054Г Москва - Чебоксары

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Чебоксары, то можете заказать жд билет на поезд 054Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 054Г Москва - Чебоксары и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.