Расписание поезда 080Ч КАЛИНИНГРАД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
9

от3 966RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙВокзал Калининград-Южный
Стоянка
10:13Пт, 22 февр.
Время в пути 0 м
ГВАРДЕЙСК10:47Стоянка 2 м10:49Время в пути 34 м
ЧЕРНЯХОВСК11:22Стоянка 3 м11:25Время в пути1 ч 7 м
ГУСЕВ11:44Стоянка 2 м11:46Время в пути1 ч 26 м
НЕСТЕРОВ12:08Стоянка 2 м12:10Время в пути1 ч 48 м
ЧЕРНЫШЕВСКОЕ12:23Стоянка 40 м13:03Время в пути2 ч 1 м
КИБАРТАЙ13:10Стоянка1 ч 0 м14:10Время в пути2 ч 8 м
ВИЛЬНЮС16:33Стоянка 5 м16:38Время в пути4 ч 31 м
КЯНА17:10Стоянка1 ч 0 м18:10Время в пути5 ч 3 м
ГУДОГАЙ18:28Стоянка 40 м19:08Время в пути5 ч 21 м
СМОРГОНЬ19:38Стоянка 2 м19:40Время в пути -9 м
МОЛОДЕЧНО20:14Стоянка 22 м20:36Время в пути -35 м
КРУЛЕВЩИЗНА22:14Стоянка 2 м22:16Время в пути -57 м
ПОЛОЦК23:29Стоянка 27 м23:56Время в пути -44 м
ШУМИЛИНО00:43Стоянка 2 м00:45Время в пути -57 м
ВИТЕБСК01:26Стоянка 31 м01:57Время в пути -16 м
НЕВЕЛЬ 203:21Стоянка 4 м03:25Время в пути -52 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ04:17Стоянка 32 м04:49Время в пути 0 м
СУЩЕВО06:11Стоянка 3 м06:14Время в пути -38 м
ДЕДОВИЧИ07:02Стоянка 2 м07:04Время в пути -50 м
ДНО07:30Стоянка 3 м07:33Время в пути -24 м
СОЛЬЦЫ08:07Стоянка 2 м08:09Время в пути -50 м
УТОРГОШ08:26Стоянка 2 м08:28Время в пути -33 м
БАТЕЦКАЯ09:04Стоянка 4 м09:08Время в пути -57 м
НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ10:27Стоянка1 ч 1 м11:28Время в пути -38 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.Витебский вокзал
14:48Пт, 22 февр.
Стоянка
Время в пути -18 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 080Ч КАЛИНИНГРАД - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 080Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 080Ч КАЛИНИНГРАД - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту КАЛИНИНГРАД в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 080Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 080Ч КАЛИНИНГРАД - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.