Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 072Е Демидовский экспресс Санкт-Петербург - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от3 218R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
16:02Вск, 16 июня
Время в пути 0 м
Волховстрой 117:58Стоянка 3 м18:01
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 56 м
Тихвин19:22Стоянка 5 м19:27
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 20 м
Пикалево 120:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 2 м
Ефимовская20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 46 м
Подборовье21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 7 м
Бабаево22:13Стоянка 34 м22:47
Расстояние321 км
Время в пути6 ч 11 м
Кадуй23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние392 км
Время в пути7 ч 53 м
Суда00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 15 м
Череповец 100:55Стоянка 14 м01:09
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 53 м
Шексна01:42Стоянка 6 м01:48
Расстояние471 км
Время в пути9 ч 40 м
Чебсара02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние489 км
Время в пути10 ч 4 м
Кипелово02:28Стоянка 1 м02:29
Расстояние507 км
Время в пути10 ч 26 м
Вологда 103:31Стоянка 26 м03:57
Расстояние549 км
Время в пути11 ч 29 м
Вохтога05:01Стоянка 1 м05:02
Расстояние630 км
Время в пути12 ч 59 м
Буй05:33Стоянка 15 м05:48
Расстояние678 км
Время в пути13 ч 31 м
Россолово06:14Стоянка 1 м06:15
Расстояние706 км
Время в пути14 ч 12 м
Галич06:34Стоянка 8 м06:42
Расстояние726 км
Время в пути14 ч 32 м
Лопарево07:04Стоянка 1 м07:05
Расстояние745 км
Время в пути15 ч 2 м
Антропово07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние766 км
Время в пути15 ч 19 м
Николо-Полома07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние790 км
Время в пути15 ч 42 м
Номжа07:58Стоянка 1 м07:59
Расстояние801 км
Время в пути15 ч 56 м
Нея08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние818 км
Время в пути16 ч 23 м
Брантовка08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние845 км
Время в пути16 ч 50 м
Мантурово09:14Стоянка 3 м09:17
Расстояние870 км
Время в пути17 ч 12 м
Шекшема09:38Стоянка 1 м09:39
Расстояние895 км
Время в пути17 ч 36 м
Шарья09:59Стоянка 14 м10:13
Расстояние915 км
Время в пути17 ч 57 м
Поназырево10:56Стоянка 3 м10:59
Расстояние961 км
Время в пути18 ч 54 м
Гостовская11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние983 км
Время в пути19 ч 18 м
Свеча11:55Стоянка 1 м11:56
Расстояние1031 км
Время в пути19 ч 53 м
Котельнич 112:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние1080 км
Время в пути20 ч 45 м
Киров Пасс14:15Стоянка 26 м14:41
Расстояние1162 км
Время в пути22 ч 13 м
Зуевка16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние1250 км
Время в пути1 дн 0 м
Яр16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 56 м
Глазов17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 1 ч 31 м
Балезино18:04Стоянка 27 м18:31
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Верещагино20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние1469 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Пермь 221:52Стоянка 23 м22:15
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 5 ч 50 м
Кунгур23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Первоуральск02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние1829 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
03:34Втр, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1867 км
Время в пути1 дн 11 ч 32 м
Отзывы о поезде № 072Е Демидовский экспресс
10
Спасибо. Всё отлично. Вежливые приветливые сотрудники! Начальник поезда каждый раз ( ездим не первый год) заходит уточнить, всё ли хорошо. Питание достойное. Всё чисто, аккуратно. Каждый... еще
1 
0 
Дата поездки:
08.06.2023
№072Е Демидовский экспресс
9.8
Обходительный проводник. Всё на высшем уровне
0 
0 
Дата поездки:
09.03.2021
№072Е Демидовский экспресс
6.6
Не работал кондиционер!!
1 
0 
Дата поездки:
08.12.2019
№072Е Демидовский экспресс
5.8
С вагоном повезло больше, чем в предыдущей поездке. В целом чисто, но в туалетах постоянно неприятный запах. Предлагают кофе из кофемашины, но нет сливок или молока. Проводник довольно... еще
2 
1 
Дата поездки:
20.08.2019
№072Е Демидовский экспресс
2.2
Цена и качество не соответствует.Вагон старый туалет старый и грязный страшно прикоснуться принадлежности (туалетная бумага и полотенца низкого качества)
0 
0 
Дата поездки:
30.07.2019
№072Е Демидовский экспресс
10
Самый лучший поезд, который я знаю. Путешествие прошло комфортно и незаметно.
0 
0 
Дата поездки:
26.07.2019
№072Е Демидовский экспресс
9.8
Очень все понравилось.
0 
0 
Дата поездки:
22.07.2019
№072Е Демидовский экспресс
9
Поезд комфортный,обслуживание идеальное,проводник добрый
0 
0 
Дата поездки:
09.07.2019
№072Е Демидовский экспресс
10
Самый лучший поезд в этом направлении
0 
0 
Дата поездки:
05.06.2019
№072Е Демидовский экспресс
1.8
Хамское поведение проводников. Бездействие начальника поезда. Сотрудники транспортной безопасности агрессивны и неадекватны. Очень плохой сервис питания. Вагон ресторан грязный, готовят... еще
0 
0 
Дата поездки:
11.05.2019
№072Е Демидовский экспресс

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 072Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 072Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.