Расписание поездов 071Ц Джалтыр - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Джалтыр
13:53Чт, 24 сент.
Стоянка 4 м
13:57Чт, 24 сент.
Время в пути 0 м
Ирченко14:37Стоянка 2 м14:39Время в пути 40 м
Атбасар15:25Стоянка 20 м15:45Время в пути1 ч 26 м
Жаксы16:51Стоянка 2 м16:53Время в пути2 ч 32 м
Есиль17:48Стоянка 5 м17:53Время в пути3 ч 27 м
Челгаши18:42Стоянка 3 м18:45Время в пути4 ч 16 м
Койбагар19:21Стоянка 3 м19:24Время в пути4 ч 52 м
Кушмурун19:53Стоянка 20 м20:13Время в пути5 ч 21 м
Аманкарагай20:49Стоянка 4 м20:53Время в пути5 ч 57 м
Тобол22:23Стоянка 25 м22:48Время в пути7 ч 27 м
Железорудная23:42Стоянка 8 м23:50Время в пути8 ч 21 м
Костанай00:33Стоянка 30 м01:03Время в пути9 ч 4 м
Джаркуль02:04Стоянка 2 м02:06Время в пути10 ч 5 м
Тогузак02:40Стоянка 2 м02:42Время в пути10 ч 39 м
Каерак03:17Стоянка 1 м04:17Время в пути11 ч 14 м
Троицк00:41Стоянка 1 м02:05Время в пути7 ч 38 м
Нижнеувельская02:36Стоянка 1 м02:37Время в пути8 ч 9 м
Челябинск03:51Стоянка 41 м04:32Время в пути9 ч 23 м
Миасс 106:14Стоянка 2 м06:16Время в пути11 ч 5 м
Златоуст07:31Стоянка 2 м07:33Время в пути12 ч 20 м
Бердяуш08:31Стоянка 2 м08:33Время в пути13 ч 18 м
Сулея09:04Стоянка 2 м09:06Время в пути13 ч 49 м
Кропачево10:32Стоянка 23 м10:55Время в пути15 ч 15 м
Аша11:55Стоянка 2 м11:57Время в пути16 ч 15 м
Уфа13:45Стоянка 40 м14:25Время в пути18 ч 3 м
Аксаково18:03Стоянка 2 м18:05Время в пути21 ч 41 м
Абдулино18:57Стоянка 12 м19:09Время в пути22 ч 33 м
Самара22:00Стоянка 45 м22:45Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Сызрань 101:28Стоянка 20 м01:48Время в пути4 ч 7 м
Рузаевка05:36Стоянка 20 м05:56Время в пути7 ч 55 м
Потьма07:51Стоянка 15 м08:06Время в пути9 ч 50 м
Сасово09:07Стоянка 2 м09:09Время в пути10 ч 51 м
Рязань 112:00Стоянка 15 м12:15Время в пути13 ч 42 м
Москва Казанская
15:20Пт, 25 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути16 ч 47 м
Отзывы о поезде № 071Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071Ц Джалтыр - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071Ц Джалтыр - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Джалтыр в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 071Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071Ц Джалтыр - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.