Личный кабинет

Расписание поездов 080Ч Калининград - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от3 627R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Калининград Пасс Южный
Стоянка
17:03Втр, 19 окт.
Время в пути 0 м
Гвардейск17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние37 км
Время в пути 33 м
Черняховск18:14Стоянка 4 м18:18
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 9 м
Гусев18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 31 м
Нестеров19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 53 м
Чернышевское19:18Стоянка 40 м19:58
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 5 м
Сморгонь02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние380 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Молодечно02:55Стоянка 21 м03:16
Расстояние415 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Крулевщизна04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние515 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Полоцк05:52Стоянка 29 м06:21
Расстояние597 км
Время в пути1 дн 11 ч 34 м
Шумилино07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние654 км
Время в пути1 дн 12 ч 19 м
Витебск07:47Стоянка 33 м08:20
Расстояние692 км
Время в пути1 дн 12 ч 58 м
Невель 209:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние785 км
Время в пути1 дн 14 ч 33 м
Новосокольники10:36Стоянка 30 м11:06
Расстояние823 км
Время в пути1 дн 15 ч 12 м
Сущево12:13Стоянка 8 м12:21
Расстояние898 км
Время в пути1 дн 16 ч 19 м
Дедовичи13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние959 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
Дно13:42Стоянка 6 м13:48
Расстояние989 км
Время в пути1 дн 17 ч 38 м
Сольцы14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние1027 км
Время в пути1 дн 18 ч 13 м
Уторгош14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние1044 км
Время в пути1 дн 18 ч 29 м
Батецкая15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние1085 км
Время в пути1 дн 19 ч 4 м
Великий Новгород16:32Стоянка 32 м17:04
Расстояние1141 км
Время в пути1 дн 20 ч 16 м
Санкт-Петербург-Главн.
20:11Чтв, 21 окт.
Стоянка
Расстояние1305 км
Время в пути1 дн 23 ч 23 м
Отзывы о поезде № 080Ч
10
Купила билет в сидячий вагон, а он почему-то оказался купейный!) в итоге, ехала как королева одна в купе!
7 
0 
Дата поездки:
10.02.2019
№080Ч
9.2
Нормально
0 
0 
Дата поездки:
17.12.2017
№080Ч
9.8
отлично! спасибо большое
0 
0 
Дата поездки:
07.11.2017
№080Ч
4.8
В вагоне-ресторане все выносят без чека. Документ об оплате так и не дали. На весь состав только 2 новых вагона. Проводницы и пассажиры курят между вагонами.
1 
1 
Дата поездки:
30.10.2016
№080Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 080Ч Калининград - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 080Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 080Ч Калининград - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Калининград в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 080Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 080Ч Калининград - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.