Личный кабинет

Расписание поездов 086Ч Климов - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от755R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Климов
Стоянка 0 м
17:42Чтв, 21 окт.
Время в пути 0 м
Новозыбков18:14Стоянка 15 м18:29
Расстояние24 км
Время в пути 32 м
Клинцы19:07Стоянка 18 м19:25
Расстояние54 км
Время в пути1 ч 10 м
Унеча19:54Стоянка 20 м20:14
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 39 м
Почеп21:17Стоянка 15 м21:32
Расстояние139 км
Время в пути2 ч 42 м
Выгоничи22:27Стоянка 3 м22:30
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 37 м
Брянск-Льговский23:13Стоянка 5 м23:18
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 20 м
Брянск Орловский23:32Стоянка 45 м00:17
Расстояние216 км
Время в пути4 ч 34 м
Сухиничи-Главные01:51Стоянка 32 м02:23
Расстояние326 км
Время в пути6 ч 8 м
Воротынск03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние389 км
Время в пути6 ч 57 м
Калуга 203:25Стоянка 10 м03:35
Расстояние399 км
Время в пути7 ч 8 м
Малоярославец04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние456 км
Время в пути7 ч 54 м
Балабаново04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние478 км
Время в пути8 ч 14 м
Бекасово 105:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние508 км
Время в пути8 ч 39 м
Москва Киевская
06:10Птн, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние565 км
Время в пути9 ч 37 м
Отзывы о поезде № 086Ч
5
Я ехала в вагоне сидячих мест, отлично, чисто, проводник очень вежливый, в туалете чисто, самое главное кондиционер работал ,несмотря что все места были заняты воздух свежий. В отличии... еще
1 
0 
Дата поездки:
01.09.2021
№086Ч
9.6
Очень хорошо. Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
05.05.2021
№086Ч
10
И туда и обратно в разных вагонах и всё супер, проводники на высшем уровне туда ехала в 7 вагоне с Людмилой обратно в 4 вагоне с Игорем всем помогал и сумки занести и вынести чай ))... еще
0 
1 
Дата поездки:
19.03.2021
№086Ч
7.2
Поездка прошла хорошо , но билет дорого
1 
0 
Дата поездки:
24.12.2020
№086Ч
4.6
Вагоны старые, кондиционера нет. На смеситель в туалетной комнате страшно смотреть, разные ручки, обрезанная лейка, которая может поцарапать руки. В целом неприятное ощущение от этого... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.07.2020
№086Ч
9.8
Дверьми хлопают сами проводники
0 
0 
Дата поездки:
12.02.2020
№086Ч
9
Мне очень понравилась! Работа проводника высший класс!
0 
0 
Дата поездки:
09.02.2020
№086Ч
4.4
Кондиционер не работал, дышать было просто нечем.
1 
1 
Дата поездки:
18.12.2019
№086Ч
3.8
Ужасно дуло от окна, все очень замерзли! Это было испытанием, больше никогда не поеду этим поездом.
0 
0 
Дата поездки:
25.06.2019
№086Ч
2.6
Было холодно Дверь все время открывалась. -не возможно было спать
0 
0 
Дата поездки:
07.05.2019
№086Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 086Ч Климов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 086Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 086Ч Климов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Климов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 086Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 086Ч Климов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.