,
,

Расписание поездов 086Ч Климов - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от800R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Климов
Стоянка 0 м
17:42Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Новозыбков18:14Стоянка 15 м18:29
Расстояние24 км
Время в пути 32 м
Клинцы19:09Стоянка 18 м19:27
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 12 м
Унеча20:02Стоянка 20 м20:22
Расстояние127 км
Время в пути1 ч 47 м
Почеп21:15Стоянка 15 м21:30
Расстояние232 км
Время в пути2 ч 40 м
Выгоничи22:27Стоянка 3 м22:30
Расстояние383 км
Время в пути3 ч 37 м
Брянск-Льговский23:11Стоянка 5 м23:16
Расстояние559 км
Время в пути4 ч 18 м
Брянск Орловский23:31Стоянка 44 м00:15
Расстояние738 км
Время в пути4 ч 33 м
Сухиничи-Главные01:47Стоянка 31 м02:18
Расстояние1021 км
Время в пути6 ч 5 м
Воротынск03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние1367 км
Время в пути6 ч 55 м
Калуга 203:23Стоянка 15 м03:38
Расстояние1722 км
Время в пути7 ч 8 м
Малоярославец04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние2129 км
Время в пути7 ч 54 м
Бекасово 105:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние2586 км
Время в пути8 ч 37 м
Москва Киевская
06:09Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3100 км
Время в пути9 ч 35 м
Отзывы о поезде № 086Ч
Дата поездки
3.8
Ужасно дуло от окна, все очень замерзли! Это было испытанием, больше никогда не поеду этим поездом.
Дата поездки
2.6
Было холодно Дверь все время открывалась. -не возможно было спать
Дата поездки
3.6
Взяла себе билет в СВ , чтобы выспаться)) огромный плюс в том, что удобные подушки и их 2 штуки, со мной никого не было. Проводница очень вежлива) Минусы: все дребежжало и шумело так, что я не могла уснуть и кайф от такой прездки потерял всякий смысл. Ну и еще нет розеток в купе) теперь я поняла , почему СВ в этом поезде стоит не так дорого)
Дата поездки
9.8
Все хорошо
Дата поездки
8.8
Все понравилось. Чистый новый вагон, внимательный проводник. Единственный минус - ночью было душно в купе.
Дата поездки
9.8
Отличный поезд, а главное было тепло и не дуло
Дата поездки
10
Очень удобно !!!
Дата поездки
7.2
в вагоне очень жарко и душно.запохи оставляют желать лучшего.окна открыты только в санузеле.нет молоточков на окнах с запасным выходом.
Дата поездки
3
Езжу очень часто на поезде Москва-Климов и в купе и в плацкарте. Это раз просто ужас,вагон старый громыхал так что я думала развалится пока доедим. Жара страшная окна забиты и залиты каким то клеем,туалет ??жаль не сфоткала. Всем вагоном выходили на каждой станции дышать(или задохнулись бы все).Спасибо проводнику уже ночью каким то ломиком открыл окно и мы выжили??. РЖД за такие деньги могли бы и вагоны поприличней выделить,ехать не 3 часа.
Дата поездки
10
Все просто замечательно. Особенно такие скидки на билеты.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 086Ч Климов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 086Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 086Ч Климов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Климов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 086Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 086Ч Климов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.