,
,

Расписание поездов 062Ч Эльбрус Москва - Нальчик

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от2 689R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
22:18Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Рязань 201:17Стоянка 5 м01:22
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 59 м
Мичуринск-Ворон04:05Стоянка 12 м04:17
Расстояние549 км
Время в пути5 ч 42 м
Грязи-Воронежские05:04Стоянка 3 м05:07
Расстояние943 км
Время в пути6 ч 29 м
Воронеж 108:45Стоянка 39 м09:24
Расстояние1410 км
Время в пути10 ч 7 м
Колодезная10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние1914 км
Время в пути11 ч 10 м
Лиски11:10Стоянка 4 м11:14
Расстояние2462 км
Время в пути11 ч 51 м
Россошь12:50Стоянка 15 м13:05
Расстояние3098 км
Время в пути13 ч 27 м
Зайцевка14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние3795 км
Время в пути14 ч 38 м
Кутейниково15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние4526 км
Время в пути15 ч 20 м
Миллерово15:47Стоянка 18 м16:05
Расстояние5311 км
Время в пути16 ч 5 м
Каменская17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние6158 км
Время в пути17 ч 5 м
Лихая17:40Стоянка 14 м17:54
Расстояние7023 км
Время в пути17 ч 38 м
Зверево18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние7902 км
Время в пути18 ч 9 м
Сулин18:46Стоянка 25 м19:11
Расстояние8796 км
Время в пути18 ч 28 м
Шахтная19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние9708 км
Время в пути19 ч 7 м
Новочеркасск20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние10655 км
Время в пути20 ч 0 м
Ростов-Главный21:50Стоянка 18 м22:08
Расстояние11617 км
Время в пути21 ч 3 м
Кущевка23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние12652 км
Время в пути22 ч 12 м
Тихорецкая00:31Стоянка 3 м00:34
Расстояние13770 км
Время в пути23 ч 24 м
Кавказская01:30Стоянка 25 м01:55
Расстояние14939 км
Время в пути1 дн 20 м
Армавир Ростовский02:57Стоянка 3 м03:00
Расстояние16163 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Невинномысская04:02Стоянка 5 м04:07
Расстояние17440 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Минеральные Воды05:25Стоянка1 ч 16 м06:41
Расстояние18784 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
Георгиевск07:10Стоянка 5 м07:15
Расстояние20140 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Прохладная08:09Стоянка 18 м08:27
Расстояние21554 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
Котляревская08:55Стоянка 5 м09:00
Расстояние22982 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Докшукино09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние24411 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
НальчикВокзал Нальчик
09:53Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние25843 км
Время в пути1 дн 6 ч 24 м
Минеральные ВодыВокзал Минеральные воды
05:25Вт, 16 июля
Стоянка 42 м
06:07Вт, 16 июля
Расстояние1344 км
Время в пути 0 м
Пятигорск06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние2705 км
Время в пути 38 м
Ессентуки07:05Стоянка 8 м07:13
Расстояние4061 км
Время в пути 56 м
КисловодскВокзал Кисловодск
07:47Вт, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние5430 км
Время в пути1 ч 30 м
Отзывы о поезде № 062Ч Эльбрус
Эльбрус
Дата поездки
10
Потрясающий проводник. Внимательный и заботливый
Эльбрус
Дата поездки
8.8
Поезд заявлен как фирменный,по факту -все таки достаточно потертый внешний вид,персонал отличный,в поезде чисто.
Эльбрус
Дата поездки
10
Спасибо большое вам! Очень внимательные проводники! В вагоне чистота, порядок! Мне очень понравилось всё. Буду обязательно пользоваться вашими услугами! Благодарю!
Эльбрус
Дата поездки
6
Вагоны и купе чистые. Белье чистое, накрахмаленное, приветливый персонал. Но на верхних полках сломаны ограничители, чтобы не падать с кровати. Это мешало всю ночь.
Эльбрус
Дата поездки
8.8
включают кондиционер на +24 +25 к концу поездки чувствуешь себя отвратительно .
Эльбрус
Дата поездки
10
Вежливый персонал , чистый новый вагон . Чистые туалеты . Кулер между этажами .
Эльбрус
Дата поездки
8.2
Очень жарко в поезде , сейчас зима и люди одеты тепло ( в майках не ходят) в вагоне жарко кондиционер включают до 25 градусов и окна глухие нет воздуха , уснуть невозможно, чай, кофе не хочется..... когда прочишь выключить кондер выпучивают глаза ( зима же......)20-22 самое комфортная температура!!! Все остальное супер!!!
Эльбрус
Дата поездки
8.4
Общее впечатление о поездке хорошее. Некоторые проблемы с санузлом

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 062Ч Москва - Нальчик, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 062Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 062Ч Москва - Нальчик

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нальчик, то можете заказать жд билет на поезд 062Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 062Ч Москва - Нальчик и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.