Расписание поезда 080Ч КАЛИНИНГРАД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от5 392R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙВокзал Калининград-Южный
Стоянка
10:39Чт, 27 сент.
Время в пути 34 м
ГВАРДЕЙСК11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние37 км
Время в пути 33 м
ЧЕРНЯХОВСК11:48Стоянка 3 м11:51
Расстояние85 км
Время в пути 19 м
ГУСЕВ12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние110 км
Время в пути 22 м
НЕСТЕРОВ12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние135 км
Время в пути 13 м
ЧЕРНЫШЕВСКОЕ12:49Стоянка 40 м13:29
Расстояние145 км
Время в пути 7 м
КИБАРТАЙ13:36Стоянка 45 м14:21
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 16 м
ВИЛЬНЮС16:37Стоянка 17 м16:54
Расстояние310 км
Время в пути 36 м
КЯНА17:30Стоянка 40 м18:10
Расстояние336 км
Время в пути 18 м
ГУДОГАЙ *18:28Стоянка 40 м19:08
Расстояние336 км
Время в пути 29 м
СМОРГОНЬ19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние336 км
Время в пути 34 м
МОЛОДЕЧНО20:13Стоянка 23 м20:36
Расстояние371 км
Время в пути1 ч 38 м
КРУЛЕВЩИЗНА22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние471 км
Время в пути1 ч 13 м
ПОЛОЦК23:29Стоянка 27 м23:56
Расстояние553 км
Время в пути 47 м
ШУМИЛИНО00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние610 км
Время в пути 41 м
ВИТЕБСК01:26Стоянка 30 м01:56
Расстояние648 км
Время в пути1 ч 24 м
НЕВЕЛЬ 203:20Стоянка 3 м03:23
Расстояние741 км
Время в пути 54 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ04:17Стоянка 32 м04:49
Расстояние779 км
Время в пути1 ч 18 м
СУЩЕВО06:07Стоянка 6 м06:13
Расстояние854 км
Время в пути 48 м
ДЕДОВИЧИ07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние915 км
Время в пути 26 м
ДНО07:29Стоянка 4 м07:33
Расстояние945 км
Время в пути 33 м
СОЛЬЦЫ08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние983 км
Время в пути 16 м
УТОРГОШ08:24Стоянка 4 м08:28
Расстояние1000 км
Время в пути 35 м
БАТЕЦКАЯ09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние1041 км
Время в пути2 ч 5 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.Витебский вокзал
11:10Пт, 28 сент.
Стоянка
Расстояние1186 км
Время в пути