Расписание поезда 062Ч МОСКВА НАЛЬЧИК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от784R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
22:18Пн, 24 сент.
Расстояние6 км
Время в пути2 ч 59 м
РЯЗАНЬ 201:17Стоянка 5 м01:22
Расстояние193 км
Время в пути2 ч 43 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН04:05Стоянка 12 м04:17
Расстояние391 км
Время в пути 47 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ05:04Стоянка 3 м05:07
Расстояние449 км
Время в пути3 ч 23 м
ВОРОНЕЖ 108:30Стоянка 38 м09:08
Расстояние553 км
Время в пути 57 м
КОЛОДЕЗНАЯ10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние590 км
Время в пути 43 м
ЛИСКИ10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние634 км
Время в пути 36 м
ЕВДАКОВО11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние665 км
Время в пути 59 м
РОССОШЬ12:29Стоянка 13 м12:42
Расстояние725 км
Время в пути1 ч 10 м
ЗАЙЦЕВКА13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние790 км
Время в пути1 ч 27 м
МИЛЛЕРОВО15:21Стоянка 2 м15:23
Расстояние878 км
Время в пути 55 м
КАМЕНСКАЯ16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние945 км
Время в пути 24 м
ЛИХАЯ16:44Стоянка 15 м16:59
Расстояние965 км
Время в пути 26 м
ЗВЕРЕВО17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние981 км
Время в пути 20 м
СУЛИН17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние997 км
Время в пути 38 м
ШАХТНАЯ18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние1016 км
Время в пути 50 м
НОВОЧЕРКАССК19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние1052 км
Время в пути 54 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ20:15Стоянка 48 м21:03
Расстояние1090 км
Время в пути1 ч 29 м
КУЩЕВКА22:32Стоянка 3 м22:35
Расстояние1164 км
Время в пути1 ч 21 м
ТИХОРЕЦКАЯ23:56Стоянка 8 м00:04
Расстояние1252 км
Время в пути1 ч 4 м
КАВКАЗСКАЯ01:08Стоянка 18 м01:26
Расстояние1310 км
Время в пути 56 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ02:22Стоянка 3 м02:25
Расстояние1376 км
Время в пути1 ч 3 м
НЕВИННОМЫССКАЯ03:28Стоянка 5 м03:33
Расстояние1454 км
Время в пути1 ч 19 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ04:52Стоянка 38 м05:30
Расстояние1559 км
Время в пути 28 м
ГЕОРГИЕВСК05:58Стоянка 3 м06:01
Расстояние1586 км
Время в пути1 ч 2 м
ПРОХЛАДНАЯ07:03Стоянка 22 м07:25
Расстояние1651 км
Время в пути 19 м
КОТЛЯРЕВСКАЯ07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние1665 км
Время в пути 22 м
ДОКШУКИНО08:08Стоянка 29 м08:37
Расстояние1683 км
Время в пути 29 м
НАЛЬЧИКВокзал Нальчик
09:06Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние1704 км
Время в пути