Личный кабинет

Расписание поездов 080Ч Калининград - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от3 745R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Калининград Пасс Южный
Стоянка
17:03Пнд, 05 апр.
Время в пути 0 м
Гвардейск17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние37 км
Время в пути 33 м
Черняховск18:14Стоянка 4 м18:18
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 9 м
Гусев18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 31 м
Нестеров19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 53 м
Чернышевское19:18Стоянка 40 м19:58
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 5 м
Невель 209:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние626 км
Время в пути16 ч 2 м
Новосокольники10:36Стоянка 30 м11:06
Расстояние664 км
Время в пути16 ч 41 м
Сущево12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние739 км
Время в пути17 ч 54 м
Дедовичи13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние800 км
Время в пути18 ч 44 м
Дно13:42Стоянка 6 м13:48
Расстояние830 км
Время в пути19 ч 13 м
Сольцы14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние868 км
Время в пути19 ч 48 м
Уторгош14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние885 км
Время в пути20 ч 4 м
Батецкая15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние926 км
Время в пути20 ч 39 м
Великий Новгород16:32Стоянка 32 м17:04
Расстояние982 км
Время в пути21 ч 51 м
Санкт-Петербург-Главн.
20:11Втр, 06 апр.
Стоянка
Расстояние1146 км
Время в пути1 дн 58 м
Отзывы о поезде № 080Ч
10
Купила билет в сидячий вагон, а он почему-то оказался купейный!) в итоге, ехала как королева одна в купе!
0 
0 
Дата поездки:
10.02.2019
№080Ч
9.2
Нормально
0 
0 
Дата поездки:
17.12.2017
№080Ч
9.8
отлично! спасибо большое
0 
0 
Дата поездки:
07.11.2017
№080Ч
4.8
В вагоне-ресторане все выносят без чека. Документ об оплате так и не дали. На весь состав только 2 новых вагона. Проводницы и пассажиры курят между вагонами.
0 
0 
Дата поездки:
30.10.2016
№080Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 080Ч Калининград - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 080Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 080Ч Калининград - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Калининград в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 080Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 080Ч Калининград - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.