Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 086Ч Климов - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 370R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Климов
Стоянка 0 м
17:42Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Новозыбков18:14Стоянка 15 м18:29
Расстояние24 км
Время в пути 32 м
Клинцы19:07Стоянка 18 м19:25
Расстояние54 км
Время в пути1 ч 25 м
Унеча19:54Стоянка 28 м20:22
Расстояние86 км
Время в пути2 ч 12 м
Почеп21:25Стоянка 20 м21:45
Расстояние139 км
Время в пути3 ч 43 м
Пильшино22:19Стоянка 7 м22:26
Расстояние176 км
Время в пути4 ч 37 м
Выгоничи22:41Стоянка 3 м22:44
Расстояние185 км
Время в пути4 ч 59 м
Брянск-Льговский23:19Стоянка 5 м23:24
Расстояние211 км
Время в пути5 ч 37 м
Брянск Орловский23:35Стоянка 45 м00:20
Расстояние216 км
Время в пути5 ч 53 м
Сухиничи-Главные01:45Стоянка 30 м02:15
Расстояние326 км
Время в пути8 ч 3 м
Воротынск03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние389 км
Время в пути9 ч 23 м
Калуга-Сергиев Скит03:20Стоянка 15 м03:35
Расстояние399 км
Время в пути9 ч 38 м
Малоярославец04:22Стоянка 2 м04:24
Расстояние456 км
Время в пути10 ч 40 м
Балабаново04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние478 км
Время в пути11 ч 7 м
Бекасово 105:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние508 км
Время в пути11 ч 34 м
Москва Киевская
06:20Срд, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние565 км
Время в пути12 ч 38 м
Отзывы о поезде № 086Ч
9.4
В вагоне чисто и уютно.После отправления , к нам зашёл начальник поезда,поприветствовал нас и представился,спросил наши пожелания и претензии.Приятно когда к тебе относятся с уважением.Поездка... еще
1 
0 
Дата поездки:
03.06.2024
№086Ч
9.2
Спасибо сотрудникам ржд , которые оказали помощь в сопровождении инвалиду 3 группы .
5 
0 
Дата поездки:
02.02.2024
№086Ч
5.4
Вагон вроде-бы не старый, а в окна дуло ужасно. Туалет чистый, но вода почти не бежала, руки не помыть. Кипяток только в соседнем вагоне. После посадки на полу стояли лужи, можно было... еще
3 
4 
Дата поездки:
02.01.2024
№086Ч
10
Все на высшем уровне
4 
3 
Дата поездки:
16.08.2023
№086Ч
3.8
Очень Старые вагоны,скрипят,всю ночь лестница бьется об стену,ощущение что все сейчас развалится. Покупаешь купэ,а по факту,не получаешь ничего. Какой смысл переплачивать за комфорт,если... еще
12 
1 
Дата поездки:
08.06.2023
№086Ч
7.6
Ужасное впечатление, что со мной впервые. Храп можно выдержать, разговоры, музыку, но когда на тебя падает пакет с верхней полке, потому что мужчина в состоянии алкогольного опьянения... еще
3 
3 
Дата поездки:
14.01.2022
№086Ч
10
Все Супер! Спасибо!
0 
1 
Дата поездки:
15.12.2021
№086Ч
5
Я ехала в вагоне сидячих мест, отлично, чисто, проводник очень вежливый, в туалете чисто, самое главное кондиционер работал ,несмотря что все места были заняты воздух свежий. В отличии... еще
2 
2 
Дата поездки:
31.08.2021
№086Ч
9.6
Очень хорошо. Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
04.05.2021
№086Ч
10
И туда и обратно в разных вагонах и всё супер, проводники на высшем уровне туда ехала в 7 вагоне с Людмилой обратно в 4 вагоне с Игорем всем помогал и сумки занести и вынести чай ))... еще
0 
1 
Дата поездки:
18.03.2021
№086Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 086Ч Климов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 086Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 086Ч Климов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Климов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 086Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 086Ч Климов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.