Расписание поездов 062Ч ЭЛЬБРУС Москва - Нальчик

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
22:18Сбт, 28 нояб.
Время в пути 0 м
Рязань 201:17Стоянка 5 м01:22Время в пути2 ч 59 м
Мичуринск-Ворон04:05Стоянка 12 м04:17Время в пути5 ч 42 м
Грязи-Воронежские05:04Стоянка 3 м05:07Время в пути6 ч 29 м
Воронеж 108:30Стоянка 38 м09:08Время в пути9 ч 52 м
Колодезная10:05Стоянка 2 м10:07Время в пути10 ч 49 м
Лиски10:50Стоянка 2 м10:52Время в пути11 ч 32 м
Евдаково11:28Стоянка 2 м11:30Время в пути12 ч 8 м
Россошь12:29Стоянка 13 м12:42Время в пути13 ч 7 м
Зайцевка13:52Стоянка 2 м13:54Время в пути14 ч 17 м
Миллерово15:21Стоянка 2 м15:23Время в пути15 ч 44 м
Каменская16:18Стоянка 2 м16:20Время в пути16 ч 39 м
Лихая16:44Стоянка 15 м16:59Время в пути17 ч 3 м
Зверево17:25Стоянка 2 м17:27Время в пути17 ч 29 м
Сулин17:47Стоянка 2 м17:49Время в пути17 ч 49 м
Шахтная18:27Стоянка 2 м18:29Время в пути18 ч 27 м
Новочеркасск19:19Стоянка 2 м19:21Время в пути19 ч 17 м
Ростов-Главный20:15Стоянка 48 м21:03Время в пути20 ч 11 м
Кущевка22:32Стоянка 3 м22:35Время в пути21 ч 40 м
Тихорецкая23:56Стоянка 8 м00:04Время в пути23 ч 1 м
Кавказская01:08Стоянка 18 м01:26Время в пути1 дн 5 м
Армавир Ростовский02:22Стоянка 3 м02:25Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Невинномысская03:28Стоянка 5 м03:33Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Минеральные Воды04:52Стоянка 38 м05:30Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Георгиевск05:58Стоянка 3 м06:01Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Прохладная07:03Стоянка 22 м07:25Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Котляревская07:44Стоянка 2 м07:46Время в пути1 дн 5 ч 12 м
Докшукино08:08Стоянка 29 м08:37Время в пути1 дн 5 ч 34 м
НальчикStation Nalchik
09:06Вск, 29 нояб.
Стоянка
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Отзывы о поезде № 062Ч ЭЛЬБРУС
9.6
Спасибо за комфорт, чистоту, тепло и доброе отношение проводниц-хозяек вагона!
0 
0 
Дата поездки:
23.11.2019
№062Ч ЭЛЬБРУС
10
Просто супер !
0 
0 
Дата поездки:
09.11.2019
№062Ч ЭЛЬБРУС
10
В вагоне очень чисто и комфортно , персонал очень доброжелательный и вежливый . Я довольна поездкой. Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
21.09.2019
№062Ч ЭЛЬБРУС
10
Ехала Москва-Нальчик. Не ездила поездом лет 12 и была очень приятно удивлена. Купе новые и чистые, ни пылинки. Застелено белоснежное свежее постельное белье, полотенце для лица и рук... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.07.2019
№062Ч ЭЛЬБРУС
10
Потрясающий проводник. Внимательный и заботливый
0 
0 
Дата поездки:
14.07.2019
№062Ч ЭЛЬБРУС
8.8
Поезд заявлен как фирменный,по факту -все таки достаточно потертый внешний вид,персонал отличный,в поезде чисто.
0 
0 
Дата поездки:
14.07.2019
№062Ч ЭЛЬБРУС
10
Спасибо большое вам! Очень внимательные проводники! В вагоне чистота, порядок! Мне очень понравилось всё. Буду обязательно пользоваться вашими услугами! Благодарю!
0 
0 
Дата поездки:
30.06.2019
№062Ч ЭЛЬБРУС
6
Вагоны и купе чистые. Белье чистое, накрахмаленное, приветливый персонал. Но на верхних полках сломаны ограничители, чтобы не падать с кровати. Это мешало всю ночь.
0 
0 
Дата поездки:
10.05.2019
№062Ч ЭЛЬБРУС
8.8
включают кондиционер на +24 +25 к концу поездки чувствуешь себя отвратительно .
0 
0 
Дата поездки:
10.04.2019
№062Ч ЭЛЬБРУС
10
Вежливый персонал , чистый новый вагон . Чистые туалеты . Кулер между этажами .
0 
0 
Дата поездки:
14.03.2019
№062Ч ЭЛЬБРУС

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 062Ч Москва - Нальчик, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 062Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 062Ч Москва - Нальчик

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нальчик, то можете заказать жд билет на поезд 062Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 062Ч Москва - Нальчик и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.