Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 080Ч Калининград - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от8 563R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Калининград Пасс Южный
Стоянка 0 м
16:47Втр, 28 мая
Время в пути 0 м
Гвардейск17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние37 км
Время в пути 33 м
Черняховск17:58Стоянка 4 м18:02
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 11 м
Гусев18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 37 м
Нестеров18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние135 км
Время в пути2 ч 1 м
Чернышевское19:02Стоянка 40 м19:42
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 15 м
Сморгонь02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние145 км
Время в пути9 ч 39 м
Молодечно02:58Стоянка 16 м03:14
Расстояние180 км
Время в пути10 ч 11 м
Крулевщизна04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние280 км
Время в пути11 ч 44 м
Полоцк05:47Стоянка 33 м06:20
Расстояние362 км
Время в пути13 ч 0 м
Шумилино07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние419 км
Время в пути14 ч 17 м
Летцы07:22Стоянка 1 м07:23
Расстояние441 км
Время в пути14 ч 35 м
Витебск07:47Стоянка 35 м08:22
Расстояние458 км
Время в пути15 ч 0 м
Невель 209:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние458 км
Время в пути17 ч 8 м
Новосокольники10:38Стоянка1 ч 38 м12:16
Расстояние496 км
Время в пути17 ч 51 м
Сущево13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние571 км
Время в пути20 ч 41 м
Дедовичи14:26Стоянка 1 м14:27
Расстояние632 км
Время в пути21 ч 39 м
Дно15:10Стоянка 8 м15:18
Расстояние662 км
Время в пути22 ч 23 м
Сольцы15:52Стоянка 7 м15:59
Расстояние700 км
Время в пути23 ч 5 м
Уторгош16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние717 км
Время в пути23 ч 28 м
Батецкая16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние758 км
Время в пути1 дн 6 м
Великий Новгород18:15Стоянка 38 м18:53
Расстояние814 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Санкт-Петербург-Главн.
21:40Срд, 29 мая
Стоянка 0 м
Расстояние978 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Отзывы о поезде № 080Ч
9.8
Поезд прибыл вовремя ( посадка на промежуточной станции), Вагон чист и купе полностью готово к приему пассажиров. Очень порадовало наличие столика между верхними полками ( первый раз... еще
2 
1 
Дата поездки:
25.02.2024
№080Ч
5
Вагон вроде не старый, но качество всего, к чему пытаешься прикоснуться - грустно... Сначала трогаешь шторку, чтобы отодвинуть ее от окна и она тут же падает тебе в руки ( зачем вообще... еще
2 
3 
Дата поездки:
26.02.2023
№080Ч
10
Купила билет в сидячий вагон, а он почему-то оказался купейный!) в итоге, ехала как королева одна в купе!
13 
0 
Дата поездки:
10.02.2019
№080Ч
9.2
Нормально
0 
0 
Дата поездки:
17.12.2017
№080Ч
9.8
отлично! спасибо большое
4 
0 
Дата поездки:
07.11.2017
№080Ч
4.8
В вагоне-ресторане все выносят без чека. Документ об оплате так и не дали. На весь состав только 2 новых вагона. Проводницы и пассажиры курят между вагонами.
2 
7 
Дата поездки:
30.10.2016
№080Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 080Ч Калининград - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 080Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 080Ч Калининград - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Калининград в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 080Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 080Ч Калининград - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.