Расписание поездов 072Е Демидовский экспресс Санкт-Петербург - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 792R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
17:09Сб, 26 сент.
Время в пути 0 м
Волховстрой 119:38Стоянка 3 м19:41
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 29 м
Тихвин21:04Стоянка 5 м21:09
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 52 м
Пикалево 121:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 29 м
Бабаево23:29Стоянка 30 м23:59
Расстояние320 км
Время в пути6 ч 10 м
Череповец 102:12Стоянка 14 м02:26
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 23 м
Чебсара03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние488 км
Время в пути9 ч 17 м
Кипелово03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние506 км
Время в пути9 ч 38 м
Вологда 104:34Стоянка 28 м05:02
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 27 м
Буй06:53Стоянка 7 м07:00
Расстояние674 км
Время в пути12 ч 18 м
Николо-Полома08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние782 км
Время в пути13 ч 58 м
Шарья10:41Стоянка 14 м10:55
Расстояние907 км
Время в пути15 ч 57 м
Свеча12:16Стоянка 1 м12:17
Расстояние1023 км
Время в пути17 ч 18 м
Котельнич 113:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние1072 км
Время в пути18 ч 12 м
Киров Пасс14:35Стоянка 25 м15:00
Расстояние1154 км
Время в пути19 ч 34 м
Зуевка16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние1242 км
Время в пути21 ч 5 м
Яр17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние1302 км
Время в пути21 ч 59 м
Глазов18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние1337 км
Время в пути22 ч 30 м
Балезино18:29Стоянка 26 м18:55
Расстояние1363 км
Время в пути22 ч 57 м
Кез19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние1406 км
Время в пути23 ч 45 м
Верещагино20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние1465 км
Время в пути1 дн 40 м
Пермь 222:20Стоянка 23 м22:43
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 2 ч 18 м
Кунгур00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние1636 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м
Шаля01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 5 ч 23 м
Первоуральск03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние1827 км
Время в пути1 дн 7 ч 1 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
04:14Пн, 28 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1865 км
Время в пути1 дн 7 ч 43 м
Отзывы о поезде № 072Е Демидовский экспресс
6.6
Не работал кондиционер!!
Дата поездки:
09.12.2019
5.8
С вагоном повезло больше, чем в предыдущей поездке. В целом чисто, но в туалетах постоянно неприятный запах. Предлагают кофе из кофемашины, но нет сливок или молока. Проводник довольно странная слишком разговорчивая женщина. Ценники на билеты неоправданно космические.
Дата поездки:
21.08.2019
2.2
Цена и качество не соответствует.Вагон старый туалет старый и грязный страшно прикоснуться принадлежности (туалетная бумага и полотенца низкого качества)
Дата поездки:
31.07.2019
10
Самый лучший поезд, который я знаю. Путешествие прошло комфортно и незаметно.
Дата поездки:
29.07.2019
9.8
Очень все понравилось.
Дата поездки:
24.07.2019
9
Поезд комфортный,обслуживание идеальное,проводник добрый
Дата поездки:
10.07.2019
10
Самый лучший поезд в этом направлении
Дата поездки:
06.06.2019
1.8
Хамское поведение проводников. Бездействие начальника поезда. Сотрудники транспортной безопасности агрессивны и неадекватны. Очень плохой сервис питания. Вагон ресторан грязный, готовят отвратительно, цены огромные. Нет места для курения.
Дата поездки:
13.05.2019
5
Не плохое.
Дата поездки:
21.03.2019
3.4
Добрый день. Почему при наличии 2 биотуалетов, открывают только один, а из 2, который рядом с проводниками, делают кладовую? В вагоне было много детей и очередь из желающих попасть в один работающий была до самого прибытия на конечную станцию.
Дата поездки:
16.02.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 072Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 072Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.