Расписание поездов 062Ч ЭЛЬБРУС Москва - Нальчик

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от1 724R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
22:18Пт, 15 нояб.
Время в пути 0 м
Рязань 201:17Стоянка 5 м01:22
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 59 м
Мичуринск-Ворон04:05Стоянка 12 м04:17
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 42 м
Грязи-Воронежские05:04Стоянка 3 м05:07
Расстояние437 км
Время в пути6 ч 29 м
Воронеж 108:45Стоянка 39 м09:24
Расстояние541 км
Время в пути10 ч 7 м
Колодезная10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние578 км
Время в пути11 ч 10 м
Лиски11:10Стоянка 4 м11:14
Расстояние622 км
Время в пути11 ч 51 м
Россошь12:50Стоянка 15 м13:05
Расстояние711 км
Время в пути13 ч 27 м
Зайцевка14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние776 км
Время в пути14 ч 38 м
Кутейниково15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние814 км
Время в пути15 ч 20 м
Миллерово15:47Стоянка 18 м16:05
Расстояние870 км
Время в пути16 ч 5 м
Каменская17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние937 км
Время в пути17 ч 5 м
Лихая17:40Стоянка 14 м17:54
Расстояние957 км
Время в пути17 ч 38 м
Зверево18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние973 км
Время в пути18 ч 9 м
Сулин18:46Стоянка 25 м19:11
Расстояние989 км
Время в пути18 ч 28 м
Шахтная19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние1008 км
Время в пути19 ч 7 м
Новочеркасск20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние1044 км
Время в пути20 ч 0 м
Ростов-Главный21:50Стоянка 18 м22:08
Расстояние1082 км
Время в пути21 ч 3 м
Кущевка23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние1156 км
Время в пути22 ч 12 м
Тихорецкая00:31Стоянка 3 м00:34
Расстояние1244 км
Время в пути23 ч 24 м
Кавказская01:30Стоянка 25 м01:55
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 20 м
Армавир Ростовский02:57Стоянка 3 м03:00
Расстояние1367 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Невинномысская04:02Стоянка 5 м04:07
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Минеральные Воды05:25Стоянка1 ч 16 м06:41
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
Георгиевск07:10Стоянка 5 м07:15
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Прохладная08:09Стоянка 18 м08:27
Расстояние1642 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
Котляревская08:55Стоянка 5 м09:00
Расстояние1656 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Докшукино09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
НальчикВокзал Нальчик
09:53Вс, 17 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 6 ч 24 м
Минеральные ВодыВокзал Минеральные воды
05:25Пт, 15 нояб.
Стоянка 42 м
06:07Пт, 15 нояб.
Расстояние1344 км
Время в пути 0 м
Пятигорск06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние1365 км
Время в пути 38 м
Ессентуки07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние1381 км
Время в пути 56 м
КисловодскВокзал Кисловодск
07:37Пт, 15 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1401 км
Время в пути1 ч 26 м
Отзывы о поезде № 062Ч ЭЛЬБРУС
10
Просто супер !
Дата поездки:
10
В вагоне очень чисто и комфортно , персонал очень доброжелательный и вежливый . Я довольна поездкой. Спасибо.
Дата поездки:
10
Ехала Москва-Нальчик. Не ездила поездом лет 12 и была очень приятно удивлена. Купе новые и чистые, ни пылинки. Застелено белоснежное свежее постельное белье, полотенце для лица и рук (тоже белоснежное и свежее). И спасибо замечательной, приветливой проводнице 11 вагона Елене за её нелегкую работу!!!
Дата поездки:
10
Потрясающий проводник. Внимательный и заботливый
Дата поездки:
8.8
Поезд заявлен как фирменный,по факту -все таки достаточно потертый внешний вид,персонал отличный,в поезде чисто.
Дата поездки:
10
Спасибо большое вам! Очень внимательные проводники! В вагоне чистота, порядок! Мне очень понравилось всё. Буду обязательно пользоваться вашими услугами! Благодарю!
Дата поездки:
6
Вагоны и купе чистые. Белье чистое, накрахмаленное, приветливый персонал. Но на верхних полках сломаны ограничители, чтобы не падать с кровати. Это мешало всю ночь.
Дата поездки:
8.8
включают кондиционер на +24 +25 к концу поездки чувствуешь себя отвратительно .
Дата поездки:
10
Вежливый персонал , чистый новый вагон . Чистые туалеты . Кулер между этажами .
Дата поездки:
8.2
Очень жарко в поезде , сейчас зима и люди одеты тепло ( в майках не ходят) в вагоне жарко кондиционер включают до 25 градусов и окна глухие нет воздуха , уснуть невозможно, чай, кофе не хочется..... когда прочишь выключить кондер выпучивают глаза ( зима же......)20-22 самое комфортная температура!!! Все остальное супер!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 062Ч Москва - Нальчик, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 062Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 062Ч Москва - Нальчик

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нальчик, то можете заказать жд билет на поезд 062Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 062Ч Москва - Нальчик и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.