Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 067Х Смоленск - Санкт-Петербург

от2 335R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Смоленск Центральный
Вокзал Смоленск
Стоянка
16:58Срд, 17 апр.
Время в пути 0 м
Голынки17:46Стоянка 4 м17:50
Расстояние42 км
Время в пути 48 м
Рудня18:12Стоянка 7 м18:19
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 14 м
Лиозно18:48Стоянка 4 м18:52
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 50 м
Витебск19:35Стоянка 25 м20:00
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 37 м
Городок20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 37 м
Невель 221:48Стоянка 12 м22:00
Расстояние222 км
Время в пути4 ч 50 м
Новосокольники22:47Стоянка 30 м23:17
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 49 м
Локня00:23Стоянка 6 м00:29
Расстояние314 км
Время в пути7 ч 25 м
Сущево00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние338 км
Время в пути7 ч 55 м
Дедовичи01:57Стоянка 3 м02:00
Расстояние399 км
Время в пути8 ч 59 м
Дно02:27Стоянка 15 м02:42
Расстояние429 км
Время в пути9 ч 29 м
Сольцы03:16Стоянка 4 м03:20
Расстояние467 км
Время в пути10 ч 18 м
Уторгош03:36Стоянка 3 м03:39
Расстояние484 км
Время в пути10 ч 38 м
Батецкая04:15Стоянка 9 м04:24
Расстояние525 км
Время в пути11 ч 17 м
Санкт-Петербург-Витеб.
06:46Чтв, 18 апр.
Стоянка
Расстояние667 км
Время в пути13 ч 48 м
Отзывы о поезде № 067Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 067Х Смоленск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 067Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 067Х Смоленск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Смоленск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 067Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 067Х Смоленск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.