Расписание поездов 057Б Санкт-Петербург - Гродно

Рейтинг поезда:
6.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка 0 м
21:46Сб, 26 сент.
Время в пути 0 м
Батецкая23:51Стоянка 5 м23:56Время в пути2 ч 5 м
Уторгош00:30Стоянка 8 м00:38Время в пути2 ч 39 м
Сольцы00:54Стоянка 2 м00:56Время в пути2 ч 55 м
Дно01:35Стоянка 6 м01:41Время в пути3 ч 34 м
Дедовичи02:09Стоянка 3 м02:12Время в пути4 ч 2 м
Сущево03:08Стоянка 2 м03:10Время в пути4 ч 58 м
Локня03:33Стоянка 4 м03:37Время в пути5 ч 21 м
Новосокольники04:38Стоянка 41 м05:19Время в пути6 ч 22 м
Невель 206:14Стоянка 3 м06:17Время в пути7 ч 17 м
Городок07:07Стоянка 2 м07:09Время в пути8 ч 7 м
Витебск07:39Стоянка 16 м07:55Время в пути8 ч 37 м
Орша-Центральная09:07Стоянка 23 м09:30Время в пути9 ч 49 м
Борисов10:59Стоянка 3 м11:02Время в пути11 ч 18 м
Минск-Пассажирский12:12Стоянка 14 м12:26Время в пути12 ч 28 м
Барановичи-Полесские14:13Стоянка 38 м14:51Время в пути14 ч 15 м
Слоним15:46Стоянка 2 м15:48Время в пути15 ч 10 м
Зельва16:32Стоянка 5 м16:37Время в пути15 ч 54 м
Волковыск-Город17:04Стоянка 3 м17:07Время в пути16 ч 21 м
Рось17:32Стоянка 2 м17:34Время в пути16 ч 46 м
Мосты17:51Стоянка 45 м18:36Время в пути17 ч 3 м
Скидель19:03Стоянка 2 м19:05Время в пути17 ч 30 м
Гродно
19:38Вс, 27 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути18 ч 3 м
Отзывы о поезде № 057Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 057Б Санкт-Петербург - Гродно, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 057Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 057Б Санкт-Петербург - Гродно

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Гродно, то можете заказать жд билет на поезд 057Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 057Б Санкт-Петербург - Гродно и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.