Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 080С Адлер - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от7 295R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка 0 м
16:42Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Хоста16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи17:15Стоянка 6 м17:21
Расстояние22 км
Время в пути 33 м
Лоо17:46Стоянка 4 м17:50
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 4 м
Лазаревская18:31Стоянка 4 м18:35
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 49 м
Туапсе-Пасс19:20Стоянка 14 м19:34
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 38 м
Горячий Ключ21:11Стоянка1 ч 7 м22:18
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 29 м
Краснодар 100:16Стоянка 5 м00:21
Расстояние203 км
Время в пути7 ч 34 м
Брюховецкая01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние290 км
Время в пути9 ч 12 м
Каневская02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние322 км
Время в пути9 ч 44 м
Староминская-Тимашевск03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние370 км
Время в пути10 ч 29 м
Ростов-Главный05:07Стоянка 17 м05:24
Расстояние462 км
Время в пути12 ч 25 м
Новочеркасск06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние500 км
Время в пути13 ч 35 м
Шахтная06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние536 км
Время в пути14 ч 14 м
Сулин07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние555 км
Время в пути14 ч 43 м
Лихая08:42Стоянка 14 м08:56
Расстояние586 км
Время в пути16 ч 0 м
Каменская09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние606 км
Время в пути16 ч 41 м
Миллерово10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние673 км
Время в пути17 ч 44 м
Кутейниково11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние729 км
Время в пути18 ч 51 м
Россошь13:15Стоянка 16 м13:31
Расстояние832 км
Время в пути20 ч 33 м
Евдаково14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние892 км
Время в пути21 ч 50 м
Лиски15:13Стоянка 5 м15:18
Расстояние923 км
Время в пути22 ч 31 м
Придача16:25Стоянка 5 м16:30
Расстояние999 км
Время в пути23 ч 43 м
Грязи-Воронежские18:15Стоянка 5 м18:20
Расстояние1105 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Мичуринск-Уральский19:15Стоянка 39 м19:54
Расстояние1163 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Богоявленск20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние1205 км
Время в пути1 дн 3 ч 46 м
Рязань 222:30Стоянка 26 м22:56
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Александров 103:23Стоянка 4 м03:27
Расстояние1570 км
Время в пути1 дн 10 ч 41 м
Ростов-Ярославский04:56Стоянка 1 м04:57
Расстояние1669 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
Ярославль-Главный05:50Стоянка 20 м06:10
Расстояние1723 км
Время в пути1 дн 13 ч 8 м
Данилов07:20Стоянка 34 м07:54
Расстояние1789 км
Время в пути1 дн 14 ч 38 м
Грязовец09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние1867 км
Время в пути1 дн 16 ч 30 м
Вологда 109:57Стоянка 44 м10:41
Расстояние1908 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Сухона11:09Стоянка 1 м11:10
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 18 ч 27 м
Харовская11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние1993 км
Время в пути1 дн 19 ч 4 м
Вожега12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние2051 км
Время в пути1 дн 19 ч 48 м
Коноша 113:20Стоянка 8 м13:28
Расстояние2107 км
Время в пути1 дн 20 ч 38 м
Няндома14:35Стоянка 15 м14:50
Расстояние2184 км
Время в пути1 дн 21 ч 53 м
Шалакуша15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние2247 км
Время в пути1 дн 22 ч 59 м
Плесецкая16:25Стоянка 5 м16:30
Расстояние2301 км
Время в пути1 дн 23 ч 43 м
Шелекса16:45Стоянка 1 м16:46
Расстояние2322 км
Время в пути2 дн 3 м
Емца17:03Стоянка 1 м17:04
Расстояние2342 км
Время в пути2 дн 21 м
Обозерская17:37Стоянка 30 м18:07
Расстояние2384 км
Время в пути2 дн 55 м
Пермилово18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние2403 км
Время в пути2 дн 1 ч 47 м
Исакогорка20:38Стоянка 4 м20:42
Расстояние2495 км
Время в пути2 дн 3 ч 56 м
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
21:04Чтв, 27 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2509 км
Время в пути2 дн 4 ч 22 м
Отзывы о поезде № 080С
7.4
Поездка хорошая и персонал тоже но дети в вогоне совершенно не давали выспаться и вечно мешали
3 
6 
Дата поездки:
29.10.2023
№080С
10
Ехали с Адлера до Исакогорки в 4-м вагоне. Спасибо огромное. Купе было всем обеспечено. Спасибо проводникам .
5 
0 
Дата поездки:
25.07.2023
№080С
2
Приходилось в таких поездах ездить в 80 годы, очень сожалею, что почти ничего не изменилось. Только разговоры с высоких трибун. Будем надеяться , что эти пережитки прошлого когда-нибудь... еще
5 
4 
Дата поездки:
11.12.2020
№080С
3
К сожалению вагон 15 поезд 080С оказался грязным, кругом пыль, удивляет , что такие поезда еще находятся в эксплуатации.
4 
2 
Дата поездки:
30.07.2019
№080С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 080С Адлер - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 080С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 080С Адлер - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 080С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 080С Адлер - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.