Расписание поездов 080Ч Калининград - Санкт-Петербург

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
9

от6 052R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Калининград Пасс Южный
Стоянка 0 м
10:13Вт, 21 мая
Время в пути 0 м
Гвардейск10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние37 км
Время в пути 34 м
Черняховск11:22Стоянка 3 м11:25
Расстояние122 км
Время в пути1 ч 7 м
Гусев11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние232 км
Время в пути1 ч 26 м
Нестеров12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние366 км
Время в пути1 ч 48 м
Чернышевское12:23Стоянка 40 м13:03
Расстояние510 км
Время в пути2 ч 1 м
Кибартай13:10Стоянка1 ч 0 м14:10
Расстояние656 км
Время в пути2 ч 8 м
Вильнюс16:33Стоянка 5 м16:38
Расстояние964 км
Время в пути4 ч 31 м
Кяна17:10Стоянка1 ч 0 м18:10
Расстояние1298 км
Время в пути5 ч 3 м
Гудогай18:28Стоянка 42 м19:10
Расстояние1646 км
Время в пути5 ч 21 м
Сморгонь19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние2025 км
Время в пути5 ч 54 м
Молодечно20:15Стоянка 21 м20:36
Расстояние2437 км
Время в пути6 ч 24 м
Крулевщизна22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние2905 км
Время в пути8 ч 2 м
Полоцк23:29Стоянка 27 м23:56
Расстояние3440 км
Время в пути9 ч 15 м
Шумилино00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние4026 км
Время в пути10 ч 2 м
Витебск01:26Стоянка 31 м01:57
Расстояние4647 км
Время в пути10 ч 43 м
Невель 203:21Стоянка 4 м03:25
Расстояние5261 км
Время в пути12 ч 7 м
Новосокольники04:17Стоянка 32 м04:49
Расстояние5895 км
Время в пути12 ч 59 м
Сущево06:11Стоянка 3 м06:14
Расстояние6537 км
Время в пути14 ч 21 м
Дедовичи07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние7203 км
Время в пути15 ч 9 м
Дно07:30Стоянка 3 м07:33
Расстояние7883 км
Время в пути15 ч 35 м
Сольцы08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние8594 км
Время в пути16 ч 9 м
Уторгош08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние9313 км
Время в пути16 ч 26 м
Батецкая09:04Стоянка 4 м09:08
Расстояние10056 км
Время в пути17 ч 2 м
Новгород-на-Волхове10:27Стоянка1 ч 1 м11:28
Расстояние10839 км
Время в пути18 ч 21 м
Санкт-Петербург-Витеб.
14:48Ср, 22 мая
Стоянка 0 м
Расстояние11667 км
Время в пути21 ч 41 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 080Ч Калининград - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 080Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 080Ч Калининград - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Калининград в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 080Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 080Ч Калининград - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.