Расписание поезда 072Е САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЕКАТЕРИНБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от2 550R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
Стоянка 0 м
17:09Чт, 25 окт.
Время в пути2 ч 27 м
ВОЛХОВСТРОЙ 119:36Стоянка 5 м19:41
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 23 м
ТИХВИН21:04Стоянка 5 м21:09
Расстояние179 км
Время в пути 38 м
ПИКАЛЕВО 121:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние213 км
Время в пути1 ч 40 м
БАБАЕВО23:29Стоянка 30 м23:59
Расстояние320 км
Время в пути2 ч 15 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 102:14Стоянка 14 м02:28
Расстояние436 км
Время в пути 49 м
ЧЕБСАРА03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние488 км
Время в пути 22 м
КИПЕЛОВО03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние506 км
Время в пути 49 м
ВОЛОГДА 104:32Стоянка 38 м05:10
Расстояние548 км
Время в пути1 ч 37 м
БУЙ06:47Стоянка 14 м07:01
Расстояние674 км
Время в пути1 ч 51 м
НИКОЛО-ПОЛОМА08:52Стоянка 3 м08:55
Расстояние782 км
Время в пути1 ч 44 м
ШАРЬЯ10:39Стоянка 14 м10:53
Расстояние907 км
Время в пути1 ч 23 м
СВЕЧА12:16Стоянка 1 м12:17
Расстояние1023 км
Время в пути 51 м
КОТЕЛЬНИЧ 113:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние1072 км
Время в пути1 ч 25 м
КИРОВ ПАСС14:35Стоянка 25 м15:00
Расстояние1154 км
Время в пути1 ч 29 м
ЗУЕВКА16:29Стоянка 2 м16:31
Расстояние1242 км
Время в пути 55 м
ЯР17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние1302 км
Время в пути 33 м
ГЛАЗОВ18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние1337 км
Время в пути 26 м
БАЛЕЗИНО18:29Стоянка 26 м18:55
Расстояние1363 км
Время в пути 48 м
КЕЗ19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние1406 км
Время в пути 58 м
ВЕРЕЩАГИНО20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние1465 км
Время в пути1 ч 37 м
ПЕРМЬ 222:22Стоянка 23 м22:45
Расстояние1555 км
Время в пути1 ч 22 м
КУНГУР00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние1636 км
Время в пути3 ч 2 м
ПЕРВОУРАЛЬСК03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние1825 км
Время в пути1 ч 12 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
04:25Сб, 27 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1863 км
Время в пути