Личный кабинет

Расписание поездов 080С Адлер - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от5 128R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка 0 м
17:22Втр, 31 янв.
Время в пути 0 м
Хоста17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи17:56Стоянка 9 м18:05
Расстояние22 км
Время в пути 34 м
Лоо18:32Стоянка 4 м18:36
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 10 м
Лазаревская19:17Стоянка 19 м19:36
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 55 м
Туапсе-Пасс20:22Стоянка 20 м20:42
Расстояние99 км
Время в пути3 ч 0 м
Горячий Ключ22:27Стоянка 34 м23:01
Расстояние160 км
Время в пути5 ч 5 м
Краснодар 100:09Стоянка 8 м00:17
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 47 м
Брюховецкая01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние290 км
Время в пути8 ч 32 м
Каневская02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние322 км
Время в пути9 ч 4 м
Староминская-Тимашевск03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние370 км
Время в пути9 ч 49 м
Ростов-Главный05:06Стоянка 17 м05:23
Расстояние462 км
Время в пути11 ч 44 м
Новочеркасск06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние500 км
Время в пути13 ч 4 м
Шахтная07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние536 км
Время в пути13 ч 49 м
Сулин07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние555 км
Время в пути14 ч 25 м
Зверево08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние571 км
Время в пути14 ч 51 м
Лихая08:39Стоянка 14 м08:53
Расстояние587 км
Время в пути15 ч 17 м
Каменская09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние607 км
Время в пути15 ч 58 м
Миллерово10:25Стоянка 2 м10:27
Расстояние674 км
Время в пути17 ч 3 м
Кутейниково11:32Стоянка 2 м11:34
Расстояние730 км
Время в пути18 ч 10 м
Россошь13:12Стоянка 16 м13:28
Расстояние833 км
Время в пути19 ч 50 м
Евдаково14:30Стоянка 2 м14:32
Расстояние893 км
Время в пути21 ч 8 м
Лиски15:12Стоянка 6 м15:18
Расстояние924 км
Время в пути21 ч 50 м
Придача16:52Стоянка 5 м16:57
Расстояние1000 км
Время в пути23 ч 30 м
Грязи-Воронежские19:11Стоянка 12 м19:23
Расстояние1106 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Мичуринск-Уральский20:25Стоянка 48 м21:13
Расстояние1164 км
Время в пути1 дн 3 ч 3 м
Богоявленск22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние1206 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Рязань 201:03Стоянка 26 м01:29
Расстояние1364 км
Время в пути1 дн 7 ч 41 м
Александров 107:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние1571 км
Время в пути1 дн 13 ч 52 м
Ростов-Ярославский08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние1670 км
Время в пути1 дн 15 ч 9 м
Ярославль-Главный09:20Стоянка 50 м10:10
Расстояние1724 км
Время в пути1 дн 15 ч 58 м
Данилов11:30Стоянка 34 м12:04
Расстояние1790 км
Время в пути1 дн 18 ч 8 м
Грязовец13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние1868 км
Время в пути1 дн 20 ч 6 м
Вологда 114:19Стоянка 44 м15:03
Расстояние1909 км
Время в пути1 дн 20 ч 57 м
Сухона15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние1939 км
Время в пути1 дн 22 ч 19 м
Вожега17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние2052 км
Время в пути1 дн 23 ч 54 м
Коноша 118:14Стоянка 14 м18:28
Расстояние2108 км
Время в пути2 дн 52 м
Няндома19:37Стоянка 15 м19:52
Расстояние2185 км
Время в пути2 дн 2 ч 15 м
Шалакуша20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние2248 км
Время в пути2 дн 3 ч 22 м
Плесецкая21:26Стоянка 5 м21:31
Расстояние2302 км
Время в пути2 дн 4 ч 4 м
Шелекса21:46Стоянка 1 м21:47
Расстояние2323 км
Время в пути2 дн 4 ч 24 м
Емца22:04Стоянка 1 м22:05
Расстояние2343 км
Время в пути2 дн 4 ч 42 м
Обозерская22:39Стоянка 30 м23:09
Расстояние2385 км
Время в пути2 дн 5 ч 17 м
Пермилово23:32Стоянка 1 м23:33
Расстояние2404 км
Время в пути2 дн 6 ч 10 м
Исакогорка01:14Стоянка 5 м01:19
Расстояние2496 км
Время в пути2 дн 7 ч 52 м
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
01:41Птн, 03 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2510 км
Время в пути2 дн 8 ч 19 м
Отзывы о поезде № 080С
3
К сожалению вагон 15 поезд 080С оказался грязным, кругом пыль, удивляет , что такие поезда еще находятся в эксплуатации.
1 
1 
Дата поездки:
30.07.2019
№080С
2
Приходилось в таких поездах ездить в 80 годы, очень сожалею, что почти ничего не изменилось. Только разговоры с высоких трибун. Будем надеяться , что эти пережитки прошлого когда-нибудь... еще
2 
2 
Дата поездки:
11.12.2020
№080С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 080С Адлер - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 080С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 080С Адлер - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 080С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 080С Адлер - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.