Расписание поезда 062Ч МОСКВА НАЛЬЧИК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от1 498RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
22:18Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 201:17Стоянка 5 м01:22
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 59 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН04:05Стоянка 12 м04:17
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 42 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ05:04Стоянка 3 м05:07
Расстояние437 км
Время в пути6 ч 29 м
ВОРОНЕЖ 108:45Стоянка 39 м09:24
Расстояние541 км
Время в пути10 ч 7 м
КОЛОДЕЗНАЯ10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние578 км
Время в пути11 ч 10 м
ЛИСКИ11:10Стоянка 4 м11:14
Расстояние622 км
Время в пути11 ч 51 м
РОССОШЬ12:50Стоянка 15 м13:05
Расстояние711 км
Время в пути13 ч 27 м
ЗАЙЦЕВКА14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние776 км
Время в пути14 ч 38 м
КУТЕЙНИКОВО15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние814 км
Время в пути15 ч 20 м
МИЛЛЕРОВО15:47Стоянка 18 м16:05
Расстояние870 км
Время в пути16 ч 5 м
КАМЕНСКАЯ17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние937 км
Время в пути17 ч 5 м
ЛИХАЯ17:40Стоянка 14 м17:54
Расстояние957 км
Время в пути17 ч 38 м
ЗВЕРЕВО18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние973 км
Время в пути18 ч 9 м
СУЛИН18:46Стоянка 25 м19:11
Расстояние989 км
Время в пути18 ч 28 м
ШАХТНАЯ19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние1008 км
Время в пути19 ч 7 м
НОВОЧЕРКАССК20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние1044 км
Время в пути20 ч 0 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ21:50Стоянка 18 м22:08
Расстояние1082 км
Время в пути21 ч 3 м
КУЩЕВКА23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние1156 км
Время в пути22 ч 12 м
ТИХОРЕЦКАЯ00:31Стоянка 3 м00:34
Расстояние1244 км
Время в пути23 ч 24 м
КАВКАЗСКАЯ01:30Стоянка 25 м01:55
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 20 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ02:57Стоянка 3 м03:00
Расстояние1367 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
НЕВИННОМЫССКАЯ04:02Стоянка 5 м04:07
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ05:25Стоянка1 ч 16 м06:41
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
ГЕОРГИЕВСК07:10Стоянка 5 м07:15
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
ПРОХЛАДНАЯ08:09Стоянка 18 м08:27
Расстояние1642 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
КОТЛЯРЕВСКАЯ08:55Стоянка 5 м09:00
Расстояние1656 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
ДОКШУКИНО09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
НАЛЬЧИКВокзал Нальчик
09:53Ср, 19 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 6 ч 24 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫВокзал Минеральные воды
05:25Пн, 17 дек.
Стоянка 42 м
06:07Пн, 17 дек.
Расстояние1344 км
Время в пути 0 м
ПЯТИГОРСК06:39Стоянка 5 м06:44
Расстояние1365 км
Время в пути 32 м
ЕССЕНТУКИ07:02Стоянка 5 м07:07
Расстояние1381 км
Время в пути 50 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
07:36Пн, 17 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1401 км
Время в пути1 ч 19 м